::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.03.2008, 06:35   #1  Вверх   
Джордциил поза форумом Джордциил Топикстартер
Ураган Начать приватный чат
Джордциил отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 332
Агата Кристи,я так думаю лучшая группа. Мне нравилась её музыка, она мне в чём то помогала в трудные времена, когда у меня конкретно ехала крыша.Один альбом был лучше другого, тут и опиум, тут и ураган. затем чудеса, кайф, раннии альбомы мне тоже нравились. отдельные песни я прослушал не одну сотню раз, может я приувиличиваю. Мне нравилась эта группа.
Но тут появился "Триллер", и я чуть не попутал, альбом не накаплю не похож на остальные. Отвратительные песни. особенно в интересах революции, Весёлый мир да и остальные хреноваты, впрочем не так как эти. короче альбом самый непохожий , самый неинтересный. вообще мне противно его слушать.
Что случилась с Ак, вот кошмар. Это время заката. Прощай Агата Кристи!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.03.2008, 07:34   #2  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
очередная 'крайне оригинальная' тема по поводу триллера. народ если вам не нравиться альбом так не слушайте его! я лично начала слушать агату именно с этого альбома. меня зацепила песня триллер. а вообще сами Самойловы говорили, что их поклонники каждый новый альбом воспринимают как не Агату Кристи. они уже к этому привыкли.
Старый 06.03.2008, 09:20   #3  Вверх   
st_anger поза форумом st_anger
Моряк
 
Аватар для st_anger
st_anger отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 208
Мне Триллер нравится,причем больше,чем Второй Фронт,Коварство и Любовь и Декаданс,и ВиР-одна из моих любимых песен.Так что разводить разговоры о закате АК еще очень рано.
Старый 06.03.2008, 09:29   #4  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
песня веселый мир не входит в альбом триллер ч. 1.
Джордциил тока что триллер чтоль услышал через 4 года после выхода? подождал бы уж до зимы со своими криками души. а то уж больно не своевременно )))))
Старый 06.03.2008, 09:51   #5  Вверх   
Джордциил поза форумом Джордциил Топикстартер
Ураган Начать приватный чат
Джордциил отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 332
Цитата:
Originally posted by Nevelina@Thursday, 06 March 2008, 8:29
песня веселый мир не входит в альбом триллер ч. 1.
Джордциил тока что триллер чтоль услышал через 4 года после выхода? подождал бы уж до зимы со своими криками души. а то уж больно не своевременно )))))
Ну да, я его долго не слушал, как то руки не доходили до нормальной пиратской копии. Я слушал тольтко несколько отдельных песен оттуда, и у меня уже было созданно о нём впечатление, которое перешло щас в уверенность, полностью этот внатуре триллер прослушал только сейчас.
Да он вообще не похож на остальные альбомы. В Агате каждый альбом вырастал как бы из другого.

Ну вот смотри: Опиум - как продолжение Позорной звезды, Ураган выходит из Опиума, как его продолжение, Чудеса продолжение Урагана. Кайф немного отличен но вырастает из чудес. О ранних альбомах я могу сказать тоже самое, или почти тоже самое.

А этот Триллер вообще .... вот засада!!!
Старый 06.03.2008, 10:20   #6  Вверх   
Iris81
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну так не слушай, если не понравилось. Делов то. P. S.: а Агата Кристи действительно лучшая группа, пральна думаишь
Старый 06.03.2008, 10:59   #7  Вверх   
щёкотно поза форумом щёкотно
Моряк
 
Аватар для щёкотно
щёкотно отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 106
хм...должна сказать,что если Агата и выпустила "ТРИЛЛЕР1",и он получился,конечно,совершенно не похожим на предыдущие альбомы,то это совсем не значит,что и остальные(а их будет много) альбомы будут такими.Ведь когда Самойловы выпустили последний альбом?Вот-вот...в 2000 "Майн Кайф",который,кстати,тоже не похож,и,судя по нему,можно было догадаться,что "Триллер1"(ранее ещё даже не запланированный)буцдет иметь более тяжёлое звучание.А теперь сравним год 2000 и 2004-разница в музыке чувствуется(я сейчас в общем говорю,не только об Агате).Поэтому,наверное,такое более тяжёлое звучание и такие грубо-жизненные тексты актуальнее звучат
Старый 06.03.2008, 12:45   #8  Вверх   
ТВОЯ@ поза форумом ТВОЯ@
Зеленый Глюк
 
