::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.12.2009, 00:46   #41  Вверх   
Станислава поза форумом Станислава
Моряк
 
Аватар для Станислава
Станислава отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 234
Концерт начался в 20.16) (помню как кришна техникам в 20.00 показал начинать через 15 минут)

Хе, у меня уже добрая традиция стала приежать на Агату именно в Рязань.
И в очередной раз можно сказать что эмоции перепоняют через край.
Очень радовали весь концерт Снейк с Костей. За Снейком можно просто стоять и наблюдать, как он все это крутит вертит помимо игры) Глеб, как мне показалось был давольно-таки веселым. Очень жизнерадосно они с Костей друг друга душили))))
Да, и огромное спасибо Косте, что вышел в зал после концерта. Живое общение всегда самое лучшее
(вот блин, с дуру начала костю про Мир Огня спрашивать..короче думать надо что говорю)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.12.2009, 01:35   #42  Вверх   
delv поза форумом delv
Зеленый Глюк Начать приватный чат
delv Ни чем не отличился на форуме; 0%delv Ни чем не отличился на форуме, 0%delv Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 15
[quote]Originally posted by toobus@Friday, 11 December 2009, 21:02
Цитата:
Сообщение от Lexxa,Friday, 11 December 2009, 0:51
но "пуля".. это просто нечто
Пуля была лучше всего! ))
Глеб еще тогда уронил стойку на Вадима )
Старый 12.12.2009, 01:44   #43  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
а расскажите как уронил поподробнее))
Старый 12.12.2009, 01:57   #44  Вверх   
delv поза форумом delv
Зеленый Глюк Начать приватный чат
delv Ни чем не отличился на форуме; 0%delv Ни чем не отличился на форуме, 0%delv Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 15
ну так сложно описать )
в какой-то момент Глеб схватился рукой за микрофон, а не за саму стойку. микрофон остался в руке - стойка соскочила и начала падать, ударив по спине Вадима, приняла вертикальное положение ))
Старый 12.12.2009, 07:22   #45  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Профессиональная травма Вадима!!!
Думаю он привык получать стойками во время большого выплеска эмоций у Глеба!!!
Старый 12.12.2009, 12:55   #46  Вверх   
zveryok поза форумом zveryok
Моряк
 
Аватар для zveryok
zveryok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 218
Вот, точно, я тоже вспомнила как стойка падала, весело было. А еще чего-то вспомнилось, как Глеб, после того, как Снейку рожки поставил, еще и по заднице его шлепнул - что вызвало легкое недоумение у моего попутчика :смайлзаменяющийыыы:
Старый 12.12.2009, 13:19   #47  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by zveryok@Saturday, 12 December 2009, 8:55
Вот, точно, я тоже вспомнила как стойка падала, весело было. А еще чего-то вспомнилось, как Глеб, после того, как Снейку рожки поставил, еще и по заднице его шлепнул - что вызвало легкое недоумение у моего попутчика :смайлзаменяющийыыы:
А Глеба это новая фишка походу!
Старый 12.12.2009, 13:27   #48  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by zveryok@Saturday, 12 December 2009, 11:55
Вот, точно, я тоже вспомнила как стойка падала, весело было. А еще чего-то вспомнилось, как Глеб, после того, как Снейку рожки поставил, еще и по заднице его шлепнул - что вызвало легкое недоумение у моего попутчика :смайлзаменяющийыыы:
а каким образом он его по заднице ну того
Когда он вставал что ли?
Глеб в глубь сцены заходил к снейку?
Старый 12.12.2009, 15:02   #49  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
да это про костю 100%
Старый 12.12.2009, 15:56   #50  Вверх   
zveryok поза форумом zveryok
Моряк
 
Аватар для zveryok
zveryok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 218
Да, это я ступила -перепутала когда писала. Конечно про Костю
Старый 12.12.2009, 15:57   #51  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by L_S@Saturday, 12 December 2009, 11:02
да это про костю 100%
Да, это он Косте рожки ставил, а по попе стукнул, когда тот уж совсем близко к краю сцены подошел.

Про стойку сказать могу, что она каким-то невероятным образом, отскочив от Вадима, встала сама на место - как неваляшка, такое ощущение было, что она даже не металлическая.

