::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.05.2011, 14:53   #181  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Sunday, 29 May 2011, 13:28

Да вроде как да, но...всякое может быть, сегодня так, завтра по-другому. Он ведь много чего в свое время говорил (и в интервью, и еще больше не в интервью), да и эти вышеприведенные слова были сказаны не без подтекста. Так что лично я ничему не удивлюсь.
Если Глеб что-то когда то сказал, а потом поступил иначе, он сделал это не потому, что лгал, а потому что в то время, когда это говорил он искренне в это верил, а потом мог передумать
Я думаю, уже все должны понять, что Глеб такой человек - никогда не зацикливается на одних мыслях
А насчет подтекста...
Знаете, кто хочет увидеть подтекст, тот его всегда увидит
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.05.2011, 15:29   #182  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Гармошка@Monday, 30 May 2011, 10:17
на последней странице аиф

Обнять заеньку и плакать, честное слово!

Плюс 100 к Анжеле! Действительно, самомнение фиг понизишь...
Старый 30.05.2011, 15:41   #183  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
даа, Троицкий - это конечно всем журналистам Журналист...
Старый 30.05.2011, 15:50   #184  Вверх   
sarko поза форумом sarko
Зеленый Глюк Начать приватный чат
sarko Ни чем не отличился на форуме; 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 28
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Thursday, 26 May 2011, 2:34
https://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx...89&stpid=80&l=1
Тут Троицкий на какого-то бродягу похож, с катомкой како-то бомжовской ))))))))))))))))))) Вадим, конечно, красавчик во всех смыслах!
Старый 30.05.2011, 16:18   #185  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Originally posted by Оgonёk+Monday, 30 May 2011, 9:53--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Оgonёk @ Monday, 30 May 2011, 9:53)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-eyi 1973@Sunday, 29 May 2011, 13:28

Да вроде как да, но...всякое может быть, сегодня так, завтра по-другому.* Он ведь много чего в свое время говорил (и в интервью, и еще больше не в интервью), да и эти вышеприведенные слова были сказаны не без подтекста. Так что лично я ничему не удивлюсь.
Если Глеб что-то когда то сказал, а потом поступил иначе, он сделал это не потому, что лгал, а потому что в то время, когда это говорил он искренне в это верил, а потом мог передумать
Я думаю, уже все должны понять, что Глеб такой человек - никогда не зацикливается на одних мыслях
А насчет подтекста...
Знаете, кто хочет увидеть подтекст, тот его всегда увидит [/b][/quote]

Послушайте, вот Вам все это про себя прямо сам Глеб сказал, или Вы прям так хорошо его знаете, чтобы так безаппеляционно утверждать на его счет что-либо? Нельзя же быть настолько категоричным...
Старый 30.05.2011, 19:13   #186  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима+Monday, 30 May 2011, 12:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Тень_Вадима @ Monday, 30 May 2011, 12:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Гармошка@Monday, 30 May 2011, 10:17
на последней странице аиф

Обнять заеньку и плакать, честное слово!

Плюс 100 к Анжеле! Действительно, самомнение фиг понизишь... [/b][/quote]
а некоторые говорят - проигнорировать...
Мочить в кефире!(с)
Старый 30.05.2011, 19:48   #187  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Monday, 30 May 2011, 11:18


Послушайте, вот Вам все это про себя прямо сам Глеб сказал, или Вы прям так хорошо его знаете, чтобы так безаппеляционно утверждать на его счет что-либо? Нельзя же быть настолько категоричным...
Все, что я написал, я вынес из того, как меняется творчество Глеба от альбома к альбому.
Тем более, сам Глеб никогда не придерживался одного стиля, а постоянно изменялся.
Мне это, как человеку, который не имеет ни малейших познаний в психологии,
говорит о том, что некоторые истины вчерашнего дня для него не имеют смысла в настоящем.
Но это не значит, что они не имели смысла для него и тогда.
Имели, просто его взгляды меняются со временем.
ЗЫ: Да и кто здесь категоричен?
Пожалуйста, в будущем воздержитесь от подобных выпадов в адрес Глеба
Мне, как поклоннику его творчества, неприятно читать о том, что он лжец и двуличен.
Старый 30.05.2011, 20:10   #188  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Originally posted by Оgonёk+Monday, 30 May 2011, 14:48--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Оgonёk @ Monday, 30 May 2011, 14:48)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-eyi 1973@Monday, 30 May 2011, 11:18


