::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.12.2013, 20:08   #8521  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Да чтобы их там всех налево в правительстве!! Правозащитнички фиговы, какого ж лешего заблочили рутрекер? Ох, не видать нам нормальных трекеров, как собственных ушей. Хоть еще и не закрыли, но обещают, ибо "черный список". Вот так вот.

И на фикбуке меня забанили. За плагиат, хотя я этим не болею. Что за бред? :shok: Ну и день. :suicide:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.12.2013, 17:35   #8522  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by absurdus_existentia@Saturday, 28 December 2013, 21:08
Да чтобы их там всех налево в правительстве!! Правозащитнички фиговы, какого ж лешего заблочили рутрекер? Ох, не видать нам нормальных трекеров, как собственных ушей. Хоть еще и не закрыли, но обещают, ибо "черный список". Вот так вот.
Зашла сегодня. Вроде нормально все. Однако капец будет, если блоканут. И так из-за цензры долбанутой долбанутого пипла рутрекер с лурком скатились в уг. Ёпть! Да ежели уберут инфу про драгсы и суициды, меньше торчать и убивать себя не будут. Глупости. Так же как и мат не искоренится, если его и тырнетиков уберут - дяди на улице ругаются постоянно.

Цитата:

И на фикбуке меня забанили. За плагиат, хотя я этим не болею. Что за бред? :shok: Ну и день. :suicide:
А объяснили хоть поподробнее, что-как-куда-откуда? И что за фандом такой, в котором типа плагиатят?

По сабжу: никак не могу найти подарок младшей сестре. Ну никак! Объездили 3 города, включая наш - ничего подходящего не нашли(((
Старый 29.12.2013, 18:00   #8523  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Цитата:
Originally posted by ТрансильванкА@Sunday, 29 December 2013, 18:35
А объяснили хоть поподробнее, что-как-куда-откуда? И что за фандом такой, в котором типа плагиатят?
Ну фандом-то наш, агатовский. За что заблочили - а фиг знает, я не ворую ничего и не буду. Интернету день не было, потом захожу - и в бане сидеть мне до 7 января, оказывается, как рыбке на крючке. Ничего не объяснили, натыкал письмо в поддержку не в самом ээ приемлимом виде, в тоне моих ээ тварьений. Вы проверяли меня, кстати, синонимы там, фигонимы

ЗЫ а рутрекер закрыли не тот, который орг, а тот, который ру. Так что ложная тревога.
Старый 29.12.2013, 20:25   #8524  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
а я все чаще понимаю, что среди психов я живу :suicide:
Старый 30.12.2013, 00:29   #8525  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by absurdus_existentia@Sunday, 29 December 2013, 19:00

Ну фандом-то наш, агатовский. За что заблочили - а фиг знает, я не ворую ничего и не буду. Интернету день не было, потом захожу - и в бане сидеть мне до 7 января, оказывается, как рыбке на крючке. Ничего не объяснили, натыкал письмо в поддержку не в самом ээ приемлимом виде, в тоне моих ээ тварьений. Вы проверяли меня, кстати, синонимы там, фигонимы
А Вы там под каким ником хоть? А то ни разу арушных там не видела помимо себя. Кэт не в счет - она завязала)
Старый 30.12.2013, 00:36   #8526  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Хотя у нас в жизни был сюжет, как в дурном фанфике: внезапно исчез наш свидетель, с которым днем гоняли за подарками - довез меня домой, мужа до магазина нужного, сам уехал. Его мать как-то нашла телефон моей, позвонила ей, та - нам. Пошли его искать, перелопатили весь город, думали дофига всего, ибо любитель полихачить, встретили еще одного нашего друга с другом. На двух машинах еще раз перелопатили город, нашли его. Начал сматывать от нас. В итоге играли с ним в NFS: мы на Оке и Москвиче гонялись за десяткой. Спасибо гаишникам, устраивавшим проверку документов - мы его поймали. Оказалось, что был с бывшей девушкой (у них дофига времени Санта-Барбара - сходятся расходятся, но все время жалуется на нее, ибо тупая), телефон был выключен.
А сейчас позвонил и начал наезжать, что типа его мать не звонила, что мы его разыгрываем... Да, мать вашу, нам в ночь-полночь ТАК приятно было его искать! Острых ощущений нам захотелось! Обидно, ёптыть(((
Вот так вот многабукаф вышло.
Старый 30.12.2013, 08:18   #8527  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Цитата:
Originally posted by ТрансильванкА@Monday, 30 December 2013, 1:29
А Вы там под каким ником хоть? А то ни разу арушных там не видела помимо себя. Кэт не в счет - она завязала)
Косматым геологом прозвался, бред укуренный пишу
Старый 30.12.2013, 10:52   #8528  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
какая жалость-меня замечают только тогда, когда я не делаю по каким-либо причинам того, что от меня хотят и еще звонят и поддают.
Старый 30.12.2013, 12:49   #8529  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by absurdus_existentia+Monday, 30 December 2013, 9:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (absurdus_existentia @ Monday, 30 December 2013, 9:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-ТрансильванкА@Monday, 30 December 2013, 1:29
А Вы там под каким ником хоть? А то ни разу арушных там не видела помимо себя. Кэт не в счет - она завязала)
Косматым геологом прозвался, бред укуренный пишу [/b][/quote]
Оооо))) Узнаю) Ну у меня там ник тот же, только с вкраплениями английских букв.
По сабжу: отрубили воду. Вообще. Ни умыться, ни пожрать приготовить.
Старый 30.12.2013, 14:47   #8530  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Я, кажись, смекаю, за что мою скромную душеньку в баню засунули на фикбуке. Только, чтоб его, я связи между моими тварьениями и этим чем-то почти не вижу, как глаза не таращу. Вапше блин оперативная работа у ФБ, как часы.

