::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.12.2009, 17:10   #21  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Людмила@Friday, 11 December 2009, 13:04
мало того, что у туалета. это ж неинтересно - отдал плакатик, а потом тебе его с автографом принесли. важен сам процесс! а так - в чем смысл?
Так автограф еще и не лично брали?..тьфуууу...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.12.2009, 17:54   #22  Вверх   
.:TORRI*LIZARD:. поза форумом .:TORRI*LIZARD:.
Зеленый Глюк
 
Аватар для .:TORRI*LIZARD:.
.:TORRI*LIZARD:. Ни чем не отличился на форуме; 0%.:TORRI*LIZARD:. Ни чем не отличился на форуме, 0%.:TORRI*LIZARD:. Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 26
Рассказывайте уже поподробнее!!! Интересно же....
Старый 11.12.2009, 19:51   #23  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by NИККИ@Friday, 11 December 2009, 15:41
Я сегодня вообще плохо соображаю, жутко хочу спать, да еще и простудилась
Цитата:
кому какой??????????
Глеб один из своих напульсников с шипами отдал девушке, стоящей перед ним)))
круто
Старый 11.12.2009, 19:56   #24  Вверх   
Zima поза форумом Zima
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Zima Ни чем не отличился на форуме; 0%Zima Ни чем не отличился на форуме, 0%Zima Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 37
А мы щасливые, автобус заказали))) Всю дорогу играла Агата))) Концерт прошёл, как сон: вроде много всего произошло, а ощущение, что пара секунд. Кто помнит, что играли? То же, что в олимпийском? Стояла в решётках, чуть правее Глеба))) Показался каким-то уставшим. И девушку с букетом видела, очень за неё рада Настроение почему-то хорошее, ощущение расставания куда-то делось, можт пока эйфория не пройдёт.
Очень порадовали люди, море общения с абсолютно незнакомыми личностями. Огромное вам всем спасибо! Между ангелом и бесом, спасибо, что дала с фотоаппаратом поиграться Я тебя, кстати сфотала (на свой уже), когда Костя тебе на флаге расписывался.
Кстати, очень порадовало адекватное отношение Кости к некоторым неадекватным личностям (я себя имею ввиду).
Сейчас даже круги, которые мы нарезали вокруг клуба, с позитивом вспоминаются, хотя замёрзли и как-то не очень результативно протусили.
Старый 11.12.2009, 21:17   #25  Вверх   
Lexxa поза форумом Lexxa
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lexxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.07.2005
Сообщений: 90
кто лично, кто не лично...
Старый 11.12.2009, 21:26   #26  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Ох и темните вы все ребятки!)))
Давайте уже рассказывайте, что да как, да с кем и почему!)))
Старый 11.12.2009, 21:40   #27  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by NИККИ@Friday, 11 December 2009, 11:17
Эта девушка как раз стояла впереди меня, Глеб снял с руки браслет и отдал ей
Тоже за девушку рада) Мне всегда хотелось его шипастый напульсник поближе рассмотреть)
Старый 11.12.2009, 21:41   #28  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
А кто-нибудь делал фотки?
Старый 11.12.2009, 21:44   #29  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Да, кстати...даешь фотографии с Рязани! Интересно всё же взглянуть!!!!!
Старый 11.12.2009, 22:02   #30  Вверх   
toobus поза форумом toobus Топикстартер
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
Цитата:
Originally posted by Lexxa@Friday, 11 December 2009, 0:51
Автографы надо было у туалета ждать, кто хотел* -* получил.
действительно, где же ещё? и как мы сами не догадались...

вот скромный отчётик, уж как смогла.
в общем, дело было так... к трём часам дня мы все в количестве 20 штук собрались на ст. м. выхино, и оттуда пошли к автобусу. веселье началось практически сразу, как только выехали на рязанку - автобус останавливался и надрывно пищал примерно каждые полчаса. в итоге ехали мы в тёмном-тёмном салоне (свет включался только во время остановок), с постоянно замолкающей музыкой и радовались только тому, что мы хотя бы едем.
к 19 были уже в рязани, подъехали прямо к планетарию и сразу побежали внутрь. клуб был уже открыт, но в зал, к счастью, ещё не пускали. среди столпившихся у дверей в зал увидела несколько лиц, знакомых по олимпийскому. далее состоялся забавный диалог: стоящий рядом парень просит зажигалку, протягиваю свою, спрашиваю:
- а здесь можно курить?
- из москвы?
- да.
- можно.

