::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Результаты опроса: как вы с ними поступаете?
приглашу в гости, попьем чаю, поговорим о Боге 5 4.90%
не открываю им дверь и говорю, что меня нет дома 53 51.96%
буду доказывать, что Бога нет 6 5.88%
я - свидетель иеговы 3 2.94%
посылаю матом 25 24.51%
всегда откладываю на потом 10 9.80%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.12.2006, 23:00   #41  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Цитата:
Originally posted by Zippo@Tuesday, 05 December 2006, 18:34
для меня лично секта и церковь(вне зависимости от конфессии, просто как понятие) - вещи принципиально разные
то, что я видела и знаю не позволяет мне отнести свидетелей иеговы к церкви как к религиозно-духовному понятию, ибо у них иные цели
и м х о
а если люди искренне поверили в то, что им говорят? - вот уже для них и религия, и духовность.

Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.12.2006, 14:27   #42  Вверх   
Сильная поза форумом Сильная
Звездочет
 
Аватар для Сильная
Сильная отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 644
кричу:"Мой бог-Сатана!" и посылаю матом
Старый 06.12.2006, 21:34   #43  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
Лично я признаю только нашу родную Православную Церковь. Мы рождены в этой вере и нам в ней и умереть. А этих людей, зомбированных западной религией, я не понимаю и не пускаю дальше двери подъезда.
Извините, если кого обидела
Старый 06.12.2006, 21:39   #44  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
О! Я вообще их обожаю!!! Правда они от меня убегают почему-то... Как-то шли с подругой, никого не трогали. подходят два симпатичных молодых человека и дают нам буклеты, причём у неё про библию что-то написанно, а у меня "Скоро конец". Ну, видать, по моему виду ясно,что скоро конец.. Так вот, давай они там зазывать как обычно, а я вообще обиделась,что мне с такой надписью дали бумажку, говорю: "А что, конец света скоро?" Они мне, типо что вот не будете в бога верить,то не будет. Я :"Не, конец света-то курче! " Они переглянулись, стоят на меня пяляться, подруга там в углу где-то загибается от смеха.. Ну они постояли, потом стали приглашать куда-то прийти послушать дяденьку кокого-то, сказали,что музыка там будет (видимо музыка,это редкость). я: "Музыка? дискотека 80-ых? тарарарара" Короче станцевала им диско, они опять переглянулись, попятились и зашагали А так весело было с ними, такие ребята
Старый 07.12.2006, 00:16   #45  Вверх   
Natalek15 поза форумом Natalek15
Звездочет
 
Аватар для Natalek15
Natalek15 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 827
3 или 2, голосовала за 3
Старый 07.12.2006, 01:23   #46  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,652
Страшные люди. С ними заигрывать не стоит. По-тихому глотку перегрызут и пойдут дальше. Улыбаясь.
Честно говоря, современное насаждение православия не лучше. Тот самый случай, когда религию используют, как опиум для народа.
Старый 05.11.2007, 13:56   #47  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
а я так категорично, но с заговорческой улыбкой отвечаю на все что они говорят "нет", что сами отваливают...а я ржу про себя, июо со мной о таких вещах, как об стенку горох(я имею ввиду конкретно подозрительных личностей. С подругой я бы с увлеченностью поговорила)
Старый 05.11.2007, 14:22   #48  Вверх   
счастливая поза форумом счастливая
Звездочет
 
Аватар для счастливая
счастливая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 529
посылаю,но не матом, а так, вежливо...
Старый 05.11.2007, 14:39   #49  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
У меня около дома находится "Зал свидетелей Иеговы", так по выходным туда/оттуда толпа этих фанатиков идет. Некоторых агитируют на улице, брошюрки предлагают. Явление довольно частое в нашем районе. Я уже как-то привыкла, поэтому каждый раз их к черту посылаю и спокойно иду дальше.
Старый 05.11.2007, 14:41   #50  Вверх   
счастливая поза форумом счастливая
Звездочет
 
