::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.12.2008, 10:44   #1  Вверх   
KELL поза форумом KELL Топикстартер
Ураган
 
Аватар для KELL
KELL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 485
Записано со слов кое-какого голдового.

В столице степей и терреконов. В том суровом краю, где гр. "Агату Кристи" уже как 10 лет слушают на сиди, на винилах, а извращенцы на магнитных лентах.

Свершилось! За последние 10 лет концерт!!! Да и не просто концерт, а премьера. Это был апофеоз! 2000 поклонников оставили свои персональные мавзолеи, повылазили из всех многочисленных поселков и городков когда-то славного Донбасса.

Сказать о том, что концерт был зажигательным - не сказать ничего! Все было на очень высоком уровне, очень драйвово и на много круче чем в моем родном Харькове. Я в этом никогу не виню и не упрекаю.

Концерт в Донецке - вознаграждение гр. "Агата Кристи" своим преданным фанатам за 10 летнее ожидание.

Все донецкие сейчас лечатся и в скором времени появятся отчеты непосредственно самих участников.

Спс за внимание!

п.с. Пользуясь моментом, передаю привет бабушке от донецких внуков
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.12.2008, 10:57   #2  Вверх   
Dronosaur поза форумом Dronosaur
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Dronosaur Ни чем не отличился на форуме; 0%Dronosaur Ни чем не отличился на форуме, 0%Dronosaur Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 28
Со слов очевидцев - отыграли очень много "Опиума"
Старый 07.12.2008, 11:03   #3  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
ахахаха, )))
Старый 07.12.2008, 11:20   #4  Вверх   
KELL поза форумом KELL Топикстартер
Ураган
 
Аватар для KELL
KELL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 485
Не стоит так предвзято и саркастично
Старый 07.12.2008, 11:26   #5  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
я от чистого сердца и не зло) у нас таких тоже полно было
Старый 07.12.2008, 11:46   #6  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Dronosaur@Sunday, 07 December 2008, 10:57
Со слов очевидцев - отыграли очень много "Опиума"
так в нынешней стандартной программе много опиума: черная луна, сказочная тайга, ты и я, геттеросексуалист, опиум для никого- 5 песен. Плюс по две песни из Позорной звезды и Урагана- Моряк, Поход, Как на войне, Я буду там. И по одной песне с Чудес, Майн кайфа? и ТРиллера- Ковер-вертолет, Секрет, Триллер.
Итого 12 старых песен и 12 новых песен.
Старый 07.12.2008, 13:50   #7  Вверх   
Dronosaur поза форумом Dronosaur
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Dronosaur Ни чем не отличился на форуме; 0%Dronosaur Ни чем не отличился на форуме, 0%Dronosaur Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 28
siemens
Вот и чудненько Хотя больше Кайфа бы.. Впрочем, мы от концертов далеки h34r:
..Зато я более-менее нормально по телефону послушал Предисловие с этого мероприятия. Эх, обожаю
Старый 07.12.2008, 15:59   #8  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
всем привет
внуки бабушки уже прибыли в донецк
ак следом

тут погода у нас супер
дворец огроменный
вот о вчерашнем от них

звук хороший
свет тож

ак на уровне
особенно константин бекрев

даже выскочил с гитарой изза клавишь и дпавай на сцене третим жечьо
ыы
бубен обалденно звучал
ыы

муачки всем
сча уже мыь отмечам юбилейные выезды Голдовых Чудиков из питера и мск и в меттеор!!
читайте в следующей теме отчёт
Старый 14.12.2008, 00:07   #9  Вверх   
Фройлян поза форумом Фройлян
Ураган
 
Аватар для Фройлян
Фройлян отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 376
Да, выход Кости на середину сцены – очень эффектное событие!!!

Донецк – красивый город. Я была там впервые, впрочем, как и в Днепре.

С утра была забавная сцена на вокзале. Местные фанаты пытались повторить подвиг харьковских – встретить АК с поезда. Подготовились: хлеб, соль, девочки в вышиванках… Но увы! Агату доставили с Харькова на машинах.

