::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ :: КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе и мы будем рады его выслушать. Пишите свои предложения и пожелания по работе сайта и форума. Ни одно сообщение не останется без внимания!!! Также здесь публикуются сообщения о всех полезных нововведениях на форуме.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.11.2007, 21:11   #1  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Наши завсегдатые, и просто гости!

Все баги связаны с обновлением и переносом сайта в целом.

Все функции форума заработают в ближайшее время, идет интенсивная работа!

Ошибки самого сайта тоже будут исправлены, БУДЬТЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ!

Сообщайте об ошибках, замеченных Вами в этой теме, только без оскорбительных коментариев.

P.S. Набраться терпения и подождать это просьба!

Пользователей, которые незаслуженно и без оснований оскорбляют администраторов буду наказывать БАНОМ!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2008, 19:32   #2  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Сообщения для разработчиков сайта в целом и администрации форума в частности. Был выявлен явный баг в подсчёте сообщений в десятки авторов дня. Если не верите, то могу сделать скрины за несколько дне, проверив которые по дате создания файла вы сами во всё убедитесь.
Старый 12.02.2008, 20:29   #3  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
побыстрее бы прошел баг "bad request"...а то опять повторяется снова и снова...(
Старый 12.02.2008, 20:43   #4  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Jim@Tuesday, 12 February 2008, 20:29
побыстрее бы прошел баг "bad request"...а то опять повторяется снова и снова...(
А собственно в чём суть вообще этого бага?
Старый 12.02.2008, 20:44   #5  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=15854
Старый 13.02.2008, 19:21   #6  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Jim@Tuesday, 12 February 2008, 20:44
https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=15854
Ну и. Проблему исправили или как?
Старый 19.02.2008, 00:53   #7  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
ага. исправили! а что какие-то проблемы?
Старый 19.02.2008, 18:26   #8  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by D!medroL@Tuesday, 19 February 2008, 0:53
ага. исправили! а что какие-то проблемы?
Лично у меня пока нет. А вот у Jim была проблема вот и спросил исправили или нет.
Старый 08.04.2008, 19:51   #9  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А баг десятки как я понимаю всё ещё остался.
Старый 09.04.2008, 10:51   #10  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Что за баг десятки? Поясните, пожалуйста.
Старый 10.04.2008, 01:30   #11  Вверх   
Васька
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Труп собачки ань...это каждый знает чо за баг...только мне вот не дошло почему ты спросила что это такое ахахах... типа тебе скажут а ты взяла и исправила ....ахахаха....ты ж полный нолик в движках форумах ...да и ваще в html - php языке....ты админ тут на непонятных причинах...просто потому что потому так кое кто захотел <_< ... так лучше не показуй малым понты свои...ок?



кстати прибань если хочь за эти слова :alucard:
Старый 10.04.2008, 01:44   #12  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Типа просто поинтересоваться. Я - да. Полный нолик (только вот откуда бы тебе, болезному, это знать?). Только на это у нас есть другие админы. Поясню - я тут админ на понятных причинах - я слежу за соблюдением правил форума. Все остальное отнесено на счет Гуги и Димедрола. И это не секрет ни для кого, видимо, кроме тебя. Мои понты? Да их сроду не было. Админю по тихому себе. Ты мне не диктуй, ок?
Если есть претензии - создавай тему в Критике отдельную.

Кстати, вообще редко баню, сливу? Но если очень попросишь, пупсик, то и тебя "прибаню". Чисто от респекта одного, так как просишь сильно.

А понты свои оставь друганам своим. Со мной такие номера не прокатывают)
Старый 10.04.2008, 01:48   #13  Вверх   
Васька
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну вот мне и было интересно чо ты отвешаешь на все вопросы форума...которые сама sn сказала к тебе отношения не имеют...и кстати я наблюдаю не впервой <_<

а гуга и димедрол твой не круче тут хоть чото изменили за последнее время...ибо аналогично полные нолики ...мое имхо
Старый 10.04.2008, 01:51   #14  Вверх   
Васька
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну а банить это детсат....я ж не флудер...и не нарушаю ничо...а за воросы нугодные такие если бан...то бан будет и сайту всему...тыж по IP поняла уже кто пишет ... лучше не испытывать B)
Старый 10.04.2008, 01:52   #15  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Имеют - не имеют, но я могу эти вопросы донести до тех людей, к которым они имеют отношение. Ты не волнуйся, мы руку на пульсе держим. И еще пронаблюдаешь не раз и не два. Так что морально готовься.

