::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.03.2008, 02:49   #41  Вверх   
Lollian поза форумом Lollian
Звездочет
 
Аватар для Lollian
Lollian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 668
Цитата:
Originally posted by губной@Monday, 03 March 2008, 1:22
кто в такие моменты задумывается о законе, правах, правилах? кто?
Зная там каждого второго лично достаточное время, что бы о них судить, могу заявить, что МНОГИЕ стараются соблюдать правила и законы!
Военники, права, трава.... правоохранительные органы должны нас в первую очередь защищать, а не сажать!

Только, что то когда полгода назад на меня напали и душили возле собственного же подъезда, при это не ограбив и не тронув сумку, в милиции мне заявили, что они этим не будут заниматься. а то что человек чудом остался жив...для иних это лишняя морока!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.03.2008, 03:13   #42  Вверх   
Re:Jan поза форумом Re:Jan
Моряк
 
Аватар для Re:Jan
Re:Jan отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 156
На протяжении всей, надо сказать, очень оживленной предвыборной гонки, я с интересом следила за развитем событий. Так же интерес составляли - отличающиеся от моего - мнения других людей. Я не раз пыталась выяснить причины столь массового недовольства по отношению к лидирующему кандидату на многих, в первую очередь, молодежных порталах. Но за все это время так и не получила аргументированного протеста. Все сводилось к довольно расплывчатым, примитивным и бессмысленным фразам. Исходя из этого, у меня сложилось мнение, что некоторый процент от молодежной оппозиции - обычные подростки, под влиянием своего мятежного возраста, поддавшиеся влиянию эмоциональных, даже не то что бы грамотных, а именно эмоциональных агитаторов.

Теперь что касается реальной политики и способов ее борьбы.
Так как я являюсь сторонниками политики Путина, то с самого начала, конечно, поддерживала Дмитрия Медведева.
Было много возмущений по поводу не участия Медведева в дебатах, на это отвечу следующее: сами по себе дебаты, на мой взгляд, это цирк, сюда подходит выражение "перед смертью не надышишься". Смотреть, как другие кандидаты пытаются надышаться в течение каждой предвыборной гонки? Увольте. Зрелище, состоящее из хамства, критики и субъективных суждений. Потому что каждое слово - ни разу не подтвержденное действиями за такой долгий срок - неизбежно привело к потере голосов оппонентов. Теперь, возвращаясь к фавориту, напомню, что уже до дебатов были озвучены все планы и пути их развития, составляющие интерес для избирателей. Принимая во внимание результаты прошедших восьми лет, во многом положительных, можно было сравнить и, соответственно, на фоне этого сделать правильный выбор развития будущего своей страны. Как это сделали на данный момент почти 30 000 000 россиян. И именно это является главным показателем.
Старый 03.03.2008, 03:26   #43  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Как это сделали на данный момент почти 30 000 000 россиян. И именно это является главным показателем.
того, что реклама - двигатель гос. политики?...
или того, что люди в массе своей нифига не знают?

а ты не пробовала узнать, что было не на порталах, а в глубинке?
Старый 03.03.2008, 03:49   #44  Вверх   
manechka поза форумом manechka
Вервольф
 
Аватар для manechka
manechka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,027
устраивают такие вот как Лолиан беспорядки. а мирный народ страдать должен.
никакого порядка в стране.
и стопро уверена что эти флешмобы не просто так
что спонсируются какими-то политическими партиями. кому-то это надо. но зачем?
захотелось вспомнить какой там год? простите не помню.. 90-91й???
Старый 03.03.2008, 08:06   #45  Вверх   
Re:Jan поза форумом Re:Jan
Моряк
 
Аватар для Re:Jan
Re:Jan отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 156
Цитата:
Originally posted by Blowup@Monday, 03 March 2008, 3:26
Цитата:
Как это сделали на данный момент почти 30 000 000 россиян. И именно это является главным показателем.
того, что реклама - двигатель гос. политики?...
или того, что люди в массе своей нифига не знают?

