::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.01.2007, 14:34   #81  Вверх   
Борюсик поза форумом Борюсик
Звездочет
 
Аватар для Борюсик
Борюсик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 830
Цитата:
Originally posted by Ланочка+Friday, 19 January 2007, 11:23--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ланочка @ Friday, 19 January 2007, 11:23)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Солнечная@Friday, 19 January 2007, 11:02


И этим летом они к нам на фест пива приезжали... в августе, одна девчока умудрилась засунуть цветок в проезжающую машину АК (окошко было приоткрыто у Вадима) Вадиму попало в лицо, он сначало испугался, руками закрыл лицо, а потом заулыбался))) Та девчока упала в истрике от радости видать...
супер мега..................))))))))))))))) [/b][/quote]
А скорей всего ей ногу переехали
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.01.2007, 20:51   #82  Вверх   
Солнечная поза форумом Солнечная
Моряк
 
Аватар для Солнечная
Солнечная отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 153
Борюсик, нет... ей не могла машина ногу переехать))) мне вот чуть-чуть)
Старый 22.01.2007, 14:30   #83  Вверх   
AK_ula поза форумом AK_ula
Ураган
 
Аватар для AK_ula
AK_ula отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 343
Цитата:
Originally posted by Zippo+Friday, 19 January 2007, 2:57--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Zippo @ Friday, 19 January 2007, 2:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Чёрный херувим@Wednesday, 17 January 2007, 14:06
Простите за тупость, а зачем вам, народ, содранные афиши?????????

кому как
кто-то на стены вешает, кто-то продает...чтобы покупатели на стены вешали [/b][/quote]
Некоторые коллекционируют)))
Старый 22.01.2007, 15:30   #84  Вверх   
Hans Pfaal
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
начал тыкать туда какой-то штуковиной...



Не знаю, меня раздражают психванные фанатики...
Сам пару афиш спырил, ну это так, на память, автографов нет, но впринципе мона попробовать взять..
Так чтобы по подъездам ночевать и стены расписывать.. Фу наф, идолопоклонство какое-то..
Старый 22.01.2007, 16:05   #85  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by Борюсик+Friday, 19 January 2007, 14:34--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Борюсик @ Friday, 19 January 2007, 14:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Ланочка@Friday, 19 January 2007, 11:23
<!--QuoteBegin-Солнечная
Цитата:
@Friday, 19 January 2007, 11:02


И этим летом они к нам на фест пива приезжали... в августе, одна девчока умудрилась засунуть цветок в проезжающую машину АК (окошко было приоткрыто у Вадима) Вадиму попало в лицо, он сначало испугался, руками закрыл лицо, а потом заулыбался))) Та девчока упала в истрике от радости видать...

супер мега..................)))))))))))))))
А скорей всего ей ногу переехали [/b][/quote]
ааааааахххххххххааааааааааааа
Старый 22.01.2007, 16:12   #86  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Солнечная@Friday, 19 January 2007, 11:02
Чего токо не было... На самом последнем концерте вчетвером делили афишу... Весело... Прохожие оборачимвались и недоумевали... После концерта ждали АК... и тут видим, что автобус заезжает в ворота, ну группа фанатов, включая меня, ринулась за автобусом... Забежали... побегали от охраны)), но все равно так и не приблизились к АК...

И этим летом они к нам на фест пива приезжали... в августе, одна девчока умудрилась засунуть цветок в проезжающую машину АК (окошко было приоткрыто у Вадима) Вадиму попало в лицо, он сначало испугался, руками закрыл лицо, а потом заулыбался))) Та девчока упала в истрике от радости видать...
Прикольно оказаться на месте прохожих!!)))) Мы от тоже когда бежали за машиной,так на нас все смотрели как на НЛО,а одна тетя мне:Больные придурки!" Я ей:"От такойслышу!" и дальше!))))))))))
Старый 27.01.2007, 16:09   #87  Вверх   
Ария поза форумом Ария
Моряк
 
Аватар для Ария
Ария отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 158
Цитата:
Originally posted by Борюсик+Friday, 19 January 2007, 14:34--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Борюсик @ Friday, 19 January 2007, 14:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Ланочка@Friday, 19 January 2007, 11:23
<!--QuoteBegin-Солнечная
Цитата:
@Friday, 19 January 2007, 11:02


И этим летом они к нам на фест пива приезжали... в августе, одна девчока умудрилась засунуть цветок в проезжающую машину АК (окошко было приоткрыто у Вадима) Вадиму попало в лицо, он сначало испугался, руками закрыл лицо, а потом заулыбался))) Та девчока упала в истрике от радости видать...

супер мега..................)))))))))))))))
А скорей всего ей ногу переехали [/b][/quote]
блин, ща помру от смехахахахахахаха!!!!!!!!!
Старый 10.10.2007, 13:02   #88  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Из последних похождений: драка кое-кого с Глебом на вокзале, исполнение серинад под окнами на глебов ДР, опять же кое-кого чуть не сбил Вадим на своем ягуаре, ну и еще там было кое что пикантное не для форума)
Старый 10.10.2007, 15:06   #89  Вверх   
Killer поза форумом Killer
Моряк
 
Аватар для Killer
Killer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 239
Цитата:
Originally posted by Мармеладова@Thursday, 28 December 2006, 15:28
МГП-эшки запихивали в выхлопную трубу машины ВС газеты...
Это в какую? Ещё в красную девятку что ли? )))
Старый 10.10.2007, 21:36   #90  Вверх   
Ru.&#036;т@m поза форумом Ru.&#036;т@m
Ураган
 