Аватар для ТВОЯ@
ТВОЯ@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 60
В чем- то автор темы прав. Триллер немного однообразен, я бы даже сказала нуден. Поэзия у Агаты стала сильно хромать. Иногда мне кажется, что тексты пишет ребёнок. И это при том, что на своих творческих вечерах Глеб Рудольфович читает просто ГЕНИАЛЬНЫЕ тексты. Но, кое в чем автор и не прав. О закате Агаты говорить рано, мы ещё не слышали след. альбом. Тем более, по моему это нормально, процесс всегда протекает кризисно, волнообразно. Сегодня гениальное сменяет посредственное, а завтра посредственное сменяет гениальное. Поройдитесь по альбомам всех великих групп, и среди них найдётся, простите -отстойная вещь, да ещё и не одна.
А я бы автору темы посоветовала бы немного подождать. До Триллера надо дозреть, я сначала тоже прослушала и кинула на полку. После в моей жизни случилось одно событие. Я (в состояние полнейшего кризиса) достала этот альбом, прослушала и вдруг поняла всю трагедию и юмор Триллера.
Хотя признаюсь чесно, что всё- же недолюбливаю его.
Старый 06.03.2008, 12:54   #9  Вверх   
vedma-lightning поза форумом vedma-lightning
Звездочет
 
Аватар для vedma-lightning
vedma-lightning отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 586
автор темы просто,видимо,"старой закалки"лично я не люблю коварство и любовь,второй фронт и декаданс(слушаю буквально самые топовые песни и то крайне редко)
так что разочарование автора понять можно,ведь любимая группа меняет стиль,это уже не то,к чему она привыкла.но многих это устраивает и слушателей не меньше,уж точно.Хотя подвиг и веселый мир слишком однотипные,но ничего,и к такому привыкаешь...
Старый 06.03.2008, 12:57   #10  Вверх   
2green поза форумом 2green
Вервольф
 
Аватар для 2green
2green отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 1,092
Когда вышел "Ураган" все кричали "О! Это не "Опиум"!", а когда вышел "Майн Кайф" все стали кричать "О! Это не "Ураган"!"... может быть просто это наша такая неблагодарная человеческая натура не ценить то что есть и все время сравнивать с прошлым.... Каждый новый альбом разрождается чередой тем такого типа ... а какой смысл обьясните мне если все альбомы будут похожи один на другой...если все будут "Опиум"ами и "Ураган"ами... по моему мы тогда с вами быстрей потеряем интерес к АК чем если каждый новый альбом будет действительно новым и не похожим на остальные ... пусть даже кого то это и не устраивает. Кого то потеряли как поклонника а кого то приобрели.
Старый 06.03.2008, 13:02   #11  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
+ 1 к Тугрину. Добавить нечего. Все альбомы АК разные, все по своему хорошие и интересные. Просто некоторые не успевают меняться так же, как братья, тогда да - альбом кажется неинтересным. Триллер меня сначала тоже слегка подкосил. Но потом вслушалась, втерлась и полюбила его так же, как и другие альбомы. Настроение альбома совпало с моим. С теми изменениями, которые произошли во мне.
Старый 06.03.2008, 13:10   #12  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
У каждого свой любимый альбом Агаты.
Лично я когда услышала " Ураган", подумала, что -это лучшее из всего их творчества. И до сих пор придерживаюсь этого мнения.
Но "Триллер" тоже слушаю в определенные моменты жизни, может просто чуть реже остальных альбомов и всё.
Старый 06.03.2008, 13:17   #13  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
в Триллере очень много есть вещей.Kill Love,Звездочёт итд.
Старый 06.03.2008, 13:39   #14  Вверх   
Free Artist поза форумом Free Artist
Ураган
 
