::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.03.2009, 14:40   #361  Вверх   
L!! поза форумом L!!
Зеленый Глюк Начать приватный чат
L!! Ни чем не отличился на форуме; 0%L!! Ни чем не отличился на форуме, 0%L!! Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 30
Цитата:
Originally posted by жоня@Monday, 16 March 2009, 1:00


это божественно как всегда
Офигенно,просто потрясающе. Жаль,что скорее всего в альбоме она будет звучать совсем по другому((.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.03.2009, 03:29   #362  Вверх   
жоня поза форумом жоня Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
<_< неплохое интервью

https://www.openspace.ru/music_modern/names...ils/8637/page1/
Старый 18.03.2009, 16:27   #363  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,561
нуу, в целом ничего нового канешн
но неплохо

блин...они запарили называть его Гэхан..
Старый 18.03.2009, 17:09   #364  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
гэхан
ыыыыыыыыыыы
Старый 19.03.2009, 00:37   #365  Вверх   
жоня поза форумом жоня Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
Цитата:
Originally posted by Komandor@Wednesday, 18 March 2009, 17:25
клип хороший
ну как и 90%клипов у дм
а вот песня всёж слабовата
вернее она хорошая но для депешмода слаба
ты про какую песню?
Старый 19.03.2009, 17:37   #366  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
клип совсем не дмовский.
классный, но не их.
лучше б корбайн сделал что-нить фирменное
Старый 23.03.2009, 00:21   #367  Вверх   
жоня поза форумом жоня Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
Depeche Mode готовятся к Tour of the Universe
Керри Мейсон

Дейв Гэан сидит в номере Нью-Йоркского отеля Гринвич, выпрямившись на стуле с прямой спинкой, и не реагируя на порывы ветра за окном, гоняющего по улице консервные банки.

Гэан, ведущий вокалист Depeche Mode, - рок-звезда и одет он практически во всё черное. Он аккуратно сложил свои руки, с кольцом на одном пальце, и говорит вдумчивыми, взвешенными и полными предложениями. На сцене Гэан может быть оголенным по пояс и потным животным, но сейчас, за месяц перед апрельским релизом нового альбома своей группы "Sounds of the Universe", он такой же сдержанный, как и лирика Мартина Гора, своего товарища по группе.

«Мы все очень разные, но я всегда любил хорошие меланхоличные песни, - говорит Гэан. – Не обязательно в высоком темпе, но содержание песни с налётом циничности, сочетающееся с красивой мелодией, – это то, что надо, потому что мне очень близко это ощущение, когда ты хочешь оторваться от существующей реальности."

Такой контраст между мелодией и меланхолией – возможно и есть то, почему спустя 30 лет Depeche Mode остаётся командой, с которой всё ещё считаются. Все вместе - Гэан, Гор и басист/ коллаборатор Энди "Флетч" Флетчер, они почти распадались, едва не умерли и практически уже были названы устаревшими. А между тем согласно данным звукозаписывающего лейбла, они продали уже более 100 миллионов пластинок в мире, и остаются одним из крупнейших проектов, дающих живые концерты, достигнув отметки в 2.8 миллиона людей в 31 стране, посетивших концерты за один только их последний тур.

"Sounds of the Universe" (Mute/EMI), который выходит 21 апреля, - это 12-ый альбом группы, и вызывает в памяти их "Violator" – расцвет запоминающихся танцевальных ритмов с налётом мрачности. Мировой тур в поддержку, названный с отчётливо мрачным весельем Туром Вселенной, уже распродаётся по стадионам на таких непростых рынках, как Восточная Европа.

"Даже в самом начале контакт с публикой им гораздо лучше удавался, чем другим группам, - говорит глава Mute Дэниэль Миллер, - никогда не было «мы» и «они», а было очень даже «один на один»."

РАСШИРЕНИЕ АУДИТОРИИ

4-месячный Тур Вселенной с 57 концертами начинается 10 мая в Телль Авиве и заканчивается 5 сентября в городе Форт-Лодердейл, шт. Флорида. Первый тур группы, состоящий из концертов только на открытых стадионах, включает в себя 8 концертов в Германии и 2 в Hollywood Bowl Лос-Анжелеса плюс такие необычные места как Венгрия, Болгария, Хорватия и Латвия, все из которых уже практически распроданы.