Мы немного побродили в тумане по вокзалу с юными фанатами. Замерзли. Сели в первый попавшийся троллейбус и поехали в город. Затем шли в поисках первого открывшегося магазина с надежной погреться, а ещё лучше - покушать. Набрели в интеренет-клуб, посмотрели карту города и отправились в сторону Дворца Спорта «Дружба». Почему-то сбились с пути, и уже на такси доехали. Зашли - там играли в футбол. Соревнование какое-то. Болельщики смешные. А вдалеке уже пытали устанавливать аппаратуру техники АК.
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1229202456.jpg (223.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 14.12.2008, 00:26   #10  Вверх   
Фройлян поза форумом Фройлян
Ураган
 
Аватар для Фройлян
Фройлян отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 376
Посидели немного, согрелись и пошли гулять дальше. Зашли в парикмахерскую. Я сделала себе прическу, а ребята с удовольствием поспали в мягких креслах, ожидая меня ))) Только жаль, что Костя Бекрев, давая после концерта автографы, так старался, что даже не глянул в мою сторону… Но об автографах позже.
Старый 16.12.2008, 12:30   #11  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
6 декабря для меня началось в 6 утра на жд вокзале города Донецка)) встретили фройлян, Инферно и Командора. Меня попросили позвонить Наталье Гофман и узнать у нее где сама группа, я ее разбудил в 7 утра, она меня быстренько послала на три буквы))) Посидели в кафе возле вокзала, пиво попили...потом поехали на Дружбу, купили плакаты по 3 грн, полазизи по подвалу Дружбы, потом опять было кафе...и наконецто сам концерт...Опять залезли в подвал...
Старый 16.12.2008, 22:45   #12  Вверх   
Фройлян поза форумом Фройлян
Ураган
 
Аватар для Фройлян
Фройлян отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 376
Концерт в Донецке начинался с небольшого ожидания на улице. Мы сначала подошли к черному входу, где через стекло было видно на коридоре проходящих Вадима Рудольфовича, Константина Михайловича и несколько человек, которые сопровождают любимую группу в туре.

Затем ребята решили выпить пива. А я перед концертами никогда не пью (и вообще очень мало и редко пью в жизни), да на душе было уже неспокойно, чтобы куда-то отходить. Я пробралась через толпу поближе к главному входу. Людей было очень много. В результате получилось добежать и занять второй ряд перед сценой.

И началось: Предисловие, проигрыш и сразу Письмо. «Здравствуй, Донецк!» (ГС), «Добрый вечер» (ВС). Надо заметить за весь тур Агата Кристи не разу не перепутала название города, а я на Днепре уже начала путаться, где я )))

На Походе Константин Михайлович взял в руки бубен. Ах! Как же он зажигает на концертах!

Затем Подвиг. Константин Михайлович накидывает гитару и вот уже Небытие. Потом Секрет, Пароль, В такси. Я пою с Самойловыми все новые песни. Самое приятное, что на новых песнях публика притихает. Никто не задевает своими граблями по голове, не подбивает руки, которые держат фотик, чтобы записать на память секунды счастья. Дальше весь зал поет Ты и я. На Разных людях Константин Михайлович тоже помогает Вадиму Рудольфовичу петь, а Глеб Рудольфович тем временем берет в рот первую на этом концерте сигарету. Билеты проданы окружающие меня люди слушали в «стерео»: с динамиков и от меня ))). На Алхимике Константин Михайлович делает неожиданное, но очень приятно ПА: он выход на центр сцены в Глебу Рудольфовичу. Публика ревет в экстазе и сразу же после этого завывает Гетеросексуалист. Последнее желание. Сердцебиение. Дорога! Я АБАЖАЮ НОВУЮ ПРОГРАММУ!!! После спокойно наблюдаю старые хиты: Ковер-вертолет, Моряк, Черная луна, Триллер. Перед Опиумом Глеб Рудольфович берет вторую сигарету. Вадим Рудольфович замечает, где младший брат таскает сигаретки и сам берет себе тоже. Братья довольные стоят рядушком и слушают, как поет зал. «Мочи, Донецк!» - одобряющие кричит Глеб Рудольфович и помогает публике допеть песню.