в зал зашли где-то в половине восьмого или даже раньше. к стороне глеба было уже не пробраться, и я встала со стороны вадима во втором ряду. поныла немного, и добрые люди пропустили меня к решёткам (спасибо тому, кто их придумал), так что я оказалась вплотную к сцене и прямо напротив микрофонной стойки ВС. пыталась высмотреть остальную компанию, но почему-то никого не нашла, хотя все были где-то рядом, как потом оказалось. концерт задержался всего на полчаса, если не меньше. пока я настраивала фотоаппарат, пытаясь приноровиться к освещению и дыму, а милая супружеская пара, стоящая рядом, очень живо травила байки (спасибо, поржал), час пролетел незаметно.
и вот.. по головам пополз жёлтый луч и зазвучали первые моменты "предисловия" (в списке, прилепленном к примочке ВС, она называлась именно так). первым вышел костя, потом снэйк, после слов "больше никогда не будет больно" резко плюхнулся за барабаны и бодро застучал. вроде бы ничего необычно, но этот резкий звук его барабанов после спокойного вступления.. то, что надо. потом - глеб, и последним - вадик. и по-нес-лась..
стоявшие слева от меня разянцы отлично знали новые ( <_< ) песни, а справа, хотя там тоже были местные - почему-то вообще ни слова. но это ничего, это ерунда(с), энергии у зала хватало и так. смотрела только на сцену, на ВС, на ГС, снова на ВС, на костю.. и не могла наглядеться. костя был само обаяние, как и всегда.
трек-лист такой же, как в калиниграде, 34 песни, никаких сюрпризов. "крыло" глеба, как мне показалось, было более активным, и я изо всех сил старалась не отставать, так что простите, пожалуйста, те, кто стоял за мной и кому мешали мой мощный голос и длинные волосы. но иначе я не могла. никогда ещё я не получала такого удовольствия от концерта. от ощущения того, что они - вот, рядом, бери и наслаждайся - буквально кружилась голова, и остапа понесло(с), насколько позволяли решётки
на "походе" у вадика начала диссонировать гитара, и он не переставая играть щёлкал кнопки на своей примочке, было видно, что он очень напряжён, но ни на секунду не сбился и в в итоге всё поправил. а после песни сказал технику что-то вроде: "сделай мне гитару погромче.. и ещё чуть-чуть.. ага, вот так", и так это было мило, по-домашнему почти.. глеб выглядел, по-моему, уставшим, но очень милым. "ураган" в этот раз таких сильных эмоций не вызвал, но "пуля".. это просто нечто. не говоря уже обо всём остальном.
"небытие", "разные люди" - словами не описать, как они для меня звучали. необычайно понравилось исполнение "подвига", "моряка", триллера".. набивший оскомину "опиум", к которому у меня всё равно остались очень трепетные чувства, слушала, как в первый раз. новый куплет "алхимика", как оказалось, очень гармонично вписывается в текст, как будто так и было.
насчёт милых сердцу деталей - всё как везде: "добрый вечер!", "спасибочки", "как настроение? непонятно!", глеб со стойкой на "ковре" (я понимаю, что это в порядке вещей и упоминать об этом необязательно, но уж очень мне нравится это действо), рожки косте и "все девушки бегут к нему" со снэйком в главной роли. мы отжигали так, что вадик улыбался, кивал нам и поднимал вверх большой палец. браслетик глеб и правда кому-то подарил. больше никаких актов милосердия не припомню(:
концерт был настолько хорош, что на "я буду там" вместо ощущения гложущей пустоты внутри была только глубокая-глубокая грусть, тихая и спокойная. и вправду, никто никому ничего не должен. АК дала нам всё, что только могла дать, а мы благодарно приняли и бережно храним. вот как-то так..
после концерта милый и вежливый костя расписался на моём рисунке и похвалил за усердие(: насчёт местоположения братьев охрана всё время давала какие-то ложные показания, и мы, по глупости, ждали на улице. но не будем о грустном(:
выехали около 12-12.30 ночи, в смешанных чувствах, но т. к. нас было много, чувства были преимущественно радостные. какое-то время просто молчали, собирались с мыслями. обратно ехали так же "весело" - в кромешной темноте и с постоянными остановками, но уже с музыкой. ностальгировали.
в 3 с чем-то часа были уже в москве, и поскольку автобус у нас был заказан до 5 утра, в 4 решили, что ждать открытия метро лучше будет в тёплом месте. приютившее нас кафе "зона", где мы пробыли до полшестого и завтракали пивом, навсегда потеряло меня как своего посетителя, но всё равно ему спасибо

