::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.11.2009, 15:04   #1  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Этот концерт мы хотели, чтобы и задержали, чтобы мы успели поесть (в частности я своё жаренное мороженное, которое готовили полтора часа), и в то же время, чтобы закончился пораньше и не задерживали. Ведь у нас был поезд, отправлением в 23:29 из Невинномысска, что в 76 км от места проведения концерта. Вот же поклонники обнаглели! ))))

Но сам концерт все-таки задержали... из-за того, что решали проблемы со светом. Такой приличный ДК был, с магазином мебели в фойе) На протяжении концерта со стороны Глеба все стояли в проходе, а со стороны Вадима попался более суровый охранник и всех особо рвущихся колбаситься вперёд мягко отодвигал назад и заставлял сесть а место. Ну в моём случае - это было чудесно, т.к. я сидела в первом ряду со левой стороны, если смотреть на сцену. На этом концерте как раз хотелось подпевать и отстукивать бубном!

Изменённый текст "Алхимика" меня очень радует. Песня стала более законченной и осмысленной, к тому же новая фраза про счета гармонично переходит в следующую песню, где "все счета оплачены". А вот это вот истеричное повторяющееся "сосите люди леденцы!" вообще очень даже в тему!
И повторяющееся "жизнь" в конце "Сердцебиения", переходящее в "Дороги манят" имеет для меня особый смысл... Да и вообще каждый видит в агате настолько своё, что-то личное. Лишний раз в этом убеждаюсь!
Когда я уже с лесенки сцены смотрела на зрителей, так интересно было... Были люди, которым вообще всё по барабану и равнодушно наблюдают за происходящем, но таких единицы))) были люди, кто ловил взглядом каждое движение артистов и пытался всячески обратить их внимание на себя, были откровенно бухие мужики, которые пытались прорваться поближе и встать со своих мест (бар был прям при выходе из зрительного зала) Но наших сразу видно! Особенно Костю Инфантулуса, когда он характерно только ему размахивает руками! Очень видно Любу Дунайку, как всегда, в первом ряду! Видно и Юлю Жителя Маленького Ада, она по-своему всегда поднимает руки и отжигает. Максима и Аню из Украины было тоже видно с их флагом "Одесса"! За Командором бывает сложно уследить из-за его постоянных перемещений по залу. Но Вадима подогреть он и компания пробрались на левую сторону. Наше "Подогрею" на "Пароле" было очень хорошо слышно!

Про то, что концерт удался, можно судить о том, что все кроме меня напрочь забыли о времени и в то время когда у нас на 22:10 было назначено такси до Невинномысска, в это время Люба Дунайка, Андрей и Лида активно отжигали на "Дворнике"! В результате мы гнали на бешеной скорости до станции и бегом минута в минуту едва успели на поезд, забежали в вагон и поезд сразу же тронулся. Экстрим по-агатовски)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.11.2009, 16:09   #2  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Кстати новая фраза была: после "Триллера" Глеб произнёс: "Спасибо, девочки, за любовь и верность!"
Старый 02.11.2009, 16:14   #3  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Антонина Дата Monday, 02 November 2009, 15:09
* Кстати новая фраза была: после "Триллера" Глеб произнёс: "Спасибо, девочки, за любовь и верность!"*
мило и душевно

спасибо за отчёт) как же хочется на концерт.......
Старый 02.11.2009, 17:17   #4  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Антонина@Monday, 02 November 2009, 15:09
Кстати новая фраза была: после "Триллера" Глеб произнёс: "Спасибо, девочки, за любовь и верность!"
ахаа.. казанова блин )
Старый 02.11.2009, 21:32   #5  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
Да Глеб отжег)За любовь и верность....

От тоски на куски
Старый 02.11.2009, 21:53   #6  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by siemens+Monday, 02 November 2009, 17:17--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (siemens @ Monday, 02 November 2009, 17:17)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Антонина@Monday, 02 November 2009, 15:09
Кстати новая фраза была: после "Триллера" Глеб произнёс: "Спасибо, девочки, за любовь и верность!"
ахаа.. казанова блин ) [/b][/quote]
Мило... Хотя едрёно отдаёт стёбом...

