::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.09.2007, 15:27   #1  Вверх   
ЧЕРТинка поза форумом ЧЕРТинка Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для ЧЕРТинка
ЧЕРТинка Ни чем не отличился на форуме; 0%ЧЕРТинка Ни чем не отличился на форуме, 0%ЧЕРТинка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 14
Не знаю,было ли на этом форуме такое или нет,хоть боян,но поржать можно...
Все сюда!




Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Васька.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 7 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали медвед и он был просто ужасен! "....ть вас на ...." - воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были гады. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сельский туалет, подожженный проклятыми гастробайтерами, и я подумала, что мое сердце сейчас вдребезги.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Зубная фея!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ой,....а. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета секса и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "......". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул табуретка, зачем? Может это новое направление империолизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ван Дамм. И к тому же он его бабушко. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "мать твою за ногу!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится медвед... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Васька.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.09.2007, 13:01   #2  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
хааахаха! свое не буду выкладывать заключение. слишком не прилично!
Старый 08.09.2007, 15:11   #3  Вверх   
я буду там поза форумом я буду там
Звездочет
 
Аватар для я буду там
я буду там отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 640
таже тема, вообще ужоз :смайлзаменяющийыыы:
Старый 09.09.2007, 13:32   #4  Вверх   
Элеонора поза форумом Элеонора
Ураган
 
Аватар для Элеонора
Элеонора отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 297
Смешно))
Старый 09.09.2007, 13:33   #5  Вверх   
Alisha поза форумом Alisha
Пират
 
Аватар для Alisha
Alisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2,774
старье
Старый 09.09.2007, 15:55   #6  Вверх   
2green поза форумом 2green
Вервольф
 
Аватар для 2green
2green отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 1,092
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 10 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали мартелла и она была просто великолепна! "сцука" - воскликнул я и потерял сердце. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал МНОГОЭТАЖКА, подожженный проклятыми юристами, и я подумал, что мое сердце сейчас взрыв.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький пяточок!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало ........ В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета телевизора и опять отбросил сердце. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 24 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "негодяй не негодяй а он просто угодяй". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Кристиан Бейл. И к тому же он ее член. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "казел!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится мартелла... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
Старый 10.09.2007, 15:33   #7  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Артемий.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-30 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Вован и она была просто великолепна! "бля" - воскликнул я и потерял что попало. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Эмпайр Стрейт Билдинг, подожженный проклятыми преподавательами, и я подумал, что мое сердце сейчас пипец .

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Винни-Пух!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало "не очень" (С). В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета рояля и опять отбросил что попало. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 16 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "на хер нада". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление атавизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Том Хэнкс. И к тому же он ее Прадед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "не-а!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вован... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Артемий.




сам не читал ещё поэтому прикрепляю
Старый 10.09.2007, 15:35   #8  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
смеялся
Старый 10.09.2007, 15:54   #9  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
хах приконо я ржал
Старый 10.09.2007, 22:11   #10  Вверх   
Антиромантика поза форумом Антиромантика
Вервольф
 
Аватар для Антиромантика
Антиромантика отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 1,340
мдя,это истерика)))
Старый 10.09.2007, 23:45   #11  Вверх   
Furrer поза форумом Furrer
Вервольф
 
Аватар для Furrer
Furrer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,083
баянише [:||||:] :смайлзаменяющийыыы:
Старый 11.09.2007, 21:34   #12  Вверх   
Faizy поза форумом Faizy
Зеленый Глюк
 
Аватар для Faizy
Faizy Ни чем не отличился на форуме; 0%Faizy Ни чем не отличился на форуме, 0%Faizy Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 44
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Черномырдин и он был просто ужасен! "блин" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Магазин, подожженный проклятыми хирургами, и я подумала, что мое сердце сейчас сдетонирует.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сейлор Мун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета двуспальной кровати и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Математика - основа всех основ". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление нонконформизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Шварцнеггер. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: блин... хорошо...!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Черномырдин... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Аня.

