::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.10.2008, 18:36   #61  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Frau Фея+Wednesday, 08 October 2008, 16:59--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Frau Фея @ Wednesday, 08 October 2008, 16:59)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Мертвая Панночка@Wednesday, 08 October 2008, 10:53

правильно ты все написала, в нежном возрасте все эти возгласы: ах, оставьте меня, ах, я хочу спокойно умереть в одиночестве, ах, я такой одинокий и таинственный, мистический и загадочный, непризнанный и непонятый - это не более, чем простая рисовка. Картинки с выставки. )))
Что, не проходили что ли через это? )))
Проходили. Плавали. Знаем.
Я об вот этом говорила

Ну блин вообще не уважение к "нежному возрасту" (я уже давно к нему не отношусь, но уважаю) [/b][/quote]
почему неуважение?

просто трезвая оценка. Многие были такими, как описывает предыдущий оратор... Кто-то излечился, кто-то нет...

что плохого-то? Вот если бы мне тогда рассказали бы про одиночество каким оно бывает, я бы, может быть, не писала бы предсмертных записок в таком количестве... и не стенала бы на страницах своего дневника о том, что "я здесь одна, никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает, и молча гибнуть я должна" ©

занялась бы чем-нить дельным
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.10.2008, 18:51   #62  Вверх   
Frau Фея поза форумом Frau Фея
Звездочет Начать приватный чат
Frau Фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 538
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Wednesday, 08 October 2008, 17:36
я бы, может быть, не писала бы предсмертных записок в таком количестве... и не стенала бы на страницах своего дневника о том, что "я здесь одна, никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает, и молча гибнуть я должна" ©
:shok:
О, это уже к подростковым психологам..
Я вообще-то о том что в этой теме мы говорим о нашем отношении к одиночеству в том возрасте в каком мы находимся, и наше данное отношение не обзательно измениться с годами категорически
Я не говорю о крайностях
Старый 08.10.2008, 19:48   #63  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Frau Фея+Wednesday, 08 October 2008, 17:51--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Frau Фея @ Wednesday, 08 October 2008, 17:51)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Булгакова@Wednesday, 08 October 2008, 17:36
я бы, может быть, не писала бы предсмертных записок в таком количестве... и не стенала бы на страницах своего дневника о том, что "я здесь одна, никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает, и молча гибнуть я должна" ©
:shok:
О, это уже к подростковым психологам..
Я вообще-то о том что в этой теме мы говорим о нашем отношении к одиночеству в том возрасте в каком мы находимся, и наше данное отношение не обзательно измениться с годами категорически
Я не говорю о крайностях [/b][/quote]
обошлось без психологов. Собственными силами

а тема называется просто - "Одиночество", так что тут, я думаю, можно писать не только об одиночестве именно в том возрасте, в котором ты прибываешь сейчас, а об этом явлении, состоянии вообще, и об отношении к нему.
Старый 08.10.2008, 20:27   #64  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Frau Фея@Wednesday, 08 October 2008, 15:58
Ну уж извините. Складывается впечатление по вашим словам, что чуства и мысли молодых не имееют значения, они не правильные... Но мы то живем сейчас, и говорим о нашем отношении к одиночеству сейчас, а не какое оно там будет с возростом, в старости. И не все доживают до этой старости.
извините, но тогда вы просто не знаете о чем говорите )))
пустопорожние размышления о том, чего никто из вас не понимает пока...
Старый 08.10.2008, 20:36   #65  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
и если в тринадцать-четырнадцать лет я говорила: ах, уйдите, оставьте, я хочу умереть в одиночестве (я не скрываю, что так оно и было), и думала, что это чертовски круто, то сейчас я признаюсь честно: я не хочу быть одна. Да я просто боюсь быть одна, черт возьми.
и если кому-то комфортно думать, что он вполне справится с одиночеством - да ради бога, кто ж запретит. Я просто высказываю свою точку зрения.

и еще: не говорите и даже не думайте о смерти ))) она может услышать. Вполне. ))))
Старый 09.10.2008, 19:42   #66  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer@Monday, 06 October 2008, 19:03
Лучше быть одному, чем с кем попало
А хочется- хоть с кем-то, только не одной...
+1)))
нет плохих людей однозначно....
Старый 10.10.2008, 00:54   #67  Вверх   
Plazmodi поза форумом Plazmodi
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Plazmodi Ни чем не отличился на форуме; 0%Plazmodi Ни чем не отличился на форуме, 0%Plazmodi Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 26
...и только одиночество моя подруга...
Старый 10.10.2008, 11:03   #68  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Frau Фея+Wednesday, 08 October 2008, 16:59--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Frau Фея @ Wednesday, 08 October 2008, 16:59)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Мертвая Панночка@Wednesday, 08 October 2008, 10:53

правильно ты все написала, в нежном возрасте все эти возгласы: ах, оставьте меня, ах, я хочу спокойно умереть в одиночестве, ах, я такой одинокий и таинственный, мистический и загадочный, непризнанный и непонятый - это не более, чем простая рисовка. Картинки с выставки. )))
Что, не проходили что ли через это? )))
Проходили. Плавали. Знаем.
Я об вот этом говорила

