::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.06.2008, 17:28   #301  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
У меня с "Опиума" все началось.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.06.2008, 21:09   #302  Вверх   
Бессоница поза форумом Бессоница
Зеленый Глюк
 
Аватар для Бессоница
Бессоница отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 55
Помнится, было мне 11...АК как раз была на пике популярности)), вот как-то так поддалась всеобщему влиянию...Потом лет до 17 слушала постоянно...После 4 года не слушала, а в 21 случился рецидив заболевания , теперь без ремиссий пока))
Старый 19.06.2008, 17:49   #303  Вверх   
Black_Cat поза форумом Black_Cat
Моряк
 
Аватар для Black_Cat
Black_Cat отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 128
Меня "подсадил" на АГ друг)) полтора годика назад... до этого, конешь, слашала Сказачную тайгу, Как на войне, ну вообщем то что крутили по радио, но сначала как то не "вставило", а потом, када было плохо, друг дал диск и сказал послушай) даже как то на душе спокойней стало, когда вслушалась)) вот с тех пор жить без нее не могу
Старый 27.11.2008, 09:49   #304  Вверх   
Поцелуй ВАМПИРА поза форумом Поцелуй ВАМПИРА
Моряк
 
Аватар для Поцелуй ВАМПИРА
Поцелуй ВАМПИРА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 107
через глубокую депресию....у меня тогда дедушка умер,а у моей сестренки была стопка касет, где я и нашла ак......
Старый 27.11.2008, 10:27   #305  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
да фиг знает, как пришла..
судьба, наверное...
так получилось
Старый 27.11.2008, 20:50   #306  Вверх   
Iris81
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Впервые более-менее обратила внимание году примерно в 96м, могу ошибаться, когда часто показывали клип "Два корабля". Понравилось. Даже мама моя, которая рОковую музыку терпеть не может и всегда нелицеприятно о ней высказывается, удивилась: странно, говорит, рок, а талантливо. Тогда я их музыкой не очень увлекалась, слушала то, что крутили по радио и тв. Разные интервью и новости с участием братьев показывали довольно часто, особенно по тв6 (а я очень любила тв6 времени когда там директором И. Демидов был, Диск-канал, Музобоз, Партийная зона - замечательный был телеканал). И если мне попадался какой нибудь эфир с их участием, я всегда смотрела с удовольствием, хотя поклонницей тогда не была. Мне просто нравилось как они выглядят вместе, как разговаривают, отвечают на вопросы. Я им очень симпатизировала Считала братьев двойняшками - я же тогда инфу никакую не собирала о них, а они были очень похожи друг на друга. Но при этом я всегда сразу различала кто из них кто, потому что при всем сходстве они всегда были достаточно разные - не перепутаешь. Ну... а после, уже гораздо позже был клип "Дорога паука". А в нем же обалденно красиво подобраны фото. И в начале клипа обалденно красивые фото Глеба и Вадима. И вот как то раз смотрю я "Русскую десятку" по МТV с этим клипом, вижу на экране всю эту красотищу, и думаю: "Все таки есть в них что-то этакое, что заставляет их фанаток так по ним с ума сходить и письма мешками отправлять, о чем на тв6 неоднократно говорилось. Что-то неуловимое, но очень магнетичное в них есть". И только я это подумала, как медленно началО доходить, что я влипла, и что я сама отныне одна из с ума сходящих. У бывшего мужа (который мне тогда еще мужем не был, просто встречались) оказались альбомы Второй фронт и Опиум. Заслушала. Зацепило. Стала остальные альбомы собирать, выкраивая с каждой стипендии. Тогда же купила издание их песен с аккордами, и в нем наконец прочитала про 6-летнюю разницу у братьев. Читала посреди метро, чуть все не выронила ("как 6 лет?! Откуда 6 лет???!! А почему на двойняшек так похожи?" Коварство и Любовь на тот момент я не поняла и не оценила. А вот от альбома Чудеса, многим не понравившегося, была в восторге. Тогда болела Агатой сильно, но через какое то время это стало проходить.
Старый 27.11.2008, 22:37   #307  Вверх   
Laxx поза форумом Laxx
Зеленый Глюк
 
Аватар для Laxx
Laxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 64
помнится мне одна песенка "Моряк", так она мне как колыбель была. я еще под стол ходила, а клип до сих пор помню..... вот и началось...
Старый 01.12.2008, 12:57   #308  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Маман очень любила!!! Постоянно слушала. А когда их по тв показывали, звала меня и говорила: "Смотри! Это Агата Кристи!!!!"
Старый 01.12.2008, 15:58   #309  Вверх   
Дебри экзистенции поза форумом Дебри экзистенции
Моряк
 
