::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.04.2006, 15:50   #1  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Как можно классифицировать отношения между мужчиной и женщиной, в которых основой является денежный регулятор. То есть если мужчина привлекателен, успешен, богат, интересен, а девушка, в свою очередь, молода, красива и неглупа. Их друг в друге всё устраивает, но любви нет. Что это? Красиво обставленная проституция? или просто хороший вариант за неимением той самой любви?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.04.2006, 16:10   #2  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
дело в мотивации и декларации. Если девушка искала именно такого мужчину и они общаются вдвоем именно по этим причинам, то это продажно, а если просто так, и интереса...из одиночества, это досадно и не более того.Иногда такое и не по дненьгам бывает просто люди общаются, держатся из принципа "Лучше быть одноногим, чем одиноким.. Люди не тратте жизнь и чувства по пусту.
Хотя встает вопрос о способности любть вообще у таких людей, может у них комплексы и они считают себя не достойными любви или для них важны деньги в жизни, они их любят
Старый 17.04.2006, 16:20   #3  Вверх   
Верный Пёс поза форумом Верный Пёс
Зеленый Глюк
 
Аватар для Верный Пёс
Верный Пёс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 86
вариант первый, красиво обставленная проституция...
Старый 17.04.2006, 16:23   #4  Вверх   
О из Питер поза форумом О из Питер
Ураган
 
Аватар для О из Питер
О из Питер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 354
Я поначалу тоже думала что люди женятся по любви и по другому нельзя...нет нормальные люди женятся по расчету, а любят любовников и любовниц... и это жизнь!
Старый 17.04.2006, 16:26   #5  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Вот у меня подруга так начала встречаться с одним ооочень богатым мужчиной (управляющим одного из крупнейших московских банков). А потом влюбилась так, что сама была никаким деньгам не рада. А у него жена, сын маленький... Ну и уехал он жить и работать в Германию. Ей оставил квартиру в Мск, квартиру в Питере, машину. А она всё продала и деньги в детский дом пожертвовала. Говорит, мне этот мужчина был нужен, а не его деньги. Вот как в жизни бывает...
Старый 17.04.2006, 16:29   #6  Вверх   
О из Питер поза форумом О из Питер
Ураган
 
Аватар для О из Питер
О из Питер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 354
Samanta
Ты меня извини пожайлуста, но по-моему товя подруга просто дура...
Старый 17.04.2006, 16:30   #7  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
это не жизнь, а ее жалкое подобие, уж поверь мне.. да это трудно, особенно сейчас, когда СМИ зомбирует народ россказнями о полигамности и прочей мути. Я росла и расту в другой семье и по другим правилам, и три поколения назад было так жебыло у моей родни замуж выходили по любви (всекое было ,но любовь была главной), и если у меня не получится, зачит Я виновата сама,но не буду считать это нормой.. Много не значит правильно!
Буддте реалистами - требуйте невозможного
Старый 17.04.2006, 16:59   #8  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
О из Питер. Ну частично я её понимаю, ибо видела их отношения с этим мужчиной. Хотя сама бы, конечно, так не поступила.

юрате, ты говоришь, требуйте невозможного. а у кого требовать? И вовсе не из-за неумения любить и меркантильности девушка может пойти на такие отношения...
Я любви искала и не нашла. теперь я буду искать золота (с) Лариса, "Беспреданница".
Ну или не встретила женщина мужчину, которого бы полюбила. Или она в тайне мечтает о Глебе Самойлове :смайлзаменяющийыыы:, а реального мужчину рядом видеть тем не менее хочется. Да мало ли...
Старый 17.04.2006, 17:02   #9  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
хороший вариант за неимением той самой любви
Старый 17.04.2006, 17:03   #10  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
не знаю я че это, никагда так не делала и такого не понимаю...
а подруга твоя, Сонь, поступила правильно, хотя однуб квартиру я бы все таки оставила... или обе...
Старый 17.04.2006, 17:18   #11  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Даш, я долго думала над тем, как бы я поступила на её месте. Скорее всего часть имущества всё-таки продала в целях благотворительности. Это доброе дело, и такой поступок обязательно чем-то хорошим тебе же вернётся. Но чтобы всё - и себе ни копейки не оставить. Ну нет, у меня очередь ещё из десяти олигархов под окнами не стоит.
Старый 17.04.2006, 17:25   #12  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Любовь - это чистое чувство; когда всё решают деньги мужчины и красивая внешность девушки - это уже фигня... Здесь нет чистоты отношений... Он прогорит в бизнесе - она когда-то постареет и не будет уж столь красивой - и что тогда??? вот вопрос...


Не, ну это не говорит о том, что девушка должна быть уродиной, а парень подрабатывать дворником (или там вагоны грузить по ночам)... Всего должно быть в меру, тогда - гармония... Отсюда и искренность отношений, кста...


