::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.08.2006, 14:51   #1  Вверх   
МЕДВЕДка поза форумом МЕДВЕДка Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для МЕДВЕДка
МЕДВЕДка Ни чем не отличился на форуме; 0%МЕДВЕДка Ни чем не отличился на форуме, 0%МЕДВЕДка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 48
Это мой первый сольник «Агаты КристИ», отчёт, соответственно, тоже первыый, поэтому судите строго, ругайте как умеете. Вот.
Хочу и буду вам долго и нудно распинаться про то, как же это было, потому как больше некому и вообще – это счастье просто какое-то)))
Сразу оговорюсь, что знакомых лиц (исключая участников группы)) в отчёте Вы не встретите, потому как ехали мы составом достаточно спецефическим.. а именно: мой отец, ценитель творчества группы «Агата Кристи», благополучно профукавший её выступление в Юрмале и, решивший наверстать упущенное. Моя мама, его жена – невольный слушатель. Моя подруга Алина, в своё время протащившаяся от Глеба С., а заодно и от группы «Агата Кристи», потом¸ правда, переключившаяся на КиШа, но сохранившая тёплые отношения к АК. «кое-кто», пожелавший остаться неизвестным, который, впечатлившись выступлением АК в Юрмале не мог пропустить концерт, который проходил всего-то навсего в 400 с лишним километрах и почти 6-ти часах езды от «наших широт». Ну и, собственно, я.
Поспав, почему-то, не больше часа мы все дружненько загрузились в машину в которой, по традиции, было на одно посадочное место меньше, чем хотелось бы. В итоге «кое-кто» мужественно принял на себя эту миссию - и сел посередине, т.е. между двумя ОГОРОЖЕННЫМИ сидениями... на это самое огорождение. Кхм, в общем подвиг его был оценён и мы тронулись в сторону «типа-канкретна-Эстонской-границы». 6 часов натужной игры в карты, слова, крестики-нолики и заранее заготовленные анекдоты – и вот мы уже в Кохтла-Ярве. Апофеозом сего дня, конечно стало то, что мало того что нашли Ахтменскую часть города Кохтла-Ярве (которая, к слову, на несколько километров оторвана от основной)), но и, заблудившись по дороге раза 3-4, успели ровно к выступлению АК... до начала выступления даже успели лицезреть Котова А., но я как всегда всё испортила: выразительно на него посмотрела своим предельно прифигевшим взглядом а-ля «ловите мои глазные яблоки», на что он незамедлительно отреагировал и бодро засеменил за кулисы... как только мы тупоголово и бестактно растолкали бабулек и оказались в первом ряду, ведущий как раз начал насильственно заставлять зал петь «Тайгу».. когда понял, что это бесполезно, в дело пустили тяжёлую артиллерию: DJ ALEX, который на протяжении минут 20 настойчиво звал мой завтрак обратно..Собственно, приступаю к тому, ради чего вы все читали эту муть с самого начала:
Концерт бодро начался с Глебовского «Доброго денёчка!» и, скромного и сдержанного, приветствия от Вадима))
Публика была на удивление разношёрстной. Начиная от тру-рокеров и говнопанков, заканчивая светскими мужиками, чувихами и бабульками из числа тех, кто искренне припёрся на трёхлетие вагоносборочного завода. Не будем делать акцент на национальности собравшихся, но большая часть зала была достаточно вялой.
Но я с ужасом вспомнила Рок-Дискотеку, с её отсосным звуком и толпищей, наровящей выдавить твои кишки как минимум через уши, и возлюбила всё-таки Кохтла-Явре с его мягкими на ощупь людьми и огромнейшим пространством со свежим воздухом вокруг.
Помню, что сыграли такие близкие моей жопе песни как «Садо-Мазо», «Ни Там Ни Тут», «Тоска Без Конца», а так же «Опиум Для НикогО», так близкий.. моему папе)), и ещё много всего того, что я, если честно, отдала бы за «Истерику», «Нисхождение» или «Извращение», но и так было охренительно, но мало, простите уж за банальность... сейчас попробую полностью воссоздать треклист (не по порядку) :
- Кто Украл Мою Звезду
- Тоска Без Конца
- Ни Там Ни Тут
- Гетеросексуалист
- Садо-Мазо
- Днём И Ночью
- Моряк
- Трансильвания
- Viva Kalman!
- Опиум Для Никого
- Сказочная Тайга
- Как На Войне
- В Интересах Революции
- Чёрная Луна
- Секрет
- Ковёр-Вертолёт
- Триллер
- Весёлый Мир

