::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.11.2006, 10:52   #1  Вверх   
Жучек
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я новенькая на форуме,но уже кое что заметила.
Каждый просто высказывет свое мнение, мало интересуясь чужим. Поправьте меня, если я не права. Я постоянно сижу на форуме своего города и там реальное общение в темах. А здесь это редкость. Почему так? Ведь, я так понимаю, тут люди, которым интересно творчество АК, а значит у нас должно быть много общего. А в темах этого общего не заметно. Каждый отписался по теме и свободен. Для чего вы заходите на форум? Что бы пообщаться? Высказать свое мнение? Узнать мнение других людей?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.11.2006, 10:58   #2  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Я хожу на форум по двум нуждам-большой и маленькой. Большой- узнать глобальные новости о группе АК, маленькой- узнать текущие новости об АК, и вообще просто так- пообщаться
Старый 17.11.2006, 11:38   #3  Вверх   
Vred!n@ поза форумом Vred!n@
Моряк
 
Аватар для Vred!n@
Vred!n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Я захожу на форум за имением свободного времени и, как говориться, людей посмотреть и себя показать! :смайлзаменяющийыыы:


А я вот заменила, что на форуме присутствуют личности, не фанаты Агаты, которые сидят только для того, чтобы об...ть мнение фанатов да и самих фанатов! Короче говоря, поглумиться заходят! Только вот не понятно за чем? Они пытаются что-то кому-то доказать, так это глупо, да и доказывать нечего! Мне вот кажется, они здесь только за тем, чтобы на фоне помешанных фанатов (по их мнению) выглядеть нормальными здравомыслящими людьми Старнное поведение однако...
Старый 17.11.2006, 11:46   #4  Вверх   
ksana поза форумом ksana
Ураган
 
Аватар для ksana
ksana отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 383
Цитата:
Originally posted by Жучек@Friday, 17 November 2006, 9:52
Я постоянно сижу на форуме своего города и там реальное общение в темах.
У меня полностью аналогичная ситуация!

А здесь я узнаю последние новости про АК, фотки смотрю всякие, стихи читаю, высказываю своё мнение(и чужие читаю кстати тоже, мне правда интересно). Здесь есть люди, которые лично знают и общались с АК, поэтому их мнение тоже читать интересно. Но как такового конкретного общения не веду, либо я такая слишком простая, либо люди здесь самые "основные" слишком замороченные для меня. Сложно. Никому не в обиду.
Старый 17.11.2006, 12:04   #5  Вверх   
evita поза форумом evita
Ураган
 
Аватар для evita
evita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 336
Я на форуме сравнительно недавно. И не только высказываю свое мнение, но и !!!обязательно!!! интересуюсь мнением других людей. Какой интерес просто отписываться, чтобы показать себя, любимого? Для меня форум - средство общения с людьми, с которыми у нас общий интерес.
Старый 17.11.2006, 12:26   #6  Вверх   
miha поза форумом miha
Моряк Начать приватный чат
miha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 218
флудить :смайлзаменяющийыыы:
Старый 17.11.2006, 12:35   #7  Вверх   
VampireV поза форумом VampireV
Зеленый Глюк
 
Аватар для VampireV
VampireV отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 55
Было бы смешно, если бы все делали одно и то же на форуме
"Ребята, давайте писать про Это... А потом про Это..."
Фанаты АК - это люди разносторонние. Много общего?! АК - Это уже МНОГО!..
Не надо чесать всех под одну дудку...

Я вообще обиделся на АК за то, что в Киеве мало бывает. И захожу мало. Конечно, же узнать новости. Посмотреть, что люди говорят о том или дургом. Я, будучи в Киеве, не имею возможность слушать разные российские программы теле и радио. Поэтому зайду и посмотрю, что было интересного...

Вот что я делаю на форуме
Старый 17.11.2006, 12:36   #8  Вверх   
Притенька поза форумом Притенька
Пират
 
Аватар для Притенька
Притенька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 4,193
Жучек,Вы плохо замечаете B)

п.с. ну всё,я отписалась по теме,можно больше не заходить в эту тему
Старый 17.11.2006, 12:41   #9  Вверх   
galusker
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
действительно, особой сплоченности здесь не найти. а лично я захожу на форум в поисках "подростковости". сейчас мне этого очень не хватает.
Старый 17.11.2006, 12:44   #10  Вверх   
VampireV поза форумом VampireV
Зеленый Глюк
 
Аватар для VampireV
VampireV отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 55
Цитата:
Originally posted by galusker@Friday, 17 November 2006, 11:41
действительно, особой сплоченности здесь не найти. а лично я захожу на форум в поисках "подростковости". сейчас мне этого очень не хватает.
Как я согласен с Вами

Иногда такой бред несут... Человеку 15 лет, а думает, что всё знает

О-о-о! Вот ещё нашёл повод, почему бы не зайти на форум - да, просто поржать
Старый 17.11.2006, 12:54   #11  Вверх   
Lord Dao поза форумом Lord Dao
Моряк
 
Аватар для Lord Dao
Lord Dao отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 244
[quote]Originally posted by VampireV@Friday, 17 November 2006, 11:44
Цитата:
Сообщение от galusker,Friday, 17 November 2006, 11:41
О-о-о! Вот ещё нашёл повод, почему бы не зайти на форум - да, просто поржать
+1 !!! Иногда народ такое пишет!!

