::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2006, 12:49   #1  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Суть вопроса такова. У всех у нас есть друзья и мы часто даем им советы...разные советы. Скажите, а было в вашей жизни когда-нибудь так, что ваш совет оказался неудачным. Вот посоветовали вы своему другу или подруге что-то,хотели как лучше... Она(он) послушались вас и....все у них пошло наперекосяк из-за вашего совета. Что вы при этом чувствовали?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2006, 13:03   #2  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Да тыщу раз, и вообще послушай меня и сделай наоборот Каждый ведь советует в зависимости от своего жизненного опыта, а мой жизненный опыт...это сплошные неудачи и разочарования. Да к моим советам никто особо не прислушивается.
А я прислушиваюсь только к маминым советам, она у меня просто провидец...потому что и жизненный опыт есть и знает меня, как облупленную.
Я ее даже иногда боюсь, чего нибудь скажет, и обязательно сбудется...
Старый 26.10.2006, 13:18   #3  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да, был ужасный случай.. сидим мы с Серегой наработе и он гамает на компе в марьяж.. и по карте ему мизер играть ну он его и заказывает.. мизер начинается с 7/9 черви и 7/9 пики.. далее все по картам пучком. Вообще это чистый мизер, но тока если не его выходы.. а тут как назло его.. задача выбрать 9 с которой выйти и суть, чтобы оставшаяся масть (включая злощасную 8) не была в одной лапе. Ну и Серега меня спрашивает в какую масть выйти? Я грю - выходи в 9 червей. Ну он и вышел... в итоге оказалось, что вся масть черви была в одной лапе, а пики в свою очередь были разбиты.. вот ну и как итог взятка на мизере.. очень Серега расстроился..

до сих пор не могу себе этот совет простить))))

хехехе
Старый 26.10.2006, 14:00   #4  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Я, увы, нередко прислушиваюсь к советам, иной раз забывая, что человек может мне что-то посоветовать исходя из личных интересов, скажем так... Один раз обожглась сильно - надеюсь, больше не повторится...

Поэтому сама не очень люблю давать однозначные советы. А многим окружающим, увы, кажется, что моя рекомендация - чуть ли ни истина в последней инстанции. А я ведь не такая уж и мудрая :ыыы:
Старый 26.10.2006, 14:01   #5  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Я людей всегда не в ту сторону посылаю.
- Скажите, а как пройти...?
- А вот так...
Вот и иди в другую сторону, уважаемый гражданин.
Старый 26.10.2006, 14:19   #6  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Blowup@Thursday, 26 October 2006, 13:01
Я людей всегда не в ту сторону посылаю.
- Скажите, а как пройти...?
- А вот так...
Вот и иди в другую сторону, уважаемый гражданин.
Подло, но я тож так люблю делать)))) B)
Старый 26.10.2006, 14:22   #7  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
О да, бывало и такое ы.
Гошуль, крепись, я с тобой.
Старый 26.10.2006, 14:28   #8  Вверх   
Осколок Льда поза форумом Осколок Льда
Вервольф
 
Аватар для Осколок Льда
Осколок Льда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,630
Не было, потому что совет - это лишь подсказка. Я же не решаю за других людей. Они сами за себя решают. Я лишь предлагаю какие-либо варианты поступков. Вообще не люблю советы ни давать, ни слушать, т. к. нужно думать своей головой. Но просто если люди сомневаются, как им быть, и спрашивают совета, я обычно говорю: "ну, попробуй сделать так, м.б., что-нибудь получится". А уже его дело последовать моему совету или не последовать, а придумать свой вариант. Так что ответственности ни за кого не несу
Старый 26.10.2006, 14:28   #9  Вверх   
Кришна Энгель поза форумом Кришна Энгель
Пират
 
Аватар для Кришна Энгель
Кришна Энгель отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 4,907
Редко когда кому-то советы даю.
Такое, что мой совет был ошибочным - было конечно. Но себя за это не виню - человек должен своей головой соображать, а не надеяться на кого-то.
Сама же никогда ничьи советы не слушаю, жизнь доказала, что полагаться надо только на себя и поступать так, как сама считаю правильным.
Старый 26.10.2006, 15:20   #10  Вверх   
koshman поза форумом koshman
Моряк Начать приватный чат
koshman отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 165
Обычно просто говорю что я бы на месте человека сделал бы так-то и так-то и все дальше человек своей тумкалкой доходит
Старый 26.10.2006, 15:44   #11  Вверх   
Апатия поза форумом Апатия
Вервольф
 