Когда прозвучали первые аккорды «МорякА» зал, во главе с порадовавшими меня эстонскими агатоманами, которые соригинальничали и натянули балахон с «Агатой Кристи» на длиннющее бревно\палку, которым потом бодро и ритмично размахивали весь концерт, оживился. Но в этот момент что-то случилось с гитарой Вадима.. «что-то» устраняли минут 7, в это время оживившаяся часть аудитории поддрежала мужиков с бревном и балахоном и заскандировала «МОРЯК! МОРЯК! МОРЯК!». Вопли довольно скоро переросли в «у кого что болит» и знакомые с творчеством АКэ люди разделились на тех, кто орал «НА ВОЙНЕ!», «КАННИБАЛЛЫ!», «ИЗВРАЩЕНИЕ» и «АГАТА КРИСТИ ФОРЭВААААААААА!!!!!». В итоге «Моряка» Вадим пел вообще без гитары, а несколько последующих песен играл на гитаре Глеба.
Мой мозг инстинктивно посылал языку сигналы с текстом любимой песни, которая будоражит его уже год, но язык то ли от невменяемого восторга, то ли ещё от чего-то запредельного, посылал его в жопу! Хотя на песне «Гетеросексуалист» мы всё-таки продемонстрировали соседствовавшей с нами бобульке свои восхитительные вокальные данные и сексуальную ориентацию))) вскоре бабуля подсуетилась и ушла.. но на её место пришли другие... после того КАК «другие» пытались извлечь у кого-то из кармана жвачку, при этом не прекращая скакать и орать, они все обязаны на мне жениться, сажу я вам без лишних подробностей...))
Глеб по ходу концерта очень харизматично и, что характерно, всё время по-разному извращался над фразой «Спасибо большое!». И, когда лично моя фантазия уже просто иссякла, Глеб изрёк: «СПАСИБОЧКИ-КИ-КИ БОЛЬШОЕЧ-ЕЧ-ЕЧКИ!», чем вконец уже прифигевшую публику сразил наповал.. в накаут, можно сказать..))) Вадим же, не менее харизматично, и практически даже без акцента (мне это до сих пор не под силу) призывал «ВЕСЕЛЕЙ, КОХТЛА-ЯРВЕЕЕЕЕ!»
Наделала кучу восхитительных фотографий из цикла «вот это пятно – Вадим, а вот это вот – Глеб», а также непревзойдённое по своей выразительности и качеству мобилковое видео, просматривая которое теперь буду слюнявить подушку перед сном. Наиболее фтыкабельные фотографии последуют..
Глеба получилось больше, потому что когда я вспомнила о наличии фотографического аппарата, Вадим что-то уж слишком расколбасмлся и стал просто неуловим в кадре))))
фаеров никто, естественно, не жёг, потому что, собрались, по большей части, я так понимаю, фанаты вагоностроительного завода, а не АКэ...))

После 6-ти часового безобразия в автомобиле (делёжка впечатлениеми))) изнемождённая, уставшая, злая, но очень довольная до 6-го этажа доползла я фактически на бровях..
финал.
В завершении хочется сказать спасибо небесам, маменьке с папенькой, «Агате Кристи», вагоносборочному заводу и фестивалю «С Вагоном По Жизни»))))))))
И за внимание тоже спасибо, если вдруг это кто-нибудь дочитал...)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.08.2006, 15:04   #2  Вверх   
жоня поза форумом жоня
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
действительно начало отчета бред..можно было не писать
Старый 20.08.2006, 15:07   #3  Вверх   
МЕДВЕДка поза форумом МЕДВЕДка Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для МЕДВЕДка
МЕДВЕДка Ни чем не отличился на форуме; 0%МЕДВЕДка Ни чем не отличился на форуме, 0%МЕДВЕДка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 48
фотки:











Старый 20.08.2006, 16:29   #4  Вверх   
Shade_SS поза форумом Shade_SS
Вервольф
 
Аватар для Shade_SS
Shade_SS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,658
бредовенький отчётик....
в принципе темка про Вадика без гитары порадовала))
тока вот ни за что не поверю, что в конце пели весёлый мир... видимо автар запуталсо...
Старый 20.08.2006, 16:37   #5  Вверх   
Buka поза форумом Buka
Зеленый Глюк
 
Аватар для Buka
Buka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 82
Shade_SS, в отчете, же написано, что трек-лист не по порядку. Так что зря придрался)
Старый 20.08.2006, 18:51   #6  Вверх   
Marty поза форумом Marty
Моряк
 
Аватар для Marty
Marty отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 229
Чет Агату последнее время приглашают всякие там заводы, предприятия))) к чему бы это???
Старый 20.08.2006, 19:58   #7  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Глеб в кедах!!! да ладно???..
ыыыыыы
вауууууу
Старый 20.08.2006, 20:07   #8  Вверх   
Fier поза форумом Fier
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Fier Ни чем не отличился на форуме; 0%Fier Ни чем не отличился на форуме, 0%Fier Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 21
Да отчетик то в принципе ничего так!
хотя конешно многие моменты мона было опустить..
а за фотки спасибо!! )
Старый 20.08.2006, 20:18   #9  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
вот кстати хочу сказать спасибо за отчет
ничё там опускать не надо
интересно было прочесть полностью
Старый 20.08.2006, 21:22   #10  Вверх   
viktoria поза форумом viktoria
Вервольф
 
Аватар для viktoria
viktoria отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,092
да ладно вам всем, нормальный отчет.
Сразу видно что ты еще под впечетлением

Я если честно афигела от фотак...Глеб стал под вадика косить такие же боты себе купил, Chaki`s если не ошибаюсь.... И в очках....


Первый твой концерт Агаты, да?!
Я тоже всего один раз на Агате была, но это пака :смайлзаменяющийыыы:
Как сейчас помню что разрыдалась когда увидела Глеба и Вадима...
Старый 20.08.2006, 22:32   #11  Вверх   
Весна поза форумом Весна
Звездочет
 
Аватар для Весна
Весна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 799
отличный отчет, спасибо, кстати!
а то вечно перечисляется кол-во выпитого спиртного...

Глебик опять в очёчках...мммм

и спасибо за фотки!!!
Старый 20.08.2006, 23:42   #12  Вверх   
Shade_SS поза форумом Shade_SS
Вервольф
 
Аватар для Shade_SS
Shade_SS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,658
Цитата:
Originally posted by Buka@Sunday, 20 August 2006, 15:37
Shade_SS, в отчете, же написано, что трек-лист не по порядку. Так что зря придрался)
а сори с бодуна не заметил частичку НЕ ыыы
Старый 21.08.2006, 00:25   #13  Вверх   
*кАААнфетка* поза форумом *кАААнфетка*
Моряк Начать приватный чат
*кАААнфетка* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 187
Цитата:
Originally posted by Marty@Sunday, 20 August 2006, 17:51
Чет Агату последнее время приглашают всякие там заводы, предприятия))) к чему бы это???
действительно, к чему бы это?
Старый 21.08.2006, 10:19   #14  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Спасибочки, за отчетичек прикольненько описано с разными такими фразочками :смайлзаменяющийыыы: ездют по заводам потому как приглашают, посему может задуматься и пригласить куда нить, к нам на заводик?! в Питер
Старый 21.08.2006, 10:44   #15  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Читала полностью и внимательно) Автору респект за отчет) Очень порадовала история про бревно в балахоне АК))) До такого еще на моей памяти никто не доходил))))
Вот же Вагоностроительный завод)
А у нас в Питере тоже такие есть... Разные строительные предприятия... Стратегически важные)))) И что это они не догадались АК пригласить?))
Старый 21.08.2006, 11:11   #16  Вверх   
ЛёлиК поза форумом ЛёлиК
Зеленый Глюк
 