А было "Прощай Ставрополь! ?
(ещё немного и будет "Прощай Москва!" )
Старый 02.11.2009, 23:18   #7  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Цитата:
Originally posted by Антонина@Monday, 02 November 2009, 11:04
Изменённый текст "Алхимика" меня очень радует. Песня стала более законченной и осмысленной, к тому же новая фраза про счета гармонично переходит в следующую песню, где "все счета оплачены". А вот это вот истеричное повторяющееся "сосите люди леденцы!" вообще очень даже в тему!
Где же запись этого видоизменённого Алхимика, почему её до сих пор никто нигде не выложил?
Насчёт любви и преданности - это всегда пожалуйста, чудак-человек.
Старый 03.11.2009, 13:35   #8  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
Цитата:
Originally posted by Антонина@Monday, 02 November 2009, 15:09
Кстати новая фраза была: после "Триллера" Глеб произнёс: "Спасибо, девочки, за любовь и верность!"
пускаю скупую слезу))
Старый 03.11.2009, 15:26   #9  Вверх   
Дунайка поза форумом Дунайка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Дунайка
Дунайка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 89
Да ужж, поезд в 23.29 это была жесть!!
Спасибо, Тоня, что выдернула нас с концерта, иначе осталась бы я жить в Ставрополе, так как на другой билет на поезд денег точно б не хватило )
Концерт был прикольный, как и всегда в принципе, и про время мы напрочь забыли
Еще спасибо тетеньке, которая рядом со мной стояла, за то что она мне мою кофту вслед кинула, когда я убегала, а то уехала бы я в футболке))
И Командору с Лидой спасибо, за то что бежали с нами, хотя у них то поезд был на полчаса позже.
И вообще всем за все спасиибаа

Тоня, тебя тоже хорошо видно, а бубен слышно вообще сверххорошо!

Ставрополь крутой город, жалко только, что он так далеко от Невинномысска находится..
А в остальном все супер! Да, да )))
Старый 03.11.2009, 15:49   #10  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Ух ты) Даже Люба отписалась)))))
Старый 03.11.2009, 16:22   #11  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
что-то эмоции по нарастающей у народа и у группы! что не может не радовать посмотрим что будет в МСК и СПБ

Антонине, Дунайке спасиб за отчет
Старый 03.11.2009, 18:10   #12  Вверх   
Дунайка поза форумом Дунайка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Дунайка
Дунайка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 89
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Tuesday, 03 November 2009, 14:49
Ух ты) Даже Люба отписалась)))))
Я вспомнила свой пароль :-)))
Старый 03.11.2009, 20:27   #13  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Какой же классный отчет..спасибо! На минуту как будто окунулась в атмосферу концерта..
Как то стало и грустно, и плохо и в то же время хорошо..
Ну а Глеб с Триллером конечно молодец! )
Старый 09.11.2009, 09:00   #14  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Не успели город посмотреть. Из гостиницы пять шагов до ужина, потом столько же до концерта.
Диванная фабрика жжет ыы.
Подогрелись и на Пароле решили перебежать на сторону ВС, поорали и обратно.
Вторую половину чуть не уснула ыы

Как же здорово)) Какое число? Какой день недели? Безз понятия. А мы ночью где-то между Зажопинском и Урюпинском едем в такси или в поезде.
Доехали до Абхазии, стандартный вопрос: вы откуда? Да мы так, на 4 дня проездом, из Ставрополя в Самару.
Старый 10.11.2009, 15:23   #15  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Цитата:
Originally posted by Komandor@Tuesday, 10 November 2009, 11:04
обидно что со стороны вадима ниукто неколбасился и нам приходилось туда ходить на его песнях и бодрить публику
А как же я и Сфинкса? Мы хоть и сидя, но отжигали!!!
Я добросовестно трясла буден в нужных местах!
Просто с нашей стороны достались суровые зрители на боковых рядах, которые просили охранников убирать всех осмелившихся встать в проход и перекрыть им обзор!
Старый 10.11.2009, 23:06   #16  Вверх   
Sfinxa поза форумом Sfinxa
Ураган
 
Аватар для Sfinxa
Sfinxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 291
Цитата:
Originally posted by Komandor@Tuesday, 10 November 2009, 14:04
глеб канечно постебался над дверностью девочек

верность еще надо заслужить, андрюша)

хотя бывает верность - как глупость - навсегда... черт знает, как из себя этот вред извести?


очень крутой концерт был. публика рядом со мной с опаской отнеслась к бубну - спросили, буду ли я им звенеть весь концерт. успокоила - что периодически.

