::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2006, 16:33   #41  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Соглашусь с Суммой, трезвая и правильная мысль.
А насчет циничности. По мне лучше быть неудачником в чьих-то глазах, чем циничным для себя.. Неудачники по мнению остальных, это люди которые на них непохожи, так какого фига мне на них смотреть и решать, что там они про меня думают...Так и помереть можно...

В мире будете терпеть скорбь, но мужайтесь Я победил мир
(Библия)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.04.2006, 16:46   #42  Вверх   
Морхухн поза форумом Морхухн
Ураган
 
Аватар для Морхухн
Морхухн отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 489
Цитата:
Мне вот тут кое-кто в задушевном беседе сказал одну очень умную вещь. Мужчина должен быть амбициозен, желательно безмерно амбициозен. И если это сочетается с готовностью работать и зарабатывать, то смело за такого мужчину можно выходить замуж. Будь он даже в данный момент второкурсником сомнительного ВУЗа. Он всего добьётся. А если он апатичен, то бежать от такого мужика надо чем дальше, тем лучше. Потому что хреновая у вас семейная жизнь будет, в смысле безденежная.
хаха, маму чем-то напоминает)) хотя она, конечно, помягче всё говорит...

про первое. одно дело, когда кто-то с виду чуть выделяется, а второй чуть в тени, хотя при этом у них это... ну... равноправие (г),... а то, блин, есть такая пижня, что "настоящая любящая женщина растворяется в своём муже, живёт только ради него, блабла", что просто пипец.
всё-таки растворяться в ком-то и чуть заходить за спину- разные вещи. ну эта.... имхо, видимо.
хз
Старый 18.04.2006, 17:00   #43  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Ну мне это как раз сказал человек, который в своё время и ночами на машине бомбил, чтоб семью прокормить. А то ведь некоторые как нет работы - на диван ложатся и чуда ждут. Зато сейчас этот мужчина богат и успешен. Потому что хотел стать таковым. И не просто хотел, а что-то для этого предпринимал. Сильный человек, таких не так уж много.

А что до растворения со всеми потрахами в своём мужчине... А ему такая женщина интересна? У мужиков же в генах совсем другое заложено... Ну да долго рассуждать. Таким женщинам как минимум изменяют. Это как минимум.
Старый 18.04.2006, 17:06   #44  Вверх   
Морхухн поза форумом Морхухн
Ураган
 
Аватар для Морхухн
Морхухн отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 489
B) нах таких стрёмных тёток
хаха супер
Старый 19.04.2006, 01:54   #45  Вверх   
апирацыя Ы поза форумом апирацыя Ы
Моряк
 
Аватар для апирацыя Ы
апирацыя Ы отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 128
как говорила моя знакомая
" я не могу сидеть и ждать любви
я хочу секса
а если выбирать между сексом к которому прилагается дорогой ресторан неделя на мальдивах брюлики на праздники и сексом к которому прилагается дешевое пиво и грязные подъезды то я выбираю первое
и я не аморальоная личность - у меня голова просто нормально работает"
сейчас эта девушка вышла замуж за чертовски богатого типа и живет в маями на вилле с целую улицу
я могу только констатировать что мозги у нее дейсвительно варят
и это не проституция просто рациональный подход

просто каждый сам расставляет преоритеты кому что важнее
рай в шалаше не для каждого возможен
некоторые девушки вообще не могут проникнуться чувствами к мужчине без внушительного успеха

а вот если сам объект с большим кошельком противен до изнеможения а девушка с ним потому как он обеспечивает ее дольче виту то це уже кал ... впрочем это беда самой девушки
Старый 19.04.2006, 02:33   #46  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
странно, что-т примеры только по контрасту - бомж/ миллионер?

по 1 сообщению - если оба в любовь не верят и не хотят загоняться по поводу той же семьи, брака и др. - то почему нет? хороший вариант. вопрос, надолго ли.

слышала, помнится, фразу по поводу самого института брака. Смысл в том, что жена - на более долгий срок. Или там в меру циничные подсчеты а-ля "Бесплатно - дороже."

