::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.03.2008, 06:28   #21  Вверх   
Wolk поза форумом Wolk
Звездочет
 
Аватар для Wolk
Wolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 977
Суупер, эмоции через край, приду некоторые фотки выложу А вот значит кто игрушки бросал!!! :смайлзаменяющийыыы:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.03.2008, 11:28   #22  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
хм... трек лист такойже как и в мск)))))) даже глеб в тоже одет))) а вот Вадик переоделсо))) что радует))))))
Старый 04.03.2008, 13:45   #23  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,561
ну вообщем до сих пор в трансе))
даже не знаю что дополнить, в принципе все рассказали)

В начале мне показалось, что братья довольно механически, на автомате отыгрывают все песни, но потом как-то пошло, поехало..
в начале Вадик стал жечь, а уж и на Пуле раскрепостился Глеб)
ну а на хитах ваще был драйв нереальный)

понравился момент когда Вадик кружился и налетел на Глеба, а тот заулыбался)) ну и милая реакция Глеба на игрушки)))

собственно звук был не идеален..но очень хорош)
охрана нормальная в целом
переиздания шикарны)
публика как всегда жгла)

на удивление из Космоса братья вышли на позитиве (я надеюсь) и всем расписались)) а с Вадиком вообщем наверн все кто стоял там сфоткались) я честно не ожидала такого счастья))

короче они как всегда лучшие, спасибо им огромное)))

зы. еще было очень приятно пообщаться с Тенью_Вадима и большущий ей привет)))))))
Старый 04.03.2008, 14:35   #24  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Руни@Monday, 03 March 2008, 22:03
ИМХО концерт 20-е должен был быть еще лучше.
честно говоря отличий от рядового концерта не уловил.
А в треклисте изменений не уловили? Или это не в счет?)

А в чем тогда должно быть отличие? Самойловы в подвенечных платьях танцующие ламбаду?)))
Старый 04.03.2008, 15:19   #25  Вверх   
dirty diana поза форумом dirty diana
Зеленый Глюк Начать приватный чат
dirty diana Ни чем не отличился на форуме; 0%dirty diana Ни чем не отличился на форуме, 0%dirty diana Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 6
«Агата Кристи» отметила в Екатеринбурге 20-летие группы
04.03.08 08:00
Екатеринбург, Март 04 (Новый Регион, Елена Васильева) – С аншлагом прошел накануне в Екатеринбурге концерт знаменитой уральской группы «Агата Кристи». Вадим и Глеб Самойловы вместе с барабанщиком Андреем Котовым находятся в туре по стране – «Агата Кристи» отмечает в эти дни 20-летие группы.

На концерте, базой для которого по сложившейся традиции стал альбом «Опиум», присутствовали друзья и близкие группы, проживающие в Екатеринбурге, в том числе мать Вадима и Глеба Самойловых, а также бывший барабанщик группы Петр Май.

Публика (зал бы полон) тепло встретила своих любимцев. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», особенно оживился зал, когда группа исполнила свой хит «В интересах революции» – в свете прошедших в воскресенье выборов, политическая тема на концерте нашла живой отклик у уральцев.

Тур «Агаты Кристи» по России продолжается, 5 и 6 марта группа даст два концерта в Перми.


https://www.nr2.ru/ekb/167292.html
Старый 04.03.2008, 15:26   #26  Вверх   
Wolk поза форумом Wolk
Звездочет
 
Аватар для Wolk
Wolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 977
Все было классно.Вначале разогревались все, а потом...Глеб особенно был хорош на Пуле и на Ковре-вертолете. А фоткать Глеба у меня наоборот не получилось(((на него то свет сильно падал и лица не видно, то темень и тогда вообще ничего не видно :смайлзаменяющийыыы: А Вадим хорошо получался. Было весело, когда Глеб улыбнулся, после того, как Вадим на него налетел. Вот несколько фоток с концерта, есть еще запись, но она без звука(((((((((
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1204630009.jpg (66.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 04.03.2008, 15:29   #27  Вверх   
Wolk поза форумом Wolk
Звездочет
 
Аватар для Wolk
Wolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 977
И еще
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1204630189.jpg (58.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 04.03.2008, 15:30   #28  Вверх   
Wolk поза форумом Wolk
Звездочет
 
