::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.01.2009, 19:11   #41  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
я верю в гороскопы,только не в обопщенные а в индивидуально составленные)))Хоть я и не очч похожа на то что обо мне звезды грят))
Если б Самойловых знать близко,тогшда и можно судить правда ль астрологи глаголят...им то тож надо деньги зарабатывать))) :spiteful:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.01.2009, 11:51   #42  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Астрологам или Самойловым ?

Вообще, ещё раз повторяю - я тоже за индивидуальный гороскоп - насколько возможно.
Однако ж отсутствие фактов ещё никому не мешало делать предположения...
Старый 25.01.2009, 13:28   #43  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
астрологами должны же они мозг нам парить,доказывать всегда что то что они грят правда.Вот по возможности и запутывают нас что б ничего никто не понял.
Типа все правда,ты такой..ыыы)А лично я читаю. всё это только 5%про меня остальное бред.
Старый 25.01.2009, 13:54   #44  Вверх   
Satin поза форумом Satin
Моряк
 
Аватар для Satin
Satin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 166
я никогда не верила гороскопам
по мне, так это все совпадения...и перечисленные человеческие качества, предсказываемые события, так или иначе можно легко связать с жизнью того или иного человека...
Старый 25.01.2009, 16:18   #45  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
скучная тема
Старый 25.01.2009, 16:21   #46  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Лисёнок@Sunday, 25 January 2009, 16:18
скучная тема
Спасибо за внимание - на кой мне понимание?
Старый 25.01.2009, 16:21   #47  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Астра-Мелена, а ты как нагадала это? Клевая картинка у Вадима получилась - почти пентакль! Я тоже хочу составить карту(((
Старый 25.01.2009, 16:23   #48  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
У меня есть собственная астропрограмма для компьютера, но приблизительный аналог можно найти в сети:
https://www.urania-astrology.ru/online/chart.html

Картинки, вроде, хорошо совпадают..
Старый 26.01.2009, 10:46   #49  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Корабельщикова@Friday, 23 January 2009, 17:48
О, детка...

Есть, есть такое. Об антропонимике не слышали? Это наука, которая изучает имена и их влияние на человека. Я спецом сползала как-то на сайт имен и разъяснила Вадима, Глеба и Андрея. Долго офигевала, ибо там были прописаны все черты характера, присущие этим именам и их носителям, параметры Излучение и Вибрация (!!!), интимная жизнь, способности к ведению бизнеса, семейные отношения...

Короче, ПОЧТИ СТОПРОЦЕНТНОЕ СОВПАДЕНИЕ! Я спецом потом проверила на своем имени, на именах всех знакомых - у всех совпадает почти во всем.
три хаха!
откудова, позвольте поинтересоваться, у вас такие познания о жизни и характере ВС и ГС? и об интимной жизни? и о вибрациях? из телевизора? из газет? чтобы вот так просто "сползать" куда-то на сайт и там их "разъяснить"
вообще утверждение "СТОПРОЦЕНТНОЕ СОВПАДЕИЕ" относительно всех вышеперечисленных качеств Вадима, Глеба и Андрея - это немного смелое заявление, вам не кажется? или вы знакомы с ними лично уже много лет? если да, то прошу извинить мой недоверчивый тон, если нет - то...

согласна с Энджи, верить можно только индививдуально составленным гороскопам, которые составляются на основании не только даты, но еще и точного времени рождения.
в них еще какая-то правда есть...
хотя... все относительно)
Старый 26.01.2009, 10:52   #50  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
ну давайте еще про интимную жизнь поговорим, и совсем хорошо будет! Пожалуйста несмотря на гороскопы оставайтесь в рамках
Старый 26.01.2009, 10:55   #51  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Monday, 26 January 2009, 10:52
ну давайте еще про интимную жизнь поговорим, и совсем хорошо будет! Пожалуйста несмотря на гороскопы оставайтесь в рамках
нет, про интимную жизнь говорить не будем )))
просто смелые гипотезы из процитированного мной поста лично меня привели в весьма веселое расположение духа)))))

особенно СТОПРОЦЕНТНОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!
ыыы
Старый 26.01.2009, 11:48   #52  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну, вообще, перед тем, как делать смелые гипотезы, гороскоп или разные шаманства с именами хорошо бы проверить на себе...

И если там совпадёт хотя бы 80%, то можно надеяться, что и с другими прокатит - процентов на 60-70.
Старый 26.01.2009, 12:22   #53  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Monday, 26 January 2009, 11:48
Ну, вообще, перед тем, как делать смелые гипотезы, гороскоп или разные шаманства с именами хорошо бы проверить на себе...