Хотя знавал я дувушек, которые за машину(квартиру\положение в общ.), готовы переспать с кем угодно, да и не только переспать... Парней, которые упиваются своеё "красотой" и зализанностью волос, размером кошелька и маркой машины... Красивые люди, так я их называю...
Старый 17.04.2006, 17:32   #13  Вверх   
Морхухн поза форумом Морхухн
Ураган
 
Аватар для Морхухн
Морхухн отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 489
вообще-то это взаимовыгодное сотрудничество, и ругать людей в такой ситуации глупо- не всем суждено найти свою вечную любовь, нарожать кучу детей и умереть в один день, а вот прожить хорошо может фактически каждый, и с помощью таких взаимоотношений это реально. более того, в такой ситауции есть много плюсов- оба партнёра постараются вести себя и выглядеть "на уровне", чтобы и друг другу соответствовать, и быть конкурентоспособными. оба не будут забываться, что "ах так, ты на меня внимания не обращаешь, а я только дома сижу и готовлю!". и, на мой взгляд, подобное сотрудничество более устойчиво, нежели великая любовь, которая во многом зависит от чувств "в данную минуту". от такого положения можно получать удовольствие- рядом есть умный, близкий тебе (как-никак) человек, с которым можно хорошо провести время, друг и/или единомышленник. главное, чтоб доверие присутствовало.
если говорить про проституцию... то можно всё под это подписать. хотя... вот если девушка очень не любит этого мужчину, но всё равно с ним, то это проституция. кхм... элитная.
хуже, если мужчина успешный, богатый и умный, а девочка дура. это наглый съём))
а вообще фиг знает, я с таким не сталкивалась)) нда уж... женщина одна с гомосексуалистом живёт... знакомая... вот её пример сюда, кажется, подходит... только сейчас она не только умная и красивая, но уже и самостоятельно разбогатевшая. просто муж связи предоставил...)) и хорошо живут- только вот с детьми проблема...
Старый 17.04.2006, 17:38   #14  Вверх   
Морхухн поза форумом Морхухн
Ураган
 
Аватар для Морхухн
Морхухн отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 489
и, кстати, что-то в этой теме странно понимают такое
почему же обязательно жить за счёт мужчины? в такой ситуации и не всегда деньги важны, тут важнее личность, успешный человек, с которым ты находишься. тупо спать за деньги могут только дуры, которые больше ничего и никак себе не представляют. есть опции гораздо лучше- пред. пост., и при их работе это проституцией не будет...
аа плохо рассказываю(
Старый 17.04.2006, 17:46   #15  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Вот за что мне нравится Морхухн, так это отсутствие в её юном возрасте дебильного юношеского максимализма. Респект)
Всё правильно и рационально. А просто жить за счёт богатого мужчины - это невероятная глупость. Потому что мужчина может уйти к более молодой и красивой, а жить как-то надо. Посему при таких отношениях надо не бегать по спа-салонам и скупать по половине весенне-летней коллекции в каждом бутике на Тверской, а пытаться за счёт связей своего мужчины сделать себе карьеру.
Старый 17.04.2006, 18:25   #16  Вверх   
второй фронт поза форумом второй фронт
Ураган
 
Аватар для второй фронт
второй фронт отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 270
Женская проституция- это унижение женщины. По мне, так пусть мужчины этим занимаются.
Старый 17.04.2006, 18:41   #17  Вверх   
Кришна Энгель поза форумом Кришна Энгель
Пират
 
Аватар для Кришна Энгель
Кришна Энгель отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 4,907
хороший вариант за неимением той самой любви
Старый 17.04.2006, 18:48   #18  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Не виноватая я, что не могу я без любви любить богатого
Старый 17.04.2006, 19:05   #19  Вверх   
Баба-Хоббит поза форумом Баба-Хоббит
Ураган
 
Аватар для Баба-Хоббит
Баба-Хоббит отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 487
помоему если оба такие прятные и красивые и нравяца друг другу, то там полюбому какаято любовь будет.............. нет любви это кагда человек противен.... вот гда это проституция
Старый 17.04.2006, 19:18   #20  Вверх   
Катруськина поза форумом Катруськина
Пират
 
Аватар для Катруськина
Катруськина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 3,302
это обычные отношения

вообщем хороший вариант за неимением той самой любви
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альбом "Коварство и любовь" novologd ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 44 15.08.2012 00:48
Лучшая песня из альбома "Коварство и любовь" siemens ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 60 25.01.2008 10:00
"Ein Zwei Drei Waltz","Немного Земли" - Dancefloor EC Novartis АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 40 27.05.2006 00:08
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 06:35


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016