::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.03.2008, 22:20   #1  Вверх   
Ru.$т@m поза форумом Ru.$т@m Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Ru.$т@m
Ru.$т@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 392
к сожалению братья меня растроили. Начали так хорошо, такие песни.
А потом как обычно свой стандартный набор. И вообще для концерта посвященному своему 20-летию 1час 20 минут очень мало, к отму же в своем родном городе.
Как мне показалось Глеб был не в настроении. Со звуком какя то напряженка была, пол концерта прошло, а братья все просят то гитару погромче, то голос, то клавиши.
Больше всего порадовал Андрей Котов, отжег по полной, такие пробежки исполнял.
Но всеравно Агата Кристи, есть Агата Кристи, хоть и мало, но хоть так.
Свой заряд позитива, я все таки получил.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.03.2008, 22:29   #2  Вверх   
Эрренэр поза форумом Эрренэр
Моряк
 
Аватар для Эрренэр
Эрренэр отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 167
До сих пор не могу придти в себя!!! Концерт очень понравился))) Самойловы и Котов просто МОЛОДЦЫ!!!! Обожаю их!

Вот подробный отчет:
До Космоса доехала без проблем)) Приехала примерно в 18:00 У входа в кинотеатр встретила Нарни. Мы немного поболтали на улице и вошли в Космос. Нас проверили и сумки наши тоже. Посмотрели переиздание. Подарочных упаковок не видели, только по отдельности. Я вообще хотела купить Маин Кайф, но купила почему-то Ураган. Мы с Нарни конечно же сразу распечатали и посмотрели оформление изнутри. Очень понравилось оформление. Обязательно куплю остальные диски.
Наконец-то прозвенел звонок, и открылись двери в зал. Охранники второй раз проверяли билеты, чтобы в партер не прошли те, у кого место на балконе. Мы с Нарни расселись (Она на 20 ряд правой стороны, а я на 11 ряд левой, место у прохода), потом она пришла ко мне, и мы еще немного поболтали. Зал постепенно наполнялся, и Нарни ушла на свое место (концерт задержали примерно на 30 минут). Еще немного и погас свет. В зале зазвучала музыка из песни Два корабля, и на сцену вышли ОНИ! БОГИ! Глеб начал петь Два корабля, все повыскакивали со своих мест, но строгие охранники оттеснили всех далеко назад и я села на свое место. Надо сказать, что мне все было видно просто замечательно! Изначально я трясла «козой», но меня почти никто не поддержал, и я сдалась. Пыталась записать некоторые песни на телефон, но это плохо вышло, фотки тоже плохие получились(( остается надеяться на Нарни, она обещала скинуть. Программа почти не отличалась от московской и питерской. Садо-мазо не было, очень жаль, одна из моих любимых песен. На Пуле Глеб просто жесть как отжигал!!! И именно эту песню у меня не получилось заснять, телефон чего-то глючил (( расстроилась чуть не до слез((( На Ковре-вертолете, Подвиге и всех старых хитах народ и Самойловы, особенно Глеб заметно оживился) Перед Пулей Глеб сказал, что эта песня посвящается Сереже Бодрову. А еще Сашу вспоминал. «Спасибо» говорили почти после каждой песни. После какой-то песни (начало концерта) на сцену полетели мягкие игрушки, вроде 4. Глеб еще что-то сказал по этому поводу Вадику. А еще, в середине-конце концерта на сцену вышла девушка и прошла мимо Глеба, идущего на встречу с улыбкой Вадика и подошла к Котову, подарила ему цветы, чмокнулась, а потом уже подошла к Вадику и Глебу (тоже подарила цветы и чмокнулась со всеми тремя гениями). Очень забавное было лицо у Вадика, когда девушка прошла мимо него))))))))))…….. Звук кстати очень порадовал)) А Подвиг просто шедевр в живом исполнении. И вообще все песни звучали по-другому)))
Конец концерта был лучше всего! Когда Самойловы ушли, народ ломанулся к сцене. Я тоже выскочила и одна из первых понеслась забивать место у сцены. Все проходы оказались забиты. Народ скандировал «Агата» и я не отставала)) Самойловы вышли на первый бис и исполнили Дворника. Было очень круто стоять почти у самой сцены и петь Дворника вместе с братьями)))) Потом Самойловы опять уши и вернулись. 2 бис – Я буду там. Конец песни я немного засняла. Но вот песня была исполнена, Самойловы поблагодарили нас и весь Екб, и ушли. Народ опять начал скандировать «Агата» и «Спасибо» до тех пор, пока не включили свет, и толпа народа хлынула к выходу. Я довольно быстро выбралась из зала и побежала получать одежду. Там я встретилась с Нарни, мы обменялись впечатлениями о концерте и разошлись по домам.

