::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ ПУТЕШЕСТВИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ПУТЕШЕСТВИЯ В этом форуме обсуждаются поездки участников форума, которые не связаны с группой "Агата Кристи". Делимся не только впечатлениями о поездке, но также советуем где обязательно нужно побывать, если народ соберется в ту или иную страну, излагаем советы путешественников, как лучше добираться, выкладываем фотографии ( не именно свои, а все таки связанные с поездкой). Название каждой темы должно содержать только название страны в именительном падеже.
Описание Темы:Россия, палатка, хардкор!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.04.2017, 14:40   #1  Вверх   
Saa поза форумом Saa Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Дикое черноморье

Отдыхал в 16-ом году в августе под Геленджиком. Пехом 10 км вдоль берега, вверх по обрыву сто метров - и прекрасный вид на чаек сверху вниз. Палатки раскинули, прибрали полянку, просекли ближайшие ручьи - и как начали отдыхать...
Как по мне, так отлично. Людей немного, машин нет (можно добраться на катере), вокруг родники - спустился, искупался, в ручье обмылся, и свободен. Что говорить, если мамы с детьми 2-5 лет живут так по паре месяцев, только припасы им подвозят периодически.

Сам 10 дней там провёл, но морально готов был бы и целый месяц.
Кто-то ещё диким туризмом занимается по Краснодарскому краю и вообще по РФ? Места, впечатления?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.04.2017, 11:01   #2  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Нет. Моя семья этого не перенесёт.
Как-то ехали с Сочей, с полными чемоданами игрушек из Ривьеры и сувениров с пляжа. Оставили там 3 или 4 моих месячных зарплаты... А на вокзале разговорились со счастливым мужиком, который отдыхал на Азовском море. Эмоционально так рассказывал, - "Море, Солнце, Пляж.... что ещё для счастья нужно..?"
И цены то на Азовском Море смешные...
Я бы и сам так поехал, на природу, в кемпинг на машине, но жене комфорт нужен. А вообще, наверное, интересно.
Старый 05.04.2017, 14:34   #3  Вверх   
Saa поза форумом Saa Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Я ходил с женой и ребёнком. Но мы достаточно активные и неприхотливые. Попробуй создать подходящую компанию и сделать пробный выход дней на пять. Я с этого начал.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016