Аватар для Wolk
Wolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 977
Ну, думаю, еще одна не помешает
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1204630233.jpg (50.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 04.03.2008, 17:14   #29  Вверх   
zabirka поза форумом zabirka
Зеленый Глюк Начать приватный чат
zabirka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 88
У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все что ниже - это междометия!!!!!!!!!!!Прекрасный концерт!!!!!Отличные песни!!!!!!В восторге- пуля , класс просто , офигенно что спели грязь , на вольно ... я просто ... даже не подпевала ... в таком состоянии шоковом , не передать ... я буду там ... после концерта просто не могла говорить , потому что совсем унесло , столько эмоций , каждый раз после концерта мысли , что нафиг ничего не надо ,только они и их музыка)))
Что не понравилось - девочки бегающие по залу с криками по типу *Глеб я тебя люблю * , но без них никуда)))!!!И - лично звук , потому что были у колонки... вот ...
А вообще атмосфера немного другая , чем в молодежке , оч много народу , что хорошо - радует , что их музыка задевает многих)))

Еще отлично , что после концерта братики вышли)))Поболтали с Глебом(насколько позволяла ситуация) , все довольны...

Позволило забыть о проблемах да и забить на них , потому что такая музыка - абсолютный энергетик для сердца , вытаскивает , делает лучше и помогает))))
Старый 04.03.2008, 17:45   #30  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Ещё я поразилась какой всё таки Вадик красивый.
Монашка, неужели ты даже не подозревала??? :смайлзаменяющийыыы: Вадим Рудольфович красив не зависимо от освещения и настроения!

Девчонки, я только что добралась до компа... Почитала ваши отчёты. Давайте подробнее о получении автографов, а?! Я за вас очень рада, ибо автографы - это святое! Здорово, что вы их дождались!! Кстати, а фото будет с "взятия" автографа?! :spiteful:

Для меня концерт прошёл как бы незаметно, ибо несмотря на присутствие братьев Самойловых, ощущения праздничного не было вообще. Возможно, это из-за набивших оскомину песен, возможно из-за чего-то ещё, но вот впечатления праздника с большой буквы "П" у меня не возникло. Но это мелочи, ибо мне никогда, видимо, не надоест видеть и слышать любимую группу. Не смотря на ужасный плей-лист. Если они и в Омске это же петь будут <_< (а они будут... )
В любом случае, спасибо любимым музыкантам за концерт и за положительные эмоции.
Из запомнившегося: Глеб с микрофонной стойкой, реакция на игрушки, девушка с цветами, обошедшая обоих братьев ради Котова , и Вадим :nyam:

Купила себе 10 переизданных дисков. Не поняла, стоит ли покупать оставшиеся три, но если что, то в Омске и докуплюсь Сегодня, в поезде, час их рассматривала. Шикарно получилось, чес-слово! Прямо даже не ожидала, что будет такая прелесть!!!

Жаль, что так и не встретились с Фесей Олька, если чего - ты знаешь, где меня искать
Зато познакомилась с замечательными юными поклонницами Агаты!
B@m, Роза и Монашка, вы супер! Пасибо, что составили компанию, оказали всяческое содействие и, вообще... Было очень приятно с вами познакомится! Моё предложение остаётся в силе, так что, долго с ответом не тяните
Старый 04.03.2008, 18:11   #31  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,561
оу, кто написал))
эх..не было фотика(((( я так пожалела...сфоткаться с ними легко можно было, когда автограф получали...единственное о чем жалею((

ну ждали мы их конешн прилично, где-то час, хотя наверн эт нормально) уже что только не орали и не пели))
и притом мы стояли и вообще не думали что они подойдут, так, без особой надежды)
но когда Глеб сразу к нам подошел (мы первые стояли от выхода) и спросил можно ли маркер взять что бы всем расписываться, то это все..слов нет)))
Вадик сразу пошел на противоположную сторону и там его "захватили")) все фоткаются, автографы берут
мы стояли, стояли, потом побежали на ту сторону и почти уже перед отъездом урвали у Вадика автограф гг))

счастья потом было..в цензурной форме не описать хых

зы. теперь все мечты об Омске))
Старый 04.03.2008, 18:57   #32  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Tuesday, 04 March 2008, 16:45
Цитата:
Ещё я поразилась какой всё таки Вадик красивый.
Монашка, неужели ты даже не подозревала??? :смайлзаменяющийыыы: Вадим Рудольфович красив не зависимо от освещения и настроения!
Нее конечно я знала!!! Ыыыы. Но не настолько же. Когда автограф брала и была совсем близко, ей Богу чуть не падала от тааакой красотищи. (хотя может быть это на меня сзади давили, поэтому и чуть не падала)))))))))))) В прочем не буду забывать и о Глебе. Он тоже таааакая прелесть. Наконец-то увидела вблизи его афффигительный причесон. Очень хотелось дотронуться до его ёжика.
Старый 04.03.2008, 19:08   #33  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,561
дада)) тоже захотелось потрогать))
Глебсон чудо
Старый 04.03.2008, 19:38   #34  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
но когда Глеб сразу к нам подошел (мы первые стояли от выхода) и спросил можно ли маркер взять что бы всем расписываться, то это все..слов нет)))
:shok: Вот это тема!!! Сильно!