ЗЫ В Москоу декабрь, НГ почти, а снега ни фига, травка зеленая торчит. Нечто.
Старый 30.12.2013, 19:07   #8531  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Убиться по дороге с работы? Могу, умею, практикую. >_<
Старый 30.12.2013, 19:14   #8532  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by absurdus_existentia@Monday, 30 December 2013, 15:47
Я, кажись, смекаю, за что мою скромную душеньку в баню засунули на фикбуке. Только, чтоб его, я связи между моими тварьениями и этим чем-то почти не вижу, как глаза не таращу. Вапше блин оперативная работа у ФБ, как часы.
Это за шо жэ? Аж интересно стало)
ЗЫ Зуб сломала - на липочке болтается, болит, и хрен удалить(((
Старый 30.12.2013, 19:21   #8533  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Цитата:
Originally posted by ТрансильванкА@Monday, 30 December 2013, 20:14
Это за шо жэ? Аж интересно стало)
Эээ есть там кое-что про гномов и коньяк, сказка што-ли. Автор какой-то хэнри и т.д. Это, по мнению ФБ, я оттуда сплагиатил этих гномов. А их и плагиатить не надо - гномы - они по-любому гномы. А вообще - поживем, увидим, в чем там дело, мож не угодил кому своими умозаключениями, если уж выпендриваться.

Не первый раз меня в плагиате обвиняют, хотя связи между т.н. объектом плагиата и "никчемным сплагиаченным" мало, как у этих товарищей обвинителей между головой и всем остальным
Старый 30.12.2013, 19:47   #8534  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by absurdus_existentia@Monday, 30 December 2013, 20:21
Эээ есть там кое-что про гномов и коньяк, сказка што-ли. Автор какой-то хэнри и т.д. Это, по мнению ФБ, я оттуда сплагиатил этих гномов. А их и плагиатить не надо - гномы - они по-любому гномы. А вообще - поживем, увидим, в чем там дело, мож не угодил кому своими умозаключениями, если уж выпендриваться.

Не первый раз меня в плагиате обвиняют, хотя связи между т.н. объектом плагиата и "никчемным сплагиаченным" мало, как у этих товарищей обвинителей между головой и всем остальным
А зря удалили - я откровенно упоролась - интересная вышла вещь. Хотя могли в связи с гномом Димой и его яблофоном найти политический подтекст, вот чо. Ну, это я так думаю. Вообще хотела отзыв написать, но у меня стали одни статьеподобные вещи выходить (настолько уже вошла в колею на работе). Хотя есть одна противная аффтарша, которая мои работы из рекомендованного выкидывает - жалуется, не любит мине, ибо я что-то вроде ископаемого в фандоме.
ЗЫ Может, лучше продолжить обсуждение в личке?)))
Старый 30.12.2013, 19:51   #8535  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Цитата:
Originally posted by ТрансильванкА@Monday, 30 December 2013, 20:47
А зря удалили - я откровенно упоролась - интересная вышла вещь. Хотя могли в связи с гномом Димой и его яблофоном найти политический подтекст, вот чо. Ну, это я так думаю. Вообще хотела отзыв написать, но у меня стали одни статьеподобные вещи выходить (настолько уже вошла в колею на работе). Хотя есть одна противная аффтарша, которая мои работы из рекомендованного выкидывает - жалуется.
Я не удалял ничего.
Политический подтекст - однозначно.
А отзыв...ваш отзыв...ну это дай бог каждому
Вообще не знаю, за какие подвиги меня отправили на праздники в баньку - неужто за сие творение? И плагиат вапше тут причем тогда?
Старый 04.01.2014, 17:27   #8536  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Ну вот, сижу и надираюсь. Хотел остаться в одиночестве, а сижу и надираюсь.
Адски напился.
Старый 05.01.2014, 07:26   #8537  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Несчастная моя подруга, которой я ездил вчера по ушам четыре часа по мобильному. В итоге проговорил 200 рублей и наговорил ей кучу хрени всякой и сделал всяких вещей непотребных.
Старый 05.01.2014, 16:24   #8538  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
вот за что не люблю алкоголь (а я очень люблю алкоголь, мне кажется, без него в нашем мире нынешнем свихнуться недолго), так вот за что не люблю его - за чувство вины после принятия. вдруг является и такое большое, такое навязчивое.
Старый 05.01.2014, 19:51   #8539  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
...И такая "адреналиновая тоска"

по сабжу - мишку 4-ого придется выкупать, ибо акция колы есть, а мишек уже нет.
Старый 08.01.2014, 13:04   #8540  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Скууукааа,погода-гадость и палец не проходит никак(
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016