::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.12.2005, 03:36   #1  Вверх   
Ева Браун поза форумом Ева Браун Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Ева Браун Ни чем не отличился на форуме; 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 3
Здраствуйте, мои любимые! Это я настоящая Ева.С. по псевдониму Браун. К сожалению, последнее время из-за учёбы не было возможности часто появляться в инете, что повлекло за собой то, что ЗДЕСЬ в форуме появился человек по имени Женя, которая решила поюзать мой ник. Спасибо всем, кто оповещал её,что ник занят, в частности я знаю это делала Агата, Клявас, николай, если кто ещё спасибо.Правда люди чатсо не понимают слова "чужое". Наверное, это всё пережится тех времён ,когдат всё было коллективное,колхозное -общее. бла-бла.Ген коллективизма,что поделать Но недоразумение разрешилось лишь сейчас. По сему я би бэк энд форева!

чмоки!! люблю......... Ваша Ева.С.
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1133742989.jpg (18.1 Кб, 49 просмотров)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.12.2005, 03:45   #2  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну бывает, не заметила Женя. Она и не хотела брать чей то ник.
Если бы ты зарегилась раньше, то и проблемы бы не было.
Хорошо, что она разрешилась так, как и должна была.
Старый 05.12.2005, 04:01   #3  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ева, кгогда коминг ин лифуаниа? ыы
Старый 05.12.2005, 06:17   #4  Вверх   
Ева Браун поза форумом Ева Браун Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Ева Браун Ни чем не отличился на форуме; 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 3
Цитата:
Originally posted by Ivan@Monday, 05 December 2005, 3:45
Ну бывает, не заметила Женя. Она и не хотела брать чей то ник.
Если бы ты зарегилась раньше, то и проблемы бы не было.
Хорошо, что она разрешилась так, как и должна была.
дело в том,что я была зарегина под этим ником и в форуме ужо сто лет,а после его обновления,видимо, все регистрации полетели Больше того в чате у меня зарегино ники Ева браун, Ева, Eva, Eva Braun и потом елси люди грили ник занят, надо было прислушатся,думаетси как хорошо,что я не злопамятная хотя косвенно она всё равно в нике оставила ЖенEva думаю ,это достаточно некрасиво. Но всё,что мы делаем к нам возвращается по жизни, по этому я умываю руки, дальше всё судьба. И индивидуальность человпка, или её отсутствие, мы сами вляем на всё.
Старый 05.12.2005, 06:20   #5  Вверх   
Ева Браун поза форумом Ева Браун Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Ева Браун Ни чем не отличился на форуме; 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 3
Цитата:
Originally posted by Клявас®@Monday, 05 December 2005, 4:01
Ева, кгогда коминг ин лифуаниа? ыы
лабас, мано мяйле) а тен (и лиетува) аш пока не собираюсь ыыы я тут Йиса мона сказать отшила у мя ж терь Гоги есть вать) я терь наверное елси тока в Грузию)) ха-ха у мя гастроли по бывшим странам соцлагеря)) ха-ха-ха)))) вот тока грузинский язык мне не даётси) так легко как литовский))
бучкис мано драуге тау
Старый 05.12.2005, 06:32   #6  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
тоже мне. пострадавшая звезда.
судя по картинке - балета.
а ты у настоящей евы браун спросила? боюсь, нет...

человек поступил адекватно, так ты ещё пи...шешь тут жалобы.
да ещё и в неположенном месте.

ладно.
сеанс терапии окончен.
Старый 05.12.2005, 06:45   #7  Вверх   
Ева Браун поза форумом Ева Браун Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Ева Браун Ни чем не отличился на форуме; 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 3
детка,я сама разберусь что и где писать,спасибо.

Ты знаешь может у Евы Браун я и не спрашивала, насчёт фамилии Браун, а да будет тебе известно в паспорте у меня написано Ева Михална, правда фамилия другавя, так что для меня это больше чем ник, детка.
И потом, я тут 5 лет под этим ником и уж как-то имею право чё-то высказывать.
Полечи себя глючонок
Старый 05.12.2005, 06:56   #8  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
чмок евачку)))
Старый 05.12.2005, 06:58   #9  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ева Браун@Monday, 05 December 2005, 6:45
детка,я сама разберусь что и где писать,спасибо.

