::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Результаты опроса: Насколько оно популярно среди молодежи????
Поддерживаю и активно учавствую в их акциях 2 2.70%
Не поддерживаю и считаю его вредным и непопулярным 29 39.19%
Слышал про такое, краем уха 22 29.73%
Первый раз слышу 21 28.38%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.08.2007, 17:47   #21  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
А мне вот кажется, что полезная в теории штука. Тем более ни о каких особых национал-патриотических штуках я от них не слышала, что впрочем не доказывает их отсутсвие.
Неохото лезть в политику и так далее. Но если бы это было некоторой соцподдержкой молодежи было бы неплохо. И только положительное вижу в их связи с государством, это что-то типо резерва для формирования преданных кадров для службы государству. А ничего путного из разных мнений (опозиций))) не сложится, особенно когда 99% из них являются по-настоящему бредовыми. Я просто понимаю, что не все так сладко как хотелось бы это видеть.
Более того, странно видеть обсуждение политики Кремля мягко говоря неразбирающимися людьми. Хотя я и не отрицаю, что быть может один пользователей из всех имеющихся интересуется политикой как таковой.
Всевозможные группы, имеющие полезные намерения в целом, впрочем исключительно положительно действуют на молодежь, пусть даже и не совсем осмысливающую свои движения.
Так что в общем я за и поддерживаю саму идею, но не фактическую организацию, ибо недоверчива.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.08.2007, 18:45   #22  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Согласин с бредом.. подобные организации нужны, но конкретно этой я не доверяю..
Ну, а так.. я конечно же всем этим делом интерисуюсь и слежу, и насколько я осведомлен, на столько и высказываюсь
Старый 01.08.2007, 18:55   #23  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
Цитата:
Originally posted by юрате@Tuesday, 31 July 2007, 15:37
а моложежь ,сознательно идущая именно в эту организацию - вызывает у меня презрение - нехорошие , жестокие люди с ОЧЕНЬ большими амбициями
"нехороший" - имхо, странный термин. особенно - для оценки так или иначе политически активного индивида
а вот амбициозность никогда не считала качеством отрицательным.
любой человек, желающий добиться хоть чего-нибудь (неважно, партию ли политическую создать и на выборах процентов 10 оттянуть, музыкальный ли коллектив продвинуть итд), амбициозен, хотя, может не признаваться в этом. даже самому себе.

2Domini такую оппозицию грех не освистать и госканалы тут особой роли не играют

а народу, по сути, наплевать на политику. народ волнуют иные вещи. и уж идеологические вопросы среднестатистического гражданина РФ заботят менее всего)))
а ужасного из них ничего не получится. другое дело - что реально силой они вполне могут стать. политической (в полном смысле слова) или какой-либо иной - это уже будет зависеть от ситуации

2lampa ну, не так страшны наши, как иносми их малюют B) но вот с семьями-женитьбами и рождением троих детей они конечно отжигают. но, имхо, это все шелуха. клинического идиотизма у них полно, но они очень мобильны и пластичны. чего только не декларировали они за время своего существования. очень конъюнктурный проект

2бред здраво B)
Старый 02.08.2007, 15:25   #24  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
бл***ь я тебя чичас поцелую....коню понятно ,что это омерзительная организация...что за жажда поддерживать ОТСТОЙ
Старый 02.08.2007, 21:51   #25  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by юрате@Thursday, 02 August 2007, 12:25
бл***ь я тебя чичас поцелую....коню понятно ,что это омерзительная организация...что за жажда поддерживать ОТСТОЙ
Что-т я не понял этого сообщения.. ты Зиппу поддерживаешь или напротив?)
Старый 03.08.2007, 15:10   #26  Вверх   
lampa поза форумом lampa Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
lampa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 110
Судя по голосованию у неформальной молодежи эта организация успехом не пользуется, что несказанно радует Правда голосуйте поактивнее, я еще на других форумах голосовалку повесила, та же картина. Ну и у кого же она популярна??? У гопников что ли :смайлзаменяющийыыы:
Старый 03.08.2007, 16:44   #27  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
новерно...
Старый 03.08.2007, 17:10   #28  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Ты спрашиваешь малую часть населения России)
Старый 03.08.2007, 19:03   #29  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
По правилам статистики, чтобы узнать объективный результат, надо разбить генеральную совокупность ( а именно все население РФ) на равные соц группы, делящиеся по одному признаку и в каждой провести подобный опрос. Тогда увидим объективный результат.

И кстати, я вот не вижу неформальности в пользователях, отписавшихся в этой теме, кроме зипы.
Старый 03.08.2007, 22:25   #30  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Наши присоединились к Единой России. Понятно, кто выиграет на выборах.
https://talks.guns.ru/forummessage/33/233500.html
Старый 04.08.2007, 21:23   #31  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
патриотизм это гуд, но еси без фанатизма!) но мне на них поф! я сам по себе!
Старый 08.08.2007, 23:11   #32  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by sanitar@Saturday, 04 August 2007, 18:23
патриотизм это гуд, но еси без фанатизма!) но мне на них поф! я сам по себе!
ахахахаха)) Да ты вообще в Латвии живешь!)))) И мне было бы накласть на НАШИХ если бы я не в РФ жил ы
Старый 12.08.2007, 16:28   #33  Вверх   
Styopych поза форумом Styopych
Звездочет
 
Аватар для Styopych
Styopych отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 818
Гыыы а я одно время состоял в этой организации, только тогда они назывались "идущие вместе". На память от них у меня остались майки с Путиным ^_^
Старый 12.08.2007, 17:08   #34  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by lampa+Tuesday, 31 July 2007, 16:47--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (lampa @ Tuesday, 31 July 2007, 16:47)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-eclipse@Tuesday, 31 July 2007, 11:53
https://www.inosmi.ru/translation/235808.html


[/b][/quote]
Боже и удручает даже не то, что есть авторы несущие такой бред, за 30 заплаченных им серебряников(могли кстати написать что-то и пореалистичнее, видать мало заплатила оппозиция). Больше удручает что находятся люди, которые это читают и радостно хавают.