Свое имхо можешь оставить себе. Гуга и Дима отличные спецы и все у них ок. И, кста, сливу? Они не мои))) Штоб ты знал.

Еще раз напоминаю - здесь тема о багах форума, а не о профессионализме Трупа собачки, Гуги и Димедрола. Так что, я думаю, Вам стоит создать отдельную тему в Критике, что бы Ваш глас вопиющего в пустыне был услышан и засчитан)))

И послднее - ты не угрожай форуму. Мне, в принципе, по барабану - кто ты и как тебя звать, если ты уж разговариваешь в таком тоне. У меня ко всем одинаковое отношение, продиктованное правилами форума.
Старый 10.04.2008, 01:53   #16  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Ждем ответа от Гуги.
А вы Васька, если и правда имеете что-то конкретное по плохой технической подготовке админов - создайте тему, где укажите конкретные слуваи багов, и бессилие выщеназванных людей.
Старый 10.04.2008, 02:13   #17  Вверх   
Васька
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
неВАДИМ Анжел...я могу написать...а смысл?...и уже много раз писал...и другие я смотрю пишут бестолку...но из-за безграмотности админом заканчивается все вопросы банальным ответом " а зачем ?" " скоро будет" ... " тема ТЗ" .. " и т.д."

но никогда!!!! я еще не увидел ответа ...этого не будет - т.к. мы просто напросто не умеем такое сделать...вот и все <_<
Старый 10.04.2008, 15:24   #18  Вверх   
Guga поза форумом Guga
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Guga Ни чем не отличился на форуме; 0%Guga Ни чем не отличился на форуме, 0%Guga Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 49
Цитата:
Originally posted by asd04244@Tuesday, 12 February 2008, 19:32
Сообщения для разработчиков сайта в целом и администрации форума в частности. Был выявлен явный баг в подсчёте сообщений в десятки авторов дня. Если не верите, то могу сделать скрины за несколько дне, проверив которые по дате создания файла вы сами во всё убедитесь.
Если не сложно, приведите конкретные примеры, срины были бы весьма кстати. Мне, как человеку не пользующемуся постоянно данным форумом, сложно судить. Но если Вы опишите проблему более подробно, думаю, мы сможем ее решить.
Пишите на [email protected]
Старый 10.04.2008, 15:42   #19  Вверх   
Guga поза форумом Guga
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Guga Ни чем не отличился на форуме; 0%Guga Ни чем не отличился на форуме, 0%Guga Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 49
Цитата:
Originally posted by Васька@Thursday, 10 April 2008, 1:13
неВАДИМ Анжел...я могу написать...а смысл?...и уже много раз писал...и другие я смотрю пишут бестолку...но из-за безграмотности админом заканчивается все вопросы банальным ответом " а зачем ?" " скоро будет" ... " тема ТЗ" .. " и т.д."

но никогда!!!! я еще не увидел ответа ...этого не будет - т.к. мы просто напросто не умеем такое сделать...вот и все <_<
Пардон что встреваю в разговор.
Смысл писать о багах есть всегда, потому как, если не знает один как сделать, наверняка найдется другой, кто знает ))
Без претензий, для того и создан этот раздел форума, чтобы решать подобные вопросы.
Никто не отрицает, что уровень знаний у всех разный. Однако, (это скорее к модераторам обращено) говорить об этом мне (как минимум) не просто можно, а нужно.
Надеюсь, непонятки и никому ненужные конфликты со временем исчерпают себя.
Старый 14.04.2008, 02:45   #20  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Цитата:
Originally posted by Васька@Thursday, 10 April 2008, 1:48
ну вот мне и было интересно чо ты отвешаешь на все вопросы форума...которые сама sn сказала к тебе отношения не имеют...и кстати я наблюдаю не впервой <_<

а гуга и димедрол твой не круче тут хоть чото изменили за последнее время...ибо аналогично полные нолики ...мое имхо
полегче на поворотах....ок?

1. если я не отписываюсь на форуме, это не значит что я его не читаю!
2. если я где-то и ноль мне это не мешает жить, и если с форумом возникнут какие-то проблемы, поверь, я их решу, даже если придется позвонить Билу Гейтсу!
3. Аня администратор по полному праву, заслужила еще большего.

И последнее Васька, ЧТОБЫ ЧТО-ТО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НАДО ЧТО-НИБУДЬ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ!

С уважением, D!medroL
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По поводу ДР Глеба 04.08.09 Чик Чирик ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 15 28.08.2009 20:35
по поводу профиля Булгакова КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 5 27.08.2008 08:24
По поводу конкурса... Kpb1ceHok АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 17 03.06.2005 11:08


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016