::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО Для тех, кого хоть раз посетила муза. Или собирается посетить.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.12.2008, 12:53   #21  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
про название темы:

это знаете, как стакан, наполовину полон он или наполовину пуст))))

.......мне всё-таки очучается, что тут - ОБО ВСЁМ B)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.12.2008, 14:15   #22  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Цитата:
мне всё-таки очучается, что тут - ОБО ВСЁМ
А чем сопсна отличается ВСЁ от НИЧЕГО? Есть мнение, что вообще это одно и то же...


Вообще - спасиба
Старый 14.12.2008, 23:55   #23  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
вообще, я между двумя этими понятиями вегда ставила "и"...
ВСЁ...и НИЧЕГО. и никаких или.... Черт знает почему ...Действительно, чем же отличаются?..

Да сопсна тем же, чем пустой вышеупомянутый стакан от полного: мнение не меняет суть, но восприятие.
Старый 31.10.2015, 20:53   #24  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Прикольно. Абсолютно не помню ни как писал заглавный пост, ни мысли при этом, но чётко пронзило тем самым ощущением, которое при этом было, прям как вчера. Привет от какого-то другого меня передан прямо в голову.
Старый 26.05.2016, 19:54   #25  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Из интервью с ਜਾ ਰਿਹਾ ਹੈ, новым популярным божеством срединного коллапсирующего континуума в шоу "Полсинкла перед сном".

.....Корр: - Ну ладно, пошутили и хватит. давайте серьёзно! Ну вот такой банальный вопрос, который, наверное, хотел бы вам задать всякий Modus нашего континуума: Как стать тем, кем являетесь Вы? Где этому учат?

ਜਾ ਰਿਹਾ ਹੈ : - О, опять Вы за своё...

Корр: - Да нет, я понимаю, но всё-таки. Есть Вам что сказать, кроме обычных сентенций на тему "надо много работать над собой", "выложись для начала в "Сансаре" на паре миллиардов жизней", "регулярно отслаивай сетчатую..."

ਜਾ ਰਿਹਾ ਹੈ: - О нет, да Вы что! (смеётся) Уж точно не о "Сансаре." Это ж хуже любых мутных конторок, вроде "хелла". Не знаю, может кому-то действительно нравится так. Но тут каждому своё, как говорят в одном из локальных пространств, ну там, в колесе.
Я больше скажу: лично мной на этой работе никакого положительного опыта получено не было, я вообще не понимаю, откуда взялся этот миф о её пользе! Мне гораздо больше дали две с половиной эпохи прозябания энтропийным коптильщиком
( зрители в зале хором бросаются испускать цвета смущения и отвращения)
вот, думалось, вырвусь в колесо!... Во дурость...

Корр: - Стоп стоп, то есть Вы начинали с копчения энтропии? Да ладно? Ни за что не поверю!

ਜਾ ਰਿਹਾ ਹੈ: - Начинал? Да я думал никогда не вырвусь.

Корр: - Но вот прошло двадцать пять тысяч циклов существования локальных Вселенных, и....

ਜਾ ਰਿਹਾ ਹੈ: - Ну побольше... Этак через тридцать килосинклов...

Корр: - Сразу в "Сансару?"

ਜਾ ਰਿਹਾ ਹੈ: - Ну нет, кто бы сразу взял? Даже если бы не знал никто, даже если бы сгустки успели быстро отслоиться от сетчатой мембраны - ну и? Что бы я там делал? Синклами тупил в одноклеточных колониях с отпуском раз в полэпохи?
Нет, когда коптить стало совсем толерантно, я вообще думал раствориться. И растворялся, где-то эпохи три.
Ну конечно, дружеские Modus помогали концетрироваться, спасибо им
(световые овации в зале).
Потом уже то-сё, ਦੋਸਤਾਨਾ позвал помочь ему в фазовых зёрнах. Мы кристаллизовали отличные фазовые зёрна, в нашем подмножестве все светились!
(аплодисменты)
И там уже стали расширять сеть продаж зёрен, начали работать с Modus, занимающимися поставками в "Сансару", ну через них, в общем туда и попали.

Корр: - И что же? Такое завидное место, а вам не понравилось?

