::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ КНИГИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КНИГИ ...чтение - вот лучшее учение...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.04.2010, 22:12   #1  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
Поклонникам научной фантастики посвящается
Лично я до зуда в пальцах обожаю книги этого замечательного польского писателя. В них нереальное становится не просто реальным, а обоснованным и неоспоримым.
Меткий насмешливый юмор, серьезные философские подтексты, сложная многогранная любовь, радужные картины общества будущего, мрачные неизученные технологии... и целая Вселенная от полноватого мальчишки-экспериментатора (биографическое произведение "Высокий замок") до Мертвой Эволюции ("Непобедимый").
Такими и нетолько являются для меня произведения замечательного Станислава Лема.


А какими они являются для Вас? Читали ли вы еще что-то кроме знаменитого "Соляриса"?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.05.2010, 16:58   #2  Вверх   
Звездочётка поза форумом Звездочётка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Звездочётка
Звездочётка Ни чем не отличился на форуме; 0%Звездочётка Ни чем не отличился на форуме, 0%Звездочётка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 5
О, Лем великолепен! ) Я начала его читать с романа "Человек с Марса" и втянулась. Это его первый роман, если не ошибаюсь...
Старый 27.10.2010, 01:11   #3  Вверх   
Хэйзел Шейд поза форумом Хэйзел Шейд
Зеленый Глюк
 
Аватар для Хэйзел Шейд
Хэйзел Шейд отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 8
Я фанат его!
Любимая книга - Эдем!
Старый 21.06.2011, 23:59   #4  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Ох, нравится! ^_^ Как ни странно, больше всего люблю его читать, полёживая летом в деревне на лужку под солнышком, как-то представляется всё яснее и ярче. Но Лема именно читать надо, а не слушать. Те аудиокниги, что у меня имеются, слушались утомительно очень.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016