Аватар для Апатия
Апатия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,737
Не люблю советовать )))
Обычно предлагается несколько вариантов действий - и там уже по обстоятельствам.
Старый 26.10.2006, 15:44   #12  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
я советов не даю, только показываю человеку на ситуацию с РАЗНЫХ сторон. А там пусть он сам думает )
Сама советов слушаю единичных людей, и их советы принимаю на веру. Хотя советуюсь только когда сама ранее с предметом не сталкивалась, и то перед разговором пытаюсь узнать хоть примерно че как
Старый 26.10.2006, 16:04   #13  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by Blowup@Thursday, 26 October 2006, 13:01
Я людей всегда не в ту сторону посылаю.
- Скажите, а как пройти...?
- А вот так...
Вот и иди в другую сторону, уважаемый гражданин.
Слушай ты из Питера, ну тогда все понятно...я когда в Питере бываю, стараюсь ничего не спрашивать, а то тоже несколько раз в другую сторону посылали. Я даже грешным делом подумала, что питерцы своего города не знают, а это такой прикол Не ты случайно???
Старый 26.10.2006, 16:09   #14  Вверх   
Апатия поза форумом Апатия
Вервольф
 
Аватар для Апатия
Апатия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,737
Цитата:
Originally posted by liamen@Thursday, 26 October 2006, 15:04
...я когда в Питере бываю, стараюсь ничего не спрашивать, а то тоже несколько раз в другую сторону посылали. Я даже грешным делом подумала, что питерцы своего города не знают, а это такой прикол...
Да, у нас так.
Применительно к Москве.

- How can I get to Red Square?
- Пошёл ты на #!!

*цитата*
Старый 26.10.2006, 16:29   #15  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
один раз... у бабушки в маленьком городке какой-то иностранец спросил у нас с ребятами где почта. ну я в детстве добрая была, не то что сейчас, и мало что показала ему, я его туда отвела, заняла с ним очередь, долго выясняла что он хочет (плохо по-русски говорил), а он еще что-то отнекиваться пытался, вроде не надо мне помагать... объснила тетке в окне что человеку открытку надо, посадила его за стол и только тогда удалилась. и то подглядывали в окна, справится ли :ыыы: а он поозирался и короче вышел из почты, ничего не отправив... а потом мне мама рассказала, что это был муж дочери бабушкиной соседки, иностранец, он запутался в городе, позвонил жене, она и говорит дом во дворе за почтой... :ыыы:... и он еще в туалет хотел до кучи... а я его в очереди продержала...
у меня почему-то часто на улице спрашивают что где, у меня видимо лицо располагает к общению :ы: я всегда честно отвечаю, мысли не приходило наврать)) ну теперь я по улицам мало хожу :гы: и не доведется
Старый 26.10.2006, 16:34   #16  Вверх   
Lieben Frau поза форумом Lieben Frau
Моряк Начать приватный чат
Lieben Frau отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 142
Цитата:
Originally posted by Апатия+Thursday, 26 October 2006, 15:09--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Апатия @ Thursday, 26 October 2006, 15:09)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-liamen@Thursday, 26 October 2006, 15:04
...я когда в Питере бываю, стараюсь ничего не спрашивать, а то тоже несколько раз в другую сторону посылали. Я даже грешным делом подумала, что питерцы своего города не знают, а это такой прикол...
Да, у нас так.
Применительно к Москве.

- How can I get to Red Square?
- Пошёл ты на #!!

*цитата* [/b][/quote]
И только в Екатеринбурге вас пошлют, куда надо! Приезжайте к нам граждане!
Я всегда даю советы. Всем. Во всём. Мне не жалко. Тем более,что я их забываю тут же.
Старый 26.10.2006, 16:37   #17  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Это еще что - я однажды целой машине бандитов показала дорогу не туда...Идем мы значит с мамой по дороге,тут перед нами машина тормозит -рожи протокольные. Один из них спрашивает: Как доехать до Морского? Я с перепугу показываю ровно в противоположную строну и говорю "тут недалеко.." Бедолаги доехали в противопложную строну до Литовской границы,где им наверное объяснили - где Морское.. Хорошо - не встретиллись позже
Старый 26.10.2006, 17:01   #18  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
У меня постоянно на улицах что-то спрашивают.
При чём то, что я с плеером и по идее не должна никого слышать, народ не смущает...
Я добрая, всегда стараюсь правильную дорогу подсказать :ыыы:

А вот про Питер не надо тут :ыыы: Когда я ещё плохо в городе ориентировалась, у кого бы ни спросила, мне всё подробно объясняли, отправляли в правильную сторону и чуть ли ни провожали)))
Старый 26.10.2006, 17:07   #19  Вверх   
evita поза форумом evita
Ураган
 
Аватар для evita
evita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 336
Советовать - вообще занятие наблагодарное. Только вот почему-то легче разобраться в чужих проблемах, чем в своих собственных. Я могу дать совет, если спросят, и сама слушаю чужие советы, но никогда им не следую. Ну или почти никогда.
Старый 26.10.2006, 17:13   #20  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Соня мы страшные были в черных плащях и спрашивали дорогу на кладбище Хотели на могилу Цоя попасть. Боялись наверное
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопросы ВС. страна.ру Мяучер ОБЩИЙ ФОРУМ 78 05.01.2009 22:22
Скаzки (переиздание 2008) и "Маленькая Страна" Flamer ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 8 14.08.2008 16:35
Маленькая Страна Артём АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 6 12.06.2006 12:01
Маленькая страна Станислава АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 3 02.01.2006 15:02


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016