Аватар для ЛёлиК
ЛёлиК Ни чем не отличился на форуме; 0%ЛёлиК Ни чем не отличился на форуме, 0%ЛёлиК Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 6
Спасибо за фоты...эх... и почему меня там не было???
Старый 21.08.2006, 13:37   #17  Вверх   
Борюсик поза форумом Борюсик
Звездочет
 
Аватар для Борюсик
Борюсик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 830
Интересные рассказ и фото
Старый 21.08.2006, 15:01   #18  Вверх   
Lencik поза форумом Lencik
Ураган
 
Аватар для Lencik
Lencik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 331
Тоже там была, хотя сама живу в Таллинне, но у мужа мама там живёт, и как оказалось концерт проходил в полукилометре от её дома))) Звук был здоровский и музыку и слова было отлично слышно, что очень порадовало. Братцы выступили просто супер(правда вместо полутора часов, олько час выступали). Но всё равно было очень здорово!!!!Но вот публика......Как мне показалось, что люди пиршли не на концерт рок-группы, а в театр:на шпильках, в юбке......Ну ладно раз в таком виде пришли, но ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ К СЦЕНЕ??????????И стоять там и дёргать всех: мне рюкзак мешает, завяжи волосы в хвост, не прыгай... БЕЕЕЕЕСИТ!!!!! Вот вас бы не всбесило, если бы стояла типа версаче и полконцерта вас дёргала по поводу и без повода, и регулярно царапала вас своими нарощенными ногтями, регулярно курит и пытается облить джинном? Хотя видно она не видела как колбасятся на концертах Тем более, что я не сколько бесилась, а сколько пыталась рассмотреть сцену, потому что по каким-то непонятным обстаятельствам, в самом начале стояли девушки и парни, выше меня как минимум на голову...
Ну короче коцерт понравился, просто настроение капитально испортили
Вы меня извините за этот крик души, но мне кажется, что фанаты и поклонники меня поймут.
Старый 22.08.2006, 00:11   #19  Вверх   
viktoria поза форумом viktoria
Вервольф
 
Аватар для viktoria
viktoria отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,092
о да, понимаю тебя...
также и я когда на концерте АК была, там тоже какие-то уроды ошивались в переди меня и сзади. Блин, как плоха быть в 3. ряду и быть ниже тех кто в переди.
Какой-то немец всё курил-курил, пепел на меня скидывал. Фотограф который фотографирывал и держал меня за руку что-бы я не махала и колбасилась
еще и так насильно держал, вот а...
Самое фиговое что я только пол головы Глеба и видела, зато Вадюху видно было круто

В следуйщий раз буду любым путём на первый ряд пробиватся h34r:
Старый 22.08.2006, 10:01   #20  Вверх   
Ramzes поза форумом Ramzes
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Ramzes Ни чем не отличился на форуме; 0%Ramzes Ни чем не отличился на форуме, 0%Ramzes Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 27
Тоже побывал на этом мероприятии))) Братья выступали - супер, звук на уровне, но похоже часть упреков на длинных людей в первом ряду относиться ко мне.))))) Народ правда вялый, и абсолютный нонсенс, это конечно пожилые люди в первом ряду, как мы их не подавили - загадка))))) Умудрились с другом даже по футболочке выиграть)))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ema-2006 korolbani МУЗЫКА 11 08.11.2006 06:08
Эстония. Ramzes ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 1 27.10.2006 17:21
Кохтла Ярве Agatasnik АРХИВ ВСТРЕЧ 18 04.08.2006 21:28
кохтла-ярве эстония Angi АРХИВ ВСТРЕЧ 2 30.07.2006 01:19
Премия Муз-ТВ 2006 Freiheit АРХИВ ОБЩЕНИЯ 15 02.05.2006 23:09


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016