::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.04.2006, 20:20   #21  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
Цитата:
Originally posted by Kpb1ceHok@Monday, 17 April 2006, 17:25
Любовь - это чистое чувство; когда всё решают деньги мужчины и красивая внешность девушки - это уже фигня... Здесь нет чистоты отношений... Он прогорит в бизнесе - она когда-то постареет и не будет уж столь красивой - и что тогда??? вот вопрос...


Не, ну это не говорит о том, что девушка должна быть уродиной, а парень подрабатывать дворником (или там вагоны грузить по ночам)... Всего должно быть в меру, тогда - гармония... Отсюда и искренность отношений, кста...


Хотя знавал я дувушек, которые за машину(квартиру\положение в общ.), готовы переспать с кем угодно, да и не только переспать... Парней, которые упиваются своеё "красотой" и зализанностью волос, размером кошелька и маркой машины... Красивые люди, так я их называю...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.04.2006, 21:22   #22  Вверх   
Люси поза форумом Люси
Ураган
 
Аватар для Люси
Люси отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 302
Это самообман какой-то!

Хотя возможно кого-то это и устраивает. Но не меня точно!
Старый 17.04.2006, 22:48   #23  Вверх   
ReANIMATOR поза форумом ReANIMATOR
Моряк
 
Аватар для ReANIMATOR
ReANIMATOR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 108
Да ё-моё мне это напоминает проституцию за деньги и боллеее цивильную
Старый 17.04.2006, 23:57   #24  Вверх   
жоня поза форумом жоня
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
сонь..что то ты часто о любви начала говорить..о замужестве и т.д...я понимаю возраст и т.д. у тебя..но небудь же наивной..у каждого всё своё...одинаково редко происходит...кому то деньги..кому то слава..кому то секс..кому то любовь-романтика..но всё проходит своим чередом...и потом говоришь себе чо я раньше думала так....вот щас ты думаеш имено в одном направлении..что будет дальше уверен всё изменится
Старый 18.04.2006, 00:02   #25  Вверх   
Хирочи поза форумом Хирочи
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Хирочи отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 71
Вот мне бы такая тема и в голову бы не пришла!
Но впрочим...
У кого чего болит - тот о том и говорит...
Старый 18.04.2006, 00:12   #26  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
считаю, что это хороший вариант за неимением любви

лежать на печи в ожидании прекрасного принца - по меньшей мере, глупо...
и так же глупо бегать в поисках богатого мужика...
действительно, должна быть середина какая-то...нечто среднее между глуповатым романтизмом с его приторными мечтаниями и розовыми замками и прожженной меркантильностью и шкурным интересом...
Старый 18.04.2006, 11:37   #27  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Жонь, спасибо, напомнил о возрасте :смеюсь:
А ещё пара лет и никто не возьмёт (с) :смайлзаменяющийыыы:

Да может, я просто темку создала. Давно заметила, в тех редких случаях, когда я создаю темы, в них кто-нибудь да обязательно личный подтекст найдёт. Видимо, имеет смысл сочинить пару опросов "про холодильник", и никто не придерётся)))

Мне кажется, что самое ужасное, когда в отношениях присутствует фальшь. Когда мужчина, предположим, считает, что девушка с ним искренна, а на самом деле с её стороны чисто потребительское отношение. А если честно всё, то почему нет? Что для женщины главное? Быть уверенной в своём мужчине. Видеть его отношение не на словах, а на поступках.
В итоге из такого бартера действительно может возникнуть любовь... Кто знает...
Старый 18.04.2006, 12:10   #28  Вверх   
Морхухн поза форумом Морхухн
Ураган
 
Аватар для Морхухн
Морхухн отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 489
Хорошо, ещё одна мысль- с мамой вчера разговаривали насчёт отношений (чо уж, немного коньяка на неё странно влияет г), и она высказала мысль, что в любви равенства всё равно нет. Да, они могут быть равными и по $$, и по статусу, даже дома могут всё распределить поровну, однако кто-то всё равно будет вести второго. Не помыкать, а просто предлагать направление. Причём примеры приводились. Трудно не согласиться, к сожалению.
Это когда чисто любовь. Когда сотрудничество- тут с этим проще, тут более реальна ситуация с двумя лидерами (или хотя бы с двумя абсолютно свободными людьми). Как-то проще найти середину.
ХЗ, я вчера на примерах посмотрела... Получилось.
<_<
ндо
Старый 18.04.2006, 13:38   #29  Вверх   
Nostradamus поза форумом Nostradamus
Звездочет
 
Аватар для Nostradamus
Nostradamus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 707
что-то меня в последнее время от темы любви воротит.
Себя надо любить (не в том смысле, в котором я подумал), жить и радоваться!
Старый 18.04.2006, 13:42   #30  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Морхухн, в отношениях всегда есть доминирующая сторона. Без этого никак. Кто-то доминирует за счёт более сильного характера, кто-то наоборот, берёт истериками и капризами, а другой принимает правила этой игры. Это не есть плохо. Это данность.
Старый 18.04.2006, 14:14   #31  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
юрате, ты говоришь, требуйте невозможного. а у кого требовать? И вовсе не из-за неумения любить и меркантильности девушка может пойти на такие отношения...
Я любви искала и не нашла. теперь я буду искать золота (с) Лариса, "Беспреданница".
Ну или не встретила женщина мужчину, которого бы полюбила. Или она в тайне мечтает о Глебе Самойлове :смайлзаменяющийыыы:, а реального мужчину рядом видеть тем не менее хочется. Да мало ли...