Старый 11.09.2007, 23:10   #13  Вверх   
Элеонора поза форумом Элеонора
Ураган
 
Аватар для Элеонора
Элеонора отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 297
Мой результат))

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ампутатор и он был просто ужасен! "пиздец" - воскликнула я и потеряла Яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Небоскреб, подожженный проклятыми Фотографами, и я подумала, что мое сердце сейчас Содержимое прольется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Дарья!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тусовок и опять отбросила Яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Обосрись!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вантуз, зачем? Может это новое направление мистицизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брэд Питт. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "епти!"


Результат лучшей подруги:

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Охотник и он был просто ужасен! "блин!" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал психушка, подожженный проклятыми рокерами, и я подумала, что мое сердце сейчас ничего.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя дубленка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Анита Найт!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало не помню. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета соленой рыбы и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Вадик, я хочу тебя!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление садо-мазохизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Меньшиков. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "вот черт!!!!"
Старый 11.09.2007, 23:42   #14  Вверх   
Аделаида поза форумом Аделаида
Ураган
 
Аватар для Аделаида
Аделаида отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 479
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алёна.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в утром часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Глеб и он был просто ужасен! "жопа" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал зАмок, подожженный проклятыми музыкантами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая алиса в стране чудес!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало неоченьто. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?" Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "секс". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление нарциссисизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Сергей Бодров. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пи***ец!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Глеб... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

Ахринеть.
Старый 14.09.2007, 12:39   #15  Вверх   
Frau Knepke поза форумом Frau Knepke
Зеленый Глюк
 
Аватар для Frau Knepke
Frau Knepke Ни чем не отличился на форуме; 0%Frau Knepke Ни чем не отличился на форуме, 0%Frau Knepke Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 12
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Геннадий и он был просто ужасен! "хуй" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были чешки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал иглу, подожженный проклятыми докторами, и я подумала, что мое сердце сейчас упадет.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая корпс брайд!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тараканов и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "сказочный долбойоб". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление вуаеризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - МакГрегор. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "нах!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Геннадий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Анна.
Старый 14.09.2007, 18:45   #16  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
поменьше мата бы у Анны
Старый 22.09.2007, 05:06   #17  Вверх   
Ларма поза форумом Ларма
Ураган
 
Аватар для Ларма
Ларма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 375
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анастасия.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! "Да ну вас" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми менеджерами, и я подумала, что мое сердце сейчас взрыв.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Спящая Красавица!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало отвратно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кошки и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Мир во всем мире". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление фашизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он его Собака. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ахахаха!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикатило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
Старый 20.10.2007, 22:42   #18  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Отличный тест, долго ржала над результатом...
Старый 20.10.2007, 23:04   #19  Вверх   
Ворон поза форумом Ворон
Вервольф
 
Аватар для Ворон
Ворон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,219
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали кики и она была просто великолепна! "бляяяя" - воскликнул я и потерял бошку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лыжи. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми шахтерами, и я подумал, что мое сердце сейчас отскочит.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький винни-пух!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета трубочиста и опять отбросил бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 23 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "жаль илюзорного". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул мясорубка, зачем? Может это новое направление экзистенциализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джордж клуни. И к тому же он ее бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8,5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "сссука!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится кики... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Андрей.
Старый 14.12.2007, 12:23   #20  Вверх   
Yrrrrragan поза форумом Yrrrrragan
Ураган
 
Аватар для Yrrrrragan
Yrrrrragan отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 330
прикольненько)))) мона поржать))))))0
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест для девченок Alisha ОБЩЕНИЕ 123 07.06.2008 23:05
психологический тест Angel Schlesser ОБЩЕНИЕ 99 24.05.2008 01:30
Тест на чистоту ЕлЫ_ПалЫ_КискА АРХИВ ОБЩЕНИЯ 100 19.06.2006 16:41
Тест Domini АРХИВ ОБЩЕНИЯ 38 12.08.2005 22:37
Тест ARIX АРХИВ ОБЩЕНИЯ 28 13.06.2005 16:26


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016