::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.05.2009, 21:18   #21  Вверх   
Selfi поза форумом Selfi
Звездочет
 
Аватар для Selfi
Selfi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 867
Вау))) А кто-нибудь снял "большие деревья"?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.05.2009, 22:10   #22  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Я могу писать не столько про АК или концерт, сколько про себя и свои впечатления. Пока – сумбурно, завтра поправлю-дополню.
Начну с того, что крайне невнимательно отнеслась к этому мероприятию. Просто с того момента, как билет в первый ряд неизвестно-какого-зала лёг на полку моего шкафа, и до самого концерта прошло слишком много времени, событий, впечатлений, которые описывались не строчками из «Агаты Кристи». Периодически в памяти всплывали какие-то ретро-песни: «Солнышко моё ясное, ведь вдвоем вдвойне веселей…», «Увезу тебя я в тундру…», «Расставанье – маленькая смерть…», «А нам всё равно, а нам всё равно!». B)
- А ты не забыла, что тебе завтра на концерт?..
На самом деле я лучше помнила, что мне послезавтра – к стоматологу.
День сегодня был ясный, солнечный, но жутко холодный – с северным ветром, утром -1 гр. Ни отгула, ни прогула – обычный рабочий день до 17-15. Концерт в 19-00, я об этом помнила, но не ощущала никакого восторга или предвкушения. Просто выполняла заданную заранее программу: отбой – подъем – на работу – обед – домой – на концерт. Даже не удалось словом переброситься с коллегами, которых встретила на прошлом концерте в цирке: собрались на этот раз или нет… На самом деле, когда я сообщила, что концерт будет в «Лапландии», Миша сказал что-то вроде – ааа, ну тогда просто так не пройти… - из чего я сделала вывод: в цирк они проходили на халяву; может, пользовались служебным положением. Я-то ворона, не умею, всегда за деньги. Еще и принцЫпиальная..
В общем, как обычно, не найдя себе компании (судьбаааа!), двинула на концерт и прибыла в Лапландию в 19-03. Страшно удивилась, что народ уже рассаживался по местам! Даже не пришлось потолкаться у входа. Задвинувшись в зал, я прошагала к своему первому ряду «партера» и согнала со своего места какую-то малолетку: как обычно, купившие билет за три копейки пытаются оккупировать места за 1 200 р.
А теперь отвлекусь и расскажу, почему же я всё-таки безнадежная курица.
Одеться так, чтобы не свариться на концерте и не околеть по пути домой, мне никогда не удается. Вот и в этот раз я, решив, что замерзла, напялила под ветровку еще лишнюю водолазку. При этом я совершенно забыла, что бывает жарко, и не взяла ничего попить. Самый прикол в том, что «Лапландия» - торговый центр, где продается вообще ВСЁ. Уж бутылку воды или коробочку сока можно было купить, но мозги мои пребывали в отпуске… Спиртное вычищали на входе, хотя делала это милая девушка, и лично я обвела бы её вокруг пальца на раз. Думаю, большинство так и сделало: когда я входила в зал, на скамейке стояла единственная конфискованная банка пива, а в зале к концу концерта бодро пахло спиртным.
Примерно с середины дня у меня дико разболелась голова. Это бывает редко, причину я так и не поняла – наверное, перепад давления, резкая перемена погоды и вообще – ветром надуло… Действие таблетки закончилось через пару часов, и на концерт я брела с совершенно болящей головой и глазками в кучку. Думаю, не надо говорить, что самочувствие моё становилось с каждой минутой всё "луТше".
Усевшись наконец на своё 32-е место, я подняла глаза и огляделась. В трёх метрах передо мной оказалась стойка Вадима, что было радостно. Но в 2-х метрах, слева, оказались колонки. Я в ужасе замерла, представив, как при первых звуках мою голову отрывает, проносит над «партером» и вколачивает в трибуну. Нет, это было еще не самое интересное. Левый край сцены заканчивался передо мной. И ровно передо мной, метрах в полутора, оказались прожектора светоустановки. Четыре вертикально расположенных желтых глаза не предвещали ни грамма комфорта в ближайшем будущем… Мою скисшую физиономию увидел молодой улыбчивый мальчик, присматривавший за аппаратурой, но ничего обнадеживающего в его взгляде я не обнаружила, и не зря…
Высота «сцены» была от силы 50 см. Зал в «Лапландии» на самом деле – каток, который растопили на лето и заставили стульями. Сразу стало ясно: если мы (первый ряд) поднимемся – всему партеру, который на одном уровне, будут видны только головы Вадика и Глеба. Это было ясно и организаторам, поэтому милиционер…ша? – как их в женском роде? – весь концерт одергивала тех, кто пытался встать; разрешено было подняться только после «ухода» и возвращения группы, на «Халигаликришне». Я периодически оглядывалась – не поднялся ли второй ряд? – не хотелось им мешать.
Когда включился прожектор и грохнули колонки, я искренне подумала, что живой отсюдова не выйду. :shok: Мало того, что свет четырех мощных ламп бил в глаза, от прожектора пыхал такой жар, что не надо солярия. Сразу захотелось снять с себя как можно больше, но держать на коленях охапку одежды не улыбалось, пришлось терпеть. Кроме того, прожектор почти лишил меня возможности сделать нормальные фото, несмотря на первый ряд…
«Угадай, кого я встретила, пока ты тут сидишь?!» - зачирикали на соседнем кресле, - «Глебушку! Он в туалет выходил!!!». «Ну как, ты ему отдала?..» - «Нет, он сказал, что ему ничего не надо! но мы с ним ещё встретимся!» - бодро-уверенно болтала девушка-из-туалета. Миленькая блондиночка.
