::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.11.2007, 08:44   #21  Вверх   
ckizer suze поза форумом ckizer suze
Пират
 
Аватар для ckizer suze
ckizer suze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,085
Ну если автору темы мои ответы на анкету как то помогут-то пожалуйста.хотя не вижу смысла честно говоря.
1. Сколько тебе лет?без недели 26
2. Сколько времени ты дружишь со своим другом? С какого года, месяца?19 лет с 1988
3. Что подтолкнуло вас стать друзьями? Может быть вы вместе учились или живете в одном доме, может работаете вместе или еще что?учились вместе жили рядом интересы общие.работаем вместе сейчас.
4. Что объединяет вас сегодня?тонна выпитой водки вылезание из казалось бы безнадежных ситуации,и множество личного.
5. Почему вы до сих пор вместе?это любовь блин:-)
6. Тебя эта ситуация устраивает?
Вполне
7. Что бы ты хотел поменять?не имею привычки жалеть о прошлом.
Я забываю все что было до сих пор со мной!
А предали меня недавно и довольно крепко.но не друзья:-)так что целиком и полностью можно верить только тебе любимому и Вадиму с Глебом:-):-):-)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.11.2007, 15:26   #22  Вверх   
Алтынка поза форумом Алтынка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алтынка
Алтынка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 51
1.19

2.знакомы примерно с 2000-го

3.Мы познакомились, когда вместе занимались конным спортом

4.Удивительно совпавшие ИНТЕРЕСЫ. ПОНИМАНИЕ, что называется почти без слов. НУЖДА друг в друге.

5. Столько пережили вместе, что не описать. Для этого человека мне ниченго не жаль. Расчитывать друг на друга можем, но обе гордые и типа независимые, поэтому не расчитываем))) Дополняем друг друга. Абсолютно. Идеально.
Уже давно достигли той стадии, когда не важно где мы и что с нами, главное, что мы вместе. Мы похожи и мы разные настолько, чтоб не надоедать друг другу. Я ни с кем не могу проводить столько времени! Это человек, для которого мне не надо меняться.

6. Всё зашибись. Просто мего))) но "самое крутое впереди"...

7. Всё, что происходит сеёчас с нами, это очень правильно. Ничего не хочу менять.
Старый 04.11.2007, 15:45   #23  Вверх   
герда поза форумом герда
Звездочет
 
Аватар для герда
герда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 820
1. 21
2. с 2003
3. незнание русскага языка:я на сочинении не знала как написать "Бела" или "Бэла",вот и спросила)
4. совместный долбо*бизм)
5. потому что мы разные
6. а то
7. ничего абсолютно

это единственный чел в котором я не разочаровалась,потому что он честный и говорит то что думает,даже когда делает гадости.Короче A true friend stabs you in the front-Оскар Уайльд меня понимал)))
Старый 04.11.2007, 21:17   #24  Вверх   
Ru.$т@m поза форумом Ru.$т@m
Ураган
 
Аватар для Ru.$т@m
Ru.$т@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 392
22
дружу с 1991
устраивает
сечас просто дружим
раньше вместе на гитаре учились играть
Старый 04.11.2007, 22:05   #25  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,652
Цитата:
Originally posted by siemens@Thursday, 01 November 2007, 20:54
1. Сколько тебе лет?
2. Сколько времени ты дружишь со своим другом? С какого года, месяца?
3. Что подтолкнуло вас стать друзьями? Может быть вы вместе учились или живете в одном доме, может работаете вместе или еще что?
4. Что объединяет вас сегодня?
5. Почему вы до сих пор вместе?
6. Тебя эта ситуация устраивает?
7. Что бы ты хотел поменять?

Спасибо за ответы.
1. 22
2. Считай 7 лет
3. Мы - рыцари мрака) Он занимается проводкой, а я вкручиваю лампочки.
Раньше учились вместе.
4. Общие интересы и общение без понтов
5. Некоторая взаимодополняемость + п. 4
п. 5 и 6 глупость имхо

Вообще не те вопросы человек задаёт. И не в том месте.
ЗЫ "Друзей заводят для удовольствия, и как таблетку от одиночества, но без всего этого вполне можно обходиться... Иногда даже нужно." - М. Фрай
Старый 06.11.2007, 00:29   #26  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
1. Сколько тебе лет? 19
2. Сколько времени ты дружишь со своим другом? С какого года, месяца? не припомню точно, но лет с 13
3. Что подтолкнуло вас стать друзьями? Может быть вы вместе учились или живете в одном доме, может работаете вместе или еще что? дачи в одном поселке и некое неуловимое с(к/х)оцство души)))) пожалуй, это человек, который больше всех обо мне знает... Да, и еще. Она заразила меня агатой кристи))))
4. Что объединяет вас сегодня? подход к жизни, возможность обсудить все что угодно: от тенденций в моде до мифологии с историей
5. Почему вы до сих пор вместе? потому что п.4.)
6. Тебя эта ситуация устраивает? жалко, видимся нечасто, да и по телефону не все скажешь)
7. Что бы ты хотел поменять? да ничего, в общем-то, в редких встречах тоже есть свой плюсъ
Старый 06.11.2007, 19:49   #27  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
дружим 12 лет.
теперь родственники. поэтому наверно и сохранилась дружба так долго
Старый 07.11.2007, 00:00   #28  Вверх   
Jelita поза форумом Jelita
Ураган
 
