::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО Для тех, кого хоть раз посетила муза. Или собирается посетить.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.07.2006, 11:59   #61  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
я извиняюсь, ничего личного,
я имел ввиду свое впечатление о данной музыке,
то что здесь давал на ссылке то же раннее, то же не лучше,
но я же не сравнением занимался.
З,Ы. А про зверей я что-то там такое углядел... ....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.07.2006, 18:30   #62  Вверх   
Stereoтип поза форумом Stereoтип
Звездочет
 
Аватар для Stereoтип
Stereoтип отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 522
Цитата:
Originally posted by ловецтем@Sunday, 16 July 2006, 11:59
я извиняюсь, ничего личного,
я имел ввиду свое впечатление о данной музыке,
то что здесь давал на ссылке то же раннее, то же не лучше,
но я же не сравнением занимался.
З,Ы. А про зверей я что-то там такое углядел... ....
Однозначной реакции на музыку и не бывает.

про Зверей: где именно ты угледел?
Старый 17.07.2006, 17:17   #63  Вверх   
Наталья поза форумом Наталья Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Наталья
Наталья отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 687
Я бы хотела, чтобы все собрались вместе, но вот только я могла бы наверно подъехать в сентябре, но никак не в августе. Было бы неплохо
Старый 18.07.2006, 16:45   #64  Вверх   
Kalman поза форумом Kalman
Зеленый Глюк
 
Аватар для Kalman
Kalman отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 62
Цитата:
Originally posted by ловецтем+Sunday, 16 July 2006, 11:59--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ловецтем @ Sunday, 16 July 2006, 11:59)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>З,Ы. А про зверей я что-то там такое углядел... ....[/b]

Очевидно, виновато качество игры и записи. Когда с этим всё наладится - дух зверей улетучится сам собой. А потенциал у группы, несомненно, есть.

<!--QuoteBegin-Наталья

В этой теме хотелось бы услышать людей, что играют в группах[/quote]

Наталье в копилку: группа X-PRESs, в этом году проекту 8 лет.

И, кстати, если кто пишет музыку, стихи, прозу, можно опубликоваться здесь. Пишите, если что.
На realmisic и стихи.ру столько уже народу, что проще затеряться, чем найтись, а тут всё только начинается
Старый 21.07.2006, 09:20   #65  Вверх   
Наталья поза форумом Наталья Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Наталья
Наталья отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 687
Спасибо, учту. А вот на прозе.ру и стихи.ру я уже печатаюсь.

https://www.proza.ru/author.html?sentyabrina



https://www.stihi.ru/author.html?komarova

Но это уже не по теме, хотелось бы здесь просто о музыке
Старый 21.07.2006, 10:15   #66  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
В 15 лет собственно когда начинают в основном пить,курить и т.д. ну как бы хочется почувствовать себя взрослым, ну вобщем как бы постоянно тусили у подъездов летом, зимой в подъездах там естественно гитара была, пели там всякие Арии ,Чижи и прочие сплины. Ну меня прикололо – взял гитару у кого то, аккорды выучил 7 блатных и понеслась. Сначала просто играл, потом начал подбирать там что угодно хоть Круга, хоть АК, хоть Земфиру. Ну там вобщем чокаво, через полгодика стало интересно поиграть где нибудь, нужен был состав ибо реп. база бесплатная была через 2 дома, там правда было условие что типа часть играем своего, часть худ. рука. Так собственно зародилась группа «Стресс». Найти гитариста второго, басиста и вокалиста как бы проблем не было, а вот с драммером была полная неопределенность, поэтому я от фонаря сел за барабаны хотя играть не умел но довольно быстро понял систему. Ну там порепетировали потом база накрылась поехали на другую там условия не устроили короче первый состав группы разбежался. Остался тока я и Степан круг. Безуспешные поиски были какое-то время, потом решили вдвоем попробовать песенки записать, получилось что то а ля «ГрОб» начала 80-х в плане записи , т.к. ни барабанов ничего не было – это все заменяли подручные средства. Далее было знакомство с муз. прогами а-ля Ejay.. Ну потом случайно приобрел программу музыкальная шкатулка, поковырялся в ней месяца 2, изучил и понял что для записи на то время (середина 2001) не найти. Так и делали всякую хрень.
В это же время поступил в универ, там сразу нашел команду себе «Плохое радио», там играл на барабанах года полтора, потом надоело панкоту играть, ушел в хэви металл – поиграл много где, и в хороших группах и в плохих, по совместительству сочиняя и играя песни «Стресса». Ну там концерты всякие чокаво и т.д.
Потом «Дипеплы» надоели – захотелось синтипопа, чем собственно и занимаюсь с 2003 года по сей день. Набирал состав, только
То неудачная идея и никакой оригинальности, поэтому выступали вдвоем – гитара, вокал и вокал, остальное шло минусовкой. Потом вокалист основной ушел, взял второго гитариста и басиста , потом гитарист ушел, пришел другой. Короче «Санта Барбара». Пересказывать все это более подробнее нет желания почему то(((