Послушайте, вот Вам все это про себя прямо сам Глеб сказал, или Вы прям так хорошо его знаете, чтобы так безаппеляционно утверждать на его счет что-либо? Нельзя же быть настолько категоричным...
Все, что я написал, я вынес из того, как меняется творчество Глеба от альбома к альбому.
Тем более, сам Глеб никогда не придерживался одного стиля, а постоянно изменялся.
Мне это, как человеку, который не имеет ни малейших познаний в психологии,
говорит о том, что некоторые истины вчерашнего дня для него не имеют смысла в настоящем.
Но это не значит, что они не имели смысла для него и тогда.
Имели, просто его взгляды меняются со временем.
ЗЫ: Да и кто здесь категоричен?
Пожалуйста, в будущем воздержитесь от подобных выпадов в адрес Глеба
Мне, как поклоннику его творчества, неприятно читать о том, что он лжец и двуличен. [/b][/quote]

Мне, знаете ли, как-то без разницы, что Вам неприятно, и впредь попрошу Вас не указывать мне, что делать. И где в моем посте Вы нашли именно выпады? Это уже Вы себе что-то додумали. Кроме того, творчество и отношения между людьми (а заодно и поведение человека в этих отношениях) - это разные вещи, и судить о человеке, только основываясь на его творческом пути, довольно опрометчиво.
Препираться с Вами у меня нет никакого желания, а если в моих сообщениях действительно содержатся какие-то сомнительные высказывания, то их удалят модераторы форума.
Старый 30.05.2011, 20:17   #189  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Monday, 30 May 2011, 15:10


Мне, знаете ли, как-то без разницы, что Вам неприятно, и впредь попрошу Вас не указывать мне, что делать. И где в моем посте Вы нашли именно выпады? Кроме того, творчество и отношения между людьми (а заодно и поведение человека в этих отношениях) - это разные вещи, и судить о человеке, только основываясь на его творческом пути, довольно опрометчиво.
Препираться с Вами у меня нет никакого желания, а если в моих сообщениях действительно содержатся какие-то сомнительные высказывания, то их удалят модераторы форума.
А я буду указывать, что тебе делать
Если ты и впредь позволишь себе утверждения, что Глеб де неискренен
и что его слова имеют подтекст.
Если ты не уважаешь меня и я тебе не нравлюсь - дело твое
Но Глеб - человек, который сочинил 80% песен АК и обвинять его только лишь на основании своих умозаключений -
свинство и черная неблагодарность.

ЗЫ: Модераторы, извините меня за это, но я просто не могу сдержаться, когда читаю такую клевету
Тем более от своих!
Старый 30.05.2011, 21:09   #190  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Я прошу впредь воздержаться от самовольного модерирования, это нарушает правила форума.
В словах eyi 1973 я, как администратор форума, не вижу категоричных оскорбительных утверждений.
В отличии от Оgonёk, который изрядно высказывал категоричных суждений, в том числе и про Вадима.
На этом прошу закончить конфликт, и впредь выражать свое мнение в более мягкой и уважительной форме.
На этом форуме не позволено оскорблять никого из участников Агаты Кристи. Как и пользователей форума, кстати.

PS. Также прошу вернуться в этой теме к обсуждению собственно сабжа, заданного в первом посте темы, и воздержаться от уходов в сторону, которые будут впредь восприниматься как оффтоп и удаляться.

Заранее всем спасибо)
Старый 01.06.2011, 02:20   #191  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
О Боги, Боги!

https://soderzhanie.com/concert4troitsky/

Прочитав всё это - одна лишь бессмертная фраза приходит на ум:
"Что, вас уже выпустили из сумашедшего дома?"

