::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.07.2010, 06:05   #21  Вверх   
*Рысь* поза форумом *Рысь*
Зеленый Глюк
 
Аватар для *Рысь*
*Рысь* Ни чем не отличился на форуме; 0%*Рысь* Ни чем не отличился на форуме, 0%*Рысь* Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 11
Немного не по теме, но меня прям распирает: там нас показалииии, ааааа!!!!!!))))

А теперь по теме: монтаж хороший, нарезка непонятная какая-то. Больше всего было третьего дня, ну да это понятно, но все шло такими кусками, что после группы третьего дня сразу была группа первого, типа "а сейчас в это время на позитивной сцене..."
Эх, хорошо, что хоть вообще Агату показали... Но все-таки это ведь почти главное событие Нашествия, многие чисто из-за нее ехали...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.07.2010, 07:36   #22  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Monandria@Sunday, 18 July 2010, 22:52
Показали кусочек припева Эпилога и Вадима раздающего автографы
А, собственно, где это можно посмотреть?
Старый 19.07.2010, 12:19   #23  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Цитата:
Originally posted by *Рысь*@Monday, 19 July 2010, 5:05
Эх, хорошо, что хоть вообще Агату показали... Но все-таки это ведь почти главное событие Нашествия, многие чисто из-за нее ехали...
это точно, блин, на Агате было больше всего народу наверно.
Зато Шевчука показали и Макаревича.Уж извините, Агата Кристи тоже не последняя группа в рок-музыке, чтоб для нее кусочек отводить, тем более, что был прощальный концерт.
Я сидела и говорила телевизору: "А ну, Агату давай показывай!".
Но мне показали только ФИГУ!
Прям Шевчук с Макаревичем настолько знамениты и настолько популярны, что их надо показывать, а братья Самойловы вообще никому не нужны.
Зря только посмотрела. :devil_girl:
Старый 19.07.2010, 12:58   #24  Вверх   
Andreus поза форумом Andreus
Зеленый Глюк
 
Аватар для Andreus
Andreus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 57
Просто насколько я видел в день, когда выступала агата, проф. камер и крана не было (либо он не работал), а на 3-й день всю технику установили и постоянно снимали, просили даже фанов с флагами не стоять посерендине, чтобы не мешать камерам! Только вот непонятно, почему агата решила не снимать свой последний концерт...
Старый 19.07.2010, 13:40   #25  Вверх   
Forramm поза форумом Forramm
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Forramm отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 61
Может потому что это был "компромисс"....
Старый 19.07.2010, 15:28   #26  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА@Sunday, 18 July 2010, 22:48
Как Вадим улыбался) прекрасно
А можно где-нибудь фото таккое достать?Просто не смогла вчера посмотреть по ящику Нашествие...
Старый 19.07.2010, 15:35   #27  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
поищем видео. должен же был кто-то записать)
Старый 19.07.2010, 15:45   #28  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Вот вам целиком передачка
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3068722
сейчас скачаю и перезалью на файлообменник.
про АК где-то через час после начала