а ты не пробовала узнать, что было не на порталах, а в глубинке?
а Вы знаете? Люди прожившие жизнь, которые непосредственно застали совсем не лучшие времена в этой стране, люди которые хлебали не один десяток лет ничего не знают, а вот Вы такой молодой все уже знаете. Кто прав, а кто не прав. Неужели вы правда думаете, что 30 000 000 людей можно купить или подавить пиаром? А ведь политику Путина, в большинстве своем, также активно поддерживает именно старшее поколение. И как можно несколько миллионов людей поставить против 500 чел. неопределившейся молодежи, которые думают что в 18 лет знают о жизни все? Отнюдь.
Старый 03.03.2008, 08:18   #46  Вверх   
Lollian поза форумом Lollian
Звездочет
 
Аватар для Lollian
Lollian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 668
Цитата:
Originally posted by manechka@Monday, 03 March 2008, 3:49
а мирный народ страдать должен.
и стопро уверена что эти флешмобы не просто так
что спонсируются какими-то политическими партиями.
На счет спонсирования флешмобов, это вообще полный бред. Во всяком случае в ДР. Рано или поздно это дойдет и до Ваших умов.

Как же мирный народ страдает от так называемых Вами "беспорядков"?

Посмотрела бы я на бурю эммоций и Ваши действия, если бы какой мент ради галочки подкинул бы Вашему брательнику/другу/родному человеку наркоту в карман.
Ох, как бы Вы завыли. Куда только это высокомерие денится, куда испарится "альтернативное мнение"?
Помнится, какого-то "румоловца" пытались в армию призвать. Вы бы это видели…
Как говорил один некогда мне близкий человек ... тусовка хочет простых радостей. Тусовка хочет приблизиться к хохоту. Когда кто-то хохочет над чужой жизнью и смертью, тусовка тает медом. Ведь это здоровый цинизм. Это прикол. Это очень круто. И это очаровывает. Очень хочется хохотать вместе. Вместе с человеком, который тебя (о, наконец-то) понимает.
Ценен дух человека. Тусовка наслаждается лишь хохотом и мясом.
Старый 03.03.2008, 08:27   #47  Вверх   
Lollian поза форумом Lollian
Звездочет
 
Аватар для Lollian
Lollian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 668
Думаю сегодняшнее действо покажет, что 18-летних молодых людей, не так много как Вам кажется.
Я бы даже сказала и единицы.
Да и сегодня выйдет уже не 500 человек...
и что самое удивительное, что с каждым разом на марши выходит всё большее количество народа.
Первый на сколько мне не изменяет память состоялся в декабре 2006, потом апрельский 2007 ... где пролилась первая кровь. Где этим попытались запугать, но народ уже давно всё решил... "свобода или смерть".

Хочу подчеркнуть, я никоим образом не агитирую никого из здесь присутствующих. Я выражаю свое мнение и привожу в пример своих близких/ друзей и коллег.
У каждого своя жизнь. Каждый выбрал свой путь.
Если вам нравится когда в школах идет агитация за ЕдРо,отчисляют из ВУЗов тех кто "против", а во многих организациях обязывают отчитываться за "галочку" и кто проголосует "не за того" кандидата того увольняют... если Вам нравится жить в таком "государстве", - живите.