Ну блин вообще не уважение к "нежному возрасту" (я уже давно к нему не отношусь, но уважаю) [/b][/quote]
и я уважаю "нежный возраст", если в данном случае вообще можно говорить об уважении или неуважении )))

они (люди в нежном возрасте) живут в мире своих небольших, но катастроф, крушений, одиночеств, любовей, расставаний...
я тоже была когда-то подростком, и сейчас мне жаль того времени, в течение которого я отгораживалась от людей. Ничем хорошим это не кончилось. Говорю об этом честно и открыто с высоты уже давно не подросткового, но все еще в принципе сопливого своего возраста )))

если увидели какое-то неуважение лично к вам - приношу свои извинения.
Старый 30.12.2008, 04:38   #69  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
наверное немного страдаю... не хватает общения.
но как-то странно у меня:когда одна, хочется общения, когда среди людей - хочется уединения.
наверное люблю одиночество
Старый 03.01.2009, 04:37   #70  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
Цитата:
Originally posted by Влада@Tuesday, 30 December 2008, 3:38
но как-то странно у меня:когда одна, хочется общения, когда среди людей - хочется уединения.
наверное люблю одиночество
+1)
..но наверно одиночество любит меня)))
Старый 03.01.2009, 05:37   #71  Вверх   
Iggolka поза форумом Iggolka
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Iggolka Ни чем не отличился на форуме; 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 2
живу вот в студ общаге нынче, соответственно всегда полнО людей вокруг....
достаёт..угнетает..невозможно сконцентрироваться...невозможно полностью расслабиться...
а с другой стороны, я очень люблю всех этих моих "сокамерикофф"..ОЧЕНЬ.... и когда уезжаю к родителям - скучаю...
так что наверное одиночество - не для меня, моё ЭГО требуют признания)).... а вот уединение необходимо..иногда....
Старый 05.01.2009, 20:35   #72  Вверх   
Случайно поза форумом Случайно
Зеленый Глюк
 
Аватар для Случайно
Случайно Ни чем не отличился на форуме; 0%Случайно Ни чем не отличился на форуме, 0%Случайно Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 30
Одиночество для сильных...
Старый 08.01.2009, 13:45   #73  Вверх   
Черная Птица поза форумом Черная Птица
Зеленый Глюк
 
Аватар для Черная Птица
Черная Птица отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 75
Смотря по настроению.Иногда хочется уединения,но когда уединение слишком долго наступает одиночество,а это ужасно!
Для меня,уединение-награда,одиночество-наказание.
Обществн тоже необходимо.
Старый 08.01.2009, 14:16   #74  Вверх   
Tommi поза форумом Tommi
Звездочет
 
Аватар для Tommi
Tommi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 514
как я рад одиночеству...но если оно черезмерное то нет..ямогу и умереть)))а так то..)))
Старый 08.01.2009, 14:38   #75  Вверх   
O_TPABKA поза форумом O_TPABKA
Ураган
 
Аватар для O_TPABKA
O_TPABKA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 366
Ну если подсчитать кол-во добровольных отшельников, то любящих одиночесвто мало...
Я не люблю толпы, да в принципе и людей в целом не очень-то жалую, НО вот без близких мне человечков жить не смогу!
Старый 09.01.2009, 15:01   #76  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
мой парень чичас в море ждать осталось 5 месяцев ((( я не могу без него. И высказать это все не кому.. вот пишу здесь....но что делать, когда хочется чтоб он был рядом...просто был...все порой кажется отвратным...невыносимым от этого... в такие дни я не хожу по доузьям и ни с кем не общаюсь, чтоб не грузить и не ныть.. .но как же ХУДО(((( уединение люблю...но не на фоне одиночества
Старый 10.01.2009, 17:29   #77  Вверх   
Поцелуй ВАМПИРА поза форумом Поцелуй ВАМПИРА
Моряк
 
Аватар для Поцелуй ВАМПИРА
Поцелуй ВАМПИРА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 107
различаю одиночество и уединение.....
одиночество я поборола еще 7 лет назад, а по привычки люблю посидеть одной....так сказать-уединиться от всех нах*й
Старый 10.01.2009, 17:48   #78  Вверх   
Я Я Я НАТЮРЛИХ поза форумом Я Я Я НАТЮРЛИХ
Ураган
 
Аватар для Я Я Я НАТЮРЛИХ
Я Я Я НАТЮРЛИХ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 395
Я один, но это не значит, что я одинок (с) В.Цой
Старый 27.01.2009, 16:15   #79  Вверх   
killher поза форумом killher
Ураган
 
Аватар для killher
killher отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 328
Цитата:
Originally posted by Я Я Я НАТЮРЛИХ@Saturday, 10 January 2009, 16:48
Я один, но это не значит, что я одинок (с) В.Цой
наслаждаюсь одиночеством, люблю тишину
Старый 31.01.2009, 02:34   #80  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Ненавижу его... но, иногда оно просто необходимо бывает...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОдиночествО ЭЛЕНА НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 8 12.05.2007 16:07
СВОЛОЧИ, Одиночество MARY JANE NIKOLSON НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 8 30.01.2007 13:03


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016