::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.01.2008, 17:37   #41  Вверх   
FuskFrankie поза форумом FuskFrankie
Звездочет Начать приватный чат
FuskFrankie отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 805
значит,я трус,предатель и фаталист...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.01.2008, 19:29   #42  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Цитата:
Originally posted by FuskFrankie@Wednesday, 09 January 2008, 17:37
значит,я трус,предатель и фаталист...
Ахаха! И я, и я тоже! Ахахаха!! ой, не могу..
Старый 09.01.2008, 19:37   #43  Вверх   
Ёжка поза форумом Ёжка
Ураган
 
Аватар для Ёжка
Ёжка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 410
Ссор не было) Поначалу, впрочем, были разногласия с подругами, которые просто не понимали, как я могу ЭТО слушать. Девчонки говорили, что Самойловы старые, толстые и некрасивые((( Папа считал, что в такой музыке совсем нет смысла, а мама говорила, что братья наркоманы, и песни у них наркоманские((( Меня всегда окружали люди, далекие от рока, поэтому я уже давно привыкла, что любой, кто узнает о моих предпочтениях, делает большие удивленные глаза, говоря: «Как ты до такого докатилась?» Сперва мне, конечно, казалось, что меня никто не понимает, и было очень обидно, но свое мнение о музыке я сумела отстоять, и все успокоились))) У нас с подругами совершенно разные интересы, иногда мы подшучиваем друг над другом, но не более того) Ссориться из-за музыкальных предпочтений глупо, потому каждый человек – яркая индивидуальность)))
Старый 09.01.2008, 20:14   #44  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
Цитата:
Originally posted by След дождя@Wednesday, 09 January 2008, 17:20
Мне один человек как-то сказал, что фанаты Агаты по своей натуре все трусы, предатели и фаталисты. Человек этот много повидал, многих знал, поэтому просто так говорить ничего не будет... Но вот сколько я ни пыталась вникнуть в эти 3 слова, я не могу понять каким местом они относятся к Агате, ко мне (хотя таким уж фанатом я себя не считаю), к тем, кого я видела на концертах... У кого-нибудь есть мысли?
ээээаааааээээ...
ну мож это основано на декадентских каких-то наших наклонностях...?
хотя хто знает...гм...
трусы предатели...лана ешо фаталисты, но тож неприятно.
Нет. Не понимаю я таких мнений. Ну и лана))я трусихо,предательницо и фаталистко))плевать!
Старый 09.01.2008, 20:20   #45  Вверх   
Вики поза форумом Вики Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Вики
Вики Ни чем не отличился на форуме; 0%Вики Ни чем не отличился на форуме, 0%Вики Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 48
Получается,чио большинство из нас трусы,предатели и фаталисты,хотя ну никак не могу с этим согласиться.То что фаталисты возможно.АК уносит из реальности.Но 2 остальных слова,зависят только от личности.Человек может слушать АК и быть трусом,а может слушать ЛЮБЕ и ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ и все равно быть трусом
Старый 09.01.2008, 20:25   #46  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
Цитата:
Originally posted by Вики@Wednesday, 09 January 2008, 20:20
Получается,чио большинство из нас трусы,предатели и фаталисты,хотя ну никак не могу с этим согласиться.То что фаталисты возможно.АК уносит из реальности.Но 2 остальных слова,зависят только от личности.Человек может слушать АК и быть трусом,а может слушать ЛЮБЕ и ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ и все равно быть трусом
Агы))вотьименно
и вашэ думаю уж среди фанатов ДЭбилана трУсов-предателей побольше
да по моему краткому жизненному опыту получаецо другое.Есь у мя друг бывший фанат АК, так он за нас и в огонь и в воду! А предателями оказывались совсем иные личности
Старый 09.01.2008, 20:35   #47  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
:смайлзаменяющийыыы: Пока ни скем не ссорилась,и не собираюсь. Я думаю что если человек узнав что я слушаю Агату начинает доказывать что это лажа и тп, то я к нему нормально не буду относится, нефиг психовать))))
Насчет Агаты был один конфуз: включила ремикс Опиума где в начале перечисляются названия наркотических препаратов.Папа очень удивился потому что работал наркологоми психиатром в психбольнице и препараты были ему знакомы. Он тока спросил что это за группа :shok: и сразу успокоился када услышал песню в оригинале))))Семья то у меня от рока недалекая
Старый 09.01.2008, 23:53   #48  Вверх   
EXIT поза форумом EXIT
Зеленый Глюк Начать приватный чат
EXIT Ни чем не отличился на форуме; 0%EXIT Ни чем не отличился на форуме, 0%EXIT Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 16
А ине нравится поспорить с друзьями,родителями,сестрой. Сами рассудите интересно общатьсяс человеком с такими же взглядами как и у тебя. Доказал
я что АК рулит или нет, Всё равно доволен: да-рад что доказал, нет-значит это только для избранных. B)
Старый 09.01.2008, 23:56   #49  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
Кстати, а вы не заметили что мы тут сами на форуме ссоримся постоянно из-за АК)))?ыыыы
Старый 09.01.2008, 23:58   #50  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
))Я не одна.... B)
У меня тоже не все их слушают..кроме одной знакомой...
Мама ужаснулась сначало а потом поняла их философию жизненную...
Брат..эх..ему не угодишь....естественно он негативно относиться к АК..
Не обращаю внимание на негативных и меньше о музыкальных вкусах говорю...
Старый 10.01.2008, 00:25   #51  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,018
кстати,у меня все наоборот...Друзья нормальо относятся,кто-то даж слушает.Причем негатива со стороны друзей нет ВООБЩЕ.А вот рдители..ну я уже писАла....
Старый 10.01.2008, 00:29   #52  Вверх   
Невидимая поза форумом Невидимая
Моряк
 