Ты знаешь может у Евы Браун я и не спрашивала, насчёт фамилии Браун, а да будет тебе известно в паспорте у меня написано Ева Михална, правда фамилия другавя, так что для меня это больше чем ник, детка.
И потом, я тут 5 лет под этим ником и уж как-то имею право чё-то высказывать.
Полечи себя глючонок
ты правила почитай, балеринушка. темы в разделе почитай.
если читать умеешь, а не только высказываться...
это раз.
два. "деткой" будешь называть своего любимого, скажем, поросёнка. разрешаю.
три. паспорт твой мне мало интересен. все эти понты с никами - чушь. или ты решила появится на форуме, чтоб всем рассказать, как ник скоммуниздили?

ладно, ответь мне какой я мудак. и закруглимся с флеймом.
Старый 05.12.2005, 06:58   #10  Вверх   
Ева Браун поза форумом Ева Браун Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Ева Браун Ни чем не отличился на форуме; 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 3
чмок,Ванечку))))
Старый 05.12.2005, 07:02   #11  Вверх   
Ева Браун поза форумом Ева Браун Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Ева Браун Ни чем не отличился на форуме; 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 3
Цитата:
Originally posted by gliuk+Monday, 05 December 2005, 6:58--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (gliuk @ Monday, 05 December 2005, 6:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ева Браун@Monday, 05 December 2005, 6:45
детка,я сама разберусь что и где писать,спасибо.

Ты знаешь может у Евы Браун я и не спрашивала, насчёт фамилии Браун, а да будет тебе известно в паспорте* у меня написано* Ева Михална, правда фамилия другавя, так что для меня это больше чем ник, детка.
И потом, я тут 5 лет под этим ником и уж как-то имею право чё-то высказывать.
Полечи себя глючонок
ты правила почитай, балеринушка. темы в разделе почитай.
если читать умеешь, а не только высказываться...
это раз.
два. "деткой" будешь называть своего любимого, скажем, поросёнка. разрешаю.
три. паспорт твой мне мало интересен. все эти понты с никами - чушь. или ты решила появится на форуме, чтоб всем рассказать, как ник скоммуниздили?

ладно, ответь мне какой я мудак. и закруглимся с флеймом. [/b][/quote]
детка, если хотишь посратси,то ты не по адресу, чесслов. У мя ну оч хорошее настроение)
щас буду шпагат растягивать ) ха-ха

Так что ты к инферне постучись, детка, он с тобой с удовольствием поругаетси -получишь удовольствие гарантирую) олежа мастер) а отвечать мне не надо ,ты сам на всё ответил про ся

удачи тибе, глючонок.муааааааа
Старый 05.12.2005, 07:03   #12  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
тебя в деццтве, наверно, называли "састрила"...
Старый 05.12.2005, 07:07   #13  Вверх   
Ева Браун поза форумом Ева Браун Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Ева Браун Ни чем не отличился на форуме; 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 3
Цитата:
Originally posted by gliuk@Monday, 05 December 2005, 7:03
тебя в деццтве, наверно, называли "састрила"...
нет, миня называли Евик. вишенка и Соболёк (еси те это как поможет мя поипнути буду тока за тя рада) хи-хи
Старый 05.12.2005, 07:18   #14  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ева Браун+Monday, 05 December 2005, 7:07--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ева Браун @ Monday, 05 December 2005, 7:07)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-gliuk@Monday, 05 December 2005, 7:03
тебя в деццтве, наверно, называли "састрила"...
нет, миня называли Евик. вишенка и Соболёк (еси те это как поможет мя поипнути буду тока за тя рада) хи-хи [/b][/quote]
"вычисляем, вычисляем" (с)
долго пытался совместить всё прочианное со словом "поипнути".
не получилось.

B)
Старый 05.12.2005, 07:49   #15  Вверх   
Ева Браун поза форумом Ева Браун Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Ева Браун Ни чем не отличился на форуме; 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%Ева Браун Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 3
и как тебя теперь зовут?