Короче, концерт мне очень понравился!!!!!!!! БРАТЬЯМ И КОТОВУ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03.03.2008, 22:36   #3  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
кто пока помнит - напишите трек-лист по порядку)) вообще было бы интересно сравнить с трек-листом 15-я, если такой у кого есть)
Старый 03.03.2008, 22:39   #4  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,561
....
нет слов вообще...
одни эмоции.....
отчет позже ибо не соображаю..))))

зы. игрушки летели от нас, вернее от Монашки и Розы под наркозом ыыы
ззы. дождались их после и получили автографы
счастье есть)))
Старый 03.03.2008, 22:53   #5  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Игрушки были наши!!!
Автографы получили! То что Глеб вытворил со стойкой на пуле не передать словами. Помоему еще чуть-чуть он бы взлетел.
Пока слов нет остались одни эмоции. Глеб украл мой маркер. Но мне не жалко.
Старый 03.03.2008, 23:03   #6  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
Вообщем делать нефиг))все-таки напишу свое мнение сейчас)))

Вписка в зал меня, брата и еще одного моего друга прошла успешно)) Спасибо девушкам, которые не отказались помочь и особенной той - что вышла и передала тикеты - для вписки в зал. (у нас у троих биты на балкон были).

Концерт задержался, но ненамного. ИМХО все как обычно в таких случаях. но лично я не расстроился. вполне уже привычное явление.

забавно когда погас свет - некоторые люди все-таки встали вставать в проход. глумливо - прибжала какая-то в годах сотрудница и сказала рассаживаться по местам и не стоять в проходе. Но ест-на ее никто не слушал. гыгы.
Ну понемногу народ таки стал вставать в проходы.
охранники правда поначалу накаляли. имхо всего-то чуть меньшие дебилоиды, чем в дворце молодежи. начали сгонять назад(( один из них на мой вопрос зачем - аргументировано не ответил. другой сказал какюто лабуду насчет того что группа так хочет. идиоты. никто в этом не сомневается.
но ладно.....продолжу о концерте.
вначале все-как то проходило не очень активно... Честно скажу не знаю в чем причина. Но даже у меня не возникало желание угарать на 100% как обычно делаю))
"Понравилось, что вспомнили 1го барабанщика Агаты. Девушке что подошла вначале к Котову -респект. Уж както все заостренено на братьях, что Андрей как бы в стороне от всего. надеюсь он был рад))

Новый "Подвиг" понравился)) "Пуля" беспредел тотальный. "Веселый мир" аналогично.
Думаю Самойловым надо было продолжить петь убойные песни, особенно исполнить хоть чтонить из старого.
Где "Гномы-каннибвалы"? Где "Пинкертон"? Почему в честь свое двадцатилетия группа не сыграла ни одной песни с первого альбома???? это расстроило........
да и со 2го и 3го тоже ничего кажется не играли.
Вива Кальман не в счет - им самим не надоело ее играть интересно))
порадовала "Венчная любовь" еще.
Да и мое заветное желание наверно никогда не сбудется - чтобы в конце не шли "Сказочная тайга", "Опиум", "Как на войне". ну поставили бы вначале что ли хоть раз)))))

На бисе начали с "Дворника" (и еще вроде что-то спели) Еще раз на бисе "Я буду там".
и вроде даже не попращались с залом, если я не ошибаюсь....

