::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.04.2009, 01:06   #41  Вверх   
L!! поза форумом L!!
Зеленый Глюк Начать приватный чат
L!! Ни чем не отличился на форуме; 0%L!! Ни чем не отличился на форуме, 0%L!! Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 30
Спасибо тебе Командор!!!За отчет!!!!))))Порадовал))Завидую Вам по хорошему)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.04.2009, 01:29   #42  Вверх   
Ensimismada
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я, пожалуй, начну свой длинный отчет об этом приключении под названием "Тур Эпилог".
Для меня он начался с пафосных "проводов" группы у студии "А1". Я приехала туда чуть позже 8-ми, ни в каких списках меня не сверяли, пришла так себе с рюкзачком потусить, там стоят люди и мерзнут. Сказали ждать окончания эфира (а это еще минут 40), чтобы группа могла уделить 5 минут для раздачи автографов и подставления физиономий под вспышки фотокамер... Что я там забыла, до сих пор не могу понять... Понаблюдала себе в стороночке, даже возникла мысль: может, я какая-то неправильная фанатка: ни одного автографа, ни одной специальной фотографии с участниками любимой группы?...

Съездила на вокзал, проводила всех. Агата в бодром настрое поехала, это радует! Показалось, что аппаратуры было еще больше, чем обычно...


Потом побежала на свой поезд в Нижний Новгород , там со всеми московскими встретились и дружненько доехали без происшествий особо.


Город замечательный, светлый, немного пыльный, много церквей, холмистый




Мы нагуляли, я думаю, километров 10 в сумме... Благо, погодка чудесная была!

Там есть отличная пешеходная улица под названием Большая Покровская, типа Арбата со всякими интересными статуями. Чуть позже такие же улицы мы встретим в Екатеринбурге и Челябинске


Как интеллегентные люди, всем коллективом отправились всякими непарадными путями(см. фотку) искать Музей-квартиру Горького, где еще Шаляпин какое-то время гостил. Лично мне там очень понравилось, такая атмосфера чудесная...творческая!


После музея отправились на поиски этого концертного зала Юпитер. С трудом, но нашли! К тому же на нём нигде не написано, что это КЗ Юпитер! Вместо этого там красуется надпись "Торгово-промышленная палата". И если бы не агатовский баннер, то и не догадаться!
Пошли опять к Кремлю, где всех подождали, нашлись наконец-то с Командором и Юлей. Познакомились еще с ребятами. Потусили и отправились на концерт. Перед концертом у входа дали интервью местному телевилению, они там офигели, что столько поклонников из других городов приехало! Ведь помимо нащих знакомых там еще очень много народу поприезжало! Был полный аншлаг!

Про сам концрт я вообще в шоке! Вот уж не ожидала от Агаты такого сильного концерта! Пожалуй, лучший из всего тура был в НиНо! Шикарный звук, офигенный свет, вообще на другом качественном уровне группа оказалась! Все очень четко, профессионально и при этом видно, что музыканты сками кайфуют от происходящего и это не искуственно!!! Отлично составлена программа ( я имею ввиду, как чередуются песни) Только под конец я уже подустала, да голос сел. Все-таки 2 часа 20 минут колбаситься интенсивно тяжеловато)))
Отдельно хотелось бы отметить "Ураган", вживую песня бесподобна, рвёт всё на свете!
На позитиве поехали на вокзал в уже знакомый и ставший даже родным Макдак, где дождались своего поезда в следующий город: Киров
О нем расскажу завтра, сейчас спать охота...
Старый 24.04.2009, 01:51   #43  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
отчёты суперррр)
ребят, молодцы, ждём ещё...)
Старый 24.04.2009, 08:53   #44  Вверх   
Ensimismada
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А мы продолжаем!
В Кирове, как приехали, пришлось разделиться! Кто-то поехал в гостиницу отдыхать, кто-то пошел с бунами осматривать город



Так особо что-то ничего в городе не впечатлило... Хотя прошли мы весь центр. Много холмов, грязи. По погоде март-месяц. Главные достопримечательности - это кафе "Агата", о котолром уже упоминалось, и еще нашли магазин "Мир Огня" (по случайности совпадающий с названием известной нам группы)))



Обедать мы пошли естественно в кафе, посвященное нашей Агате. Вот там пошли плотские утехи))) Меню вообще офигенное, фоткать его было нельзя (авторские рецепты), но если очень хочется, то можно...но в не айсовом качестве, правда...




Лично я заказала "Холодную Любовь" (мороженое такое)


Андрей заказал "Сытую Свинью", запивая "Черной луной"



Чуть позже нас и все остальные подъехали в кафе, зачетно посидели, поназаказывали себе коктейльчиков


Главным хитом оказался "Ураган"! Башню сносит только так...