p.s. по техническим причинам фото моего сочинения будут чуть позже. но как только, так сразу
Старый 11.12.2009, 22:07   #31  Вверх   
toobus поза форумом toobus Топикстартер
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
Цитата:
Originally posted by Екташ@Friday, 11 December 2009, 20:44
Да, кстати...даешь фотографии с Рязани! Интересно всё же взглянуть!!!!!
вот чесслово, мне даже обидно. фото лежат на флэшке, а показать не могу, кардридера пока нет. для меня это вообще душераздирающее чувство. но не раньше выходных
Старый 11.12.2009, 22:09   #32  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
toobus, скромный?!...
Спасибо большое.
Прям пережила этот концерт...радует, что концерты стали вызывать не только печальные эмоции...
))))))
Ждёмс фото!!!)))))
Старый 11.12.2009, 22:14   #33  Вверх   
toobus поза форумом toobus Топикстартер
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
Екташ, ну это шутка юмора такая(:
всегда пожалуйста. я сама как будто его заново пережила.
с фото постараюсь побыстрее(:
Старый 11.12.2009, 22:24   #34  Вверх   
Zima поза форумом Zima
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Zima Ни чем не отличился на форуме; 0%Zima Ни чем не отличился на форуме, 0%Zima Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 37
toobus, я тебя, кажись, помню) Вместе деньги на автобус сдавали, а в автобусе ты все время рукой закрывалась, когда я фотала :смайлзаменяющийыыы: Кста, фоток с самого концерта нет, но, если надо, можно фоток Кости повыкладывать вблизи, когда он на растерзание фанатам вышел. Мож кто себя найдёт. Только научите меня, как их сжимать
Старый 11.12.2009, 22:31   #35  Вверх   
.:TORRI*LIZARD:. поза форумом .:TORRI*LIZARD:.
Зеленый Глюк
 
Аватар для .:TORRI*LIZARD:.
.:TORRI*LIZARD:. Ни чем не отличился на форуме; 0%.:TORRI*LIZARD:. Ни чем не отличился на форуме, 0%.:TORRI*LIZARD:. Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 26
toobus, спасибо огромное за отчет... наконец-то дождалась полного рассказа о произошедшем...)))


"....концерт был настолько хорош, что на "я буду там" вместо ощущения гложущей пустоты внутри была только глубокая-глубокая грусть, тихая и спокойная. и вправду, никто никому ничего не должен. АК дала нам всё, что только могла дать, а мы благодарно приняли и бережно храним. вот как-то так..."

После этих слов глаза заслезились....
Старый 11.12.2009, 22:35   #36  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
toobus, шутку оценила! гыы
А отчёт на самом деле классный!)))

.:TORRI*LIZARD:., ага...у меня так же...
Старый 11.12.2009, 22:41   #37  Вверх   
toobus поза форумом toobus Топикстартер
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
Zima, да, это я(: можно выложить куда-нибудь, где автоматически разрешение снижается. например, вконтакт.
.:TORRI*LIZARD:., огромное пожалуйста(: рада, что вам понравилось
Старый 11.12.2009, 23:24   #38  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
КЛАССНО БЫЛО!!!!!!!
Город отличный, люди очень вежливые и приветливые, клуб уютный, концерт - непередать словами, но....все по порядку.....

