::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.11.2006, 09:28   #41  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Впечатлеиня просто неописуемы)))) Супер)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.11.2006, 11:37   #42  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
usu супре
встретили проводили... фаера
ток пол концерта пропустила гыг
стока песен старых пели.. жаль двориника пропустила
ап ишо я порезала палец... и вся истекалоа крвью.
хочу чип высупали тьока ленсовета
гыыыы стока слив было... надо было записывать гы
Старый 11.11.2006, 12:06   #43  Вверх   
blackoxygen поза форумом blackoxygen
Зеленый Глюк Начать приватный чат
blackoxygen Ни чем не отличился на форуме; 0%blackoxygen Ни чем не отличился на форуме, 0%blackoxygen Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 12
Снайпер был реально хорош. Но раньше так исполнялись все песни, а н одна за концерт. Сидячий зал не подходит для концерта Агаты. Свет в начале концерта был статичный, люди сидели как пришибленные вокруг, вобще не торкало. К середине все выправилось - свет, настроение, драйв. Общая оценка концерта - твердая 4. Я доволен.
Старый 11.11.2006, 14:39   #44  Вверх   
Матильда поза форумом Матильда
Моряк
 
Аватар для Матильда
Матильда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 151
Завидую я вам ,господа, белой завистью! жаль что меня там не было. фоты - гуд) давайте еще)
Старый 11.11.2006, 14:47   #45  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
я вот завидую тем людям кто пробыл там весь концерт и услышал всеп песни
я вот после 5 ти песен вышла покурить... а оказалось куча народу тож курят........ и ну блин .. зацепицо языком нечего делать...
на агату в след раз пойду трезвой..вот!
Старый 11.11.2006, 15:03   #46  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Концерт суперский!
Сначала я плохо себе представляла, как можно на АК сидеть. Думала, что будет как-то обидно, что буду вскакивать. Однако, у меня другого выбора и не было.
У меня какая-то беда с правой коленкой случилась. Не ушибала вроде нигде, но болит сильно. В общем, мне на пользу был сидячий зал. Тем более, что места оч. хорошие у нас с подругой были!
Очень порадовало, как Вадим "Поход" спел! И "ВИР" в плане жестикуляций понравился! Не смотря на то, что мне не оч. нра, как он ща одеваться стал (хотя это ерунда), но всё же понравился имидж его - такой небрежный и самодостаточный.
Забавно он лажанул слова на Моряке, такую рожицу состроил всвязи с этим :-) Ещё на Дворнике (не знаю, кто из них) дважды "прожили смерть", вместо того, чтоб "выпить жизнь" :-)
Ну а Глебу 5+ за артистизм!!! Особенно на Трансильвании, Днём и ночью, ну и Снайпере, конечно же! Радует безмерно, что они не все песни из концерта в концерт одинаково исполняют. Интонацию меняют. А самые лучшие "изобретения" из концерта в концрт. Например, оч. мне нравится, что у Глеба в моду взято в Опиуме слово "декаданс" так смачно пропевать! И вот уже который раз они демонстрируют "синхронное кружение" - дважды синхронно с гитарами прокрутились. Эффектно!
Жаль, что ЦиП не спели Я так надеялась. Ждала.
Зато на песне "Весёлый мир" прямо аж... Сердце щемило. Очень близка эта песня мне сейчас. Песня про меня (в том смысле, как я её понимаю, конечно же). И радостно и невыносимо грустно от неё мне было.
А! Ещё прикололо, как Андрей слажал. Вместо Трансильвании вступление Секрета заиграл.
А вообще, концерт очень порадовал!
Также порадовал тот факт, что на сцене ни один из них не закурил ни разу!!! Чёт не припомню, чтоб такое было. Неужели за здоровый образ жизни принялись )))
Старый 11.11.2006, 15:13   #47  Вверх   
На Дне поза форумом На Дне
Звездочет
 
Аватар для На Дне
На Дне отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 530
Самойловым респект, после лажи с Портом они в моих глазах полностью реабилитировались. Теперь по порядку. Удивило следующие. Отсутствие очередей и толкучек у гардероба, свободный доступ к пиву и закускам, т.е. всё это можно было в 6-30 купить без проблем и очередей. Лояльность и вежливость охраны. Самойловы задержались всего на 30 минут, обычно больше. Присутствие большого кол -ва панков на концерте... с чего бы это... примерно четверть публики была вся в чёрном, с анками на груди, и прочими атрибутами... но это уже не удевляет. Косяков практически небыло, за исключением пожалуй одного, когда мы к сцене пропустили парня который попытался выкинуть свою девушку на сцену, и у него это почти получилось, Охрана быстро среагировала, больше этих "весёлых ребят" мы к сцене не пускали. Всё! остальное только положительные эмоции!!! Самойловы реально порадовали, в яме публика была довольно вменяемая, отличный звук, отличное настроение Глеба и Вадима, эх.. почаще бы они такие концерты давали )))
Старый 11.11.2006, 15:15   #48  Вверх   
PiterGirl поза форумом PiterGirl
Ураган
 
Аватар для PiterGirl
PiterGirl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 289
Цитата:
Тем более, что места оч. хорошие у нас с подругой были!
ты где сидела?не в 8м ряду амфитеатра?