Аватар для Jelita
Jelita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 356
1. Сколько тебе лет? - 23.
2. Сколько времени ты дружишь со своим другом? С какого года, месяца? - около 10 лет. С осени 1997.
3. Что подтолкнуло вас стать друзьями? Может быть вы вместе учились или живете в одном доме, может работаете вместе или еще что? - Общие интересы. Слишком общие, чтобы мы были просто похожи.
4. Что объединяет вас сегодня? - Когда она начинает фразу - легко могу её закончить. Не успею я подумать - она произносит эту мысль вслух.
5. Почему вы до сих пор вместе? - Потому что то, что объединяет нас, слишком сильнО.
6. Тебя эта ситуация устраивает? - Вполне.
7. Что бы ты хотел поменять? - Наверное, добавить ей немного пунктуальности, а у меня - убавить недовольство жизнью и агрессивность на этой почве
Старый 07.11.2007, 16:19   #29  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Расскажите о своих друзьях. Буду признателен, если ответы ваши будут в виде анкеты на следующие вопросы:
1. Мне 23
2. У меня 3 человека, которых я могу назвать друзьями. Первый - это моя подруга по переписке Немо я дружу с ней 8 лет ( с осени, кажется). Есть друг по музывкальной среде Олег я дружу с ним 3 года (с августа). Есть друг тоже из музыки 2 года (с августа).
3. Что подтолкнуло вас стать друзьями? С Немо мы стали переписываться на почве фанатской любви Я - к Глебу (я это сказала!!!) Она к Бутусову. У нас оказалось много общего и не смотря на идеологические разногласия - мы лучшие друзья, есть вещи, которые могу сказать лишь ей. С Олегом познакомились так...он нас с сестрой учил играть на электрогитаре, сам музыкант. Классный человек, гений. Третий друг тоже музыкант...их группа предложила дружбу нашей и поддержку. Бываем на концертах друг друга, друг за друга болеем. Если, что он поможет. Многие темы по глубине могу обсудить только с ним.
4. С Немо объединяет чуть ли не жизнь - за эти 8 лет много чего произошло. С Олегом понимание музыки. В третьем случае - родство душ.
5. Почему вы до сих пор вместе? Родство душ...
6. Тебя эта ситуация устраивает? ну да...
7. Что бы ты хотел поменять? ни-че-го
Старый 07.12.2007, 10:25   #30  Вверх   
Yrrrrragan поза форумом Yrrrrragan
Ураган
 
Аватар для Yrrrrragan
Yrrrrragan отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 330
1. 18
2. с марта-апреля 1997 г.
3. учились в одном классе, потом жили вместе.....
4. нас ничего не держит.....мы просто вместе!!!
5. мы как две половины, дополняющие одно целое!!! она пофигистка, я истеричка....она оптимистка, я же наоборот....
6. вполне устраивает!!!!
7. без этого человека совсем одиноко!!!! а больше никого нет.........хотелось бы найти еще людей, с которыми можно было бы поделиться!
Старый 08.12.2007, 19:27   #31  Вверх   
Gaklintas поза форумом Gaklintas
Вервольф
 
Аватар для Gaklintas
Gaklintas отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,625
Дружим с конца 90-х,хоть и живем сейчас в разных городах.Встречаемся раз в месяц или 2,общаемся по телефону.Если дружба настоящая,проверена временем и всеми ужасами этой жизни,то расстояние не помеха.
Старый 08.12.2007, 20:10   #32  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
1.14
2.с августа этого года , но как 221 год вместе
3.Рисование , я его рисовала B)
4. Общие интересы взаимопонимание.Друг друга вообще без слов понимаем.
5.Потому что мы такие разные но друг без друга не можем .
6. Вполне.
7.Хотела бы сделать так, чтобы у нас обоих было больше свободного времени и больше энергии , чтоб еще больше беситься :desant:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый друг...................................... неВАДИМ ОБЩИЙ ФОРУМ 157 15.12.2008 13:12
...И Друг Мой Грузовик Melisse МУЗЫКА 4 21.03.2008 16:30
Triller-ak, С днюхай тебя друг! пионер АРХИВ ОБЩЕНИЯ 33 01.10.2006 00:33
Самый друг...................................... неВАДИМ ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016