Удивляться нечему, что сегодня эти люди спрашивают - в чем вред скинхеда, а если завтра зальют страну кровью.
(маленькое преувеличение, но суть та же)

Молодежные организации нужны безусловно.

И кстати, будучи совсем около орг-ции "Идущие вместе", могу вас заверить - никакой промывки мозгов, никаких политических разговоров - думай так или иначе.

Кто хотел, тот вступал, ходил на акции, и ловил различные блага. Не хотел, не ходил -тоже ловил.

Извечное желание встать в позицию загнобленного народа что ли? Ах Кремль!! Как он смеет собирать молодежь, давать им работу на лето, отправлять в бесплатные лагеря, плюс кино,театры и т.д, да еще и спиртное запрещать?? Вербовка однозначно!!!
Старый 12.08.2007, 17:51   #35  Вверх   
M4n71k0r поза форумом M4n71k0r
Моряк
 
Аватар для M4n71k0r
M4n71k0r отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 173
ненавижу идейность
толпы безликих
ничем не отличаются друг от друга
бараны...
мозги выключили и несутся куда-то ...блеят
выпучив глаза
у кого есть рога - пытаются боднуть
копыта - затоптать
как и бараны не боятся смерти
а жизнь - единственное что у них есть

чтобы совершить революцию физически - нужно 12 человек
революцию в умах - ещё меньше


побываю в Кремле- скажу точно : по фигу им или нет)
а так с виду кажется что абсолютно....

по влиянию на реальность все молодёжные организации аналогичны вымершим клубам радиоэлектронщиков, шахматистов, эвиомоделистов и прочего давнозабытого ...
Старый 12.08.2007, 20:17   #36  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Цитата:
Originally posted by M4n71k0r@Sunday, 12 August 2007, 21:51
вымершим клубам радиоэлектронщиков, шахматистов, эвиомоделистов и прочего давнозабытого ...
И очень зря кстате забытого! Тото гопоты так много...
Старый 12.08.2007, 20:56   #37  Вверх   
M4n71k0r поза форумом M4n71k0r
Моряк
 
Аватар для M4n71k0r
M4n71k0r отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 173
эт да
Старый 13.08.2007, 19:52   #38  Вверх   
lampa поза форумом lampa Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
lampa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 110
Цитата:
Originally posted by Domini+Wednesday, 08 August 2007, 23:11--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Domini @ Wednesday, 08 August 2007, 23:11)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-sanitar@Saturday, 04 August 2007, 18:23
патриотизм это гуд, но еси без фанатизма!) но мне на них поф! я сам по себе!
ахахахаха)) Да ты вообще в Латвии живешь!)))) И мне было бы накласть на НАШИХ если бы я не в РФ жил ы [/b][/quote]
Вот тут ты заблуждаешься, они уже и среди русскоязычной молодежи стран Балтии агитации ведут, недавно из Эстонии были высланы представители "наших", которые под видом туристов пробрались в страну Смешно, от души, посмеялась, особенно когда Путин за них вступился. От жеж, а то президенту делать больше нечего, лучше бы со взяточниками боролся.
Старый 14.08.2007, 22:25   #39  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by lampa+Monday, 13 August 2007, 16:52--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (lampa @ Monday, 13 August 2007, 16:52)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Domini@Wednesday, 08 August 2007, 23:11
<!--QuoteBegin-sanitar
Цитата:
@Saturday, 04 August 2007, 18:23
патриотизм это гуд, но еси без фанатизма!) но мне на них поф! я сам по себе!

ахахахаха)) Да ты вообще в Латвии живешь!)))) И мне было бы накласть на НАШИХ если бы я не в РФ жил ы
Вот тут ты заблуждаешься, они уже и среди русскоязычной молодежи стран Балтии агитации ведут, недавно из Эстонии были высланы представители "наших", которые под видом туристов пробрались в страну Смешно, от души, посмеялась, особенно когда Путин за них вступился. От жеж, а то президенту делать больше нечего, лучше бы со взяточниками боролся. [/b][/quote]
Боролся бы, если бы на этих взяточняках вся его элита не держалась, и он ее сам же не сажал на эти места ыы)

А про Наших.. у нас тут многие их не знают, так чего удивляться, что в Латвии их многие не знают))
Старый 14.08.2007, 22:44   #40  Вверх   
afliccion поза форумом afliccion
Моряк
 
Аватар для afliccion
afliccion отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 179
ДА ЭТИХ УЕБ***В ВАЩЕ SEEK & DESTROY НАДО!!!!!
НЕ патриоты
просто тупое завлекалово, у МАДИ, где братан учица там эти козлы народ к себе "балатируют"
проголосовал за второй вариант
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ein Zwei Drei Waltz","Немного Земли" - Dancefloor EC Novartis АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 40 27.05.2006 00:08
почему все наши"мего"-рок-певицы Ivan АРХИВ ОБЩЕНИЯ 128 21.01.2006 03:47
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 06:35


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016