Цитата:
Также порадовал тот факт, что на сцене ни один из них не закурил ни разу!!! Чёт не припомню, чтоб такое было.
сама отметила этот факт!!!меня такое поведение ОЧЕНЬ удивило!!
Старый 11.11.2006, 15:19   #49  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by PhantasTISCH@Saturday, 11 November 2006, 14:03

Также порадовал тот факт, что на сцене ни один из них не закурил ни разу!!! Чёт не припомню, чтоб такое было. Неужели за здоровый образ жизни принялись )))
И я тож заметила!!! Молодцы они!!!
Старый 11.11.2006, 15:39   #50  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
ниче се вы сколько заметили....
я ваще была наверху на ярусе.. мне всё суперски видно было... ну кроме того что они там делали.. пятна какие то ходили

а я так пела..... ух
Старый 11.11.2006, 16:03   #51  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Цитата:
Originally posted by PiterGirl@Saturday, 11 November 2006, 14:15
ты где сидела?не в 8м ряду амфитеатра?
Нет. Я же сказала, что места у нас были хорошие, а 8й ряд амфитеатра - это не оч хорошее место. У меня был бельэтаж, прямо над сценой - всё, как на ладони!
Старый 11.11.2006, 16:44   #52  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
вот у меня на ярусе тож всё как на ладоне))
Старый 11.11.2006, 17:29   #53  Вверх   
MiSLO поза форумом MiSLO
Зеленый Глюк
 
Аватар для MiSLO
MiSLO Ни чем не отличился на форуме; 0%MiSLO Ни чем не отличился на форуме, 0%MiSLO Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 42
Сам концерт мега-супер. Как и все в восторге от "Снайпер". Еще неплохо поколбасило под "Гетеросексуалист".

Зал не порадовал ваще, не для такого концерта он расчитан, акустика в зале в минус, особенно на верхних ярусах.

Сначала был, первые 3 песни наверху, куда билеты и были, но потом спустились вниз и зажигали сбоку недалеко от сцены со стороны Вадима.

Был прикол, купили пива и пошли на свои места наверх, банки спрятали назад за пояс. Приходим в темный зал (я шел посленим) и я сразу достаю банку и меня тут же откуда нивозьмись останавливает бабулька и просит с банкой уйти и допить там. Я сопротивлялся, но она настояла и я вышел ))). Выходим с ней и я улыбаясь предлагаю ей такую тему: "А давайте, я щас пиво уберу и потом его выпью, а щас в зал вернусь". Она в ответ с улыбкой: "Ладно, иди, только пиво убери". Я его при ней убрал опять назад за пояс джинс и пошел в зал, где снова его достал сразу.


Вадим, Глеб, Андрей, огромное спасибо за концерт, было нереально круто.
Да, чуть не забыл, отдельное большое спасибо, что исполнили как всегда мою самую любимую песню "Ни там ни тут".
Старый 11.11.2006, 17:35   #54  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
даа)
добрые мылые бабульки среди толпы неформалов, готов, рокеров, металлистов, панков очень позабавили)))
душевнее как-то стало))
Старый 11.11.2006, 17:44   #55  Вверх   
MiSLO поза форумом MiSLO
Зеленый Глюк
 
Аватар для MiSLO
MiSLO Ни чем не отличился на форуме; 0%MiSLO Ни чем не отличился на форуме, 0%MiSLO Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 42
Есть фотки в хорошем качестве с исполнения "Снайпер"?
Старый 11.11.2006, 17:53   #56  Вверх   
Marty поза форумом Marty
Моряк
 
Аватар для Marty
Marty отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 229
мда...круто наверное было! жаль там не был!((
Старый 11.11.2006, 17:58   #57  Вверх   
На Дне поза форумом На Дне
Звездочет
 
Аватар для На Дне
На Дне отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 530
Круто - не то слово!!!!! для меня это не 1 сольник Агаты, и есть с чем сравнивать, этот концерт войдёт в число лучших выступлений АК!
Старый 11.11.2006, 18:04   #58  Вверх   
Zaratystra969 поза форумом Zaratystra969
Звездочет
 
Аватар для Zaratystra969
Zaratystra969 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 605
Первый мой полноценный концерт Агаты(полностью исправил впечатление после пивного феста).Спрыгнула в яму и все время отжигала во втором ряду,в центре.Самойловы и Котов молодцы,отыграли как надо.Очень понравилися "Снайпер" и "Гетеросексуалист",особенно когда Глеб гитару поимел.
Впечатлений море,эмоции только позитивные.
Спасибо любимой Агатушке)))))))))
Старый 11.11.2006, 18:19   #59  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Все было просто замечательно!!!! Мну давно уже не получала столько позитивный эмоций!!! Спасибо дорогой и любимой "АК" за такой суперкий концерт!!!!
Старый 11.11.2006, 18:40   #60  Вверх   
Etterna поза форумом Etterna
Зеленый Глюк
 
Аватар для Etterna
Etterna отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 93
Цитата:
Originally posted by PhantasTISCH@Saturday, 11 November 2006, 14:03

Также порадовал тот факт, что на сцене ни один из них не закурил ни разу!!! Чёт не припомню, чтоб такое было. Неужели за здоровый образ жизни принялись )))
Я тоже заметила, что они ни разу не закурили. Но мне кажется здоровый образ жизни тут, к сожалению, не при чем. Я была на сцене ДК Ленсовета когда-то. Так вот, там большими буквами со всех сторон написано: НЕ КУРИТЬ НА СЦЕНЕ! НА СЦЕНЕ НЕ КУРИТЬ! Я думала они забьют на эти надписи, ан нет! По правилам все сделали.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
впечатления от вашего ПЕРВОГО концерта агаты S.Alex ОБЩИЙ ФОРУМ 96 14.03.2009 14:36
Ну как впечатления?! VoR ОБЩЕНИЕ 46 13.01.2009 17:36
ДК Ленсовета Труп собачки АРХИВ ВСТРЕЧ 55 14.09.2006 22:54


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016