::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.10.2006, 12:07   #101  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Цитата:
Originally posted by ckizer suze@Tuesday, 10 October 2006, 19:03
Я и ты и все МЫ ,не решаем НИ-че-го.За нас уже давно всё решают
Очень интересно, а откуда берутся люди, которые за нас "давно всё решают"? Искуственно их выращивают, что ли? Или они к нам из космоса залетают?

Я в свете неких проблем с недвижимостью тоже столкнулась с законами, которые кажутся мне бредовыми. Но они МНЕ таковыми кажутся, а я не юрист, не депутат, не риэлтор и пр. Посему просто пришлось принять всё как данность.
Ну а если ты считаешь, что твои мысли и идеи способны принести пользу Отечеству, так займись политикой, по крайней мере попытайся. Всяко лучше, чем просто рассуждать на эту тему. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для тебя это важно.

Как там у Довлатова... За дословность не ручаюсь...

Неудавшаяся попытка с нравственной стороны гораздо значительнее, чем удавшаяся, ибо не несёт никакого материального вознаграждения (с)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.10.2006, 12:13   #102  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by Д.Р.К@Wednesday, 11 October 2006, 0:03
Сам без пяти минут депутат. Вот ещё немного, эх ещё чуть-чуть, и всё Вам будет!!!
Та ви што ?? Правда штоли??? :смайлзаменяющийыыы:
Старый 11.10.2006, 14:54   #103  Вверх   
Д.Р.К поза форумом Д.Р.К
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Д.Р.К Ни чем не отличился на форуме; 0%Д.Р.К Ни чем не отличился на форуме, 0%Д.Р.К Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 29
Цитата:
Originally posted by liamen+Wednesday, 11 October 2006, 11:13--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (liamen @ Wednesday, 11 October 2006, 11:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Д.Р.К@Wednesday, 11 October 2006, 0:03
Сам без пяти минут депутат. Вот ещё немного, эх ещё чуть-чуть, и всё Вам будет!!!
Та ви што ?? Правда штоли??? :смайлзаменяющийыыы: [/b][/quote]
Татата плявдя.
Приоритетной программой является воспитание и образование подрастающего поколения.
Старый 12.10.2006, 08:15   #104  Вверх   
koshman поза форумом koshman
Моряк Начать приватный чат
koshman отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 165
Вот именно поэтому у нас бардак так как никто ничего не решает решают те кто хотят что то решать
Старый 12.10.2006, 10:22   #105  Вверх   
VampireGirl поза форумом VampireGirl
Звездочет
 
Аватар для VampireGirl
VampireGirl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 504
Цитата:
Originally posted by Мармеладова+Thursday, 05 October 2006, 14:49--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мармеладова @ Thursday, 05 October 2006, 14:49)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-VampireGirl@Thursday, 05 October 2006, 10:19
Есть у меня знакомый из стези золотой молодежи. Человек неплохой, но всёже такая зараза. От него за километр разит грязным шоубизнесом и гашишем...... Бееее!!! терпеть не могу таких людей как он
Что такое "грязный шоубизнес"? :ыыы: [/b][/quote]
Он диджей в московских клубах. Он привык к тому, что на него все вешаются... он выступает только за деньги и каждый вечер зажигает с толпами дефачек, которые по нему фанатеют. Если в компании на него кто-то не смотрит, вдруг, или не слушает его "речей", это значит, что ты "типа меня не уважаешь". Ненавижу таких ублюдков. Вот когда один на один общаемся - одно дело, в компании он становится моральным уродом.
Черный пиджачек и шелковая розовая рубашка, запах дорогущего одеколона, в зубах антикварная трубка, забитая дорогущим табаком в перемешку с гашиком.... "Вот я такой МЕГО МАЧО. Возьмите меня, поцелуйте пальчики на моих ногах, я только что сделал педикюр...." Порой нереально смешно становится смотреть на это убожество. Мажорный мальчик с белыми кудряшками... АХ-хахахахха!!!!
Вот так-то, госпожа Мармеладова, коммерция+мажорство+гламурность=грязный шоубизнес (не говорю, что вообще, а в данносм случае определенно)
Старый 12.10.2006, 13:20   #106  Вверх   
*Iceberg* поза форумом *Iceberg* Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для *Iceberg*
*Iceberg* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,148
Цитата:
Originally posted by Kylie+Tuesday, 10 October 2006, 15:05--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Kylie @ Tuesday, 10 October 2006, 15:05)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Полина@Monday, 09 October 2006, 13:26
<!--QuoteBegin-koshman
Цитата:
@Thursday, 05 October 2006, 7:10
P. S.* как у нас называются люди ничего не умеющие?

лохи, а как еще?
нет, лохи это те кто что-то делает и причем бесплатно [/b][/quote]
Не, те кто бесплатно делает, это бескорыстные!!
Старый 12.10.2006, 13:25   #107  Вверх   
*Iceberg* поза форумом *Iceberg* Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для *Iceberg*
*Iceberg* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,148
Кстати, вот действительно нонсес - один на один с ними, так терпеть можно, а как в какой кампании - пришушила б лично и с удовольствием...
Старый 12.10.2006, 13:41   #108  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Вернусь к теме. Не думаю, что дети богатых родителей - думающие и самосовершенствующиеся существа. Вы знаете как живут на рублевке. Пьют, колятся и трахаются в бассейнах. От нефиг делать. Человек (ребенок), пусть даже не без способностей, выросший в таком дерьме, в другое, но духовное не полезет.
Но я им не завидую, мне их не жаль. Пусть живут, как умеют. Такие блохи.
Старый 12.10.2006, 13:43   #109  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
фу не люблю людей которіе наинают понтоваться типа джинсы купл за 500 баксов туфли з 1000, одеваюсь только у Армани, езжу только на такси и тп....