Чек, особенно в самом начале, как плей-лист получился)))) (за качество сорри, может, потом, кто-то получше выложит)


Чуть не забыла упомянуть про гитарки на входе! Очень настроение поднимают))


Подняло настроение настолько, что захотелось продолжения банкета. Мы гуляли по Кирову, в поисках бубна, который на самом деле оказался вовсе не бубном, а тамбурином! Распивая из горла литр Бэйлиза за Сфинксу, у которой было день рождения еще в этот день!
Небольшая реклама:

)))))

Нагуляли настроение, у входа в ЦО Победа начали песни петь, тамбурином отстукивать, местные в шоке просто... Проходили еще какие-то люди с транспорантами "Уберите камеры!".
В Победе до фига народу, очень тесно было, сцена высоченная, на балкончиках все забито. Девушки в футболках "Кафе Агата" встречают на входе и раздают лотерейные билетики. Подождали немного, встали недалеко от пульта, там посвободнее и видно всё! Ребята отжигали с бубнами, я что-то загрустила на том концерте. Для меня он вообще особенным получился, поняла многое, но об этом все-таки здесь писать не буду.
Как Андрей уже писал, на "В небо все билеты проданы", пошел какой-то сбой с видеорядом. Сначала футбол пошел, потом Кудрин начал что-то читать, индекс Доу-ЖДжонса высвечивается, а Глеб то не видит это всё, поёт себе "Все счета закрыты, все дела закончены" И этот сбой даже как-то в тему получился, многие подумали, что так и надо. Вадим с Костей смотрели на экран во время сбоя, смеялись себе)))
Где-то в середине концерта Глеб подошел к Вадику шепнул что-то на ушко, и группа удалилась за сцену. Все в непонятках, неужели всё? Скандировали "Агата", "Ещё". Через минут 15-20 группа опять вернулась на сцену и зазвучала "Никогда" (офигенный видеоряд к этой песне хочу отметить, трогательно и песню отражает). На одном дыхании закончили, убрали несколько песен. В конце все кроме Глеба поклонились.
После концерта Дима Снейк и Костя выходили фотографироваться с поклонниками и раздавать автографы. А потом все по очереди (кроме Глеба) приехали в кафе Агата, где мы уже сидели и отдыхали


Потом поехали в гостиницу забирать вещи, сидим и ждем на ресепшине, входят Вадим, Ян и Костя. Вадим такой нам с порога "До свидания". Потом объяснили, что ждем наших, которые здесь остановились и в половину третьего поезд до Перми. На что Вадик пожелал нам "Счастливо добраться".
Добрались и правда счастливо)) О Перми отчет будет чуть позже...
Старый 24.04.2009, 09:37   #45  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
спасибочки отличный отчетитк с картинками сразу захотелось в кафе АГАТА! единственная достопримечательность Кирова

класс почитал про Перьм отчет Старого молодец отлично пишешь приятно читать
Старый 24.04.2009, 11:16   #46  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Командор как всегда отжег))
отчет супер)
А мы сеня идем на Торбу, ЖМА нам все расскажет от первого лица, как съездили))
Старый 24.04.2009, 16:14   #47  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Всем спасибо, кто ехал и доехал, и не доехал! Это было ооочень круто) На самом деле.

Кстати, грустно было только на "Предисловии" в НиНо. А дальше - полное ощущение правильности происходящего и длиииииительный такой кайф на целых десять дней)

Спасибо, друзья! Спасибо АК! Много было слив, конечно, но писать нет сил, если только поправить и дополнить кого-то.
Отчёт Старого распечатал, сегодня в метро буду читать)

P.S. Сколько оставлять-то? (с) Антонина про стакан водки

----------------
Позитивные вибрации: В.П.Р. и Фестиваль всего на свете - Севастополь - Небо - Море
via FoxyTunes
Старый 24.04.2009, 18:01   #48  Вверх   
Наслаждайка поза форумом Наслаждайка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Наслаждайка
Наслаждайка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 77
Читаю отчеты: купили, выпили, купили, выпили, не хватило, снова купили выпили... Хорошо, что в перми не продавали выпивку, народ хоть вменяемый был, а кто умеет веселиться тому и так весело и угарно было. Первый ряд по-моему был счастлив!
Старый 24.04.2009, 19:18   #49  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
очень здорово)))спасибо за отчеты
Старый 24.04.2009, 20:38   #50  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
Komandor, отличные отчеты!
начала читать и не могла не дочитать до конца!) Супер))
Столько эмоций, впечатлений, хорошего настроения.
КЛАСС!)
Старый 24.04.2009, 21:11   #51  Вверх   
Наслаждайка поза форумом Наслаждайка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Наслаждайка
Наслаждайка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 77
Цитата:
Originally posted by Komandor@Friday, 24 April 2009, 18:46


