::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.12.2009, 14:36   #41  Вверх   
RakelMeller поза форумом RakelMeller
Моряк
 
Аватар для RakelMeller
RakelMeller отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 196
ну ничиво ничиво))))
я больше так не буду)))))))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.12.2009, 15:13   #42  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by RakelMeller@Monday, 07 December 2009, 9:48
вахтерша в нашей гостинице была
реально чтото с чемто
заявила всем чт никто никуда не пойдет....
и тут аня спрашивает -"а мы вот на 2 часика пойдем погулять ?"
на чт она отвечает-"нет не пойдете"
немая сцена.....
надо было видеть наши лица))ахахахаххаха


потом в итоге с директором решили все эти вопросы и утром нас встречала уже совсем другая очень милая тетенька))
Старый 07.12.2009, 15:35   #43  Вверх   
Romanstein поза форумом Romanstein
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Romanstein отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 53
Цитата:
Originally posted by RakelMeller@Monday, 07 December 2009, 12:43
на какой то песне костя выбежал изза своего синт. и пугал глеба руками делая не оч понятные движения!!

Это было на "Сказочной тайге", я так понимаю, Костя сатану изображал leasantry:

А вообще приятно читать добрые отзывы о городе и людях в нём живущих
Старый 07.12.2009, 15:38   #44  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Отметив факт отзывчивости и доброты калининградцев, еще заметила на концерте, что все какие то очень высокие, прям куда не встанешь, обязательно кто-то закрывает, в др городах не так много). Потом подумали - Так вот почему Костя такой интеллигентный, вежливый и высокий)) Он из Калининграда)
Старый 07.12.2009, 15:41   #45  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Monday, 07 December 2009, 14:38
Отметив факт отзывчивости и доброты калининградцев, еще заметила на концерте, что все какие то очень высокие, прям куда не встанешь, обязательно кто-то закрывает, в др городах не так много). Потом подумали - Так вот почему Костя такой интеллигентный, вежливый и высокий)) Он из Калининграда)
да....мы тут навсегда отравлены...окружением еще немцы-старики приезжают плакать в своих двориках старинных где мы живем, вот и приходится вести себя прилично и замкнуто ioneer:
Старый 07.12.2009, 16:30   #46  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
глеб то в очках на концерте, то без))) снимал - линзы что ли надевал?
хотя конечно фотки с прессы немного ужасны...))))) но это заслуга ФОТОГРАФА)))))))))))))))))))
Старый 07.12.2009, 16:42   #47  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Конечно))) Ак то симпатичные ребята все)))))
Старый 07.12.2009, 17:24   #48  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Поставила неправильно будильник, хорошо, что Яна позвонила в 7) Вскочили, собрались за полчаса и махнули в аэропорт, где постепенно все уже и встретились. Полтора часа в самолете - и мы уже в Калининграде. Там было куда теплее, чем в Питере. У нас утром был снежок, а там вполне без шарфа можно ходить. Долго торговались с таксистами, но в итоге свои 200 рублей скинули, и на двух машинах махнули к гостинице. Кто там говорил, что до города 40 минут?) Ни фига. Всего 15)
Гостиницей оказался последний этаж готичного вида здания красного кирпича. Вобщем само здание - институт. А последний этаж, под крышей, гостиница. Около часа заполняли анкеты, врубались в правила сего пристанища и орали над вывеской на двери - Крюгер. Договорились по одному в этом здании не ходить)
Наконец-то поднялись, обжились и пошли обедать. После обеда хотели пойти гулять, но почему-то трапеза затянулась) Сидели в Редюит-баре, травили байки об АК, вспоминали разные забавные случаи. Прошло таким образом часа три. Вобщем-то время катило к концерту.
Забавный эпизод из бара:
сидим, никого не трогаем. Заходят двое мужчин, поздравляют нас с каким-то праздником, предлагают угостить. Катя - почему бы и нет? Мужики покупают нам огромный фирменный флян местного пива в креативной бутыли, еще раз поздравляют - и исчезают. Ну до чего дружелюбный народ)))
И действительно, стоило нам хотя бы чуть-чуть заблудиться и явить озадаченность на лицах, как тут же находился доброволец из местных, который помогал найти нужное место) Очень дружелюбный город.
В итоге мы наконец покинули Редюит и двинулись организованной компанией к Ситипарку. Собственно спокойно дошли пешком.
Единственное, что мне показалось, Калиниград очень темный город. Мало освещения.
Дошли до клуба часов в 5. У главного входа никого. Хотя в Питере или Мск к этому времени уже полно народу. Развернулись и пошли в магазин за коньяком, после чего удобно устроились рядом с клубом, в темноте детской площадки. Пили коньяк, болтали, мерзли) Мимо к клубу уже стал подтягиваться народ.
Вошли мы в клуб в начале седьмого, одними из первых. АК как раз заканчивали чекаться. Были все шансы оказаться в первом ряду, но давиться там не хотелось, потому мы спокойно всей компанией сели за столик внизу и продолжили общение. Мимо ходил Снейк, фотался с желающими и расписывался.
Перед концертом девушка-журналистка по наводке Марата взяла у нас интервью. Вопросы были стандартными - давно ли слушаете, сколько лет, любимая песня, как вам удается совмещать выезды и работу.
Пока сидели, видели Кляваса и Грешника.
На первых аккордах Эпилога мы пошли уже в сам зал. Звук был чистейшим, слышно было каждый звук, каждую произнесенную букву. Встали со стороны Глеба где-то в середине зала, там, где не было толкучки. Народ рядом оживился с первых же песен, кто-то подпевал, а кто-то, видимо не зная текстов, просто перся под музыку. И действительно, парни отжигали круче девчонок. Монандрия пол-концерта провела на плечах разных молодых людей с флагом. Почти никто не отказывался поднять ее на плечи)
Первую половину концерта я отжигала, потом уже просто слушала, смотрела на видеоряд, на лазеры. Больше всего меня потрясает этот эффект, словно бы зал оказывается под толщей воды, на дне. Здорово сделано.
Фразы со сцены были стандартными - Как настроение? Не понятно. Помните, что жизнь это не только шмотки и т. п.
Когда начался блок старых хитов, мы ушли обратно к столикам и наблюдали уже оттуда. Да, конечно, реакцию зала на старые песни не сравнить с реакцией на новые, но все равно, я давно не видела зала, который так хорошо реагировал бы именно на Эпилоговские песни.
Ну на старом блоке народ, конечно, разошелся. Безумно отжигали все, и даже те, кто до этого сидели за столиками, повставали.
Я так же не удержалась и подпевала вовсю, даже не смотря на уже сорванный голос.
В самом конце концерта на экране загорелось красное сердце, немного не такое, как были в Питере и Мск. Но все равно от его вида было какое-то чувство печали.
Народ ломанулся в гардероб, создав огромную очередь, мы спокойно сидели за столиком и курили, наблюдая за народом.
В зал вышли Снейк и Костя, стали раздавать всем желающим автографы и фотаться.
Самойловых мы уже не застали, ибо толпа потихоньку рассосалась и мы двинулись к выходу.
Спасибо группе за еще один потрясающий концерт. Эта музыка никогда не перестанет мне нравиться.
Старый 07.12.2009, 19:34   #49  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Труп собачки ,очень ждала от Вас отчёта о концерте.Спасибо за вновь возникшее ощущение радости,теплоты,любви и печали... после прочтения Вашего отчёта...Очень радостно и немного грустно...
Старый 07.12.2009, 20:58   #50  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
В пол 7 приезжаю в Кёниг, жду Грешника, какая-та девушка подходит:
- молодой человек, а я не могла Вас видеть 3 декабря в Ларокке? (с) ыыы
так что с Прибалтики не один я был))

больше всего удивила очередь. 5 раз бывал на АК в Кёниге - такого никогда не видел. в городе действительно чувствовался праздник!!! может это из-за того что один вход? на часах 20:00, а мы ещё в середине очереди.
тау выходил несколько раз и смотрел сколько народу осталось.