а сожительство из-за денег было, есть и будет, по-моему, не денешься от этого никуда.
Старый 19.04.2006, 13:08   #47  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Ну это грустновато однозначно.
Потому что ведет к потере девушкой себя, и как она потом счастливо выйдет замуж с целью создания мирной любимой семьи, имея такой кружок знакомых = богатых любовников? Была парочка знакомых девушек (женщин), что-то у них не получается. А время идет. А им под сорок.
Можно может, для разнообразия, пока молодость позволяет... Но стоит ли.
Эти отношения процветают повсеместно среди богемы, модель-музыкант, актриса-режиссер, певица-продюсер, ну понятно бизнесмены-модели. А если вы не родились дочерью Анатолия Собчака или Артема Тарасова, то и без этого счастливо. Ведь никто не думает, что это есть Красиво пожить? B)
А качественный секс действительно, на мой вкус, маловозможен без какого-либо успеха мужчины. Зачем мне просто мальчик с членом? Не интересно. Я не знаю как у меня голова работает, но соглашусь со словами знакомой Апирацыи Ы. Вообще апирацыя все качественно сказала, я согласен B) Конечно с Мальдивами напряг, но уж точно не водка с соком за местным ДК B)
Старый 19.04.2006, 13:26   #48  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Ай, послушаешь Вас так вам богатово подай и можно и без любви, а вот найдешь себе че попроще,но кого действительно любишь, будешь его добиваться и т. п., тут же сбежитесь, будете рассказывать о любви всепоглощающей к нему...
Старый 19.04.2006, 14:15   #49  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда(с)
Старый 19.04.2006, 14:30   #50  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
мега мысль.... Кто ж тебе кушать даст...Ето его деньги,не твои...
Старый 19.04.2006, 14:37   #51  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
Цитата:
Originally posted by юрате@Wednesday, 19 April 2006, 14:30
Кто ж тебе кушать даст...Ето его деньги,не твои...
ну, я-то никогда ничего ни у кого выпрашивать не буду
ибо
Никогда ничего не просите, в особенности - у тех, кто сильнее вас. Сами придут и сами все дадут(с)М.А.Булгаков (если что)

за дословность этой цитаты не отвечаю B)
Старый 19.04.2006, 14:40   #52  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
Цитата:
Originally posted by юрате@Wednesday, 19 April 2006, 14:30
мега мысль.... Кто ж тебе кушать даст...Ето его деньги,не твои...
и вообще, насколько понимаю, здесь разговор о равноправном союзе, пусть и не на основе любви (весьма эфемерного понятия, кстати)
все открыто, никто чистыми чувствами не прикрывается, каждый что-то вкладывает в эту связь, в зависимости от возможностей. В том числе и деньги.
и "покушать" на эти деньги никто не запретит

хотя и не исключаю того, что ты считаешь, что в таком случае мужчина женщину на цепь сажает и голодом морит, не говоря уже обо всем остальном...а она на все согласна...но, в таком случае, она либо дура, либо влюблена
а это уже не в тему B)
Старый 19.04.2006, 16:46   #53  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Юрате, "всепоглощающая любовь", по скромному мнению учёных, длится от трёх до девяти месяцев. Она же страсть, она же влюблённость. А потом встанет вопрос о создании семьи или хотя бы более фундаментальных отношений. И здесь уже люди задумываются, а кто как хочет жить? Если одному из партнёров достаточно горячей кружки магги на завтрак, обед и ужин, то другому хочется хотя бы пару раз в неделю ужинать, к примеру, в "белом море". Отсюда и желание/нежелание напрягаться по поводу зарабатывания денег. Если это любовь, то мужчина напряжётся и будет зарабатывать. И женщина энное время обойдётся без помады "кристиан диор". А если мужчина напрягаться не намерен, то и любви, по всей видимости, нет. всё примитивно как малосольный огурец)))
Другой момент, если оба согласны на рай в шалаше. Ну не обязательно рай... а просто "в шалаше" :смайлзаменяющийыыы: Тогда всё здорово, и эти двое нашли друг друга.
Старый 19.04.2006, 17:16   #54  Вверх   
DITRICH
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
У меня много подруг которые вышли замуж на все готовое , но жизнь сложилась только у кого была или возникла со временем любовь.
Мое мнение : всего надо добиваться вместе , быть на равных, чтоб не слышать " ты без меня никто". Хотя жизнь по разному складывается , еще не известно что ты услышишь через 10-20 лет от второй половины с которой шли рука об руку.
Старый 19.04.2006, 19:05   #55  Вверх   
жоня поза форумом жоня
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
Цитата:
Originally posted by Samanta@Tuesday, 18 April 2006, 11:37
Жонь, спасибо, напомнил о возрасте :смеюсь:
А ещё пара лет и никто не возьмёт (с) :смайлзаменяющийыыы:

Да может, я просто темку создала. Давно заметила, в тех редких случаях, когда я создаю темы, в них кто-нибудь да обязательно личный подтекст найдёт. Видимо, имеет смысл сочинить пару опросов "про холодильник", и никто не придерётся)))

Мне кажется, что самое ужасное, когда в отношениях присутствует фальшь. Когда мужчина, предположим, считает, что девушка с ним искренна, а на самом деле с её стороны чисто потребительское отношение. А если честно всё, то почему нет? Что для женщины главное? Быть уверенной в своём мужчине. Видеть его отношение не на словах, а на поступках.
В итоге из такого бартера действительно может возникнуть любовь... Кто знает...
сонь...это вечная тема на земле он и она..кто что хочет и может

мне скандалы почти ежедневные надоели на эту тему

она хочет как ты говориш всё и сразу..а сама хоть бы что то

с себя и своих действий нужно начинать чтобы хоть чтото говорить и хотеть

так что............. :chebur:
Старый 19.04.2006, 22:27   #56  Вверх   
Покрышкин поза форумом Покрышкин
Ураган Начать приватный чат
Покрышкин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 287
Цитата:
Originally posted by Samanta@Tuesday, 18 April 2006, 14:39
Если женщина не вводит мужчину в заблуждение, не говорит ему о несуществующей любви, то почему нет?
Да потому, как здесь уже правильно заметили, это получается проституция.
"Даааа", говорят "плохо всё это ... оооо ... но это жизнь... дооо..." Да и чёрт с ними! У меня своя жизнь. Своя реальность. ))
Я вообще не понимаю таких вот отношений. То есть понимаю, но не поддерживаю. Это впринципе особый тип людей... Вот Юрате правильно сказала: "Я не говорю,отказываться, я говорю искать". Не могут нормально некоторые любить, а потом на каждом перекрёстке трещат: "Эх, жизнь пошла, настоящей любви и нет вовсе."
Хрен! Редька! Есть она, вощем! Искать надо.
(на этой жизнеродостной ноте опорожнил третью сотку водки и занюхал рукавом)
Старый 20.04.2006, 00:43   #57  Вверх   
Историк поза форумом Историк
Моряк
 
Аватар для Историк
Историк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 191
Вы решили установить форумскую моральную планку? Боюсь, реальность будет сильно расходиться с тем,что здесь написано...
Старый 20.04.2006, 10:46   #58  Вверх   
Покрышкин поза форумом Покрышкин
Ураган Начать приватный чат
Покрышкин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 287
Цитата:
Originally posted by Историк@Thursday, 20 April 2006, 0:43
Вы решили установить форумскую моральную планку?
Решил!
Только это не форумская планка, а планка любого ЗДОРОВОГО человека.
Старый 20.04.2006, 10:54   #59  Вверх   
Shade_SS поза форумом Shade_SS
Вервольф
 
Аватар для Shade_SS
Shade_SS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,658
видимо, девушки, теперь это обычная жизнь большого города...
Старый 20.04.2006, 11:08   #60  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Жонь, очень глупо хотеть всего и сразу, если встречаешься с человеком у которого изначально этого "всего и сразу" нет. Чемодан с баксами, что ль, на голову свалится? Не слышала я о таких случаях.
Мужчины со средним (и ниже среднего) достатком делятся на перспективных и бесперспективных. Вот и всё. И как следствие перспектива дальнейших отношений или отсутствие оной. А что касается того, что надо с себя начинать, так женщина должна знать себе цену. Если она сама красотой и умом не блещет, денег самостоятельно заработать не способна, то тогда какие могут быть требования? Если же, как говорится, всё при ней, то и запросы оправданы.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альбом "Коварство и любовь" novologd ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 44 15.08.2012 00:48
Лучшая песня из альбома "Коварство и любовь" siemens ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 60 25.01.2008 10:00
"Ein Zwei Drei Waltz","Немного Земли" - Dancefloor EC Novartis АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 40 27.05.2006 00:08
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 06:35


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016