ਜਾ ਰਿਹਾ ਹੈ: - Да чушь всё это. Ну да, сначала навязанное убеждение, что "ОО КРУТО, Я ЖИВУУУ!" руководило.
Первые жизни ещё прошли как по маслу, почти сразу - разумным существом, третий раз даже счастливым разумным. ТРЕТИЙ! Везуха, да?
Тем более, как первый полтинник синклов отсингулировал, в перерыве смотрю - ਦੋਸਤਾਨਾ тоже тут! Ну в моей локальке!
Ну попросились у шефа, мол, Жесас, можно нам вместе рождаться? Ну ок. Сразу веселее: каждую жизнь найдёмся, вообще без проблем.
А в жизнях ведь, ну как появляется ощущение внешнего Своего - оно же в рамках местной физики вообще иррациональное, эфир трещит. Ну и на это в мелких Вселенных глаза прикрывают, если не зарываться, ну знаете все...
Так вот, как только ощущение это появилось - сразу можно уже немного выпасть из сценария, немного окуклиться от физики. И как бы уже жизни сами идут, а мы и не напрягаемся.
Вот мы немного с ਦੋਸਤਾਨਾ перегнули тут, руководство замечать стало. Вызвали на ковёр, мол, вы охуели, кто за вас страдать будет то? Если не женятся, то братья, если не братья - то рожают друг друга! Обнаглели, блин.
Ну и следующую жизнь как опять начали сходиться - так нам сценарий поменяли. Ну так, чтоб наши существа уже друг друга ненавидели. И тут уже...

Корр: - Даже так? Нет, я наслышан о нравах, там, в руководстве... Но даже не задумывался. Нет, продолжайте, я думаю всем зрителям интересно, обычные Modus мало что знают о работе существом!

ਜਾ ਰਿਹਾ ਹੈ: - Да нечего рассказывать то. Обычный сценарий на распад осуществили. Я был разумный одного пола, ਦੋਸਤਾਨਾ - другого, ну встретились, как обычно, начали шатать эфир, и тут то и долбанули сценарием: у ਦੋਸਤਾਨਾ осуществилась линия с неприемлимым для моего существа, ну по социальным мотивам, межполовым поведением. В местных понятиях никак не сойтись. А эфир то пробило уже, ну для существа это эмоции, и вся эта муть... Ну они специально так сделали, выбрали момент. И сценарий, знаете, такой, чтоб существами был воспринят такими предательствами, что... Да ладно бы существами - так Modus'ам всё это дерьмо выпадает осадком. Плотным таким. На всю мембрану...
В общем, после смерти с ਦੋਸਤਾਨਾу уже всё, и вне локальки почти не общались, не то что в жизнях не сходились. Из-за какой-то сраной жизни уже не дружественные. Обидно.

Корр: - Больше не видитесь вообще? И на этом вы и ушли из "Сансары?"

ਜਾ ਰਿਹਾ ਹੈ: - Ну так, на уровне "привет"-"пока" информируемся. Мы ж в одном подмножестве до сих пор расположены.
А в колесе - нет, конечно, ещё долго, несколько эпох крутился.
Но уже без огонька совсем. Когда пять раз подряд родился то безногим, то с онкологией - уже послал всех их, кто там моей локалькой тогда рулил - Еова что ли... Как-то так. Чудаки они там все на другую букву, даже не концентрируются, кристаллизуются, за счёт простых существ! А существо после коллапса Вселенной то, ну это каждый сингулярный цикл, КАЖДЫЙ (!) - на грани растворения вообще бывает. Так ещё срались с начальством за улучшения условий отдыха в концентрате... Вообще всех бы их за Брану на пару тысяч эпох, шёлковыми бы вернулись.

Корр: - это часть предвыборной кампании? "Божеств колеса - за Брану!" (смеётся)

ਜਾ ਰਿਹਾ ਹੈ: - Обязательно включим этот лозунг да! Запомнил. (ржут хором)

Корр: - Ну ладно, раз уже речь зашла о выборах, давайте вспомним...
....

Последний раз редактировалось Ben-zin; 26.05.2016 в 20:13..
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Он во всем виноват superoz КОНКУРСЫ 109 01.02.2021 14:54
всем пока МЕРТВЫЙ КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 1 21.09.2008 01:55
Всем девочкам, Blowup НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 42 28.12.2007 21:21
Всё обо всём губной АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 17 21.11.2005 11:58


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016