::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.03.2012, 19:28   #7981  Вверх   
†pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †pozornaya.zvezda_AAA†
†pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный+Wednesday, 07 March 2012, 5:09--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Трамвайнорельсошпальный @ Wednesday, 07 March 2012, 5:09)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Monday, 05 March 2012, 18:52
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Monday, 05 March 2012, 21:49
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Monday, 05 March 2012, 20:28
<!--QuoteBegin-Трамвайнорельсошпальный
Цитата:
Цитата:
Цитата:
@Tuesday, 28 February 2012, 10:29
Есть у меня такая проблема - не умею хамить и грубить.

да это не проблема, а качество, которым можно гордиться. сохранять достоинство - это по-человечески.

это еще как посмотреть...это в жизни как правило можно такого человека избегать, а на работе....иногда надо ставить зарвавшихся на свое место, не исключено что их же методами. терпение человеческое не безгранично...

ну а зачем хамить? нужно найти слабое место и сказать спокойно что-нибудь таоке, чтобы надавить на "больную мозоль". тогда уж точно с вами больше не свяжутся. но и не простят.
Очень хорошая мысль. Тоже об этом думаю, только вот эмоции берут верх. Нужно как-то сконцентрироваться. Набраться хладнокровия.

А вообще даже комплектовал по этому поводу, думал , что это я такой трусливый и не конфликтный.
А тут... Люди подходят и говорят: " ничего себе ты его на х... послал. " мастера которые должны , вроде , им командовать , подходят и жалуются. Видно он давно уже достал всех, а вот по морде дать никто не может.
Прийдется мне. [/b][/quote]
я злым быть не умею. это я считаю недостатком в моём долбанном городе.

а по теме: настрой - переедь меня поезд.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.03.2012, 23:02   #7982  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Monday, 05 March 2012, 22:52--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Monday, 05 March 2012, 22:52)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Monday, 05 March 2012, 21:49
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Monday, 05 March 2012, 20:28
<!--QuoteBegin-Трамвайнорельсошпальный
Цитата:
Цитата:
@Tuesday, 28 February 2012, 10:29
Есть у меня такая проблема - не умею хамить и грубить.

да это не проблема, а качество, которым можно гордиться. сохранять достоинство - это по-человечески.

это еще как посмотреть...это в жизни как правило можно такого человека избегать, а на работе....иногда надо ставить зарвавшихся на свое место, не исключено что их же методами. терпение человеческое не безгранично...
ну а зачем хамить? нужно найти слабое место и сказать спокойно что-нибудь таоке, чтобы надавить на "больную мозоль". тогда уж точно с вами больше не свяжутся. но и не простят. [/b][/quote]
могу сказать,что для меня вот эта фраза - негатив на сегодняшний день.
считаю такой выход самым низким.
лучше уж морду набить,т.е. лицо,но не поступать подло.
да,для меня это подлость. подлость цеплять за живое ,за больное,при чём специально,с целью обидеть сильнее.
выход...пожалеть надо,того,кто цепляется. вообще люди "такими" не бывают от хорошей жизни. даже склочный характер можно обьяснить.
да) я знаю о чём говорю.
Трамвайнорельсошпальный,я не знаю сколько времени вы все терпите этого товарища,но и морду бить - это последнее дело.
знаю,да,бесит,да ещё как))) но пожалев внутри,или даже между собой,станет намного легче.
хотя ,у меня тут совсем не давно случай был....
я терпела примерно лет пять одну мадам у меня на работе,долго и нудно обьяснять),но итог...я сорвалась. да,она поняла меня,что зарвалась и слишком много на себя брала,но! состояние отвращения самой к себе было на столько мерзким и не приятным...кошмар! но,радует одно) я не цепляла её за живое и не старалась унизить,и не посылала далеко и на долго,я лишь повысила сильно голос,чтоб дошло и сказала только факты. а голос у меня ого-го)))
но люди разные и ситуации разные,решение принимать только тебе самому. и тебе жить,со своим спокойным скрытным характером)
думаю,что если ставить на место человека,то только по делу,не касаясь личных моментов)
удачи)
Старый 07.03.2012, 23:10   #7983  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
вот-вот, потому что второе счастье - это не наглость, а способность (для кого-то возможность) быть самим собой, тогда вас и бесить никто не будет, потому что вас задеть будет невозможно - внутреннего достоинства будет больше, чем возможная обида. И поставить кого-то на место невозможно, потому что чаще всего мы на своих местах - вы на месте человека, который спокоен и благороден (?), он на месте человека, который хамит, мешает и всех бесит. Если Ваша позиция истинно ваша - то она в итоге и будет для Вас выигрышной.
Старый 08.03.2012, 09:13   #7984  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Ну я считаю как ... Живёт он совсем не правильно. Но это его дело. Перевоспитывать 38-летнего дяденьку уже поздно. Пусть он живёт так как хочет и там где хочет. И не пытается перевоспитывать меня.
Сегодня с утра случайно встретились на работе , демонстративно не пожали друг другу руки. Пока мир.
Просто к каждой нашей встрече он готовится. Подбирает какие-то необоснованные претензии и надуманные факты. Мне приходится просто защищаться. В этот раз и я подготовился. Но не пришлось...
Надо наверное записать , а то забуду.
Старый 14.03.2012, 13:11   #7985  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
вот и я по рабочим моментам сюда зашла)
видимо, те дни, когда я ходила на работу, как в гости к друзьям - действительно редкая удача.
а сейчас коллектив сменился. и все хуже, хуже, хуже. глупые, шумные, кичатся тем, чем им кажется, стоит кичиться. брр
а я терплю, терплю, но, боюсь, только оттого, что знаю - летом уволюсь