И если там совпадёт хотя бы 80%, то можно надеяться, что и с другими прокатит - процентов на 60-70.
а может и не совпадет
отвечать, в любом случае, можно только за себя)))
Старый 26.01.2009, 12:54   #54  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я же говорю НАДЕЯТЬСЯ! А не быть уверенным...
Старый 26.01.2009, 21:42   #55  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Ничего не могу поделать со своим врождённо-приобретённым скептицизмом. Единственный гороскоп, который у меня уже довольно давно, и которым я проверяю некоторых людей на чувство юмора и разные другие вещи, я сейчас выложу.

АНТИГОРОСКОП

Возможно, популярность газетно-журнальных гороскопов обусловлена тем, что всегда вычитаешь о себе что-нибудь приятное? Попробуем абсолютно противоположное развлечение: исключительно замечания, недостатки, неприятные моменты. Словом, антигороскоп.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Примитив – боевой и безапелляционный. Тугодум, с трудом способен выучиться простейшим вещам. Не один раз «подложил бы свинью» - если бы умел. Вульгарный рубаха-парень, обожает пиво и юмор «ниже пояса». Часто становится спортсменом либо тренером.
В семейной жизни рекомендуется держать его подальше от денег – перепутает свои и чужие, а отдавать не любит. В компании – зануда, способен часами склонять местоимение «Я», если находится в хорошей форме – затевает скандалы и кабацкие драки.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Крохобор, подлиза, ябеда. Всю жизнь твёрдо придерживается мнения вышестоящих. Лицемер по природе, прикидывается альтруистом (женщина – мученицей), но на самом деле к другим людям относится с презрением. Любит богатство – занимается накопительством постоянно и безоглядно.
Эгоцентрик с садистскими наклонностями: свою семью терроризирует от младенчества до поздней старости, хотя с виду ласковый и вежливый. Не доверяет никому. Узурпатор всех возможных привилегий. Читает немного, но при этом обо всём имеет поверхностное суждение.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 20 июня)

Вечное дитя, как в интеллектуальном, так и в чувственном плане. Единственное, что на самом деле любит – поболтать ни о чём и сыграть в лотерею.
Болтун, чей язык подгоняют сумбурно разбегающиеся мысли, в зрелом возрасте «выражает мнение». Часто становится актёром или писателем. Меняет взгляды чаще, чем наряды, не имея никаких убеждений и ... не выносит напряжения ни умственного, ни физического. Обожает приглашать гостей, но максимум на чай с печеньем.

РАК (21 июня – 22 июля)

Неудачник. Погружённый в себя консерватор и оппортунист. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, как на научном поприще, так и на любом другом: если решит, что сшитый на заказ старый дедушкин костюм прекрасно ему подходит, никто его не склонит носить модные джинсы. От страха способен атаковать первым. С наслаждением поливает грязью всех и вся, прикидывается твёрдым в убеждениях или толерантным, руководствуясь исключительно собственными симпатиями и антипатиями.
Превыше всего ценит и любит удобство и святой покой. Хлопоты насущные вызывают в нём отвращение, поэтому он незаметно перекладывает их на плечи окружающих.


ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

С самого раннего детства склонен к пьянству и распущенности. В остальном ленив. Его несусветная гордыня способна отравить жизнь всем окружающим, а обжорство – опустошить любой карман. При этом у него совсем нет склонности к полноте. Любит, чтобы мир вращался вокруг него, поэтому стиснув зубы, учится и работает, только для того, чтобы импонировать. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, ценности и непогрешимости. В частной жизни Львы выше всего ценят «вращение», поэтому принимают и бывают...

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Имеет привлекательность слона, умственные способности кролика, сварливая и скупая. Педантичность Девы часто делает её просто невыносимой как в семейном быту, так и в рабочем коллективе. Никогда не импровизирует. Холодно всё просчитывает, но что ни делает – всё получается тяжеловесным, солидным, нудным.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Нужно иметь истинное невезение, чтобы родиться под знаком Весов. Две левых руки, ужасные слух и зрительное восприятие, чувство юмора и деловые амбиции на нуле. Не имеют Весы ни денег, ни успеха в любви, ни везёт им ни дома, ни на работе, не способны заработать, заимпонировать, блеснуть идеей... Часто пишут тоскливые мемуары.