Аватар для счастливая
счастливая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 529
тоже около дома секта есть какая то...постоянно сектанты ломятся...а в мае лучше вообще не подходить...все обдуренные.
Старый 05.11.2007, 16:45   #51  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
второй вариант
в метро недавно чел прикопался - " а вы в Бога верите???"...я ему ответил что для меня единственный Бог - это Роберт Родригес и вообще это его не касается....матом не посылаю, я ж интеллигент все-таки , надо вежливо, культурненько....
Старый 05.11.2007, 18:51   #52  Вверх   
no_comments поза форумом no_comments
Моряк
 
Аватар для no_comments
no_comments отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 114
матом! грубо - но справедливо. рядом пару лет назад было а мошь и до сих пор остаёцца место их дислакации... недавно кста на мэйл прислали письмо со своей рекламой, вот это ваще юмора не поняла

есчо книжки всякие у метро раздают - вот ваще реальный бред (это про др секты)
Старый 29.11.2007, 23:19   #53  Вверх   
moon-in-red поза форумом moon-in-red
Ураган
 
Аватар для moon-in-red
moon-in-red отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 335
ходили как то по квартирам и один раз поздним вечером женщина подошла,начала свой бред толкать.я растерялась на секунду но потом ей жестко так ответила что я обо всем этом думаю
Старый 29.11.2007, 23:28   #54  Вверх   
Gaklintas поза форумом Gaklintas
Вервольф
 
Аватар для Gaklintas
Gaklintas отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,625
У нас в городе их очень много.Ходят по улицам с такими елейными личиками пристают к каждому прохожему,в квартиру повадились стучать.Дверь им не открываю,вежливо отнекиваюсь.В последний раз пришлось таки послать матом - больше не приходили.
Старый 30.11.2007, 14:55   #55  Вверх   
FuskFrankie поза форумом FuskFrankie
Звездочет Начать приватный чат
FuskFrankie отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 805
не раз встречался с этими людьми,общался с ними..неужели и вправду они могут запудрить кому-нибудь мозги?На самом деле все это очень забавно,особенно,когда разговоры заходят о библии(ибо каждый ее стих можно интерпретировать по-своему) и Иисусе..они пытаются что-то доказать,негодуют,главное в этот момент не расхохотаться,а то они какие-то обидчивые..взгляды Свидетелей Иеговы столь же абсурдны,как и догматы католической церкви,мнение протестантов и в последнее время(к сожалению)РПЦ..еще смешная очень секта-Церковь Объединения,как-то раз довелось пообщаться с представителем-получил колоссальное удовольствие,было над чем поржать..
Изображения
Тип файла: jpg post-12-1196423735.jpg (47.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 30.11.2007, 17:11   #56  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
иду мимо не обращая внимания
Старый 30.11.2007, 17:41   #57  Вверх   
Тотти поза форумом Тотти
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Тотти Ни чем не отличился на форуме; 0%Тотти Ни чем не отличился на форуме, 0%Тотти Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 36
Навязчивые до ужаса. Приходили как-то домой и моя мама, смекнув, что за люди, вежливо попрощалась и попыталась закрыть дверь, так они в щель ногу просунули!...Ещё бы, ведь за каждого приведенного человека им деньги платят, можно и понадоедать. Обычно я в таких ситуациях просто мило улыбаюсь и ни в коем случае не спорю, иначе зацепят и тут уж точно быстро не отвяжешься
Старый 13.12.2007, 11:57   #58  Вверх   
Yrrrrragan поза форумом Yrrrrragan
Ураган
 
Аватар для Yrrrrragan
Yrrrrragan отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 330
на ходу спокойно отвечаю, что ничего не нужно.......а от тех, кто бежит за мной убегаю и что-то кричу..........короче впадаю в истерику)))))))) начинается мания преследования))))))))).......поэтоому стараюсь обходить их стороной
Старый 13.12.2007, 13:09   #59  Вверх   
Furrer поза форумом Furrer
Вервольф
 
Аватар для Furrer
Furrer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,083
морожусь)) наверно это фторой вариант
Старый 13.12.2007, 13:40   #60  Вверх   
Юля ВеснА поза форумом Юля ВеснА
Вервольф
 
Аватар для Юля ВеснА
Юля ВеснА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1,051
благо, не приходили. но на улицах часто книжки какие-нибудь втюхивают, я изворачиваюсь, избегаю контактов.
вариант №2.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016