Аватар для Невидимая
Невидимая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 116
А у мя конфликты только с сестрой бывают,не понимает она их творчество,поэтому наркоманами называет.С родителями проблем нет,мне даже папа наоборот погромче включает если по радио слышит :смайлзаменяющийыыы: .А друзья практически все рок слушают,так что с ними вообще все впорядке.
Старый 10.01.2008, 07:52   #53  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Музыка - это не то, из-за чего стоит ссориться с кем бы то ни было. Музыка от этого ни лучше ни хуже не станет, а нервные клетки, говорят, не восстанавливаются.
Мне мама когда-то пыталась что-то доказать, сама пыталась как-то вникнуть (мол, ну что в этом такого, почему тебе это нравится?). В итоге каждый остался при своем.
Друзьям моим наверно просто все равно, какую музыку я слушаю. У всех свои вкусы и они у нас не пересекаются практически. Ну мы их друг другу и не навязываем.
Все знают, что я "сдвинутая", даже не знаю, как они к этому относятся. Может, сочувствуют, может посмеиваются.
Летом получила смс от подруги: "Еду в машине, слушаю АК. В следующий раз с тобой на концерт пойду". Вот я похихикала)))) Только на концерт все равно одна пойду.
Старый 10.01.2008, 19:48   #54  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
Ой... каждый день домой прихожу: "Вот.....опять своих кумарей включила, итак все двери порасклеены ими..." И друзьям непонятно. Раньше что-то пыталась доказывать, а теперь пофиг. Я знаю что мне нужно и все тут. А остальные лузеры значит, раз такой музыки не понимают
Старый 11.01.2008, 00:37   #55  Вверх   
Gaklintas поза форумом Gaklintas
Вервольф
 
Аватар для Gaklintas
Gaklintas отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,625
Цитата:
Originally posted by геройнагероине@Friday, 11 January 2008, 0:24
как не существует? у меня есть. если хотите, могу выложить.
Выкладывай!!!
По теме У меня с сестрой конфликты бывают,тож все кричит что песни наркоманские и сами наркоманы,хотя многие песни слушает с удовольствием,даже на мобильник пару закачала.Но долго АК слушать не может - устает,говорит крышу сносит ыыы
Старый 11.01.2008, 02:43   #56  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Я ссорилась из-за АК 2 раза. Оба раза пришлось в челюсть двинуть. НЕНАВИЖУ КОГДА ОСКОРБРЯЮТ ЛЮБИМЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!
Старый 17.01.2008, 03:34   #57  Вверх   
Markiza T. поза форумом Markiza T.
Моряк
 