СКОРПИОН (23 октября – 22 ноября)

Опасен. Предаёт, мошенничает, интригует ради наслаждения от разрушения. При этом создаёт, не жалея средств, хорошее мнение о себе, только для того, чтобы потом атаковать коварно, с тыла. Карьеру делает «по трупам». Если Скорпион говорит, что ценит твою дружбу, можно быть уверенным, что час назад он написал на тебя донос шефу. Больше всего разбойников рождается именно под этим знаком. Демонично интеллигентен, психопатично подозрителен и всем завидует.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Муравьишка, трудолюбивый и упрямый, применяющий метод маленьких шажков и тщательного прицеливания – увы, чаще всего безрезультативно. С детства находит себе друзей среди лиц с так называемого «дна». Агрессивный оппортунист, склочный в сожительстве, как родитель – антиталант. В старости пописывает воспоминания – вымышленные от корки до корки.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Если женщина – это личность Ксантиппы. Дома жандарм, на работе – тиран. Грызёт и цепляется по мелочам. Бьёт детей и третирует супруга. Слоняется только перед физическим или психологическим превосходством. Интеллектуально Козерог – примитив, без полёта, мстительный и злопамятный, никогда не прощает. Редкостное сочетание мании величия с ограниченными умственными и чувственными возможностями. Знает толк в иерархии и обожает её. Именно она даёт ему ощущение твёрдой почвы и чувство безопасности.


ВОДОЛЕЙ (21 января – 18 февраля)

Никогда не отдаёт одолженных денег, оговаривает близких и разбрасывается беспочвенными сплетнями, всегда за спиной. Имеет слабость к гастрономическим продуктам третьего сорта и отдыху в забитой дыре, только потому, что чудовищно скуп, хотя и очень этого стыдится. Преимущественно паразитирует на родителях, супруге и детях.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

Завравшиеся до такой степени, что сами теряют ориентацию - что же из того, что они говорили, правда. Рыбы противоречат себе, врут другим, крутят без перерыва, но не получают от этого никакой выгоды, делают всё это исходя из принципа: искусство для искусства. Рождённые под знаком Рыб - самые податливые для манипулирования люди, которые незаметно попадают под различные влияния. Склонны к фанатизму, часто становятся орудием в руках более сильных личностей.
Старый 26.01.2009, 21:55   #56  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a


Кстати, это была моя подпись когда-то: "Львы с детства склонны к пьянству и распущенности"
Старый 27.01.2009, 02:19   #57  Вверх   
novologd поза форумом novologd
Моряк
 
Аватар для novologd
novologd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 164
Есть прекрасный антигороскоп . Только выложить его сдесь не могу - много матерных слов , ругани.
Могу в личку дать.
Старый 27.01.2009, 05:10   #58  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Цитата:
Originally posted by novologd@Monday, 26 January 2009, 23:19
Есть прекрасный антигороскоп . Только выложить его сдесь не могу - много матерных слов , ругани.
Могу в личку дать.
ахахахах)))

вот он, кстати, оченно правдивый! B)
Старый 27.01.2009, 07:22   #59  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Булгакова+Tuesday, 27 January 2009, 5:10--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Булгакова @ Tuesday, 27 January 2009, 5:10)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-novologd@Monday, 26 January 2009, 23:19
Есть прекрасный антигороскоп . Только выложить его сдесь не могу - много матерных слов , ругани.
Могу в личку дать.
ахахахах)))

вот он, кстати, оченно правдивый! B) [/b][/quote]
орный он
про Рыб читала в том матерном гороскопе, чуть со смеху не сдохла ))))
Старый 27.01.2009, 10:56   #60  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Monday, 26 January 2009, 21:42
ВОДОЛЕЙ (21 января – 18 февраля)

Никогда не отдаёт одолженных денег, оговаривает близких и разбрасывается беспочвенными сплетнями, всегда за спиной. Имеет слабость к гастрономическим продуктам третьего сорта и отдыху в забитой дыре, только потому, что чудовищно скуп, хотя и очень этого стыдится. Преимущественно паразитирует на родителях, супруге и детях.

На мыло такие гороскопы! :смайлзаменяющийыыы:
Ни слова правды!)))
Хотя какой-то гороскоп читала, сошлось всё! Тут уж раз на раз не приходится))))
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вы в гороскопы верите? Fanatka ОБЩЕНИЕ 27 12.03.2007 18:21
Гороскопы Saneyka АРХИВ ОБЩЕНИЯ 29 09.09.2006 22:09
Совпадения. Silence АРХИВ ОБЩЕНИЯ 22 25.08.2006 03:33
Темка… ни о чем. Или про совпадения. rammaшка АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 57 31.07.2005 23:23


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016