Кот Мурр 12.03.2012 17:54
блин, у нас в комнате на работе новый мальчик. он такой тупоооой. тупее этих. ну зачем он пришел?(

asham 12.03.2012 17:54
чтобы ты прониклась уважением к другим членам коллектива
Старый 14.03.2012, 16:42   #7986  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
так и перестали общаться с ним...не знаю, правильно или нет я была инициатором...зачем общаться с человеком, который тебя игнорирует, избегает, не хочет видеться, разговаривать?..
Старый 14.03.2012, 16:55   #7987  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
второй день просыпаю по утрам
Старый 14.03.2012, 19:09   #7988  Вверх   
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
опять какой-то ветер в голове
Старый 14.03.2012, 19:11   #7989  Вверх   
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
и ещё: голосование на форуме Матрицы меня разочаровало очень. не прошла песня "Ничего"...
Старый 14.03.2012, 21:24   #7990  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by Blowup+Wednesday, 14 March 2012, 14:11--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Blowup @ Wednesday, 14 March 2012, 14:11)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Кот Мурр 12.03.2012 17:54
блин, у нас в комнате на работе новый мальчик. он такой тупоооой. тупее этих. ну зачем он пришел?(

asham 12.03.2012 17:54
чтобы ты прониклась уважением к другим членам коллектива[/b]

Отличнейший аргумент!
А если честно, мне всегда было интересно, где, ну ГДЕ работают все эти замечательные, образованные, культурные, интересные люди, коих, смею наивно верить, всё ещё немало на земле осталось.

<!--QuoteBegin-Saneyka
@Wednesday, 14 March 2012, 17:42
так и перестали общаться с ним...не знаю, правильно или нет я была инициатором...зачем общаться с человеком, который тебя игнорирует, избегает, не хочет видеться, разговаривать?..[/quote]
Милая, не переживай! Если это было сделано неправильно, то он сам об этом скажет. А если нет, так и Бог с ним. Что зря плохие мысли плодить? Тем более, если ты сама сомневаешься, нужен ли тебе этот человек и такие отношения с ним.
И я почему-то уверена, что у тебя обязательно всё будет хорошо!
Старый 14.03.2012, 22:30   #7991  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
почему-то в интернете у меня не работает правая кнопка мыши! не могу ни текст скопировать, ни фотки сохранить...

что же это за дрянь? виснет каждую минуту, а вот теперь еще и мышь

Старый 14.03.2012, 22:45   #7992  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Дикий прессинг и неопределённость.
Старый 15.03.2012, 23:28   #7993  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Надо работать, а мне лень. Дочь, благо, стала ныть меньше с тех пор, как я стала носить ее в кенгурушке. Все тыкают мне, что я мать-одиночка, и это-де позор, неправильно и все такое, в то время как сами в разводе или муж бьет (пьет, гуляет - возможны вариации и комбинации). И в чем тогда смысл замужества, блин? Чтобы тебя били, унижали, приносили в дом заразу? Нет, спасибо, лучше я буду жить с другом или выйду замуж за иностранного подданного, они хотя бы суда побоятся. Надоело стирать вручную свое и дочкино барахлишко, от вида пеленок уже перестало тошнить, стираю на автомате! Снега по колено, март, блин! В любимом Петербурге уже такая погода, что можно на короткие расстояния (например, по Ваське) без куртки бегать! А раньше апреля туда никак... С матерью не разговариваем две недели, и я еще предателем остаюсь! Разменивать квартиру ужас как не хочется, но мать подняла гордо нос и сказала, что Питер - гамно, она там жить не будет, и нам лучше вообще забыть друг о друге... А меня совесть гложет, и жалко, и страшно оставлять ее в этой дыре жить... Но времени ждать-то уже нет! И придется все-таки размениваться... Молодой человек сюсюкает, задрал уже! "Маленький", "похотливый поросенок", "пупсик" - господи, КАК его мозг генерирует этот поток бреда? Ааааааааубейтеменяблинн
Старый 15.03.2012, 23:42   #7994  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Корабельщикова@Thursday, 15 March 2012, 23:28
Все тыкают мне, что я мать-одиночка, и это-де позор, неправильно и все такое, в то время как сами в разводе или муж бьет (пьет, гуляет - возможны вариации и комбинации). И в чем тогда смысл замужества, блин? Чтобы тебя били, унижали, приносили в дом заразу?
не обращайте внимание. все любят копаться в чужом грязном белье. вы должны гордиться собой, вы сделали правильный выбор.

