::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.12.2009, 16:23   #161  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Я так не думаю: если она воображает, что он поет только ей, она совсем не дурочка. Ей может быть всё равно кому он на самом деле поет. Воображать можно всё. Ей так приятнее думать, находиться на концерте, и пусть она так думает. Это ее дело, ее собственный мир, ее реальность, у каждого она своя. И ей может быть не интересно что общая реальность в сто раз другая, хотя по-моему ее нет.
Я лояльно отношусь к этому.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.12.2009, 16:33   #162  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Не о девочках речь. *устало
Об артистах, которые так делают. *поникше
Уйду я от вас((( В Гималаи(((
Старый 27.12.2009, 16:47   #163  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Поешь несколько песен одной девушке?) ыыыыы
Старый 02.01.2010, 04:21   #164  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Цитата:
Originally posted by Attica Blues@Sunday, 27 December 2009, 13:30
Имхо, ни один статусный (=неглупый) артист не станет мараться связями с фанатками (как бы грубо это ни звучало), в конце концов у него есть свой круг общения, соответствующий его уровню. Значит, "фанатка" должна быть как минимум из этого круга.
ойой... я щас не буду тут перечислять *подвиги* наших звезд ахахахахахаххаха давайте по зарубежным... так... кто у нас там... а, ну вот чтобы далеко не ходить, инфернальный дядечка из всемирноизвстной готической группы - думаете, он фанаточек в гримерке после концерта не тра*ал? или, как их называют, *боги огня и металла* - святые, дальше некуда, совсем на баб не смотрят? А тем более, что российские напрмер, фанатки бывают оооочень красивые. Не, я не понимаю, если фанат - значит все, второй сорт? Или может быть никто из музыкантов/актеров, начиная карьеру, не мечтал о толпе поклонниц? Я в это в жизни не поверю ахаххахахахахха
А *статусный* артист не *марается* только в одном случае - если не стоит.
Старый 02.01.2010, 20:34   #165  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Hellflower+Saturday, 02 January 2010, 4:21--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Hellflower @ Saturday, 02 January 2010, 4:21)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Attica Blues@Sunday, 27 December 2009, 13:30
Имхо, ни один статусный (=неглупый) артист не станет мараться связями с фанатками (как бы грубо это ни звучало), в конце концов у него есть свой круг общения, соответствующий его уровню. Значит, "фанатка" должна быть как минимум из этого круга.
ойой... я щас не буду тут перечислять *подвиги* наших звезд ахахахахахаххаха давайте по зарубежным... так... кто у нас там... а, ну вот чтобы далеко не ходить, инфернальный дядечка из всемирноизвстной готической группы - думаете, он фанаточек в гримерке после концерта не тра*ал? или, как их называют, *боги огня и металла* - святые, дальше некуда, совсем на баб не смотрят? А тем более, что российские напрмер, фанатки бывают оооочень красивые. Не, я не понимаю, если фанат - значит все, второй сорт? Или может быть никто из музыкантов/актеров, начиная карьеру, не мечтал о толпе поклонниц? Я в это в жизни не поверю ахаххахахахахха
А *статусный* артист не *марается* только в одном случае - если не стоит. [/b][/quote]
соглашусь с постом в целом
Старый 03.01.2010, 00:15   #166  Вверх   
Николавна поза форумом Николавна
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Николавна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 60
молодцы, девочки) вот что значит возраст и опыт)
Старый 03.01.2010, 03:27   #167  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
всегда будут кумиры и поклонницы этих кумиров боготворящие и обожающие. И покуда молоденькие девочки сами не перестанут себя предлагать спрос на подобное предложение будет.
К этому можно относитья по-разному, но это было, есть и будет!
И хотя многие звезды говорят, что с поклонницами ни-ни......у любого артиста хоть раз да было......может по молодости и из-за звездной болезни....но было.....мое глубокое убеждение по этому поводу....
Лично я к этому отношусь философски, ни порицаю, но и не поощряю...это выбор индивиддума......но единственное, поскольку люди публичные, а журналисты вездесущщи - то главное, чтобы эти приключения не стали достаянием гласности.....а то шкандаль, разоблачение и публичная порка......не очень радужные перспективы......вот как-то так мыслю....
Старый 03.01.2010, 15:23   #168  Вверх   
Николавна поза форумом Николавна
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Николавна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 60
Цитата:
Originally posted by _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_@Sunday, 03 January 2010, 0:27
....а то шкандаль, разоблачение и публичная порка......не очень радужные перспективы......
ты звездунов наших с Блин Клинтонами не путаешь?
Старый 03.01.2010, 18:59   #169  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Николавна+Sunday, 03 January 2010, 16:23--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Николавна @ Sunday, 03 January 2010, 16:23)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_@Sunday, 03 January 2010, 0:27
....а то шкандаль, разоблачение и публичная порка......не очень радужные перспективы......
ты звездунов наших с Блин Клинтонами не путаешь? [/b][/quote]
Чтобы настоящий артист (т.е. не тот, который изначально "поющие трусы") продолжал нравится основной части фанаток, он должен быть:

1) под постоянным подозрением в НЕстойкости морального облика
= "он настоящий мужчина"
= "его все хотят, а я чем хуже?"
= "а вдруг мне повезёт?"