Поехали автобусом с Выхино рейс 960 на Рязань. Пришли на автовокзал с баульчиками.....ну там...снедь всякая: зкуск, запивка для сугрева и хорошего настроя. Купили билеты на 10:35 по 320 рэ. Стоим, ждем, ждем кстати недолго, вовремя приехал-таки. Прекрасный комфртабельный автобус "Мострансавто" - замечательный (уютный, теплый, с мониторами по салону, с туалетом) - вообщем - уже позитивненько так начитается день Заняли 5 последних мест, расположились, разложились, кофейку выпили, пофоткались, музыку послушали, в карты в дурачка порезались........выпили рому с кока-колой........сидим......в тепле разморило........впали в некую прострацию......спали мало накануне, волновались все же как пройдет поездка (это мой первый выезд :victory: )......еще выпили.....взбодрились, мысли потекли, руки-ноги задвигались вообщем пришли в себя......флаг сзади на шторки повесили - не было булавок - вешали на колпачок от маркера - удобно, кстати и всегда под рукой пофоткались на фоне флага - ну прям настоящую фотосессию устрили, но старались особенно не галдеть и не шуметь, дабы достопочтенную публику не шокировать и не пугать :spiteful:
Через 1,5 часа езды 5-минутная остановка, вышли покурить, пофоткались на фоне автобуса, вдруг, смотрим девчонки-фанатки (2 девушки ехали в середине автобуса), а мы только на остановке увидились, разговориться не успели - короткая отановка, сигнал в клаксон, снова в путь.......оживились мы, значит, что народ-то едет........перекусили.........запили..........жиз нь снова засияла......
Выбирались из города хорошо, трасса прекрасная, вообщем доехали мы быстро - около 14 часов были на месте.

Выгрузились мы, значит из автобуса, познакомились-таки с девчонками - в клубе они в этом ни в первый раз - очень приятные впечатления у них остались от клуба. Пришли, билетики купили - и даже удалось по 800 рэ, как раз последние 5 штук по такой цене купить. Пофоткались вместе с девчонками на фоне клуба и с флагами. Слезно попросили впустить нас в клуб, чтобы пакеты оставить и заодно в туалет сходить - удалось.....так что по городу мы пошли гулять на легке во всех смыслах этого слова

Поспрашали у добрых людей каким маршрутом лучше добираться до Кремля - все-все рассказали - в очередной раз убеждаюсь, какие все же приятные, милые, отзывчивые люди живут вот в таких небольших городах, это очень приятно. Спросили, откуда мы, ответили из Москвы - удивились, что здесь делаем - ответили - приехали на концерт АК - улыбка, понимающий взгляд, пожелание удачного концерта и интересной прогулки по городу - даже на удачу нас перекрестила и сказала: "С Богом"
Вот такие вот замечательные люди живут в славном городе Рязани!!!!

