::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.01.2012, 15:24   #1681  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Вчера Котов на Старом Новом Роке был.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.01.2012, 17:41   #1682  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка@Saturday, 14 January 2012, 12:24
Вчера Котов на Старом Новом Роке был.
rockFANTOMка, а в качестве кого там был Котов, если есть инфа? Он наверное в жюри там сидит с ВС?
Старый 15.01.2012, 17:58   #1683  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Вот этого не знаю.
Старый 18.01.2012, 21:45   #1684  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://www.afisha.ru/article/wherearetheynow_imperia/

"Вторая вылазка в Москву у нас случилась в 1996 году, там мы записали на частной студии альбом «Дом на заре». С ним тоже помогал Вадим Самойлов — сыграл партию на гитаре, помогал с аранжировками, давал какие-то советы."
Старый 19.01.2012, 07:32   #1685  Вверх   
Ядовитый цветок поза форумом Ядовитый цветок
Моряк
 
Аватар для Ядовитый цветок
Ядовитый цветок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 115
Книжку вчера читала. Вадим Панов "Таганский Перекресток" Так там в первом же рассказе, главный герой ходит с плеером и слушает альбом "Ураган".

И еще один случай. В бытность мою курьером, отправили меня однажды журналы отправить. Читаю на конверте кому отдавать и офигеваю : Самойлов В.Р.
Правда оказалось, что он Владимир Романович, но как же сердце защемило...
Старый 19.01.2012, 17:27   #1686  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
есть такая писательница - юлия вознесенская. пишет художественные книги на православную тематику, такие можно купить в церковных лавках или на православных ярмарках. вот отрывок из книги "Юлианна, или игра в киднеппинг"

"Это «Агата Кристи».
–*Ты любишь детективы?
–*Валенок! «Агата Кристи» – это группа такая. Я буду музыку слушать.
Она включила телевизор, сунула DVD-диск в приставку и уселась напротив в кресло. Она ткнула в кнопку дистанционного управления, и тихая доселе библиотека будто взорвалась грохотом Юлькиной музыки.
В библиотеку через окна, вентиляционные отверстия и жерло камина так и посыпались бесы, привлеченные звуками любимой музыки. Они пустились плясать, кривляясь, вертясь и прыгая. Домовой Михрютка подпрыгивал на своих восьми лапах выше всех, даже выше Прыгуна, и при этом еще истошно мяукал по-кошачьи и плевался – в сторону Ани. Но рядом с Аней стоял Иоанн, и поэтому Михрютка плевал только издали и попасть в Аню никак не мог, а попадал все на своих партнеров по танцам. Те, естественно, в долгу не оставались, пинали домового копытами, лапами и хвостами. Визги и крики бесов вплетались в музыку, но Юлька, кажется, этого совсем не замечала.
Аня тоже не замечала бесов, просто Юлькина музыка ей очень не понравилась. Минуты три она терпела, но, убедившись, что сестра и не думает убавлять звук, молча взяла свою книжку и отправилась читать в сад.
–*Правильно сделала, детка,*– похвалил ее Хранитель Иоанн, идя за нею в сад.*– Эта музыка не для хороших девочек."


"это музыка не для хороших девочек" хотелось бы этой вознесенской сказать все, что я о ней думаю. конечно, она не знает, сколько человек вылечились творчеством Агаты.
Старый 19.01.2012, 22:22   #1687  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
И чем дело в книге кончилось - Михря дунул-плюнул, и Глеба закатало в Матрицу?

А хорошие девочки вознеслись на небо на белых простынях, как Ремедиос Прекрасная?
Старый 20.01.2012, 21:09   #1688  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Thursday, 19 January 2012, 14:27
В библиотеку через окна, вентиляционные отверстия и жерло камина так и посыпались бесы, привлеченные звуками любимой музыки. Они пустились плясать, кривляясь, вертясь и прыгая. Домовой Михрютка подпрыгивал на своих восьми лапах выше всех, даже выше Прыгуна, и при этом еще истошно мяукал по-кошачьи и плевался – в сторону Ани.
Маразм
Старый 20.01.2012, 21:36   #1689  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
в защиту вознесенской могу сказать лишь то, что книга писалась для детей, отсюда и образы такие. ну, предположим, в чем-то она уловила суть. просто вокруг сейчас столько дряни, почему именно АК? кажется, лучше, когда вещи называют своими словами, как в песнях АК. а не когда поют слащавенько "бабочки в моем животе - это любовь к тебе"(бе-е-е), "хорошие девочки" покупаются на всю эту романтику, а итог тот же.
Старый 21.01.2012, 23:46   #1690  Вверх   
Алеся с Полесья поза форумом Алеся с Полесья
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Алеся с Полесья Ни чем не отличился на форуме; 0%Алеся с Полесья Ни чем не отличился на форуме, 0%Алеся с Полесья Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 0
ходила сегодня на концерт гр Пикник....в закулисье брала автограф у Шклярского, сказала,что очень мне нравится совместное с Вадиком творчество...приятно было услышать от Эдмунда :"Вадик-молодец!")))))))))
Старый 22.01.2012, 09:01   #1691  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
сейчас по рен тв идет передача "неделя". рассказывают про политиков. я бы не обратила внимание, если бы не услышала знакомую мелодию. прислушалась - "на краю у неба". смотрю - Сурков. показывали и Вадима, кадр из опиума. я не слышала о чем там говорили (у мамы др, гости разговаривают громко). и троицкий в каждой [ЖОРА МОЙ СОСЕД] затычка че-то там говорил. я услышала только что-то про распавшуюся Агату.
Старый 22.01.2012, 11:46   #1692  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Вот этот сюжет.