заходим. гардероб. решили пойти в бар, как сразу начинается предисловие. круто. а очередь ещё была. надо вовремя приходить.

во время новых песен создавалась впечатление по реакции зрителей, что агата уже 7-ой раз сюда приезжает с Эпилогом ыы не в одном городе не видел такой реакции, все вокруг меня поют, мужик лет 50 всё головой кивает, мол ну ребята дают!!!

во время концерта какие-та пацаны всё лазили около меня, говорили, что меня знают, фанаты и т.д. меня это уже начинает доставать в последнее время. надо тоже поэпилогить ыыы

конечно афтерпати грешник сделал зачётное.. никому не пожелаешь ))) спасибо, борь!!! до 4 утра .. ночной кёниг.. мммм
- а за 600 метров Вам не жалко платить? (с) авзпщшвза

а так... я уже устал!
Старый 07.12.2009, 22:13   #51  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Хороший, видать, город Калининград. Так всё позитивно, и в ливах такие отчётики симпатичненькие.
Старый 07.12.2009, 22:47   #52  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Клявас®@Monday, 07 December 2009, 19:58

во время новых песен создавалась впечатление по реакции зрителей, что агата уже 7-ой раз сюда приезжает с Эпилогом ыы не в одном городе не видел такой реакции, все вокруг меня поют, мужик лет 50 всё головой кивает, мол ну ребята дают!!!

вот так-то)) еще +1 к нам ыыы
Старый 08.12.2009, 01:13   #53  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Отличный город Калининград! Отжигали покруче Олимпийского!
несмотря на непрезентабельный вид снаружи, зал был вполне неплохой, звук/свет отличные!
даже управляющий гостиницы о концерте знал, на следующий день звонил узнавал как оно прошло, приятно было))
люди действительно почти все очень добрые, неприятное исключение- невнятный таксист и вахтерша сталинской закалки..
спасибище, Калининград...очень не хотелось домой, очень хотелось остаться!
Старый 08.12.2009, 01:24   #54  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
так радушно читать ваши отчёты))) как-будто сама там побывала...)))
Очень-очень за вас рада что всё прошло так классно)))

Добро пожаловать домой))
Старый 08.12.2009, 01:28   #55  Вверх   
Romanstein поза форумом Romanstein
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Romanstein отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 53
Ребят, приезжайте ещё! Будем рады
Старый 08.12.2009, 04:53   #56  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
хорошо так, душевно. приятно читать
Старый 08.12.2009, 11:48   #57  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Город тёмный...у нас и не светает зимой, а летом солнце практически не садится. Труп Собачки, рада ,что понравилось в городе - вообще ребята приезжайте к нам просто тусить) :drinks:
Классный отчет мастерски)
Старый 08.12.2009, 11:56   #58  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Да у нас зимой тоже почти не светает. Я про искусственное освещение, про фонари)
Будет оказия - прилетим) К морю-то мы не смогли в этот раз скататься. А Балтика - это святое)
Старый 08.12.2009, 12:06   #59  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Tuesday, 08 December 2009, 10:56
Да у нас зимой тоже почти не светает. Я про искусственное освещение, про фонари)
Будет оказия - прилетим) К морю-то мы не смогли в этот раз скататься. А Балтика - это святое)
:alucard: у нас город вампирчиков - мы не любим фонарики)))еа само м деле район Сити-Парка традиционно тёмный)
Старый 08.12.2009, 13:25   #60  Вверх   
RakelMeller поза форумом RakelMeller
Моряк
 
Аватар для RakelMeller
RakelMeller отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 196
да мы с катей уже решили чт летом надо в светлогорск)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прощай, школа... Silence ОБЩЕНИЕ 69 05.09.2009 01:09
Здравствуй И Прощай. Alecsana НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 3 23.02.2008 03:15
Прощай. Милена АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 19 19.07.2006 15:08


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016