Аватар для Markiza T.
Markiza T. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 192
Когда начинала слушать АК, родители меня постоянно лечили. Почему-то серьёзно боялись, что я стану фашисткой, сатанисткой или там из окна спрыгну. Это, говорят, разрушающая музыка. Потом видят, что я не разрушаюсь чё-то - привыкли.
Да, при том я, если в их присутствии, то в наушниках слушала. У них просто даже обложки дисков отвращение вызывают. А братьев Самойловых они как только не величали... и, мягко говоря, негативно отзывались об их внешности.
Наученная горьким опытом, всякий раз, когда на публике звучит или упоминается Агата, я делаю вид, что ни при чём - мало ли какая у людей реакция, а в конфликты вступать совсем неохота, нервы дороже.
Так что, помимо родителей и брата (который АК, как и они, не терпит и вообще рейвер), о моей любви к этой группе знают только два самых надёжных друга... И, наверное, страдают от этого, т.к. я им все новинки показываю
Старый 17.01.2008, 19:53   #58  Вверх   
Сигрлинн поза форумом Сигрлинн
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Сигрлинн Ни чем не отличился на форуме; 0%Сигрлинн Ни чем не отличился на форуме, 0%Сигрлинн Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 43
Я из-за АК еще ни с кем не ссорилась. Мама меня всегда поддерживала, она АК любила еще тогда, когда мне на них было пофигу, а друзья разные бывают. Когда-то давно у меня были друзья, которые слушали только попсу и отказывались меня понимать. Тогда я постоянно ссорилась с друзьями, одноклассниками и т.д., но это было до того, как я начала слушать АК, и очень быстро научилась не обращать внимания на всех непонимающих. А сейчас почти все мои друзья слушают рок и с уважением относятся к Агате Кристи. Были несколько человек, которые не понимали их музыку, но как оказалось нужно всего лишь послушать при них пару альбомов, и они уже почти фанаты
Старый 17.01.2008, 20:13   #59  Вверх   
пулька поза форумом пулька
Звездочет
 
Аватар для пулька
пулька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 587
Никогда ни с кем не ссорилась. В "период трепетания" жила с родителями - они все понимали, т.к. сами по молодости слушали.. Потом я просто научилась игнорировать негатифф, который пытаются на меня вылить. ))
Один момент только в душе засел крепко.. Как-то я приехала к сестре в общагу (она училась в М.О.), мы с ее друзьями сидели в общажном коридоре, пили пиво, курили.. кто-то поставил Агату - видимо для меня А сестра решила подеб**ть и друзьям говорит: Она ж фанатка их. Ну кто-нибудь ее понимает?? Все естественно покали отрицательно головой..Мне тогда лет 15-16 было.. И эти люди были для меня чуть ли не божественными существами (все неформалы, большинство байкеры - у меня своих таких знакомых еще не было ).. Глупость, а крепко так сидит..
Старый 17.01.2008, 20:42   #60  Вверх   
Злая фея поза форумом Злая фея
Звездочет
 
Аватар для Злая фея
Злая фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 709
У меня папа сам Агату слушает,правда не всё.Мама кроме Сказочной тайги ничего больше не любит.Но дома я стараюсь Агату слушать в основном когда никого нет.Из друзей только одна подружка убивается по Агате.Помню по молодости у нас с ней были жаркие споры,кто красивей-Глеб или Вадим.А с остальными друзьями конфликтов не возникает.Бывает некоторые спрашивают:"Что там может нравится?",на что я отвечаю:"НЕ ВАШЕ ДЕЛО,МЛЯ!!!"
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скандалы, ссоры, разборки.. liamen ОБЩЕНИЕ 55 24.04.2020 00:08


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016