Тот же самый репортёр Матонин, который снимал Ноты протеста, Троицкий оттуда же, и что, канал РЕН ТВ опять заявит, что ничего подобного они в эфир не пускали?
Старый 22.01.2012, 12:55   #1693  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Запись опять без рекламы(
Старый 22.01.2012, 15:44   #1694  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Sunday, 22 January 2012, 9:46
Вот этот сюжет.



Тот же самый репортёр Матонин, который снимал Ноты протеста, Троицкий оттуда же, и что, канал РЕН ТВ опять заявит, что ничего подобного они в эфир не пускали?
Ооо, ты святая!! Я как раз пыталась найти этот отрывок!! Спасибо!
Журналисты как обычно - демонстрируют буклет, не удосужившись внимательно прочитать его. Хотели, очевидно, Сурковых песен поставить, а врубили чуть ли не единственную во всём альбоме полностью Вадимову.
Рен-тв и Троицкий такие тварюжки....
Старый 22.01.2012, 15:51   #1695  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Вот тут, кстати, полная версия есть, но и из неё рекламу вырезали... Капец, они просто издеваются.
https://avto-gear-online.ru/smotretonline/4...y-21012012.html
Старый 22.01.2012, 16:56   #1696  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Sunday, 22 January 2012, 13:51
Вот тут, кстати, полная версия есть, но и из неё рекламу вырезали... Капец, они просто издеваются.
https://avto-gear-online.ru/smotretonline/4...y-21012012.html
точно издеваются
Старый 22.01.2012, 17:12   #1697  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Sunday, 22 January 2012, 15:44
Журналисты как обычно - демонстрируют буклет, не удосужившись внимательно прочитать его. Хотели, очевидно, Сурковых песен поставить, а врубили чуть ли не единственную во всём альбоме полностью Вадимову.
Рен-тв и Троицкий такие тварюжки....
Профессионалы, честные и неравнодушные люди, борются за Правду, а несчастный Троицкий вообще пострадавший от "режима", так страдает, что даже собранные хомячками деньги не помогают...

Хорошо, что у меня нет телевизора, гнусность меньше на глаза попадается!
Старый 22.01.2012, 18:44   #1698  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Вообще-то этот сюжет выложен на офсайте канала РЕН ТВ, но именно как отдельно взятый сюжет.

Полный телевизионный день, со всей рекламой, наверно нужно писать с телевизора в режиме реального времени. И я не сомневаюсь, что есть люди, этим занимающиеся, в т.ч. и профессионально.


А я на днях попала на интервью с Галаниным на Маяке, и он жизнерадостно заявил, что вовсю работает над выпуском концертного ДВД со своего юбилея, чем очень меня обнадёжил)
Старый 27.01.2012, 20:44   #1699  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Чайфы сегодня на концерте вспоминали Сашу Козлова, а потом спели моряка.
Старый 06.02.2012, 20:50   #1700  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
ЦИК утвердил список доверенных лиц Путина. Теперь они имеют право заниматься агитацией и вправе назначать наблюдателей на избирательных участках.

...Доверителями Путина также стали режиссеры Никита Михалков, Карен Шахназаров, Федор Бондарчук, Владимир Хотиненко, художественные руководители МХТ Олег Табаков, Малого театра Юрий Соломин, театра «Et Cetera» Александр Калягин, театра эстрады Геннадий Хазанов, актеры Михаил Боярский, Александр Панкратов, Лидия Вележева, Сергей Селин, Алексей Чадов.
Среди доверителей также народная артистка Надежда Бабкина, оперная певица Анна Нетребко, дирижеры Павел Коган, Валерий Гергиев и Александра Пермякова, музыканты Юрий Башмет, Денис Мауцев и Игорь Бутман, участник группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов, вокалист группы «Любэ» Николай Расторгуев, солист «Морального кодекса» Сергей Мазаев, продюсер Игорь Матвиенко, балетмейстер Борис Эйфман, а также дрессировщики братья Запашные.
...

https://www.ntv.ru/novosti/267332/
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016