А вы кивайте головой и молчите, мы попытаемся хоть что то изменить. Что бы хотя бы у моих детей было право выбора.
Старый 03.03.2008, 09:17   #48  Вверх   
same поза форумом same
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
"Записки на манжетах"-Если не можешь изменить бостоятельсва-измени свой взгляд на них-не помню кто, врать не буду, по моему Аристотель. Так вот я, посмотрев вчерашние офиц. новости и применив-эту греческую поговорку, а так же одну из житейских мудростей-что торопиться надо медленно и вдумчиво, для себя понял одно и при всём уважении к Ло , хочу всё же высказать своё ИМХО, по услышанному и увиденному. Конечно всё было понятно заранее, но так уж ли это плохо? Ведь Путин с "бригадой" не глупей нашего будет и это уже не ИМХО! И он конечно прекрасно понимает, что нормальной, кроме цирковой, альтернативы нет, но допустить хаос в такой иссторический момент для Рооссии смерти подобно, на мой взгляд сделал правильный шаг, как раз подвинувшись и "поставив", Медведева, в кавычках, по тому как всё же последний был таки выбран и выбран подовляющим большинством, от сего факта тоже нельзя отмахнуться! Так вот, на мой взгляд-это и есть дать шанс и время для формирования нормальной оппозиции, по модели одной из старейших на свете-типа Англии, от того она и та же Великобритания к тому же, которая имеет свои интересы по всему миру и умеет их поддерживать и контролировать, как раз из-за того, что там свято место, пусто не бывает, но там это формировалось веками и до сих пор, от туманного альбиона, до далёкого Сиднея, подовляющее большинство поёт-Боже храни королеву! Выступление оппозиции, считаю, тоже дурно спланированным пиаром, ведь по настоящему и Каспаров, это прекрасно понимают и прочии здравомыслящие оппозиционеры, что принять власть, на данный момент ни кто не готов, без ущерба, для глобальной позиции России, на мировой арене. Хотя политика мне фиолетово, но я Русский и Водолей, как и Россия, а это уже я перешёл в другую, более для меня приемлимую плоскость, тобишь Духовную, так как если вы не забыли, наступила целая Эра Водолея-то есть и Эра России, А Иисус был Рыбой-значит второе пришествие не за горами, о чём и говорит Библия, а значит и Армагедон, к которому Россия всё же , поверьте мне, подойдёт Мощной и вся в Белом, чему я лично не слыханно рад! А не довольные были всегда, ещё со времён Сократа, я с ним встречался "лично"-в снах, а всё что не делается-всё к лучшему, как бы это бы не было противно окружающим, имеюющим заметное меньшинство. Так мысли в слух-вечно ваш,давнишний поклоник АК ( не фанат в прямом смысле и значении этого слова), поклонник здравой мысли и веских аргументов, один из лидеров клана, всадников без "голов", same..))) ИМХО з.ы. часто бывая в старушке Европе, а теперь уже и живя в Евросоюзе, скажу вам не по наслышке, вообще уже не понимаю, что люди подразумевают, под этим словом? На мой взгляд здесь, тоже её родимой нет, если так уж строго придерживаться графомании, а в России кто голосовал за остальных кандидатов, тоже не будут реприссированы и "ярая" оппозиция, в том числе, ИМХО))) так и тянет, что ни будь процетировать из "Собачьего сердца"-Булгакова (напоминаю не с издёвкой, а из-за не ординарности состава пользователей, имею ввиду возраст и прочее...), но не буду и так бы кто прочитал, не заснул..)) :scenic:
Старый 03.03.2008, 10:32   #49  Вверх   
Lollian поза форумом Lollian
Звездочет
 
Аватар для Lollian
Lollian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 668
"принять власть, на данный момент ни кто не готов", есть в твоих словах правда. А на счет пиара, так всё на чем то пиарятся, просто у каждого свои методы.
Кого бы не поставили во гаву государства, всё будет так как уже спланировали .
Повторюсь, я выступаю за соблюдение прав и свобод, за соблюдение законов и конституции. Да и хотя бы, за возращение графы "против всех", дабы права выбора нас тоже лишили.
Если медвед это всё поставит на нужные позиции, респект ему и флаг в руки. Но что то сомневаюсь я!
Дело не в протесте против власти. Не в борьбе. Данная движуха всего лишь следствие отсутствия долгожданного результата.
Старый 03.03.2008, 10:50   #50  Вверх   
same поза форумом same
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
На счёт конституции с тобой солидарен, на материальном уровне..)) А сомнения? Ну тут уж мы на то и люди, кто с головами всадники, кто без оных ( не принимай на свой счёт), этого от нас не отнимешь, ИМХО...))) Я за диалог в материальном смысле! На Духовном плане Россия на коне..))) ( не путать-"план" и "уровень") Посмотришь, по Библии Россия объединится с с жёлтой дружественной рассой, в борьбе против-Зверя! Ло-всё будет оки-я Верю..)) Всем не помишает перечитать 13 главу ИМХО...)))
Старый 03.03.2008, 14:23   #51  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
Э кстати об отчитывании и об увольнении за не того кандидата, такое имело место быть и очень часто в моей стране очень много работников заводов фабрик и просто ЧП было уволено или запугано..и на марши(демонстрации как хотите) потом выходили действительно люди с которыми повелись незаконно..хотя это мое мнение никому я его не сую и вообще мне на выборы пофиг..не то возраст)))) :jester:
Старый 03.03.2008, 15:52   #52  Вверх   
manechka поза форумом manechka
Вервольф
 
Аватар для manechka
manechka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,027
Лолиан, девушка, Вы уже бредите...