На форум захожу для того чтобы посмотреть что нового у АК, обсудить что-либо что мне интересно! А в не интересующие темы я даж не захожу!
Старый 17.11.2006, 13:30   #12  Вверх   
Vred!n@ поза форумом Vred!n@
Моряк
 
Аватар для Vred!n@
Vred!n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Цитата:
Originally posted by VampireV+Friday, 17 November 2006, 11:44--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (VampireV @ Friday, 17 November 2006, 11:44)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-galusker@Friday, 17 November 2006, 11:41
действительно, особой сплоченности здесь не найти. а лично я захожу на форум в поисках "подростковости". сейчас мне этого очень не хватает.
Как я согласен с Вами

Иногда такой бред несут... Человеку 15 лет, а думает, что всё знает

О-о-о! Вот ещё нашёл повод, почему бы не зайти на форум - да, просто поржать [/b][/quote]

Вы наверное сразу 50-летним дядькой родились... раз Вам так смешно "подростковистое"...

Надеюсь вы это делаете тихо, не отписываетесь по поводу! А если нет, то пожалейте пожалуйста детскую психику автора, будьте деликатнее , вспомните себя в 15 лет
Старый 17.11.2006, 13:52   #13  Вверх   
amy_black поза форумом amy_black
Моряк
 
Аватар для amy_black
amy_black отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 216
Сплоченности нет...это факт... а что поделать?!
Старый 17.11.2006, 14:23   #14  Вверх   
Lido4ka поза форумом Lido4ka
Зеленый Глюк
 
Аватар для Lido4ka
Lido4ka Ни чем не отличился на форуме; 0%Lido4ka Ни чем не отличился на форуме, 0%Lido4ka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 6
Я тоже недавно на форуме.Я здесь потому что интересно мнение своих единомышленников, в реальной жизни из моих друзей и знакомых никто Агату не слушает...
Старый 17.11.2006, 14:26   #15  Вверх   
Финский оборотень поза форумом Финский оборотень
Легионер
 
Аватар для Финский оборотень
Финский оборотень отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,638
про АК читать неинтересно, проса паабщаться захожу...
Старый 17.11.2006, 14:36   #16  Вверх   
Машка Цветок
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А я на форуме вообще несколько дней. Пришла сюда, потому что интересуюсь группой "Агата Кристи". Пока нечего добавить, потому что ни с кем из форумчан я ещё не успела завязать общение. Но очень хотелось бы, поскольку вокруг меня в реальной жизни нет ни одного фаната "АК". Вот...а вообще я очень люблю общаться на форумах. Форум группы "Танцы минус", форум Российского Университета Дружбы Народов, форум российских мюзкилов, форум групп "Мельница", "Пикник"...Вот здесь меня можно встретить. Это те форумы, где количество моих сообщений перевалило за 100. Вот. А здесь мне очень нравится публика, хотелось бы со временем шу компанию.
Старый 17.11.2006, 14:44   #17  Вверх   
Элеонора поза форумом Элеонора
Ураган
 
Аватар для Элеонора
Элеонора отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 297
Цитата:
Originally posted by Машка Цветок@Friday, 17 November 2006, 13:36
А я на форуме вообще несколько дней. Пришла сюда, потому что интересуюсь группой "Агата Кристи". Пока нечего добавить, потому что ни с кем из форумчан я ещё не успела завязать общение. Но очень хотелось бы, поскольку вокруг меня в реальной жизни нет ни одного фаната "АК". Вот...а вообще я очень люблю общаться на форумах. Форум группы "Танцы минус", форум Российского Университета Дружбы Народов, форум российских мюзкилов, форум групп "Мельница", "Пикник"...Вот здесь меня можно встретить. Это те форумы, где количество моих сообщений перевалило за 100. Вот. А здесь мне очень нравится публика, хотелось бы со временем шу компанию.
Аналогичная история
Старый 17.11.2006, 14:45   #18  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Модерирую
Старый 17.11.2006, 14:55   #19  Вверх   
Besenok
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А я зашла сюда,потому что пригласила подружка.Ей оч нра творчество АК,да и мну тож.Тем более новые люди-эт всегда интересно,ведь у каждого свое мнение, свои амбиции.в общем пообщаться... о АК
Старый 17.11.2006, 14:57   #20  Вверх   
Boromir поза форумом Boromir
Звездочет
 
Аватар для Boromir
Boromir отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 700
Пообщается, с Фанами, посмотреть как они понимают Агату Кристи, узнать всякие разные новости по АК, ну и естественно выяснять для себя необъяснимые вопросы в творчестве Братьев…
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что делаете тут? Angi ОБЩЕНИЕ 36 25.04.2009 12:12
что делаете юрате ОБЩЕНИЕ 98 25.02.2009 16:09
а вы как ЭТО делаете? Норд Ронве АРХИВ ОБЩЕНИЯ 35 24.03.2006 12:15
Правильно ли это делаете вы? бред АРХИВ ОБЩЕНИЯ 24 23.11.2005 23:57
Что вы делаете на Форуме? ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016