Какая показательная свора радостно было кинулась пиариться. Неужели облом?
Старый 01.06.2011, 02:43   #192  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
эмм..только Матрицы не хватает в этом списке
Старый 01.06.2011, 02:49   #193  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
маразм пипец крепчал.
Старый 01.06.2011, 02:50   #194  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Надеюсь, не будет хватать и впредь. Ведь это был бы явный перебор, да и Глебушка стал помягче, кажется...
Старый 01.06.2011, 03:14   #195  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Цитата:
Originally posted by Monandria@Wednesday, 01 June 2011, 2:43
эмм..только Матрицы не хватает в этом списке
Да ладно... Лёхи вон тоже нет (и слава богу, ему эти критики до фонаря), а значит и Глеб не поедет.
з.ы. Мне вот что очень интересно... Я понимаю, что для А.Т. это все это способ выкарабкаться хоть как то в откровенно однозначной, не в его пользу, ситуации. Он явно не ждал что ему попытаются "закрыть рот" так. Заметно, что это его способ действий, все эти статьи заказные, типа "ирония" в интервью, "юмор" своеобразный.
А остальные то (не молодые выступальщики, с этими все понятно, с Шевчуком тоож), а те же Шумов, Нестеров, Ник Рок-н-ролл, вроде взрослые умные (в их возрасте как то не представляется абсолютные дебилы, с их неплохим в общем то положением в обществе) мужики, неужели он всерьез верят в заговоры всякие, чепуху, которую гонит А.Т. (Шумову то, может из Америки так толком не видно, как все есть) А с остальными толи это двусторонняя дружеская договоренность с А.Т. (ну типа: -Слышь, Вась, помоги разрулить ситуацию. -Да без проблем, че делать), толи мышление аля Юлианович.
Хотя мне больше верится в попытку примазаться к группе "Мы против власти" бла бла.
Как ВС сказал:
Получилось, что вы "предали" устоявшиеся рок-идеалы.
Самойлов:
Так считают люди, которых не пустили к власти... (с)

Я Троицкого как ни странно идиотом не считаю, просто не умеет следить за языком вот и все, много есть таких людей, правда не все публичные.
А вот Шумов, прочие и как они там выразились "известные общественные деятели и журналисты" эти то что... Интересно бы их истинную позицию послушать.
Но это нереально конечно.
Скорее бы уже вся эта ситуация доразрешилась... А то тут такая двойная ситуация. Мечтала мечтала я ВС в статьях в интернетах видеть, новости новые слушать, домечталась. Закон подлости в действии.
Старый 01.06.2011, 03:21   #196  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
да Шумов с Троицким тоже друзья вроде как
Старый 01.06.2011, 03:38   #197  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
фу блин. противно, не могу
Старый 01.06.2011, 08:27   #198  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Tuesday, 31 May 2011, 22:20
О Боги, Боги!

https://soderzhanie.com/concert4troitsky/

Прочитав всё это - одна лишь бессмертная фраза приходит на ум:
"Что, вас уже выпустили из сумашедшего дома?"

Какая показательная свора радостно было кинулась пиариться. Неужели облом?
Меня щас вырвет...
Это... я даже не знаю... это цирк какой-то просто, честное слово! И ведь очевидно же всё - и что это очередная попытка попиариться, и что заказуха это всё, и что...
Сейчас по ТВ повторяют "Бригаду", и там показательный момент есть - во время предвыборной компании команда одного кандидата собственноручно сжигает собственную типографию, чтобы потом повесить это на конкурента. Все эти вопли о срыве концерта из той же области!
Боже, сколько же слепых людей в этой стране.........
Старый 01.06.2011, 08:46   #199  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Цитата:
Originally posted by Монашка@Tuesday, 31 May 2011, 22:14
Интересно бы их истинную позицию послушать.
Вот-вот, мне особенно интересно, что туда сподвигло отправиться Олега Нестерова, ни на секунду не поверю, что он искренне считает Троицкого невинно страдающим борцом за правду. Может действительно, по старой дружбе и не важно за что конкретно бороться?
И второй вопрос очень занимает: куда пойду собранные средства в поддержку Троицкого, если он вдруг выиграет? Не отдадут же они их назад.)))))
Старый 01.06.2011, 09:03   #200  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://dvdvo.livejournal.com/

хоть какой-то альтернативный репортаж из зала суда обещают

визга вокруг позиции Троицкого уже черезчур много. Пора её уравновешивать.

Да, и забавная пошла тенденция - собирать деньги с хомов через инет. То Глебу на насущные потребности, то Троицкому на бедность B)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-ый день! юрате ОБЩЕНИЕ 67 31.03.2009 23:34
День Радио B@m ФИЛЬМЫ 49 19.12.2008 11:12
День Победы Вальс_de~La~Fer ОБЩЕНИЕ 46 07.05.2008 16:54


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016