знаешь, это гон какой-то стопудовый. Я те как психолог скажу, что елси бы ты по личным причинам поменяла бы имя, то... не это долны были быть весьма ВЕСКИЕ причины, это должно было быть освобождение от чего-то стращно,как шкуру сбросить....ты бы не стала после этого даже так в инете подписываться, ибо культивировала бы внутри себя и для мира своё новое, кайфовала бы от перерождения, потому что ты пошла на серьёзный шаг.
МОгу даже сказать, что вернее будет думать,что ты хочешь как раз поменять имя на Еву, и потихоньку пытаешь вжится, хотя бы так.

Перерождения в тебе незаметно, смахивает на какую-ту легенду, непонятно для чего тебе нужную. Может для того,чтобы тебе лишнии вопросы задавали..знаешь не стоит мне тут всё высказывать,что я вижу... если интересно стучись...

А на прощание я спою -если девочки вам так нравится моё имя я тока рада, очень рада... но! Своё имя -это самое прекрасное,что есть на этом свете... это родное, это связь с самым светлым -надо его беречь....

Всё..............занавес.

Пи.Эс : отныне закрываю глаза на тпопуляризацию своего имени в любых его проявлениях.

Буду смотреть,кайфовать и анализировать....

Тока с точки зрения гуманистической психологии - то,что происходит с людьми ,носящими в себе подобные идеи блокирует развитие до высшего уровня самосознания. Ибо, поставив себе блоки подобного рода,человек никогда не поднимется.

Утопияяяяяяяя
Старый 05.12.2005, 10:53   #16  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
не сметь назжать на евусика

евачку наю с самого начала агатыру

она супре ))
Старый 05.12.2005, 12:53   #17  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by горлум@Monday, 05 December 2005, 10:53
не сметь назжать на евусика

евачку наю с самого начала агатыру

она супре ))
ну как можно ни на кого не наехать в пять утра?...


тем более за такую тему и в общем форуме
повеселились
Старый 05.12.2005, 13:02   #18  Вверх   
Женева поза форумом Женева
Вервольф Начать приватный чат
Женева отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 1,212
Цитата:
Originally posted by Ева Браун+Monday, 05 December 2005, 6:17--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ева Браун @ Monday, 05 December 2005, 6:17)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ivan@Monday, 05 December 2005, 3:45
Ну бывает, не заметила Женя. Она и не хотела брать чей то ник.
Если бы ты зарегилась раньше, то и проблемы бы не было.
Хорошо, что она разрешилась так, как и должна была.
дело в том,что я была зарегина под этим ником и в форуме ужо сто лет,а после его обновления,видимо, все регистрации полетели Больше того в чате у меня зарегино ники Ева браун, Ева, Eva, Eva Braun и потом елси люди грили ник занят, надо было прислушатся,думаетси как хорошо,что я не злопамятная хотя косвенно она всё равно в нике оставила ЖенEva думаю ,это достаточно некрасиво. Но всё,что мы делаем к нам возвращается по жизни, по этому я умываю руки, дальше всё судьба. И индивидуальность человпка, или её отсутствие, мы сами вляем на всё. [/b][/quote]
ну не косвенно конечно))
усе окей)))
рада что проблема наконец разрешилась!
а насчет оставленной в нике части жен - Еvа могу сказать только одно - многие (в том числе и друзья детства!!))) называют меня не женя,а ева.да и на форуме проще узнать...

вот и вся разница))))
ничего личного
Старый 05.12.2005, 13:11   #19  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
а мну фанат ЖЕНЕVЫ!!!!
оч.её люблю!!!)))
Старый 05.12.2005, 13:16   #20  Вверх   
Женева поза форумом Женева
Вервольф Начать приватный чат
Женева отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 1,212
ууауу!

ыыы крута
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Видео] Nuclear Maniac - Ты в моем сердце Bbit НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 8 07.09.2010 17:10
АК в моём городе Потресканая Вена ОБЩИЙ ФОРУМ 2 28.01.2010 13:02
ВПЕРВЫЕ моя песня в моем исполнении Zmei НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 15 02.11.2006 23:52
Что в имени тебе моём? Ева Браун АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016