Цитата:
зы. теперь все мечты об Омске))
Ну, а чего о нём мечтать?! Покупайте билеты, да приезжайте!

О, кстати, о поездках! Помните тётечку, спросившую у нас "лишний" билетик перед концертом?! Мы с ней потом в одном поезде ехали. Как выяснилось, она живёт где-то около Новосиба, и тут просто проезжала мимо Е-бурга, возвращаясь домой. Случайно узнала, что АК выступает там 3-его, и пришла на концерт! Кстати, она таки попала зал, заплатив охране
Сегодня мы с ней час общались в её купе Классная дама! Поклонница со стажем, как выяснилось!

Цитата:
Когда автограф брала и была совсем близко, ей Богу чуть не падала от тааакой красотищи.
Алина, а ты жестокая, оказывается Хных, я тоже хочу красивого Вадика... Нервно закуриваю в ожидании апреля... Главное никуда не сорваться...
Старый 04.03.2008, 19:42   #35  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,561
эх..приедем, я верю B)

вот ничего себе встреча!!
это судьба

а вот никуда не сорваться это очень важно, а то вдруг мы нагрянем
Старый 04.03.2008, 21:26   #36  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
А у меня вообще весело получилось.
Я так замерзла когда мы их ждали, что когда Глеб возле меня стоял. Я ему руки на плечо положила и грелась...
А потом к Вадиму пошла. Иду всех распихала, Руку протягиваю, а куда не вижу. Чуствую на что-то теплое рука легла. Глаза подняла, а это Вадим... У меня сердце в пятки... Он еще менгя спрашивает: " А чего руки холодные?" Я ему говорю, что мы их тут целый час ждали и я замерзла. Потом вспомнила, что надо билет протянуть за росписью. Протянула, пожелала удачи и спросила когда еще приедут. Вадик задумался. А я ушла!
Старый 04.03.2008, 21:34   #37  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ+Tuesday, 04 March 2008, 15:35--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (неВАДИМ @ Tuesday, 04 March 2008, 15:35)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Руни@Monday, 03 March 2008, 22:03
ИМХО концерт 20-е должен был быть еще лучше.
честно говоря отличий от рядового концерта не уловил.
А в треклисте изменений не уловили? Или это не в счет?)

А в чем тогда должно быть отличие? Самойловы в подвенечных платьях танцующие ламбаду?))) [/b][/quote]
да незначительные какие-то эти изменения. в последний раз, когда в Космосе пели, хоть "Гономов-каннибалов" подготовили... а сейчас даже заморачиваться не стали. Просто взяли за основу "Опиум" и все...
Ну и во-второх должно было бы быть ну хоть какое-то действо - которое дало бы понять что группе 20 лет. Там на экране можно было что-нить замутить... Шарики раздавали бы и в конце шоб отпустить еще тож вариант.
и вообще надо было концерт 20 февраля не в Москве делать, а у нас.
ничего ест-на не имею против ее обитателей, но АК прежде всего Ебургская группа (Асбест конечно рядом, но 1-й концерт был так-то в Свердловске в УПИ).


гы: у мня друган после того как свет зажгли - нашел на полу целый тикет (ну без оторванного контроля т.е.). интересно что за дебилоид его обладатель... не мог никому продать что ли, в крайнем случае подарить...
сам лично потерял единственный значок АК, который у меня с розетки отвалился (ну видать когда я им крутил, тогда и отпал)

Старый 04.03.2008, 21:35   #38  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Роза под наркозом, супеееер!!! Неужели руки были настолько холодные, что Вадим через куртку всю прочувствовал?! Внимательный
Старый 04.03.2008, 21:53   #39  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Tuesday, 04 March 2008, 20:35
Роза под наркозом, супеееер!!! Неужели руки были настолько холодные, что Вадим через куртку всю прочувствовал?! Внимательный
Я ему прямо на руку положила. Она у него такая теплая...
Старый 04.03.2008, 22:25   #40  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
муси пуси
это к отчету о концерте не очень относится, кстати
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пикник + ВС 2 февраля в ККТ «Космос» Inspektor ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 52 24.02.2012 22:35
Екатеринбург. 18 апреля. ККТ Космос B@m ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 161 18.04.2009 10:33
3 марта. Екатеринбург. Роза под наркозом ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 263 05.03.2008 18:05


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016