Прозвучат:
1. "Машина времени" - Мой друг
2. "Сплин" - Зимовать
3. "Сплин" - Гандбол
4. "Ляпис Трубецкой" - Капитал
- "Король и шут" (Нарезка из песен выступления)
5. "Мельница" - Невеста полоза
6. "Мельница" - Шаман
7. "Ундервуд" - Следи за ее левой рукой
- "Алиса" (Нарезка из песен выступления)
- "Мумий Тролль" (Нарезка из песен выступления)
8. "Вопли Видоплясова" - Галю, приходь!
9. "Вопли Видоплясова" - Танцы
10. "СерьГа" - Мы дети большого города
- "Кипелов" (Нарезка из песен выступления)
- "Пикник" (Нарезка из песен выступления)
- "Ночные снайперы" (Нарезка из песен выступления)
11. "Тараканы" - Русский рок
- "Агата Кристи" (Нарезка из песен выступления)
12. "Пелагея" - Розы
13. "Пелагея" - Старики
14. "Ногу свело" - Наши юные смешные голоса
15. "Ногу свело" - Лилипутская любовь
16. "Кирпичи" - Данила-блюз
- "Тайм-Аут" (Нарезка из песен выступления)
17. Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер" - Титаник
18 "Машина времени" - За тех, кто в море
- Иван демьян и "7б" (Нарезка из песен выступления)
19. "ДДТ" - Мама, это - рок-н-ролл
20. "ДДТ" - Это всё
Старый 19.07.2010, 15:51   #29  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Рани@Sunday, 18 July 2010, 21:46
Слушала Германику на Нашем в пт. Ну, в числе прочих в полуха на работе. Она сказала, что сама очень жаждала снимать Нашествие, но что-то у неё не срослось с продюссерами или организаторами. Когда с 5-го зашли в их гримерку за интервью, она на них рявкнула и они ушли так его и не взяв (если не ошибаюсь у Глеба). А сам младший очень не хотел туда ехать (только не поняла: он не любит сам фестивать или не хотел в Агате петь).
а про кого она там сказала
"мальчики то старенькие"?
Старый 19.07.2010, 16:58   #30  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
а что с Максом Покровским?)
Старый 19.07.2010, 17:03   #31  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
а что с ним не так?
Старый 19.07.2010, 17:37   #32  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
какой-то в бинтах весь был на нашествии)
Старый 19.07.2010, 18:11   #33  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by M@Ry@Monday, 19 July 2010, 11:19
Блин, на Агате было больше всего народу наверно.
Зато Шевчука показали и Макаревича.Уж извините, Агата Кристи тоже не последняя группа в рок-музыке, чтоб для нее кусочек отводить, тем более, что был прощальный концерт.
Я сидела и говорила телевизору: "А ну, Агату давай показывай!".
Но мне показали только ФИГУ!
Прям Шевчук с Макаревичем настолько знамениты и настолько популярны, что их надо показывать, а братья Самойловы вообще никому не нужны.
Зря только посмотрела.* * * :devil_girl:
И из-за крохотного кусочка мы не спали (я вообще с температурой лежала: отравилась чем-то )! А про этих Шевчука и Макаревича вообще отдельные фильмы покажут(хотя п мне лучше б про АК сняли. Они этого более достойны, чем Машина и ДДТ: те хоть выступят еще, а Агата больше нет) Тогда какого хрена их впихнули туда???? :devil_girl:

Честно говоря, бесит то, что одному из главных, если не самому главному событию НАШЕствия посвятили даже меньше минуты.... Обидно до ужаса.... Так ведь надеялись все увидеть то, чего не увидели из-за обрывавшейся трансляции....
Старый 19.07.2010, 20:01   #34  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
телеверсия полная хня(((
Старый 19.07.2010, 21:24   #35  Вверх   
LIVEDRUMS поза форумом LIVEDRUMS
Моряк
 
Аватар для LIVEDRUMS
LIVEDRUMS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 117
Цитата:
Originally posted by M@Ry+Monday, 19 July 2010, 7:19--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (M@Ry @ Monday, 19 July 2010, 7:19)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-*Рысь*@Monday, 19 July 2010, 5:05
Эх, хорошо, что хоть вообще Агату показали... Но все-таки это ведь почти главное событие Нашествия, многие чисто из-за нее ехали...
это точно, блин, на Агате было больше всего народу наверно.
Зато Шевчука показали и Макаревича.Уж извините, Агата Кристи тоже не последняя группа в рок-музыке, чтоб для нее кусочек отводить, тем более, что был прощальный концерт.
Я сидела и говорила телевизору: "А ну, Агату давай показывай!".
Но мне показали только ФИГУ!
Прям Шевчук с Макаревичем настолько знамениты и настолько популярны, что их надо показывать, а братья Самойловы вообще никому не нужны.
Зря только посмотрела. :devil_girl: [/b][/quote]
По мне лучше уж Шевчука вообще бы непоказывали , а Агату вместо него целиком дали
Старый 19.07.2010, 23:12   #36  Вверх   
Рани поза форумом Рани
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Рани отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 75
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк+Monday, 19 July 2010, 10:51--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Кавалер Глюк @ Monday, 19 July 2010, 10:51)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Рани@Sunday, 18 July 2010, 21:46
Слушала Германику на Нашем в пт. Ну, в числе прочих в полуха на работе. Она сказала, что сама очень жаждала снимать Нашествие, но что-то у неё не срослось с продюссерами или организаторами. Когда с 5-го зашли в их гримерку за интервью, она на них рявкнула и они ушли так его и не взяв (если не ошибаюсь у Глеба). А сам младший очень не хотел туда ехать (только не поняла: он не любит сам фестивать или не хотел в Агате петь).
а про кого она там сказала
"мальчики то старенькие"? [/b][/quote]
Т.к. слушала не очень внимательно, утверждать не буду, но поняла, что она Глеба и К имеет в виду...