На куплете «Ты будешь мертвая принцесса!..» - Глеб пришел на наш край сцены, показал пальцем на кого-то в сантиметре от меня, то есть как раз на девушку-из-туалета, послал ей воздушный поцелуй, подмигнул и еще как-то пококетничал ))) Дико забавно.
Перед сценой сидел парень-инвалид на каталке. На одной из песен, мною не опознанных, он начал откровенно засыпать!.. Ну, не всем же бьет в глаза прожектор.
На «Ковре-вертолете» я не открыла рта, т.к. боялась, что мне реально вынесет барабанные перепонки. Нет, всё-таки я не люблю, когда микрофон – в зал… Когда они сами поют, я с удовольствием подпою – шепотом. …Ну, то есть, я думала, что пела шепотом. На самом деле, видимо, я пыталась перекричать «свою» левую колонку, т.к. голос куда-то пропал.
Часть первого ряда справа от меня была полумертвая. Больше полконцерта даже ладошку к ладошке редко прикладывали. Девушка справа пришла с парнем, который знал старые песни; она не знала никаких, затыкала ушки и заслонялась от прожекторов, бедняжка. Не надо ходить на группы, которые не любишь…
Как не старалась, не оценила в нескольких песнях замену гитар на акустические… Топырила уши, как могла, но они уже давно были заложены и различать тонкости звука не способны.
Программа по разбрасыванию палочек и поливанию водой была выполнена. По-моему, одну палочку забрала девушка-из-туалета. Чего она ей делать будет?.. От воды лично я попыталась увернуться – не сезон.
В конце вместо хлопанья я помахала рукой, будто провожала кого-то на вокзале. Добрела на остановку, туда же подошли два парня. Они несли оранжевый воздушный шарик и почему-то вдруг его выпустили. И даже головы не подняли. А я смотрела на него очень долго, он был хорошо виден оранжевой точечкой, а в памяти – «Улетела сказка вместе с детством…» :detstvo:
Да, моя сказка закончилась. Начнется новая, даже две, и будут они лучше или хуже - но они будут уже не мои, а, наверное, той юной блондиночки-из-туалета.
Старый 14.05.2009, 22:29   #23  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Тююю... Шож так мрачна то?
Старый 14.05.2009, 22:37   #24  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Настроение такое...
Выглядели все хорошо, все – в черном, Глеб – в шляпе, но хоть не той, молдаванской))). У Вадика из-под стрижки наконец-то видны глаза! Бекерев – обаятельный парень, по-моему. Снейка почти не видела. Все периодически отхлёбывали… эээ… чай… из коньячных бокалов, а я завиловала Так и хотелось стырить бокальчик у Вадима, всего 3 метра проползти!..
Глеб с Костей, кстати, всё время на сцене общаются! Глеб Косте – козу обеими руками, тот ему – фак!))) Когда Костя третью гитару взял, повыпедривался – вот я какой! – к Глебу со спины подошел и в его микрофон запел, то его отпихнул, типа моё! Артисты )))
Про звук, между прочим, разные мнения. Моё – необъективно, мои уши спасались и как-то сами себя заткнули. Пара песен осталась неопознанной))) еще и потому, что я не слушала записи новых песен (кроме он-лайн трансляции), жду альбом! А вот Ане (Саламандра) звук не понравился, говорит – в цирке лучше был…
Старый 14.05.2009, 22:52   #25  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
интересно, что та "блондиночка-из-туалета" хотела Глебу отдать и почему он ей потом поцелуйчик посылал и кокетничал?)))))))))
Старый 14.05.2009, 23:11   #26  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Цитата:
Originally posted by Влада@Thursday, 14 May 2009, 21:52
интересно, что та "блондиночка-из-туалета" хотела Глебу отдать и почему он ей потом поцелуйчик посылал и кокетничал?)))))))))
Ну дык! Конечно, интересно, но это уже отдельный сюжет!
Старый 15.05.2009, 07:57   #27  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
Ахахавфф круто может Глебу блондинка понравилась и он решил пообщаться..
Старый 15.05.2009, 08:09   #28  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Сумма@Thursday, 14 May 2009, 21:37
Так и хотелось стырить бокальчик у Вадима, всего 3 метра проползти!..
как я тебя понимаю))))
в принципе, настроение понимаю тоже
спасибище огромное за отчет, хотя и грустный, но пронзительный
"улетела сказка вместе с детством.."
да....
Старый 15.05.2009, 09:44   #29  Вверх   
Кузбасский фан поза форумом Кузбасский фан Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Кузбасский фан
Кузбасский фан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 252
Я теперь рад, что не взял места прямо у сцены В принципе тоже было жарко, но там бы наверно умер. Да и колонки согласен нереально мозг выносили, кто рядом был. Очень громко играли.
Да и многие зрители тоже заметил вообще непонятно зачем пришли, ладно на новых песнях молчать, так некоторые и на хитах сидели сложа ручки, не понимаю как так можно.
выкладываю обещанные фотки, выбрал самые стоящие
Старый 15.05.2009, 09:49   #30  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
Кузбасский фан а видео будут?
Старый 15.05.2009, 09:57   #31  Вверх   
Кузбасский фан поза форумом Кузбасский фан Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Кузбасский фан
Кузбасский фан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 252
Короче я чето не могу сюда загрузить, вот ссылка в контакт скинул
https://vkontakte.ru/album1641628_92911028
там же у меня есть 2 куска видео, снято с тела, качество не айс.
Старый 15.05.2009, 10:23   #32  Вверх   
Кузбасский фан поза форумом Кузбасский фан Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Кузбасский фан
Кузбасский фан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 252
Цитата:
Originally posted by Ensimismada@Thursday, 14 May 2009, 20:18
Нет, все-таки безумно интересно, у вас такой трек-лист был? И если насчитали всего 32 песни, то какую убрали?