Существует множество записей и демок, и с концертов и дофига остального. На пару альбомов можно наштамповать, только вот все как то руки не доходят. Некоторые творения :
Любви на свете больше нет https://www.realmusic.ru/songs/135600/
Ты мой свет https://www.realmusic.ru/songs/148860/
Мечта о любви https://www.realmusic.ru/songs/165098/
На стекле любовь (текст, вокал, гитара – Дмитрий Белов (Dev) https://www.realmusic.ru/songs/45465/
На некоторых сайтах есть еще песенки всякие тока вломы искать.
Состав на сей день –
Витюша Мастеров (Master) – гитара, вокал
Саша Филиппов (тут известен как Скин) – гитара
Антон Олейник (здесь его знают как Гостя) – бас

В настоящее время готовимся к выступлению на корпоративной вечеринке МузТВ Омск, в ночь с 29 на 30 июля.

Фоты https://www.realmusic.ru/dam/photo ну там не только с концертов
Старый 21.07.2006, 10:25   #67  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
2 главных достижения
1) дружба с "Авиацией" и Dev-ом. Чмок их.
2) 1 мая "Меззофорте" Москва. когда зал хором пел песни. Чмок их тоже)
Старый 21.07.2006, 17:27   #68  Вверх   
Наталья поза форумом Наталья Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Наталья
Наталья отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 687
Послушала первые две песни пока, в общем понравилось, а кто поет? Правда, что-то мне это напоминает...
Старый 22.07.2006, 19:29   #69  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
Где можно увидеть "Авиацию"? Я уже о них наслышан,
Старый 23.07.2006, 20:09   #70  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
АВИАЦИЯ
Старый 23.07.2006, 20:16   #71  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
да, очень хорошо; даже есть ккое-никакое качество, что вообще похвально.
но для меня - опять не то. Ладно, буду искать дальше...
Старый 23.07.2006, 21:21   #72  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
так ты скажи че ты хочешь услышать
Старый 23.07.2006, 21:35   #73  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
я уже говорил, сейчас сложно уже объяснить. Мысли как-то путаются. Условно называется - шаманский рок. Здесь обязательно должна быть в высшей форме поэзия и уникальные вариации самой различной игры. Хоть на одном аккорде - и и то можно сыграть так, как это вообще не приянто нигде делать. Уже кстати что-то получалось в начале этого года, но группа быстро развалилась, так как не сдружились человеки.
Сейчас потихоньку проект оживает, может быть к зимнему сезону полностью и оклемается после полуторагодового затишья
Старый 23.07.2006, 21:50   #74  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
прослушал еще вот это, дорогой Мастер:
"Любви на свете больше нет https://www.realmusic.ru/songs/135600/
первое - ну, очень, очень - похоже на АК, и это не комплимент, закосы и повторения никогда похвалы не заслуживали, хотя, в общем, и ничего, нормально. (извиняйте, что я сегодня такой критичный)
Мечта о любви https://www.realmusic.ru/songs/165098/"
а здесь еще пришла мысль: главное, чего не хватает - нет именно уверенности, харизмы, шарма какого-то. Этим нужно овладеть насильно, нужно подогнуть под себя энергетику, иначе она сдавит, а без нее ничего не будет.
Вот. Укротительство энергетики на таком уровне, на каком еще никто этого не делал - основная задача и моего проекта
Старый 23.07.2006, 22:00   #75  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