Аватар для Ru.&#036;т@m
Ru.&#036;т@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 392
у меня младший брат хотел попросить автограф на выходе из концертного зала, а охранник его хотел оттолкнуть от ГС, а получилось так, что толкнул прямо на ГС. и мой младший брат взял тогда автограф. ему всего 13 лет было. А щас ему уже 20. так мы это до сих пор вспоминаем :смайлзаменяющийыыы:
Старый 12.10.2007, 14:11   #91  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Хм... Ну, насчет афиш... Перед ТВ в Орландине пыталась содрать афишку одноименную, да чуть самого Глеба вместе со столбом не содрала.. Во как афишки у нас некоторые товарищи клеют))) Потом забила на нее, и в клубе новенькую купила, прям как дура потом с ней ходила))))
Старый 12.10.2007, 14:17   #92  Вверх   
Lavlis
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Жжоте, товарищи! Ничем таким похвастаться не могу :secure:
Старый 12.10.2007, 17:53   #93  Вверх   
ДанкеШон
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
как же так маша а походы на пикник по знакомству??? ахахахаа
Старый 13.10.2007, 01:52   #94  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
мда...веселая у вас жизнь...
Старый 13.10.2007, 23:46   #95  Вверх   
Алтынка поза форумом Алтынка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алтынка
Алтынка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 51
никаких безумств на моём счету нет) афишу ракель меллер с подругой так и не решились содрать, хотя долго тусовались у столба на остановке...народец шлялся...
да и свидетелем безумств не была. и рада, честно говоря. противно и тошно от всяких этих фанатских выходок.
помню только ржачно было в Киеве, когда девушка на сцену с цветами вышла, к Вадику направилась. А он как раз в этот момент отвернулся, гитару отдавал, её не заметил. А она так нерешительно, так робко по сцене крадётся за ним. а он не видит. Она только собралась букет вручить, справа к нему подошла, а он влево отвернулся...она слева, а он - вправо... Она прям отчаялась. Он от неё в нескольких сантиметрах стоит, но не замечает! А потом резко повернулся и на неё налетел. Сначала застыл на месте, а потом как обнимет её вместе с букетом этим несчастным...вот же бедная, так нелепо смотрелось-) хотя очень мило на самом деле. Но я бы не хотела в такую ситуацию попасть... а хотя...это ещё с какой стороны посмотреть))) ыыы
Старый 17.10.2007, 15:33   #96  Вверх   
НевыносимаяЛёгкостьБытия поза форумом НевыносимаяЛёгкостьБытия
Зеленый Глюк
 
Аватар для НевыносимаяЛёгкостьБытия
НевыносимаяЛёгкостьБытия Ни чем не отличился на форуме; 0%НевыносимаяЛёгкостьБытия Ни чем не отличился на форуме, 0%НевыносимаяЛёгкостьБытия Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 5
Хммм...Стратокастер,я в юности эти афиши сам и клеил))
Старый 17.10.2007, 16:05   #97  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Цитата:
Originally posted by НевыносимаяЛёгкостьБытия@Wednesday, 17 October 2007, 15:33
Хммм...Стратокастер,я в юности эти афиши сам и клеил))
Ой, ну только не говори, что ты сейчас старый....
А вот я не клеила, хотя хотела утроится на такую работенку, да не получилось - я с лестниц падать люблю, и поэтому ходить было сложно)))
А так были бы привилегии - проходка там, афишку стырить мона... Знакомая на этом архив нажила)
Правда, один раз попросила она меня чет там наклеить куда то там, и я за это получила от нее афишку с питерского ракеля, коею потеряла))
О! Один раз видела, как возле кастыля какие то "люди" пытались собрать денег на билет какой то там, и им моя знакомая, фан АК, билет отдала прям.. Радости было!)
Старый 19.10.2007, 17:31   #98  Вверх   
НевыносимаяЛёгкостьБытия поза форумом НевыносимаяЛёгкостьБытия
Зеленый Глюк
 
Аватар для НевыносимаяЛёгкостьБытия
НевыносимаяЛёгкостьБытия Ни чем не отличился на форуме; 0%НевыносимаяЛёгкостьБытия Ни чем не отличился на форуме, 0%НевыносимаяЛёгкостьБытия Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 5
Стратокастер,а какого ж рожна она билет отдала?!!!!
Знаем мы этих людей-они его перепродадут и пиво купят.
Старый 19.10.2007, 21:55   #99  Вверх   
Ta-Kotoroy-Net поза форумом Ta-Kotoroy-Net
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ta-Kotoroy-Net
Ta-Kotoroy-Net отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 51
Мы с подругой когда в харькове были, утром идем в метро, ток с поезда, уставшие, злые, грязные, а там мониторчик висит такой здоровенный... И клип "Пуля" на мониторчике ))) Короче, мы танцевали как две идиотки в метро в 7 утра... И афишу сорвать тож хотели, да все что видели за стеклом оказались ))) Афишу честно купили ))) Потом поскольку с концерта раньше пришлось уйти, истерично подпевали КНВ под входом в ККЗ... Но на сцену и в гримерку лезть никогда не пыталась, да и дарить чо-та им... На нормальный подарок денег не нашкребем, а всякие мишки-цветочки - нафик им нада?
Старый 20.10.2007, 00:33   #100  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Цитата:
Originally posted by НевыносимаяЛёгкостьБытия@Friday, 19 October 2007, 17:31
Стратокастер,а какого ж рожна она билет отдала?!!!!
Знаем мы этих людей-они его перепродадут и пиво купят.
Ну, знаешь... Когда мне было 13 лет, или даже 12, у меня не было в мыслях отдавать билет кому либо. А знакомая эта отдала, на какое то агатовское выступление, не помню уже точно, какое... Ну, даже если они пива купили - флаг им в руки и попутный ветер в горбатую спину... А вот тот факт, что один раз этой самой знакомой не дали в арке катсыля снять афишу с Глебом, это да, это уже похлещщще...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016