::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.04.2006, 14:47   #81  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Саш, ну, наверно, я неправильно сформулировала название темы)

И ещё... любовь и "любовь"... К слову о том, что я тебя поняла...
Знаешь, я смотрела один фильм, где в первой серии показываются зарисовки из семейной жизни одной пары. Сначала с комментариями жены. И становится жутко от того, что такая милая женщина с таким подонком прожила хотя бы минуту. Да застрелить его как минимум надо! А во второй серии показываются абсолютно те же сцены, но уже с комментариями мужа. И всё встаёт с ног на голову. Это она мигера, она отравляла ему существование с первого дня совместной жизни.
Вывод: многие видят лишь одну сторону медали. Не надо спешить что-либо ставить в кавычки. Саш, ты меня понял
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.04.2006, 14:53   #82  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
Цитата:
Originally posted by Samanta@Thursday, 20 April 2006, 16:47
Вывод: многие видят лишь одну сторону медали.
а это уже особенности восприятия отдельного человека
фак т ведь, что каждый человек воспринимает все субьективно... не так, как другой...
Старый 20.04.2006, 14:55   #83  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Цитата:
Originally posted by Samanta@Thursday, 20 April 2006, 15:47
Саш, ну, наверно, я неправильно сформулировала название темы)
Вот после этого предложения кавычки можно и убрать))

ps: Сонь, я всегда понимаю
Старый 20.04.2006, 14:58   #84  Вверх   
Покрышкин поза форумом Покрышкин
Ураган Начать приватный чат
Покрышкин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 287
Вооот. Пришли строгие дядьки и тётьки модеры и развели бойцов по углам...

Angel Schlesser, вопрос не в том что будет, а в том нравится ли тебе "ради денег жить с тем, кто тебе несимпатичен"?
Ответ, полагаю, будет НЕТ.

(ато тут читал недавно на форуме одном вопрос: если выбить человеку коленные чашечки, пилой отпилить пальцы, выжеч глаза, опускать его в ванну с серной кислотой со минимальной скоростью и предложить ему взамен на скорую смерть убийство родителей/детей/дорогих людей что этот человек выберет. Страниц на двадцать фигни разной накатали (притом взрослые люди, некоторые после службы в чечне вовсе)).
Вопрос в том нравственно ли "это" или нет.
Старый 20.04.2006, 15:04   #85  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
А почему сразу "приятно/неприятно будет жить с человеком, который несимпатичен". Да почему несимпатичен? Очень даже симпатичен. Внимательно читайте мою первую мессагу. просто любви нет. Изначально нет. Может ведь появиться...

Саш, ну вот видишь) Ведь ты понимаешь, что я имею ввиду, даже если не в курсе происходящего Что, не права я???
Старый 20.04.2006, 15:06   #86  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Цитата:
Originally posted by Покрышкин@Thursday, 20 April 2006, 15:58
Вооот. Пришли строгие дядьки и тётьки модеры и развели бойцов по углам...

Angel Schlesser, вопрос не в том что будет, а в том нравится ли тебе "ради денег жить с тем, кто тебе несимпатичен"?
Ответ, полагаю, будет НЕТ.

(ато тут читал недавно на форуме одном вопрос: если выбить человеку коленные чашечки, пилой отпилить пальцы, выжеч глаза, опускать его в ванну с серной кислотой со минимальной скоростью и предложить ему взамен на скорую смерть убийство родителей/детей/дорогих людей что этот человек выберет. Страниц на двадцать фигни разной накатали (притом взрослые люди, некоторые после службы в чечне вовсе)).
Вопрос в том нравственно ли "это" или нет.
Я могу тебе сказать.
Ангел шлёссер может и нет.
Но очень много людей согласилось бы на такие условия
не будь таким категоричным.
Старый 20.04.2006, 15:15   #87  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Samanta

Ну а почему не права.
Здравомыслие и логическое мышление ещё никому не приносили вреда
Старый 20.04.2006, 15:45   #88  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Саш, ну раз даже ты...
Дай бог, чтобы не только тебе была поянтна моя логика. Любовь тобой правильно была взята в кавычки. Только это не про меня...
В общем, "лишь бы не было войны"
Старый 20.04.2006, 17:45   #89  Вверх   
Alisha поза форумом Alisha
Пират
 
Аватар для Alisha
Alisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2,774
Цитата:
Originally posted by Samanta@Monday, 17 April 2006, 15:50
Как можно классифицировать отношения между мужчиной и женщиной, в которых основой является денежный регулятор. То есть если мужчина привлекателен, успешен, богат, интересен, а девушка, в свою очередь, молода, красива и неглупа. Их друг в друге всё устраивает, но любви нет. Что это? Красиво обставленная проституция? или просто хороший вариант за неимением той самой любви?
В этой ситуации может рассматриваться несколоко вариантов
1. Если их в друг друге все устраивает, то отнешения положительные, и мезольянса не наблюдается.
2. С другой стороны у девушек развито чувство самосахронеия, они больше думают о матерьяльном будущем, чем молодые люди, и это логично, ведь на карту поставлена совместная жизнь и жизнь её детей.
3. Вполне возможно что это и есть та красиво обставленная проституция, ведь человек главным образом живет за чужой счет, и расплачивается НЕ любовью А ТЕЛОМ!




Что до меня, то я НЕНАВИЖУ ЖИТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ и поэтому как Сайгак пашу на работе, и поэтому в спонсарах не нуждаюсь и сама им быть не хочу
Старый 20.04.2006, 23:27   #90  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
я кстати поняла тему....
буквально ток что...

на личном примере
Старый 25.04.2006, 23:55   #91  Вверх   
Юля Волков@
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Если молодой человек небудет вызывать у миня отвращения, как внешне, так и по общению, то я постараюсь быть с ним, если он очень хорошо заробатывает...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альбом "Коварство и любовь" novologd ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 44 15.08.2012 00:48
Лучшая песня из альбома "Коварство и любовь" siemens ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 60 25.01.2008 10:00
"Ein Zwei Drei Waltz","Немного Земли" - Dancefloor EC Novartis АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 40 27.05.2006 00:08
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 06:35


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016