Аватар для Дебри экзистенции
Дебри экзистенции отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 218
в 98 году папа был на концерте АК, и потом у нас все лето во время поездок в машине играл опиум, я тогда почти наизусть выучила все песни оттуда, особенно веселил "дворник" (ибо было 9 лет и сочетание "жопа с метлой" казалось ну ооочень смешным) А сама пришла к этой музыке в очень непростой период в жизни...когда музыка была единственным дозволенным, чем я могла себя развлекать, и почему-то тогда вспомнился "Опиум для никого". попросила подругу подарить мне МР3 (как раз перед днем Св.Валентина было дело) и так Агата стала для меня спасением, ну а теперь, когда жизнь наладилась, АК со мной и в горе, и в радости, за что им очень благодарна!
Старый 01.12.2008, 21:56   #310  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Поцелуй ВАМПИРА@Thursday, 27 November 2008, 5:49
через глубокую депресию....у меня тогда дедушка умер,а у моей сестренки была стопка касет, где я и нашла ак......
Тоже через потерю близких людей.
Никогда не думала , что к музыке можно относиться как к лекарству.
Музыка АК , оказывается, хорошо держит сердце- не дает ему останавливаться.
Поэтому в течении примерно полугода все что помню- это музыка АК и валидол.
Старый 02.12.2008, 00:34   #311  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
Цитата:
Originally posted by Miss Kalman@Thursday, 17 April 2008, 0:03
Глеб: "Группа Агата Кристи воздействует на вашу психику. В какую сторону мы не знаем, но то, что мы сдвигаем ваши мозги, это точно"
реально, штука действует!!!

я вот у дяди все кассеты выгребла, после того, как на себе это воздействие ощутила.....в 96-ом. или7-ом...
Старый 02.12.2008, 02:21   #312  Вверх   
БОГ СЕБЕ поза форумом БОГ СЕБЕ
Зеленый Глюк Начать приватный чат
БОГ СЕБЕ Ни чем не отличился на форуме; 0%БОГ СЕБЕ Ни чем не отличился на форуме, 0%БОГ СЕБЕ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 21
Отец включил дома на компе VIVA KALMEN после чего я стал слушать целыми днями.Потом понял что это музыка для души!!!
Старый 02.12.2008, 14:19   #313  Вверх   
Demonik@ поза форумом Demonik@
Ураган Начать приватный чат
Demonik@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 259
молча.
всё от отца..
Старый 02.12.2008, 15:01   #314  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Путь к Агате тернистый и не каждому хватает сил, чтобы двигаться дальше несмотря на преграды. Есть и такие, кто падает на первой попавшейся на пути колючке.
Старый 02.12.2008, 15:03   #315  Вверх   
Demonik@ поза форумом Demonik@
Ураган Начать приватный чат
Demonik@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 259
Цитата:
Originally posted by НЕдотрога@Tuesday, 02 December 2008, 14:01
Путь к Агате тернистый и не каждому хватает сил, чтобы двигаться дальше несмотря на преграды. Есть и такие, кто падает на первой попавшейся на пути колючке.
красота
Старый 02.12.2008, 15:22   #316  Вверх   
Черная Птица поза форумом Черная Птица
Зеленый Глюк
 
Аватар для Черная Птица
Черная Птица отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 75
меня в детстве отец подсадил,когда слушал.я гдето с 5по8лет слушала,потом бросила.а щас опять начала.даже незнаю почему.
Старый 02.12.2008, 18:04   #317  Вверх   
Кузбасский фан поза форумом Кузбасский фан
Ураган
 
Аватар для Кузбасский фан
Кузбасский фан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 252
У меня дядя в 99 году по ним пробивался. У него в машине постоянно играла, вот так и подсел.
Старый 02.12.2008, 21:51   #318  Вверх   
PaperCuts поза форумом PaperCuts
Зеленый Глюк
 
Аватар для PaperCuts
PaperCuts Ни чем не отличился на форуме; 0%PaperCuts Ни чем не отличился на форуме, 0%PaperCuts Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 19
с детства слушаю.....
увидела клип "Опиума для никого"... и влюбилась...
Старый 03.12.2008, 21:35   #319  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Лично я первый раз услышала Агату на саундтреке "Брат 2" в 2002м- тогда мне Бодров нравился. Запомнились гр. "Нау" и "Агата", потом с Бодровым случилась трагедия и тяжело, постепенно актер стал забываться, а музыка так и осталась в моем сердце. Агата весьма необычна, харизматична, ярка и мне очень нравится, что ее творчество постоянно пополняется все новыми и новыми мощными шедеврами и на сцене Самойловы отдаются на все 100%!
Старый 04.12.2008, 12:10   #320  Вверх   
Satin поза форумом Satin
Моряк
 
Аватар для Satin
Satin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 166
не так давно. нельзя сказать что я пришла к этой музыке...)
черт.. она сама меня нашла
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерная игра Агата Кристи "Путь к успеху" korolbani ОБЩИЙ ФОРУМ 73 10.05.2010 20:28
мой респект Агате Кристи Superst@r ОБЩИЙ ФОРУМ 5 22.02.2008 16:34
КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ по Агате Кристи DimedroL ОБЩИЙ ФОРУМ 106 22.01.2008 17:39


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016