Вот именно такой и был) Это я ошибся. 33 песни было
Старый 15.05.2009, 10:35   #33  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
ну вот у нас 32
а хотелось чтоб шел концерт бесконечно :spiteful:
Старый 15.05.2009, 10:46   #34  Вверх   
Кузбасский фан поза форумом Кузбасский фан Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Кузбасский фан
Кузбасский фан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 252
Сейчас сюжет вышел про концерт на СТС-Кузбасс!! Туда девченки попали с Новосиба, с которыми я вчера виделся. Блин повезло, прям мини-интервью дали)))) У меня нет возможности, к сожалению, записать с телика. Но вечером будет повтор постараюсь тупо на цифровик заснять. Глеб сказал, что любит когда девушки плачут!
Старый 15.05.2009, 12:15   #35  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Плиз, заснимите...
Любит, когда девушки плачут? Мда... Тогда Эпилог - сплошной праздник - столько плачущих девушек... . Короче, стебается как всегда в своём духе...

Ждём-с записи... И видео с концерта, если у кого-то ещё что-то есть - а то хорошо, но мааало!
Старый 15.05.2009, 12:37   #36  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Ничего себе Глеб С Костей жгут) Этак скоро целые спектакли на сцене будем смотреть, а музыка так, фоном)))

В общем скорей бы Беларусь, хочется увидеть это своими глазами)
Старый 15.05.2009, 15:35   #37  Вверх   
Кузбасский фан поза форумом Кузбасский фан Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Кузбасский фан
Кузбасский фан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 252
Вот видео:
https://www.ifolder.ru/12126971

https://www.ifolder.ru/12126835

https://www.ifolder.ru/12126267

https://files.mail.ru/6SM37P

https://files.mail.ru/RFO012

https://files.mail.ru/7FKOWP

https://files.mail.ru/C3TV0H сюжет СТС-Кузбасс
Старый 15.05.2009, 20:16   #38  Вверх   
Кузбасский фан поза форумом Кузбасский фан Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Кузбасский фан
Кузбасский фан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 252
Есть еще кусочки разной длины многих песен, если надо могу за выходные выложить.
Старый 15.05.2009, 23:24   #39  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
К моему великому изумлению, за те минуты, когда выключались прожектора, я ухитрилась сделать несколько кадров, на которых понятно, кто же это такие на сцене

Старый 16.05.2009, 02:02   #40  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
Сумма, фотки классные))
Действительно оч близко к сцене))))) супер!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рязань 10.12.2009 Екташ ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 194 13.12.2009 00:24
Кемерово SatIra ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 4 13.05.2009 17:43
Кемерово Сумма ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 43 04.10.2008 09:20
Кто-нибудь с Кемерово есть? kiv АРХИВ ВСТРЕЧ 0 25.09.2006 08:09


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016