Samanta, бесприданницу застрелил Карандышев... и она была этому рада, даже спасибо сказала... Это я к чему, а к тому, что не надо останавливаться на такой любви по жизни. Я не говорю,отказываться, я говорю искать. Этот мужчина,которого ты не любишь..не заслуживает к себе такого отношения...С чего девушки взяли, что например богатому дяденьке не противно и не отвратно,то что его никто не любит,а спит с ним из-за денег.. Это же ужасно..
Старый 18.04.2006, 14:39   #32  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
юрате, если ты заметила, то я сказала, что в этих отношениях нет ничего плохого, если они построены на честности. Если женщина не вводит мужчину в заблуждение, не говорит ему о несуществующей любви, то почему нет?

Мне волею судеб однажды довелось побывать в одном очень элитном доме отдыха. Там было абсолютно всё, начиная с ТаТу салона, заканчивая инструктором по дайвингу. Там было всё... кроме мужчин. Отдыхали там исключительно женщины. Мужчины приезжали изредка на выходные к своим девушкам. Я там слышала очень много разговоров о том, какую машину/квартиру/яхту той или иной девушке подарил её мужчина. И ни слова о любви. Вот ни одного "скучаю", "жду" и пр. Ну и все как одна хотели затащить в постель инструктора по фитнесу и молоденького бармена. Другой момент, что за это мальчиков бы уволили... Но это уже совсем другая история. Вот такая безрадостная картина(((
Старый 18.04.2006, 14:45   #33  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
сначало весело потом повесишься...

Это показатель того, что такое деньги....и зачем жить без любви или постоянных рефлексий по ее поводу...
Старый 18.04.2006, 14:49   #34  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
И наши пиджаки темны всё так же,
И нас не любят женщины всё те же (с)

Эх... Ну без любви можно. если её нет, то ничего не попишешь. А вот без рефлекский точно нельзя - скучно)))
Старый 18.04.2006, 15:46   #35  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Удачный вариант.Так и надо замуж выходить.
PS я молода, но уже цинична
Старый 18.04.2006, 15:51   #36  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Молодость и цинизм... сейчас популярно такое сочетание... Поколение эпохи перемен...Туго нам живется.
Старый 18.04.2006, 16:01   #37  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
С чего бы отношения ни начались, неизвестно, во что они выльются и чем закончатся. Деньги - не самый худший повод для отношений. Тем более, если отношения - это не только секс по расписанию, а еще какая-то совместная жизнь и взаимодействие.
"Мама, я мечтаю найти мужчину, без которого я не смогу жить!" - "Дочка, попробуй найти такого, с которым ты сможешь жить!"
Старый 18.04.2006, 16:05   #38  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
юрате, не циничный человек обречен быть неудачником.НЕ мы такие, жизнь такая...
Старый 18.04.2006, 16:08   #39  Вверх   
Lake of Dreams поза форумом Lake of Dreams
Вервольф
 
Аватар для Lake of Dreams
Lake of Dreams отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,942
во, дай мне такого мужчину, B) если у него еще и качества характера соответственно хорошие, то потом и полюбить можно, а раз любви нет, то если устраивает, можно и вместе жить h34r:
Старый 18.04.2006, 16:14   #40  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
здоровый цинизм, имхо, такое же помогающее в жизни качество как целеустремлённость, умеренная лояльность и ответственность.

Мне вот тут кое-кто в задушевном беседе сказал одну очень умную вещь. Мужчина должен быть амбициозен, желательно безмерно амбициозен. И если это сочетается с готовностью работать и зарабатывать, то смело за такого мужчину можно выходить замуж. Будь он даже в данный момент второкурсником сомнительного ВУЗа. Он всего добьётся. А если он апатичен, то бежать от такого мужика надо чем дальше, тем лучше. Потому что хреновая у вас семейная жизнь будет, в смысле безденежная.
О многом меня эти слова заставили призадуматься....
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альбом "Коварство и любовь" novologd ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 44 15.08.2012 00:48
Лучшая песня из альбома "Коварство и любовь" siemens ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 60 25.01.2008 10:00
"Ein Zwei Drei Waltz","Немного Земли" - Dancefloor EC Novartis АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 40 27.05.2006 00:08
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 06:35


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016