Вообщем двойственные впечатления.
ИМХО концерт 20-е должен был быть еще лучше.
честно говоря отличий от рядового концерта не уловил.
Старый 03.03.2008, 23:05   #7  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Офигенное кол-во эмоций. Предыдущие ораторы уже многое сказали. Я пожалуй добавлю немного. Сидели мы с Розой под наркозом и B@m прямо напротив всех участников группы. После каждой песни я как честный человек орала: браво и молодцы. Самойловы очень часто говорили спасибо. Потом полетели 3 наших с Розой игрушки. Шикарный концерт!!!!!!!!!!!!! После простояли 1 час и получили таки автографы. Очень удивилась что Глеб вышел таакой довольный и позитивный и сразу же начал расписываться и разговаривать со всеми. Ещё я поразилась какой всё таки Вадик красивый. В общем всё прошло на УРА и я хочу ещё...
З.Ы. Жалко что сфоткать их почти не получилось и очень жаль что у меня не было денег на переиздание.
Старый 03.03.2008, 23:13   #8  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Собираем мысли в кучу!
Значит. Началось все утром когда мы с Монашкой поехали на вокзал встречать тень Вадима. По пути купив вышеназванные игрушки. Встретили Соню. Поехали в центр покушать и за одним отработать маршрут. До 18.00 сидели во фридее. Потом пошли в сам космос. Полюбовались на переиздания. Потом начался концерт. Концерт опохздал на 20мин. Первыми были два корабля. Трек лист не вспомню.
Из того что помню:
Триллер
В интересхах революции(Вадик оказываеться факи любит показывать!)
Пуля
Вива Кальман
Черная луна
Ты и я
Подвиг
Веселый мир
Моряк
Поход
Новый год
Как на войне
Сказочная тайга
Ковер - вертолет
Вольно
Вечная любовь
Трансильвания
Опиум
Гетеросексуалист
Грязь
1 бис - Дворник
2 бис - буду там
После концерта час стояли ждали Братьев! Дождались. Получли автографы по домам!
Спасибо вам АГАТА!!!
Старый 03.03.2008, 23:22   #9  Вверх   
МАРЛА поза форумом МАРЛА
Моряк
 
Аватар для МАРЛА
МАРЛА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 134
1. Два корабля
2. Нисхождение
3. Трансильвания
4. Поход
5. Секрет
6. Грязь
7. Веселый мир
8. Новый год
9. Револ.
10. Вечная любовь
11. Подвиг
12 Ты и Я
13. Пуля
14. Гетеро
15. Вольно
16. Моряк
17. Луна
18. Триллер
19. Kalman
20. Вертолет
21. Тайга
22. Опиум
23. Война
24. Дворник
25. Я буду там
Старый 03.03.2008, 23:42   #10  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
Цитата:
Originally posted by Роза под наркозом@Tuesday, 04 March 2008, 0:53
Глеб украл мой маркер.
синий?
Старый 03.03.2008, 23:43   #11  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
Глеб кстати очень обрадовался вашим игрушкам! заулыбался хоть, а то сначала не в духе был немного!
Старый 03.03.2008, 23:51   #12  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
по альбомам проще:

"Второй фронт": 0!!!(((((((((((((

"Коварство и любовь": "Viva Kalman"

"Декаданс": 0(((((((((( Ни "Щекотно",ни "Эпидемии"...ничего(((

гм, помню когда мне было 12 лет в 1998г. и я только начинал увлекаться АК - у меня была всего одна их кассета - 10 лет жизни - концерт. и как-то зайдя в "эолис" я стал искать АК (тогда я еще вроде не знал какие у АК альбомы даже есть). Нашел вообщем только "Декаданс" и смотрю значит список песен... не нашел не одной знакомой, но чувство того, что это было мне надо видать было настолько велико, что несмотря на этот факт (ни знал ни одной песни) - я все-таки выпросил у мамы денег на эту кассету)))) ну и дома ест-на довольный много раз прослушал этот альбом)))
эт так, отвлекся))))

Позорная звезда: 5, причем мою самую любимую у АК песню "Айлавью" не исполнили....
"Нисхождение"
"Новый год"
"Вольно"
"Как на войне"
"Я буду там".