Фактор ностальгии несомненно поможет группе в туре по Северной Америке. Согласно Billboard Boxscore, общее количество посещений людьми концертов Depeche Mode возросло за последние 10 лет. В «Singles '86-'98 tour» в 1998 году на концерты пришли 270,000 людей, в 2001 году в «Exciter tour» - 350,000, а в 2005-06 годах в «Touring the Angel tour» - 410,000 людей.

За пределами США количество публики исчисляется уже миллионами, и уже соперничает с концертами U2 – королями стадионных туров. 37 концертов в Европейском леге «Universe tour» ожидают принять 1.4 миллионов людей.

По мнению Миллера, последовательность художественной отдачи группы во многом объясняет продолжающуюся её популярность. "Мейнстримовые поп-«дети» склонны метаться между одним и другим, с одного артиста к другому, - говорит он, - потом они женятся и всё заканчивается. Они могут купить в год пару пластинок. Фэны Depeche, я думаю в этом очень отличаются. Те, кому уже за 30, выросли вместе с группой, однако немало и таких, кто присоединился в середине пути DM и стал очень преданным поклонником ( )."

Этим фэнам может показаться, что в новом альбоме группа стала немного ярче, как говорит Гор, несмотря на тревожное видео к "Wrong", в котором мы видим жертв жестокого преступления. Записанный в весьма демократичном стиле в Нью-Йорке (где живет Гэан) и Санта-Барбаре, Клифорния (где живет Гор), "Sounds of the Universe" - это первый альбом в истории группы, для которого было слишком много материала, и художественное изобилие в котором сияет на всём своём протяжении.

"Иногда бывают такие моменты во время записи альбома, когда у вас есть 5 или 6 уже записанных песен, но вам нужно что-то ещё, чтобы подчеркнуть его характер, - говорит Гэан, - а этого ещё нет, и вам приходится ждать, пока это не придёт, и порой над этим ещё надо поработать."

В случае с "Universe" это не так: результатом сессий стало 20 законченных треков, некоторые из которых группа включилас в качестве дополнительных в версию делюксовского бокс-сета альбома. Это ряд песен, начиная с эмоциональной страстной "In Chains", открывающей альбом, до мелодичной шикарной "In Sympathy."

"Я всегда противоречил желанию Мартина помещать такие великолепные треки в конец альбомов, - говорит Флетчер, - Я говорил: «О нет, ты не можешь, не можешь». Но в этом альбоме выбора правда не было. Песни, которые должны были оказаться последней и предпоследней по счёту, будут тоже хороши."

СВЕТ И ТЬМА

Гор говорит, что ключевые треки в "Universe" - это "Peace" и "Little Soul," обе касаются освобождения, света и свободы. "Я написал их одна за другой, и течение альбома сразу стало обретать большую отчетливость. Я реально почувствовал, что в них есть одухотворённость. И они стали неким краеугольным камнем для остального материала альбома."

Любые 30-летние взаимоотношения имеют свои острые грани, в группе были споры о ролях и обязанностях. "Оценить степень тёмного нам очень трудно, - говорит Гор, который настолько серьёзен и неловок, насколько Гэан невозмутим и собран. - В каждой новой пластинке мы становимся всё менее тёмными. Иногда Энди пытаестя меня контролировать, он старается заставить посмотреть на всё в перспективе. Он говорит: «Но мы же не мейнстрим, мы до сих пор с краю». Даже если наша музыка стала намного светлее, большинство людей это вряд ли заметит".

Однако теперь Depeche Mode в мире с самим собой и, всё больше и больше, друг с другом. "Я думаю, сочинение Дейвом песен придаёт ему большее ощущение безопасности, - говорит менеджер группы Джонатан Кесслер. (Гэан написал два трека для "Universe,": "Hole to Feed" и "Come Back.") "В этом определенно есть зрелость, мол «эй, мы сделали достаточно, нам всем лучше ладить друг с другом, чем нет.'"