Как Глеб браслет передавал тоже видела - просто снял и вруку девушке вложил.

Снейк 2 раза палочки кидал.

Был коронный жест Глеба - на ХГК - а-ля Джексон

Очень, действительно по-домашнему, Вадим попросил в микрофон поднастроить звук гитары, чем привел зал в восторг - зал разразился бурными аплодисментами.
Старый 12.12.2009, 17:47   #52  Вверх   
Zima поза форумом Zima
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Zima Ни чем не отличился на форуме; 0%Zima Ни чем не отличился на форуме, 0%Zima Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 37
Цитата:
Originally posted by _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_+Saturday, 12 December 2009, 11:57--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ @ Saturday, 12 December 2009, 11:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-L_S@Saturday, 12 December 2009, 11:02
да это про костю 100%

Был коронный жест Глеба - на ХГК - а-ля Джексон

Очень, действительно по-домашнему, Вадим попросил в микрофон поднастроить звук гитары, чем привел зал в восторг - зал разразился бурными аплодисментами. [/b][/quote]
Ага, на словах "задравши хвост", почему-то про Джексона не подумала)))) Ещё Глеб тоже в настройке участвовал: что-то не то с колонками было, так он некоторое время объяснял, чего хотел, видно было, что кричал, а его не слышали. Так, пара фоток с после концерта, раз никто не выкладывает. На концерте у мя фотика не было(
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1260625653.jpg (44.4 Кб, 0 просмотров)
Старый 12.12.2009, 17:48   #53  Вверх   
Zima поза форумом Zima
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Zima Ни чем не отличился на форуме; 0%Zima Ни чем не отличился на форуме, 0%Zima Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 37
Он вообще, бедняга, за всех отдувался.
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1260625726.jpg (53.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 12.12.2009, 18:19   #54  Вверх   
zveryok поза форумом zveryok
Моряк
 
Аватар для zveryok
zveryok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 218
Тут у меня есть немножко фото, но один Глеб (я ж только на него почти смотрела весь концерт), да и качество так себе. Может кому интересно глянуть.
тут
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1260627589.jpg (15.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 12.12.2009, 18:22   #55  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
"А почему бы не представить, что вот именно этот концерт в Рязани 10 декабря 2009 года совсем-совсем последний концерт группы Агата Кристи?", - подумала я, подъезжая к городу...

Когда уже начали входить в клуб, я расплылась в улыбке от ностальгии... Ведь именно в этом клубе 10 апреля 2008 г. был один из моих первых выездных концертов! Это сейчас то их 40 с копейками! А тогда то...)))
Мне даже лица людей казались знакомыми, тот же ассортимент в баре, кажется, даже те же цены. Таким всё показалось родным! Я даже встала на то же место, где и отжигала в тот раз - на самом верху, где много места и всё прекрасно видно и слышно!
Только вот группа теперь совсем иная, да и я сильно изменилась за это время...
Стало многое понятно на этом концерте.