2) не в чём "таком" не замечен ОТКРЫТО и 100% ясно
= "он романтик, а не какой-нибудь там"
= "он выше этого"
= "он недосягаем для меня и поэтому я его хочу ещё больше"
= "ну если уж он обратит на меня внимание (нувдругнувдругнувдруг....), то это будет нечто особенное (закатывает глаза)"

вот где-то так.
больше всего к артистам привлекает (я имею в виду фанаток и ПОМИМО творчества) именно некая неопределённость (ну, имхо, само собой...)
Старый 04.01.2010, 01:22   #170  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by Совёнок@Sunday, 03 January 2010, 21:22

ну а в целом это ведь прекрасно, что мечты сбываются.
главное, потом за эти мЕчты не поплатиться чем-нибудь нехорошим.....
А так прекрасно, конечно, что кому-то удалось дотянуться до звезды и прикоснуться к прекрасному, при условии, что это действительно нечно прекрасное, а не сцелью потом шантажировать вдруг откуда ни возьмись ребеночком.....а так, сбЫча мЕчт это просто здорово!!!
Старый 04.01.2010, 01:42   #171  Вверх   
Совёнок поза форумом Совёнок
Вервольф
 
Аватар для Совёнок
Совёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 1,496
ой, да какое там прекрасное. дай бог, чтобы человек оказался таким секс-богом (или как это назвать прилично хах), каким его, безусловно, представляет фанатка.
а то время на ветер и сплошное разочарование.

ну я не знаю, как можно человеку, занимающемуся сексом с поклонницами, не предохраняться стопейсят раз в каждом отдельном случае.
Старый 04.01.2010, 02:08   #172  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by Совёнок@Sunday, 03 January 2010, 22:42
ой, да какое там прекрасное. дай бог, чтобы человек оказался таким секс-богом (или как это назвать прилично хах), каким его, безусловно, представляет фанатка.
а то время на ветер и сплошное разочарование.

ну я не знаю, как можно человеку, занимающемуся сексом с поклонницами, не предохраняться стопейсят раз в каждом отдельном случае.
если представить, что какая-нибудь рок звезда.......после концерта для расслобления выпили ВСЕ.......и понеслась душа по кочкам......ну тут имеется ввиду, быстро и на скорую руку в гримерке.......или там в клубе......мне представляется, что с фанатками именно так - разово и побыстрому: ну не остыло возбуждение от концерта, да еще и подогретые все, а тут еще и предложения со всех сторон всяческие сыплются...ну как тут устоять.....может я не права, но я представляю именно такие отношения между фанатками и звездами......может они вкорне и не верны......может там все намного "романтичнее и возвышеннее"....
Старый 04.01.2010, 02:13   #173  Вверх   
Совёнок поза форумом Совёнок
Вервольф
 
Аватар для Совёнок
Совёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 1,496
ну, поклонницу ещё можно с собой в отель взять.

хотя да, та ещё дрянь, если все напьются. бедная девочка, добьётся своего, а удовольствия не получит.

всё-таки какой соблазн для музыкантов: сотня девушек, уже сейчас готовых заняться сексом. я б и сам вдул при таком раскладе.
Старый 04.01.2010, 02:16   #174  Вверх   
Ворон поза форумом Ворон
Вервольф
 
Аватар для Ворон
Ворон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,219
я за исполнение желаний ))
Старый 04.01.2010, 02:57   #175  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Ну а вообще, копаться в чужих постелях и белье - оно, конечно интересно, но все же неправильно, тем более в белье своих кумиров.
Что до меня - я этого не порицаю, но сама бы на такое не пошла, как бы мне, возможно, и не хотелось - я себя все-таки уважаю.......
А что до того, как артисты пользуются своим положением - лишь бы это было по-человечески - а не по-хамски - зачастую у звезд весьма хамские замашки, а к окружающим их людям они относятся как к быдлу и весьма потребительски.....и да вот еще что, главное, чтобы поклонницы оказались бы совершеннолетними, а то.....ай-ай-ай......можно и огрести......
Старый 04.01.2010, 03:57   #176  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Ну может хватит уже? Думаю те к к кому я обращаюсь, догадались.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз вы себе врали... Братчык ОБЩЕНИЕ 50 04.06.2008 18:45
чего в себе не любим Артём ОБЩЕНИЕ 98 04.05.2008 20:09
Что в себе нравится? Агота Кристофф ОБЩЕНИЕ 58 16.04.2008 19:12
Подними себе натроение...... ARIX АРХИВ ОБЩЕНИЯ 14 02.07.2005 13:12
Кто как портит себе здоровье... Darata АРХИВ ОБЩЕНИЯ 84 21.06.2005 10:06


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016