И несмотря на то, что Кесслер характеризует эту гармонию словом "хрупкая," возможно, личностные различи группы помогают ей быть той, какая она есть. "Во Флетче есть нечто от простоты, Мартин – больше «тихая заводь», а в Дейве больше от рока, и все вместе это здорово сочетается, - говорит глава Mute Миллер. – Вы не можете придумать себя полностью заново, вы всё те же самые люди. Но во всех альбомах Depeche Mode всегда есть отличные песни, этот безошибочно узнаваемый голос и немного экспериментов. Эти карты могут выпасть в самых разных комбинациях. Но они всегда идут вперед".
Старый 23.03.2009, 19:12   #368  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
ура! я в Стамбул еду на ДМ!
Старый 27.03.2009, 16:55   #369  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
кстати альбом уже полностью кто-то слил в сеть.
в нормальном качестве)
слушаю)

пс. еси кому надо - на мининове поищите.
Старый 27.03.2009, 18:53   #370  Вверх   
L&#33;&#33; поза форумом L&#33;&#33;
Зеленый Глюк Начать приватный чат
L&#33;&#33; Ни чем не отличился на форуме; 0%L&#33;&#33; Ни чем не отличился на форуме, 0%L&#33;&#33; Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 30
Альбом необыкновенный.... Jezebel очень красивая песня...In Chains очень мне СОФАД напомнила, Little Soul у меня просто нет слов.... Одни эмоциии!!!!!!!!!!!!!
Старый 27.03.2009, 19:56   #371  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
ага
мне тож очинь Литл Соул понравилась
а в целом.. Плэйинг зэ энджел на мой взгляд на порядок круче был
я всётке ожидала большего
ну чё.. буду слушать еще..)
Старый 27.03.2009, 20:00   #372  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,561
блиииин
уже слили...
чёрт
нене, буду ждать оф релиза
Старый 27.03.2009, 23:02   #373  Вверх   
жоня поза форумом жоня Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
Цитата:
Originally posted by ЕлЫ_ПалЫ_КискА@Friday, 27 March 2009, 18:56
ага
мне тож очинь Литл Соул понравилась
а в целом.. Плэйинг зэ энджел на мой взгляд на порядок круче был
я всётке ожидала большего
ну чё.. буду слушать еще..)
все понравилось B) хотя больше быстрых ждал

ПТА тоже сразу так же все воспринимали.. но нужно прослушать раз 100 подряд....потом оторватся не можешь тем более лучше в оф. кач-ве послушать нужно
Старый 28.03.2009, 00:06   #374  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
так альбомчик то я приобрету потом.
но и сейчас послушать интересно.

кстати не исключено что некоторые песни из тех что в инете еще не те которые в альбоме будут а только демки.
Старый 28.03.2009, 13:43   #375  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
в каком таком качестве?
в 320 на мининове лежит еси чо.
счас поисчу может уже и во флаке подогнали.
Старый 28.03.2009, 21:26   #376  Вверх   
Ворон поза форумом Ворон
Вервольф
 
Аватар для Ворон
Ворон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,219
какой нафег флак до оф релиза
народ транскоды плодит
командор пральна говорит, надо в хорошем качестве слушать
так что будем ждать лосслесс с оригинального диска, а если понравится то и винил купим ага
Старый 29.03.2009, 01:29   #377  Вверх   
жоня поза форумом жоня Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
Цитата:
Originally posted by БЯКА@Saturday, 28 March 2009, 12:43
в каком таком качестве?
в 320 на мининове лежит еси чо.
счас поисчу может уже и во флаке подогнали.
везде в инете есть только в кач-ве 128 B) ... а некот ребята выложили апконверт в 320 из 128 но кач-во тоже самое...да и демок несколько оказалось ...так что действительно лучше подождать официалки...а она появится тоже в нете чуть раньше как только начнется штамповка СД
Старый 05.04.2009, 03:16   #378  Вверх   
жоня поза форумом жоня Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
Старый 05.04.2009, 14:20   #379  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
кстати, вслушалась..
да, всётке с первого раза нельзя писать впечатления
Старый 07.04.2009, 02:20   #380  Вверх   
жоня поза форумом жоня Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
кстати ... а как вам сингл PEACE ??? как пом не если бы не вокал дейва то не был бы он так приятен <_<

Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Depeche Mode Труп собачки ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 28 17.03.2009 15:54
Depeche Mode 'playin The Angel' Release Party Kpb1ceHok АРХИВ ВСТРЕЧ 20 21.10.2005 22:29
новый альбом Depeche Mode Master АРХИВ НеНТ 4 10.10.2005 20:38
мировой тур Depeche Mode Фродо АРХИВ ВСТРЕЧ 23 12.07.2005 09:00


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016