::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.02.2010, 21:31   #41  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
С кем надо - вижусь и так постоянно . Ну это человек пять... А остальных нафик. Не хожу. :смайлзаменяющийыыы:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.02.2010, 00:00   #42  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Я с несколькими одноклассницами общаюсь...хватает...не была я как-то в этой школьной тусне, всегда сама по себе была) и не тянет как-то на встречу выпускников) иногда в школу наведываюсь к учителям некоторым,ну и бывших оденоклассников встречаю там ,бывает ну немного тогда пообщаемся)
Старый 09.02.2010, 00:55   #43  Вверх   
Тюльпан поза форумом Тюльпан
Моряк
 
Аватар для Тюльпан
Тюльпан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 125
Именно на оф. встречу выпусников, устраиваемую в школе, я попасть не могу - отпуск не в то время, а брать его спецом на февраль ради такого мероприятия не хочется.
Хотя на одной такой встрече была (сразу после выпуска), но там было всего 2 моих одноклассника (остальные были в других городах). Сходить стоило ради того, чтобы посмеяться над школьной самодеятельностью
А в этом году впервые за 5 лет, прошедших с момента выпуска, встретились с 5 одноклассниками, которые были в городе на тот момент. Хорошо посидели
Кроме того, постоянно общаюсь с 4 подругами-одноклассницами, а одна из них лучшая подруга.
Недавно в контакте меня нашла прежняя лучшая подруга, которая уехала после первого класса. Не виделись 15 лет, но общаться все равно приятно
Так что мне нравится встречаться с одноклассниками и вообще вспоминать школьную жизнь - она была очень веселая и позитивная
Старый 09.02.2010, 10:44   #44  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
в первой школе моей вечер встреч был в прошлую субботу. Не пошла. И так живем рядом и периодически многих вижу, кого не вижу, о том знаю от остальных. Да и не интересно особо. Хотя в классе у меня отношения хорошие со всеми были всегда, все равно идти к этим людям не хочу. Что было, то прошло.
В универ схожу, если будет встреча - это другое.
Старый 09.02.2010, 11:26   #45  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
не ходила и не пойду. класс в общем и целом был забавный, но чужие люди теперь абсолютно, разные интересы, вообще неинтересно. Ходят туда все равно по большей части себя показать и людей посмотреть. Типа кто каким и кем стал за это время
Старый 09.02.2010, 12:26   #46  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
не была в бывш школе кучу лет как закончила.т.е.лет10.и не пойду.вообщ нет желания
Старый 09.02.2010, 13:09   #47  Вверх   
kallista поза форумом kallista
Моряк
 
Аватар для kallista
kallista отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 182
никогда не ходила, ибо тупо встречаться с людьми - которые тебе никто,,,,,с одной подружкой встречаюсь, но я знаю ее еще с садика,,,,,друзей по жизни много, но со школы никого....
Старый 19.08.2015, 04:13   #48  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
ф топку. не ходила и не пойду ни за что. если хочу пообщаться с кем-то из класса, то могу написать одной - двум экс-одноклассницам и всё. с меня общения в вк более чем хватит.
в школу после окончания один раз зашла. ну ещё здороваюсь с учителями своими, если встречаю их на улице. и всё.
Старый 19.08.2015, 07:44   #49  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Меня не позвали
Старый 19.08.2015, 14:25   #50  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
А их ещё устраивают?
Старый 19.08.2015, 15:27   #51  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
по фоткам некоторых одноклассников и учителей, которые еще висят в "друзьяшках" не замечала, чтобы подобные встречи проводились. В '12 году, когда я завернула в школу, учитель испанского приглашала на какое-то массовое мероприятие: встреча выпускников всех выпусков, желания не было, да и увидела я всех кого хотела за то посещение.
А судя по нашему выпускному в универе, которое проходило в два этапа (один раз с группой, сразу после защиты диплома, второй раз с курсом, сразу после вручения), то никаких встреч у нас в принципе не будет, настолько тяжелы были все на подъем...хотя конечно же, после застолья уверяли меня, что мы встретимся, и вечера будем устраивать...ага)))
Старый 19.08.2015, 19:54   #52  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Меня зовут, но не хожу. 5 лет с выпуска прошло, а как не видела эти рожи сто лет, так и нафиг надо.
Старый 20.08.2015, 19:24   #53  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
я как и большинство не ходила и не хочу,показуха не для меня
Старый 25.08.2015, 15:11   #54  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
сменила семь школ, в большинстве из них училась по году. так что не зовут
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречи с участниками группы liamen ОБЩИЙ ФОРУМ 352 02.09.2009 13:09
Как насчет встречи в Краснодаре? ВикО ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 18.11.2006 23:39
Место встречи малолеток! Sado_Maso_666 АРХИВ ВСТРЕЧ 64 27.11.2005 23:19
Встречи, посиделки Весна АРХИВ ОБЩЕНИЯ 22 12.07.2005 01:05


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016