да как бы для меня , а отчасти серьезно ибо не с бухты барахты все это придумывается. закосы есть без них никак ибо воспитывался именно на такой музыке. АК - одна из самых оригинальных групп, лучше я буду косить под них чем под Би=2, сплин, ддт и прочие аквариумы.
а уверенности и т.д. нет только потому что для меня это в большей степени некая игра
Старый 23.07.2006, 22:03   #76  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
ну, конечно, на начальной стадии без этого никак. Я просто думал, перед тем как скачивать, что вы уже перескочили этот этап.
даже АК поначалу очень на НАУ смахивали
Старый 23.07.2006, 22:11   #77  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
да если честно не хочеться его перескакивать
Старый 23.07.2006, 22:18   #78  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
ну, не мое дело
Старый 24.07.2006, 08:51   #79  Вверх   
Наталья поза форумом Наталья Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Наталья
Наталья отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 687
Сейчас попаду не в тему, но хотелось бы высказать одну вещь. Это к предыдущему разговору не идет, но меня просто "подмывает" высказаться. Я вот о чем - сто тысяч раз слышала, как говорят хотим играть в таком-то стиле и прочее, я не понимаю, это же получается преднамеренное запихивание себя в рамки, выбираешь стиль, который нравится, смотришь какие группы в нем играют, ага, значит это должно быть что-то типа этого, и уже идет повторение. Мы, например, пишем музыку, вернее пока только я пишу, это происходит как бы не в зависимости от меня, на каком-то высоком уровне, не совсем мне даже самой понятном, я сейчас пытаюсь вспомнить, как я писала музыку к тому, что у нас уже есть, что-то помню более-менее, а в основном это примерно так - страница тетрадки, где все наши стихи написаны, открывается как бы сама по себе на определенном стихотворении, и музыка, она как бы сама прилипает, и получается песня, это пока на акустике, но уже есть песня. То есть все не запланировано, потом только люди, слушая это, начинают что-то там говорить про стиль, да он есть, но для нас он не определен, он не специален. А уже потом начинается аранжировка, как ты видишь песню, как она живет где-то там в тебе - ее надо довести до этого состояния на яву. У нас так, а у вас?
Вот. Не знаю, смогла ли я свою мысль ясно выразить и это как-то не совсем в тему получилось. Но вот.
Старый 24.07.2006, 14:15   #80  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
нет, ни фига. Не так. Когда я говорю, насчет стиля, в каком хочу играть - я уже заранее вижу и знаю, что нет таких групп, которые играли бы в таком же. так что и косить уже не под что не могу. К тому же рамок никаких нет - стиль, о котором я говорил, в своем уже значении и определении предполагает уничтожение рамок. Хотя если это и считать рамками....... то это все равно будет гораздо свободнее, чем все, что можно видеть сейчас. Да, а песни живут сами по себе, и даже не по отдельности, а внутри сочинителя - уже и с аранжировкой и оформлением и качественным звуком, чем меньше рамок, тем больше вероятности, что песня выйдет из сочинителя, пострадав минимально
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увековеченье группы Motocikletka ОБЩИЙ ФОРУМ 53 21.09.2009 23:03
АК и др. группы Tov. Bender ОБЩИЙ ФОРУМ 43 06.06.2008 17:57
Уплывшие группы Vtorofrontovets АРХИВ КРИТИКИ 2 24.07.2006 18:23


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016