Ренесанс, вот всегда это вычитывание и увольнение нравилось. как интересно же проверяется кто за кого голосовал????
Старый 03.03.2008, 15:56   #53  Вверх   
manechka поза форумом manechka
Вервольф
 
Аватар для manechka
manechka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,027
Чем эти акции мирным людям мешают?
та вот ходите вы с пакетами по Красной площади. и я мимо случайно прохожу к примеру
милиция всех срзу сгребает. и миня ничем не виновную
ну это я грубый пример привела конечно. но где-то так
Старый 03.03.2008, 16:01   #54  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
я голосовал против всех! )))))))
Старый 03.03.2008, 16:02   #55  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Lollian@Sunday, 02 March 2008, 21:59
Сегодня в Москве проходил флешмоб на Манежной площади! Участники прогуливались по площади с пакетами, на которых написано "В фарсе не участвую! 2 марта 2008".

На флэш-мобе были задержаны 4 человека. Четыре ДОРОГИХ МНЕ ЧЕЛОВЕКА. Им предъявлено обвинение по статье 2.2 КоАП (несанкционированное пикетирование). Заседание суда состоится 5 марта.

А не надо проводить несанкционированные митинги и тп. Dura lex, Sed lex -Закон суров, но это закон.
Или вы понимаете демократию как "все можно"? Закон надо соблюдать, или хоть вид делать))
Старый 03.03.2008, 16:05   #56  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
полностью согласен))))))
даже на форуме надо соблюдать правила!
или хатябы вид делать)
йа прав?
Старый 03.03.2008, 16:09   #57  Вверх   
Lollian поза форумом Lollian
Звездочет
 
Аватар для Lollian
Lollian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 668
Цитата:
Originally posted by 1488@Monday, 03 March 2008, 16:01
я голосовал против всех! )))))))
НЕТ ТАКОЙ ГРАФЫ!!!
ЕЕ УБРАЛИ!
Старый 03.03.2008, 16:11   #58  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Lollian+Monday, 03 March 2008, 8:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Lollian @ Monday, 03 March 2008, 8:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-manechka@Monday, 03 March 2008, 3:49
а мирный народ страдать должен.
и стопро уверена что эти флешмобы не просто так
что спонсируются какими-то политическими партиями.
Посмотрела бы я на бурю эммоций и Ваши действия, если бы какой мент ради галочки подкинул бы Вашему брательнику/другу/родному человеку наркоту в карман.
Ох, как бы Вы завыли. [/b][/quote]
А вы знаете, что чловеку невинному и далекому от всего этого не подкинут?? Ни один мент просто так, поймав первого попавшегося ни в чем не замешанного человека не сунет ничо в карман, не смешите меня!!!!
Подкидывают наркоманам, про кот стопро ясно все, просто скинуть успели.
Я не говорю, что это правильно, это нарушение з-на и тп, бей их, НО -не надо утверждать, что это такие монстры, а все белые и пушистые.
Старый 03.03.2008, 16:12   #59  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by 1488@Monday, 03 March 2008, 16:05
полностью согласен))))))
даже на форуме надо соблюдать правила!
или хатябы вид делать)
йа прав?
на все сто)))
Старый 03.03.2008, 16:13   #60  Вверх   
Lollian поза форумом Lollian
Звездочет
 
Аватар для Lollian
Lollian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 668
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Monday, 03 March 2008, 16:02
А не надо проводить несанкционированные митинги и тп.
Какие митинги?
Забудь как страшный сон словосочетане "санкционированный/несанкционированный"
Речь может идти только о согласованном/несогласованном пероприятии, поскольку у нас по закону порядок проведения акций СОГЛАСОВАТЕЛЬНЫЙ, а НЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ. Власть не может нам давать никаких санкций на их проведение.
И тем более на ФЛЕШМОБЫ!
Кто нам запретит гулять по сбственному городу?
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы asd04244 ОБЩЕНИЕ 62 17.02.2008 22:11
Выборы Gaklintas ОБЩЕНИЕ 54 06.12.2007 10:06
Выборы в России начались?! Братчык ОБЩЕНИЕ 21 06.12.2006 10:15
Выборы на Украине ElisaDay АРХИВ ОБЩЕНИЯ 16 11.04.2006 23:37
Выборы в Беларусі Siela АРХИВ ОБЩЕНИЯ 49 22.03.2006 19:23


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016