Понятно, что всем сидящим на этом форуме, ни Шевчук, ни Макаревич не интересны так, как АК, но ничего не поделаешь. Сразу на Нашем говорили, что концерт АК не снимали и показывать его не будут. Очень боюсь, что это вообще всё, что было снято (не дай Бог!). Сама сегодня жутко невыспалась из-за этого показа...
Старый 19.07.2010, 23:15   #37  Вверх   
Уехавшая крыша поза форумом Уехавшая крыша
Зеленый Глюк
 
Аватар для Уехавшая крыша
Уехавшая крыша отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 65
жуть
некоторых показывали и по две песни, а последнее выступление Агаты - всего лишь кусочек... обидно
Старый 20.07.2010, 11:20   #38  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
А можно будет эту передачку с народ.ру закачать?
Старый 20.07.2010, 11:47   #39  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†+Monday, 19 July 2010, 17:11--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (†ТрансильванкА† @ Monday, 19 July 2010, 17:11)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-M@Ry@Monday, 19 July 2010, 11:19
Блин, на Агате было больше всего народу наверно.
Зато Шевчука показали и Макаревича.Уж извините, Агата Кристи тоже не последняя группа в рок-музыке, чтоб для нее кусочек отводить, тем более, что был прощальный концерт.
Я сидела и говорила телевизору: "А ну, Агату давай показывай!".
Но мне показали только ФИГУ!
Прям Шевчук с Макаревичем настолько знамениты и настолько популярны, что их надо показывать, а братья Самойловы вообще никому не нужны.
Зря только посмотрела.* * * :devil_girl:
И из-за крохотного кусочка мы не спали (я вообще с температурой лежала: отравилась чем-то )! А про этих Шевчука и Макаревича вообще отдельные фильмы покажут(хотя п мне лучше б про АК сняли. Они этого более достойны, чем Машина и ДДТ: те хоть выступят еще, а Агата больше нет) Тогда какого хрена их впихнули туда???? :devil_girl:

Честно говоря, бесит то, что одному из главных, если не самому главному событию НАШЕствия посвятили даже меньше минуты.... Обидно до ужаса.... Так ведь надеялись все увидеть то, чего не увидели из-за обрывавшейся трансляции.... [/b][/quote]
Согласна полностью.
а то у АК как будто нет таких песен, которые бы все знали.
на нее пришли посмотреть больше всего народу.наверно организаторы подумали, что все поклонники приехали и показывать по телеку не будем
беситттт...
даже на наешм радио каждый раз блин вклучают то Алису, то Арию, то Машину,особенно мне показалось часто ставят Пикник.
За то агату толкьо 1-2 раза в день.
Старый 20.07.2010, 23:07   #40  Вверх   
Рани поза форумом Рани
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Рани отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 75
По поводу АК на Нашем - не согласна)
Как маньяк стала слушать Наше после Москвы и Питера, чтобы услышать АК (ну не хочу все песни АК подряд слушать). День на день не приходится, но, в общем, почти каждые 2 часа включают песню. Хотя бывает отвлекаюсь и за целый день могу не услышать и одну песню... Слушаю на работе и по дороге домой, так что отвечаю только за это время
И всё-таки очень надеюсь, что покажут ещё АК на Нашествии подольше
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телеверсия Ramp 2008 npmisha ОБЩИЙ ФОРУМ 87 13.11.2008 21:29
Нау+В.Самойлов 04 Нашествия Lenin ОБЩИЙ ФОРУМ 10 04.07.2007 17:57
Мегаотчет с Нашествия. бред АРХИВ ОТЧЕТОВ 12 16.08.2005 21:51


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016