в Ставрополе поняла, что мне можно не пить никогда вообще, у меня видимо шампанское вместо крови.
колбасилась и пела и кричала и пугала народ)

слева сидела - наконец Вадика увидела! раньше то не получалось
Старый 10.11.2009, 23:07   #17  Вверх   
Sfinxa поза форумом Sfinxa
Ураган
 
Аватар для Sfinxa
Sfinxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 291
Цитата:
Originally posted by Komandor@Tuesday, 10 November 2009, 14:27
неее
нас не убирали когда приходили!!
ну а вы погоды не делали
глядя со стороны неособо заметно было

а толпа в 30 чел у глеба ыы всёперевешивала
это смотря с какой стороны)
Старый 19.01.2010, 01:43   #18  Вверх   
matilda поза форумом matilda
Зеленый Глюк
 
Аватар для matilda
matilda Ни чем не отличился на форуме; 0%matilda Ни чем не отличился на форуме, 0%matilda Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 26
31 октября 2009г.

Всем привет, ловите отчет из маленького Ставрополя, давно хотела это сделать.

Билет я купила в первый день продажи билетов и молилась своим богам чтобы моя мечта сбылась, они приедут! И они приехали! Это один из самых счастливых дней в моей жизни.
Начало было уже необыкновенным, концерт задерживали по техническим причинам, настраивали звук и потом что-то со светом, я стояла у двери и слышала их голоса. Круто было бы все это еще и увидеть, потому что это было очень интересно, наверное, так я смогла бы простоять тупо весь день. Но фаны приплывали и фаны были разогретыми. Интересно, что было много родителей, которые сопровождали своих повзрослевших чад. Ну, может это Ставрополь такой провинциальный, а может я тоже буду пасти своих детей на концерты, трудно сказать. Вообщем что меня удивило фаны прибывали и очень злились что задерживают, им совершенно фиолетово было почему задерживают и зачем они там что-то настраивают могли бы под фонограмму всё нам спеть и свет нам не нужен. Я думала дверь снесут, билетерша тоже так думала, а я боялась, что отменят и всё закончится. После этого всего «разные люди» меня совсем покорили. И к тому же одна мама одной типа готы стала ко мне придалбливаться радостно: «Вы фан, нет я не фан. Так вы просто? Нет, я не просто, а как тогда? Ну как ей всё обьяснить? Что столько было с агатой? Кстати что мне понравилось что много было семейных пар, которые тоже по-видимому влюблялись и летали под агату.
Вообщем наконец то все началось, не знаю как кому, но я считаю Эпилог совершеннейшим альбомом Агаты. Мне нравятся абсолютно все песни, поэтому я слушала и отрывалась по-полной. Все орали ужасно на хиты, но когда шли песни эпилога даже самые буйные слушали молча и старались врубиться в текст. Это было интересно, я не видела чтобы так брали публику, тем более реально многие вообще не слышали новые песни.
Описывать каждую песню бессмысленно, здесь и не здесь написано много красивых слов и мнений по этому поводу. Мне хотелось сказать только свои эмоции. Они очень красивые, они очень талантливые, они очень профессиональные, что было очень приятно. Они боги, я не фан, не смейтесь, но я их очень люблю. Очень люблю их голоса, их гитары их музыку и истерию. При том что поклонники болезненно воспринимают разрыв группы. Мне кажется что все не так уж плохо как кажется. Есть движение, и есть жизнь.
Совсем не важно ведь на самом деле как они живут и что едят и что читают и кого любят, когда умрут, никто об этом не вспомнит через эоны лет, а вот музыка останется. Я думаю что будет много интересного впереди, но знаете что я поняла, почему мне так важно и конечно очень хотелось бы чтобы группа не распадалась? Мне хочется, чтобы они были вместе, Вадик и Глеб. Пусть они разные и по-разному смотрят на что-то, но в тоже время у них много общего. держаться вместе на ровном месте…
Старый 19.01.2010, 14:32   #19  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Хотелось бы сказать мнение по поводу отчета последнего..
К концу отчета я всё же нашла какие то эмоции, но по началу это было ужасным. Может потому что уже прошло много времени?!..Не собранные текст. Не передал ничего.
А по поводу смысла..
Я согласна..хочется что бы они были вместе как творческие личности.
В тему вы написала "держаться вместе на ровном месте…"...но место то уже не ровное в том то и дело.
А всё равно грустно и больно. И наверное от того. что всё это понимаешь. )))
имхо.
Старый 31.01.2010, 21:14   #20  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569


"достойно встретим финал
на нашем радостном шоу" &copy;
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставрополь positivnaya ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 1 01.11.2009 19:47


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016