Дбрались до Кремля (троллейбус №1 до конечной остановки - ехали почти час - получилось, что ехали из одного конца города в другой) - очень понравилось, фоткались и там с флагом, сувениров накупили. Очень приветливые люди. ПЕРЕДАВАЛИ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ МОСКВЕ! Так и сказали: МОСКВЕ, ПРИВЕТ!" Нагулялись там до того, что от холода уже рук-ног не чувствуем, на улице уже заметно темнеть начало, пошли в сторону отсановок, видим кафешка, зарулили туда, наелись, напились, согрелись, около 17 часов оттута вышли, думам: надо бы такси поймать, а тут 10 маршрут троллейбуса - как раз до планетария (очень вежливая кондукторша разъяснила еще по пути в Кремль, как нам лучше добраться до клуба на обратном пути. Едем народищу много - с работы едут (кстати билет на проезд стоит там ВСЕГО 8 рублей и выдают талончики еще старого образца - это просто потрясающе - билетик на проезд даже сохранила. Едем, обохреваем просторы через окно, гадаем на какой остановке выходить - хотя мы и знали (Детский мир называется нужная нам остановка), но остановки объявлялись УЖАСНО нечетко, а по схеме маршрута выходило что нам вот-вот уже выходить. Мы переговариваемся, а рядом сидят две дамы и так нам и говорят, что нам еще рано, и выходить следует через одну - нам так удобнее будет. Представляете, САМИ помощь предложили!!! Так-то вот, а разве в крупных городах ВОТ ТАК приветливо тебе ответят или сами помощь предложат (по крайней мере, в Москве уж точно нет - на тебя быстрее недобро зыркнут ответят сквозь зубы <_< ). Приехали к клубу где-то 17:30-17:40, народ уже кучкуется, ну нет так уж много - человек 15-20, наверное. Самое смешное, что из этих 15 чел, только 2 были из Рязани, остальные из Питера или Москвы Пстояли, покурили, выпили, перезнакомились, наговорились, чуть не вымерзли, народ стал постепенно прибавляться. Где-то 18:30 начали пускать - народ ломанулся, но дверей и охранников не посшибали - запускали партиями, человек по 10, быстрый досмотр, разделись, и вот мы уже у дверей в зал. Народу уже было, ну навскидку, человек 50 перед дверями. народ песенки пел, заводился. В 18:50 приехал автобус заказной из москвы (21 человек в том автобусе было).....стоим.....ждем......песенки поем....или разговоры разговариваем......охрана попросила нас сделать несколько шагов назад, что бы дверь можно было в зал спокойно открыть....вообщем в этом вестибюле мы простояли еще с минут 30. Когда, открылись двери в САМ зал, вот народ ломанулся, все, естественно в первые ряды - повезло мне увидела знакомые лица, происнулась встала перед сценой даже за металлической оградой со стороны Глеба. Развернула флаг прямо на краю сцены......очень удачно встала - напротив Глеба, почти можно было коснуть - сцена низкая, ребята почти с краю сцены прям стояли - по крайней мере были хорошо видны пидали Глеба и трек-лист. В зале стояли еще минут 30, наверное. Сколько народу было....ммммм......честно затрудняюсь сказать, может и действительно человек 500-600 было.....Давки в первых рядах не было, я была надежно со спины защищина металлический оградой (стояла МЕЖДУ 2 металлическими этими....штангами, что ли, ну прутьями их назвать тоже нельзя - тостые такие вполне. Познакомилась с соседкой справа - ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ТЕБЕ Zima-Катерина Было очень приятно познакомиться и пообщаться :victory: . Кстати неплохие фотки ты сделала на мой фотик - так как самой было совсем ни до этого - на Глеба смотрела во все глаза. Сам концерт начался вовремя или кажется даже немного пораньше......

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...........
Старый 11.12.2009, 23:36   #39  Вверх   
toobus поза форумом toobus Топикстартер
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_, здорово. весело у вас(:
только концерт начался ну никак не в 20.00. или это уже у меня совсем крыша ту-ту?
и кстати да, местных было мало. рязанские ребята говорили, что 800 р. за билет на концерт - это для них очень дорого. и если бы не эпилог, из местных бы и вовсе никто не пошёл.
Старый 11.12.2009, 23:52   #40  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by toobus@Friday, 11 December 2009, 19:36
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_, здорово. весело у вас(:
только концерт начался ну никак не в 20.00. или это уже у меня совсем крыша ту-ту?
и кстати да, местных было мало. рязанские ребята говорили, что 800 р. за билет на концерт - это для них очень дорого. и если бы не эпилог, из местных бы и вовсе никто не пошёл.
Честно, я даже на часы не смотрела Мы с соседкой разговорились - вот время и не заметно пролетело Поэтому во сколько концерт начался не помню П.С. А как сюда фотки прикреплять? Не знаю И как можно предварительно посмотреть в каком качестве получились фотки перед тем как Отправить? Напишите в личку, пожалуйста. Прошу прощения за оффтоп
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рязань 10.12.2009 Екташ ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 194 13.12.2009 00:24
Рязань Blowup КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 3 24.11.2009 18:23


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016