Я люблю, когда на первой минуте концерта под интро внезапно в темноте появляется желто-теплый луч и обводит взгляды восхищенных зрителей, не ожидающих такого шоу сразу!
Я люблю, когда после лёгкого мгновенного затишья после строк "и скоро всё само пройдёт" начинается кач, сопровождающийся ослепляющим солярием!
Я люблю наблюдать, как напряженно стоят на своих местах, бегая взглядом то на сцену, то к своим пультам, звукорежиссер, лазермен, и мистер Тау. Особенно хорошо это всё видно сзади сверху.
Я люблю, когда во время концерта, как раз тогда, когда меня колбасит, нагибается к уху Командор и спокойно что-то комментирует из разряда: "О! слышишь, как клавиши Константина сегодня слышны каждые? Такого не было"...
Я люблю тот момент на "Походе", когда после рифового проигрыша прежде чем петь припев Вадим подходит к микрофону и орёт, что есть мочи!
Я люблю вот эти паузы между песнями, когда Вадим плавно проводит по вдоль по струнам медиатором, перед тем как Снейк начнёт отстукивать следующую песню.
Я люблю отжигать на новых песнях и активно подпевать, когда вокруг большинство людей молча стоит, изредка покачивая в такт головой. И в то же время, уже под конец программы, когда уже устаешь и морально, и физически (тоже ведь выкладываешься!), я люблю молча постоять послушать старые песни, в то время как зал просто взрывается от восторгов!
Я люблю этот нереальный отрыв от всего вокруг во время "Урагана" с типично глебовским надрывом.
Я люблю покричать "молчи" да "прости" на "Такси".
Я люблю, когда все поднимают вверх руки и ритмично хлопают в ладоши на вступлении к "Никогда".
Я люблю вот этот первый взрыв энергии на "Двух кораблях". Он всегда чувствуется!
Я люблю, когда на этой песне Вадим с акустикой ходит по кругу и раскачивается с сигаретой в зубах, спиной к зрителям. Наверное, это моя первая ассоциация при упоминании словосочетания "Агата Кристи"...
Я даже люблю орать вместе с Вадимом классические "Как настроение?" "Непонятно!" на "Моряке".
Я очень люблю видеоряд к "Пуле" (кстати в Рязани было без этой чрезмерной обработки, так что автор подборки кадров с участием Сергея Бодрова-мл. - Андрей Каплев должен обрадоваться такому повороту событий))) и ещё мне бумно нравится видеоряд к "Никогда"...это чуткое сплетение рук.
Я даже люблю, когда ко мне до сих пор подходят и спрашивают про "Триллер. Часть 2", видимо полагая, что раз я все песни подпеваю, значит, должна быть в курсе) Этот концерт не стал исключением))
Я люблю все агатовские эхо, которых на этом концерте было гораздо больше, чем на остальных...
Я люблю скандирующие крики "Спасибо" и "Агата" после концерта.
Я люблю, когда включается свет и толпа растерянно разбредается по выходам, группируясь в кучки.
Я люблю наблюдать, как грузят многочисленную аппаратуру в автобус.
Я люблю вот это послеконцертное настроение, когда вроде как уже и все закончилось, а расходиться не хочется, хоть и устали все.

Я много ещё чего люблю в этих концертах, всё не перечислишь))) но я также поняла, что я не буду скучать.
Я буду просто с улыбкой вспоминать это время "Эпилогов", но это уже отчасти пройденный этап... во всяком случае, у меня.
Старый 12.12.2009, 18:28   #56  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Цитата:
Originally posted by Станислава@Friday, 11 December 2009, 20:46

Да, и огромное спасибо Косте, что вышел в зал после концерта. Живое общение всегда самое лучшее
(вот блин, с дуру начала костю про Мир Огня спрашивать..короче думать надо что говорю)
Простите, а что такого, что Вы спрашиваете Костю про "Мир_Огня"? Почему сдуру то? У кого ещё спрашивать, как не у него?
Да и ему про "Мир_Огня" приятнее отвечать на вопросы, чем про "Агату Кристи"...

Видимо, Вы жалеете, что не расспросили его про Агату? Так что он Вам мог нового то рассказать?

Что-то я совсем не понимаю...
Старый 12.12.2009, 18:30   #57  Вверх   
zveryok поза форумом zveryok
Моряк
 
Аватар для zveryok
zveryok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 218
Цитата:
Originally posted by Антонина@Saturday, 12 December 2009, 17:22
Я люблю отжигать на новых песнях и активно подпевать, когда вокруг большинство людей молча стоит, изредка покачивая в такт головой. И в то же время, уже под конец программы, когда уже устаешь и морально, и физически (тоже ведь выкладываешься!), я люблю молча постоять послушать старые песни, в то время как зал просто взрывается от восторгов!
Антонина, хорошо написано, спасибо, особенно эта фраза - это и про меня тоже))))
Старый 12.12.2009, 19:04   #58  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Антонина, как всегда спасибо за отчёт...задело очень..
Старый 12.12.2009, 20:42   #59  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
Антонина, читаю твой отчет и просто заливаюсь слезами... все так и было 100%... через 2 дня, когда эмоции немного осели, я начала понимать, что для меня, наверное, это был последний концерт АК...
Старый 12.12.2009, 20:47   #60  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
Тоня, ммм как всегда отличный отчет.
Уютно читать твои отчеты..еще эта свеча)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рязань 10.12.2009 Екташ ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 194 13.12.2009 00:24
Рязань Blowup КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 3 24.11.2009 18:23


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016