Как на войне. Сказочная тайга. Я буду там (Глеб Рудольфович «как в лучший домах» поджигает третью сигарету).

ВС: Спасибо!
ГС: До свиданья!

Концерт был очень сильный! Мне очень понравился! Я после концерта начала звонить Ирине, которая в Харькове передавала мне купленный заранее билет на концерт Агаты Кристи. Мы с ней вместе ходили на концерт в Харькове. Но харьковское выступление почему-то сильных эмоций не оставило. И поэтому Ирина решила не ехать дальше в тур по городам Украины. Но я рассказала, как было здорово в Донецке! Просто несравнимо с Харьковом. В результате, Ирина приехала на следующий концерт в Днепропетровск. И надеюсь, что не пожалела )))

После концерта я ещё в зале встречаю местных фанатов, с которыми мы познакомились утром на вокзале. После недолгого замешательства ребята берут меня с собой в… мужской туалет. Так оказалась потайная дверь к… подвальным коммуникациям, а затем… выход к… гримеркам. Правда, нам это не помогло. У гримерки были охранники. Пришлось выйти на улицу. Не могу сказать, что мне слишком хотелось куда-либо пройти. Просто было забавно. Называется: «почувствуй себя снова ребёнком», когда в 14-16 лет мы лазили всеми мыслимыми и немыслимыми ходами, чтобы без билетов (денег родители не давали) попасть на концерт или взять автограф уже после концерта.

На улице нам не пришлось долго ждать. Агата Кристи вышла буквально несколько минут спустя и все дала автографы. Вадим Рудольфович и Дмитрий Снейк сели на заднее сидение одной машины. Тем временем Константин Михайлович был увлечен раздачей автографов. Он открыл заднюю дверку этой самой машины и, не смотря на занятое место, собирался также сесть в машину. Рассмеялся и пошел садиться вперед. У Константина Михайловича очень красивая улыбка! Как будто он немного смущается, но в тоже время очень искренне улыбается. Прелесть!

Ребята уехали. Мои московско-питерские спутники поспешили на вокзал, на свой ночной поезд. А ещё немного прогулялась с Эверсом и поехала ночевать в гостиницу. Продолжение читайте в днепропетровском отчете

П.с.: Эверсу респект!
Старый 23.12.2008, 00:34   #13  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
Концерт был сумасшедшим...я пел все новые песни...у меня чуть флаг донецкие фаны не отобрали))) а флаг-реликвия, я с ним был в Харькове 21 мая 2006 года, с этим же флагом фоткался с Димедролом (Санкт - Петербург) и Кольком (Донецк)

Глеб улыбался нам когда мы с Аджикой махали флагом на песне "Последнее желание", больше улыбался когда увидел на желто0голубом флаге надписи - "Агата Кристи, Донецк, Харьком мы вместе, Мы Вас любим"

С этим флагом фоткались ...только, что то фоток еще я не видел((( щас выложу фотку с концерта
Старый 23.12.2008, 00:38   #14  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
фотки с Дружбы...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1229981902.jpg (15.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 23.12.2008, 00:39   #15  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1229981957.jpg (22.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 23.12.2008, 00:41   #16  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
Глеб начинает улыбаться когда увидел флаг с надписью: Агата Кристи...Донецк, Харьков мы вместе, мы вас любим... на песне Последнее Желание)))
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1229982084.jpg (15.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 23.12.2008, 00:42   #17  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
---
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1229982128.jpg (13.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 23.12.2008, 00:44   #18  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
---
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1229982246.jpg (16.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 23.12.2008, 00:45   #19  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1229982314.jpg (16.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 23.12.2008, 00:46   #20  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
///
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1229982395.jpg (13.6 Кб, 0 просмотров)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алматы, 13 декабря akfer ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 13 06.04.2009 22:34
1 декабря Волгоград... Grogworld ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 18 03.12.2007 19:49
Программа 1, 2 декабря Anafema АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 21 02.12.2005 12:41


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016