насчет замужества с вами совершенно согласна. перед глазами сколько угодно примеров - выходят замуж, чтобы ребенок родился как бы в семье(потому что это и не семья вовсе, а показуха), а потом тихо ненавидят друг друга.
Старый 15.03.2012, 23:54   #7995  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
На прошлой неделе бывшая однокурсница пишет, что у нее дома пи(и далее по тексту). Просит приехать, голос в трубке бодрый и восторженный. Обещает оплатить дорогу, если надо. Начинаю что-то подозревать. Срываюсь, пакую дочь (2 часа ночи!), еду к ней на такси. Открывается дверь, стоит в гамнище пьяный Влад (ее муж и наш однокурсник), укуреный в хламье к тому же. Сгребаю Кристину в комнату, общаемся, уталалакиваем ее малыша. Агата-то у меня спокойная, как танк, а вот ее Денис в свои полтора месяца выдавал крики постоянно - беднягу по мед.показаниям отлучили от груди, у него запорчики от смесей, плюс рано начал резаться зубик... Вобщем, ласкаем его, утешаем, усыпляем, Влад ходит, шумит, включил музку на полную, кристина вышла его попросить выключить Сплинов ненадолго, потому что детки засыпают. И ту я слышу характерный, и очень характерный звук. Лечу в кухню, подхватываю Кристину, которая держится за лицо и плачет, выгоняю к свиням Влада вон из квартиры, отпаиваю бедняжку... Выяснилось, что вот это у них постоянно, и беременную ее он тоже бил. Наутро - ни извини, ни прости. "Если приедешь, я тебе рожу разобью", слышу я в трубке во время их разговора.
НА КОЙ ЧОРТЪ? Радуюсь, что рассталась с отцом Геты раньше, чем отдельные драки между нами превратились бы в систематические...
Старый 16.03.2012, 00:01   #7996  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
есть, конечно, счастливые семьи, но сейчас это скорее исключение...
Старый 16.03.2012, 00:11   #7997  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Все потому, что институт брака как таковой сейчас в упадке. Люди либо плодят детей без расписок, либо просто живут. Всякие гражданские браки, пробные браки и прочее - это на самом деле ересь. Я понимаю гомосексуалистов, которые не могут вступать в брак по законам нашей страны, но гетеросексуальные пары! Господи, куда катится мир...

Другие вступают в брак по факту беременности. Тоже глупо. Получается, что ты привязываешь мужчину этим. И он будет сопротивляться. Грубить, поколачивать. Рано или поздно. Или вы разведетесь, когда он встретит другую любовь.

Последние 2 поколения утратили вкус к браку, понятие брака, уважение, чувство партнерства.

И это бесит. Не меньше, чем когда мужчина начинает прятаться в кусты, сделав девушке ребенка, как это получилось с моими друзьями. Пошла отрывать другу яйца - а тот мне: "А это не мог быть я!". И трясешь его, убеждаешь, что он не пользовался презервативами, что еще месяц назад хотел на ней жениться - без толку. Я - не я, и рожа не моя.
Старый 16.03.2012, 00:17   #7998  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
в гражданских браках поживут-поживут, устанут друг от друга, в конце концов, просто пропадает интимный интерес. и отношения на новую стадию уже не переходят, ведь хочется опять новых ощущений.

да и мужчины сейчас... безынициативны. услышат один раз "нет" - и сдаются. ценности-то поменялись...
Старый 16.03.2012, 00:24   #7999  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
И еще из негатива - бесит, что бывший мч, и так, вобщем-то, латентный гей, после меня поклялся завязать с девушками и уже год живет на чистом онанизме!
Бесит, что еще к одному бывшему я испытываю смешанные чувства. с одной стороны - влюбленность, с другой хочу, чтобы он нашел себе девушку наконец, с третьей - не хочу, чтобы ему кто-то кроме меня нравился!
Нынешний мч непроходимо туп, и это осложняет мне жизнь. А еще он похотлив, и пытается разговаривать со мной грязно. Бесит! Хочу жить без секса! я не люблю секс!
Бесит, что не могу встретиться с человеком, за которого очень переживаю, потому что Питер нас постоянно разводит. То я уезжаю, а он там, то Я приезжаю, а он не там.
Бесит, что молодые и хорошие люди умирают, бесит, что где-то страдают дети, умирают дети, а большинству - пофигу!
Старый 16.03.2012, 14:05   #8000  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Не пускаю мою группу на смотр самодеятельности...
А мне не в кайф одной на сцене >___<
Да и в одно рыло красиво не сделаешь.
Пф...
А участвовать надо, пятой точкой чую.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016