оччччень интересно ыыыыыыыыыыыыыы
в перми народ самый тупой и отстойный был в орлёнке
вот в брудершафте нормальный

ещё народ понравился в нино и в екб

и зал говно в перми пожалуй самое говно из всеготура этого
к сожалению
а концерт хороший был мне понравилось наверное благодаря фаерам и хорошему настроению как моему так и АК
Не знаю насчет тупой, я интеллектуальные способности ни у кого на концерте не проверяла и стояла в первом ряду, поэтому мало что сзади видела. А в Брудершафте тоже разная публика была... так что так однозначно судить нельзя...

Может вам просто не повезло, потому что не удалось с нормальной публикой пообщаться?
Мне вот в екб публика не понравилась: все были бухие, бились головой об сцену, хамили АРТИСТАМ.Мне кажется музыка Агаты вводит в такое состояние, которое не требует допинга) Ну, видимо, культурный уровень разный.
Старый 24.04.2009, 21:32   #52  Вверх   
bkd поза форумом bkd Топикстартер
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
мочите про столицу урала уже!! ыыы
Старый 24.04.2009, 21:35   #53  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
растягивают наше удовольствие )
Старый 25.04.2009, 09:30   #54  Вверх   
Наслаждайка поза форумом Наслаждайка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Наслаждайка
Наслаждайка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 77
Цитата:
Originally posted by Komandor@Saturday, 25 April 2009, 0:42


а уровень культурный у наслаждайки нам понятен с полоборота
у нас глаз намётан на "культурных фанатов ак"
можно повесить фоты на стену поставить наповтор все альбомы ак и сидеть молится наслаждаясь свей интелектуальностью-избранностью и умом и думать какие же все кругом неприятные и безкультурные
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ой... вот об этом речи совсем не было... молодой человек вы меня с кем-то перепутали. вы же меня не знаете и опять выводы делаете))))
Старый 25.04.2009, 10:21   #55  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Наслаждайка+Saturday, 25 April 2009, 9:30--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Наслаждайка @ Saturday, 25 April 2009, 9:30)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Komandor@Saturday, 25 April 2009, 0:42


а уровень культурный у наслаждайки нам понятен с полоборота
у нас глаз намётан на "культурных фанатов ак"
можно повесить фоты на стену поставить наповтор все альбомы ак и сидеть молится наслаждаясь свей интелектуальностью-избранностью и умом и думать какие же все кругом неприятные и безкультурные
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ой... вот об этом речи совсем не было... молодой человек вы меня с кем-то перепутали. вы же меня не знаете и опять выводы делаете)))) [/b][/quote]
харе уже разборки клеить
тут отчеты, а не срач вроде ыы

командор, очень интересно, пиши дальше ыы))))
Старый 25.04.2009, 12:43   #56  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
обо мне есть пара слов - так что зачетЪ!!! )))))
Старый 25.04.2009, 13:02   #57  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
доооооо ))
в Асбест еще хотелось сгонять заодно, но ночь не спал нифига, поэтому, чтобы на канцике быть свежим решил домой лучше съездить отоспаться.
надеюсь АК - Асбест в тур еще поставит в конце, тогда все-таки там побываю наконец )))
Старый 25.04.2009, 13:51   #58  Вверх   
bkd поза форумом bkd Топикстартер
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
да, знаменитое асбестовское такси за 30 рублей ыыы

а в упи не ходили??
Старый 25.04.2009, 18:29   #59  Вверх   
Гений поза форумом Гений
Зеленый Глюк
 
Аватар для Гений
Гений Ни чем не отличился на форуме; 0%Гений Ни чем не отличился на форуме, 0%Гений Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 21
Просто молодцы так всё интересно рассказываете,читаю и прям вся обзовидовалась.Так хочу на АК вот возьму и расплачусь :notme:
Старый 25.04.2009, 18:49   #60  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Посмотреть всю этнографию поездки в Нижний можно здесь:
https://gete-ap.livejournal.com/17428.html?mode=reply




Если западло разглядывать наши физиономии, отдельно концерт:
https://gete-ap.livejournal.com/17428.html#cutid2

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пермь 23 апреля 2009 NapalmB ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 3 17.08.2009 20:42
Нижний Новгород, 13 апреля 2009 г. akfer ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 48 13.04.2009 01:49
Встреча с поклонниками, 12 апреля 2009 Dark Water ОБЩИЙ ФОРУМ 1 07.04.2009 18:06


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016