Аватар для Free Artist
Free Artist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 417
Я с творчеством группы познакомилась с "Триллера". Отличный альбом, но те, что были до этого мне нравятся гораздо больше. После "Майн кайфа" у Агаты было два пути:либо конец творческого пути, либо возрождение. "Триллер" был их возрождением, именно поэтому, этот альбом надо ценить. А вот Подвиг - это что-то неискреннее, озлобленное и безликое. Надеюсь, что другие песни с нового альбома не будут на него похожи
Старый 06.03.2008, 13:43   #15  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
триллер непохож конечно на всн остальное.Хотя из этого остального все друг на друга не похоже.
каждый раз разное...это и интересно.на самом деле одннообразием страдают 99.9%испролнителей...а агата исключительная в этом смысле.
лучше-хуже это уж у кого какие вкусы и миоровозрения. это неоднозначное понятие)))
возми дажде мумий тролля и земфиру...если не очень сильно фанатеть их творчеством ,а быть просто осведомленным то можно гне понять что за альбом,все примерно в одном ключе,а вот агату в этом смысле не переплюнуть,можно даже не узнатьАК... ураган к примеру сравнить и триллер,2 полюса))так что ...разнообразие-хорошо.

Старый 06.03.2008, 14:09   #16  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Если из него 7 песен ("ВиР", "Триллер", "Kill Love", "Садо-Мазо", "Днем И Ночью", "Пока-Пока", "Порвали Мечту") выкинуть, то будет еще нормальный альбом...
Эти песни не нравятся банальностью/дубовостью текстов, самоповторами (в плане музыки и атмосферы).
P.S. Еще кроме меня остались поклонники психоделической "Агаты Кристи" ("Ураган" - "Чудеса"), которые против утяжеления и закосов в сторону "альтернативы"?
P.P.S. Давайте не будем сравнивать гениальный "Ураган" с банальным и пошлым "Триллером"? 4 хороших песни из 11 "Триллер" не спасают...
Старый 06.03.2008, 14:12   #17  Вверх   
ulita поза форумом ulita
Моряк Начать приватный чат
ulita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 116
Вот мне, например, не нравится альбом "Чудеса", кроме "Споемте о сексе" и "Ковер-вертолет", ну и что я же не кричу, что ВСЕ крах АК! Просто его не слушаю и все. А еще мне кажется, что все песни "Агаты" - это какое-то твое сегодняшнее состояние души, настроение, момент жизни. Вот я долгое время не слушала альбом "Майн Кайф?", ну, не было настроения... А теперь обязательно хоть одну песню из этого альбома в день послушаю. А вот "Триллер" забросила. И потом, если ты действительно любишь "Агату", прожил с ней значительный отрезок своей жизни, их песни чему то тебя научили, чем то помогли, то нельзя вот так сразу рубить с плеча: мне не нравится альбом, значит все... вы исписались - прости-прощай! Не нравится не слушай, поговори с теми, кому нравится, вернись к прошлым композициям, жди новые.
Старый 06.03.2008, 14:13   #18  Вверх   
lavandovaya поза форумом lavandovaya
Зеленый Глюк
 
Аватар для lavandovaya
lavandovaya Ни чем не отличился на форуме; 0%lavandovaya Ни чем не отличился на форуме, 0%lavandovaya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 20
А мне Триллер оч.понравился, буквально с первого раза.... хотя с его выхода прошло 4 года, я услышала его только недавно. И если учесть, что лет 5-6 я вообще Агату не воспринима, ничего нового не слышала и вообще потеряла ее из виду.... А теперь вернулась так сказать в ее русло. Все воспринимается по-другому, по прошествии стольких лет и другие альбомы тоже, наверно произошел какой-то сдвиг в моем восприятии мира...
Старый 06.03.2008, 14:15   #19  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Прощай Джордциил* с облегчением подумала Агата Кристи))))

+1 да Тугрину. Все альбомы у них разные и ни один не похож на другой. Что вдруг так удивило?
Старый 06.03.2008, 14:24   #20  Вверх   
DEKADANS поза форумом DEKADANS
Моряк
 
Аватар для DEKADANS
DEKADANS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 200
У каждого альбома есть свои преимущества. Мне лично не по душе "Ураган" но всё ровно я его куплю
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агата Кристи - это... рок-н-ролл ОБЩИЙ ФОРУМ 152 11.03.2009 02:08
АГАТА.ру или АГАТА КРИСТИ ИНФО.ру? wowasja ОБЩИЙ ФОРУМ 15 31.12.2007 15:13
Агата Кристи в МСК Мяучер АРХИВ ВСТРЕЧ 16 19.10.2006 20:19
Прощай. Милена АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 19 19.07.2006 15:08
Агата Кристи - это... Пуркуа Па АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 32 27.02.2006 16:18


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016