Опиум: (8) "Вечная любовь"
"Черная луна"
"Сказочная тайга"
"Трансильвания"
"Ты и я"
"Гетеросеквуалист"
"Опиум для никого"
"Дворник"

Ураган: (4)
"Два корабля"
"Моряк"
"Поход"
"Грязь"

"Чудеса" 1((((((
"Ковер-вертолет"всего лишь....

"Майнкайф": (1)
"Секрет"

"Триллер": (2)
"В интересах революции"
"Триллер"

Не с альбомов: "Веселый мир", "Подвиг", "Пуля"

Итого: 25


Не знаю как остальные, но я с нетерпением жду времени, когда наступит такой концерт - на котором АК сыграет те песни, которые вообще не играет или крайне и крайне редко.
Старый 03.03.2008, 23:51   #13  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1204573899.jpg (93.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 03.03.2008, 23:53   #14  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
гыыыыыыыы)))))пока тут считал по альбомам песни меня опередили)))))))))
ну и ладно))))) разбивка по альбомам тож полезна))))) :drinks:
Старый 03.03.2008, 23:53   #15  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1204574015.jpg (111.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 04.03.2008, 00:48   #16  Вверх   
Iris81
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Роза под наркозом@Monday, 03 March 2008, 22:13
Значит. Началось все утром когда мы с Монашкой поехали на вокзал встречать тень Вадима. По пути купив вышеназванные игрушки.
Или я читаю невнимательно, или никто не говорил какие именно были игрушки? мню почему то любопытно, в детство наверное впадаю :-) А Вадик, как выше было сказано, действительно сказочно красивый, всегда готова к этим словам подписать +1
Старый 04.03.2008, 01:07   #17  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Цитата:
Originally posted by Iris81@Monday, 03 March 2008, 23:48
Или я читаю невнимательно, или никто не говорил какие именно были игрушки? мню почему то любопытно, в детство наверное впадаю :-)
Игрушки были банальные - 3 сердечка(красное, синее и жёлтое). Очень милые игрушки.
Старый 04.03.2008, 01:10   #18  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Цитата:
Originally posted by bkd+Monday, 03 March 2008, 22:42--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (bkd @ Monday, 03 March 2008, 22:42)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Роза под наркозом@Tuesday, 04 March 2008, 0:53
Глеб украл мой маркер.
синий? [/b][/quote]
Синий, синий. он сказал ща я распишусь и отдам. с тех пор мой маркер канул в лету.
Старый 04.03.2008, 01:14   #19  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Цитата:
Originally posted by bkd+Monday, 03 March 2008, 22:42--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (bkd @ Monday, 03 March 2008, 22:42)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Роза под наркозом@Tuesday, 04 March 2008, 0:53
Глеб украл мой маркер.
синий? [/b][/quote]
Неужели он тебе им расписался???
Старый 04.03.2008, 01:27   #20  Вверх   
masha поза форумом masha
Зеленый Глюк Начать приватный чат
masha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 52
а вадим честно попросил: "можно я вашим маркером буду пользоваться" ))))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пикник + ВС 2 февраля в ККТ «Космос» Inspektor ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 52 24.02.2012 22:35
Екатеринбург. 18 апреля. ККТ Космос B@m ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 161 18.04.2009 10:33
3 марта. Екатеринбург. Роза под наркозом ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 263 05.03.2008 18:05


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016