крутой такой..окей..всё это хорошо, молодец, но зачем это каждому второму рассказывать
Старый 12.10.2006, 13:47   #110  Вверх   
VampireGirl поза форумом VampireGirl
Звездочет
 
Аватар для VampireGirl
VampireGirl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 504
Цитата:
Originally posted by ЕлЫ_ПалЫ_КискА@Thursday, 12 October 2006, 12:43
фу не люблю людей которіе наинают понтоваться типа джинсы купл за 500 баксов туфли з 1000, одеваюсь только у Армани, езжу только на такси и тп....

крутой такой..окей..всё это хорошо, молодец, но зачем это каждому второму рассказывать
Вот-вот. Обычно так ведут себя люди, у которых ранее были какие-то комплексы и развился в итоге комплекс неполноценности. За счет подобного "понтовства" они, как бы самоутверждают себя, не понимая того, что со стороны это выглядит смешно..
Старый 12.10.2006, 13:48   #111  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Тебе не смешно, думаю, тебя это раздражает. И не только тебя.
Старый 12.10.2006, 13:50   #112  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
нет, именно смешно)

и почему, собственно, это должно раздражать?
Старый 12.10.2006, 14:03   #113  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Потому что тупость всегда раздражает.
Старый 12.10.2006, 15:55   #114  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by ЕлЫ_ПалЫ_КискА@Thursday, 12 October 2006, 12:43
фу не люблю людей которіе наинают понтоваться типа джинсы купл за 500 баксов туфли з 1000, одеваюсь только у Армани, езжу только на такси и тп....

крутой такой..окей..всё это хорошо, молодец, но зачем это каждому второму рассказывать
Киска, понтуются этим лохи...которые урвали где то что-то по чуть чуть, вот и понтуются...а действительно богатые люди просто не знают сколько стоят их вещи, для них это мелочи...А понтоваться начинают с предметов стоимостью не меньше ста тысяч шекелей

Я работаю в элитном клубе, у меня уже нюх выработался, у кого есть бабки, а кто просто попонтоваться пришел...

А те кто понтуется, у них один путь сегодня украл,завтра посадят...Пусть уж пока и попонтуются
Старый 12.10.2006, 17:06   #115  Вверх   
Женева поза форумом Женева
Вервольф Начать приватный чат
Женева отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 1,212
Цитата:
Originally posted by VampireGirl+Thursday, 12 October 2006, 12:47--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (VampireGirl @ Thursday, 12 October 2006, 12:47)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-ЕлЫ_ПалЫ_КискА@Thursday, 12 October 2006, 12:43
фу не люблю людей которіе наинают понтоваться типа джинсы купл за 500 баксов туфли з 1000, одеваюсь только у Армани, езжу только на такси и тп....

крутой такой..окей..всё это хорошо, молодец, но зачем это каждому второму рассказывать
Вот-вот. Обычно так ведут себя люди, у которых ранее были какие-то комплексы и развился в итоге комплекс неполноценности. За счет подобного "понтовства" они, как бы самоутверждают себя, не понимая того, что со стороны это выглядит смешно..[/b][/quote]
вот,кстати тож не люблю=((((
и кстати, бывает как и смешно, так и бесяче))))
рр
Старый 12.10.2006, 20:17   #116  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Цитата:
Originally posted by VampireGirl@Thursday, 12 October 2006, 9:22

Он диджей в московских клубах. Он привык к тому, что на него все вешаются... он выступает только за деньги и каждый вечер зажигает с толпами дефачек, которые по нему фанатеют. Если в компании на него кто-то не смотрит, вдруг, или не слушает его "речей", это значит, что ты "типа меня не уважаешь". Ненавижу таких ублюдков. Вот когда один на один общаемся - одно дело, в компании он становится моральным уродом.
Черный пиджачек и шелковая розовая рубашка, запах дорогущего одеколона, в зубах антикварная трубка, забитая дорогущим табаком в перемешку с гашиком.... "Вот я такой МЕГО МАЧО. Возьмите меня, поцелуйте пальчики на моих ногах, я только что сделал педикюр...." Порой нереально смешно становится смотреть на это убожество. Мажорный мальчик с белыми кудряшками... АХ-хахахахха!!!!
Вот так-то, госпожа Мармеладова, коммерция+мажорство+гламурность=грязный шоубизнес (не говорю, что вообще, а в данносм случае определенно)
знаю людей, которые при общении тет-а-тет вполне адекватны, а в компании - понты во все стороны. Ну а чем можно понтоваться? деньгами, естественно. причём именно в той компании, где у людей денег значительно меньше.

сама этого очень не люблю. хорошо и уютно себя чувствую и в дорогом ресторане, и на лавочке с баночным пивом. всему своё время и место.
Старый 13.10.2006, 01:55   #117  Вверх   
Финский оборотень поза форумом Финский оборотень
Легионер
 
Аватар для Финский оборотень
Финский оборотень отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,638
Цитата:
Originally posted by ЕлЫ_ПалЫ_КискА@Thursday, 12 October 2006, 12:43
фу не люблю людей которіе наинают понтоваться типа джинсы купл за 500 баксов туфли з 1000, одеваюсь только у Армани, езжу только на такси и тп....

крутой такой..окей..всё это хорошо, молодец, но зачем это каждому второму рассказывать
Какашка кста постоянно говорил, вот у меня штаны за 5 штук, вот у меня то... вот у меня сё... ыыы
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016