::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.08.2008, 01:56   #161  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
дада
мы вот уже договорились сегодня с другом)
Он сам "Телевизор" любит, но после этого вечера его очень зацепило творчество Никонова и Самойлова...ыыы
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.08.2008, 11:22   #162  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Что-то мне кажется, что вам пора перебираться в форум "Наши интересы" и "Встречи фанатов")))))
Старый 05.10.2008, 00:30   #163  Вверх   
Фройлян поза форумом Фройлян
Ураган
 
Аватар для Фройлян
Фройлян отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 376
Цитата:
Originally posted by FuskFrankie@Thursday, 31 July 2008, 10:41
Романтика умирала
https://vkontakte.ru/video4829341_70687948
Видео не мое,если что
да, это моя "операторская работа" )))
а вот фото с проводов Глебушки после концерта, на вокзале
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1223152235.jpg (284.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.10.2008, 01:12   #164  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Фото замечательное....мне очень нравится этот Три бьют..
Глеб наш родной -радует...
а также очень внушительным был-Лёха Никонов...
Телевизор-не плохо..))

Мне очень нравится песня Психоделическое диско..настолько велась что просто не вылезает из голова..А Люди в белых халатах-Просто шикарная песня))
Старый 03.07.2009, 13:03   #165  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
Год уже почти прошел... но накатаю... сон навеял ыыы

С октября 2007 года возникло огромнейшее желание побывать на Творческом вечере Глеба Самойлова. В декабре поездка в город- герой Волгоград накрылась... но вот июль заранее была предупреждена о этом мероприятии раздумывала... как всегда в последний момент утром 16 проснувштсь в городке Магнитогорске приняла решение - лечу)
во-первых ТВ наилюбимейшего и несравненного Глеба
во-вторых Питер же, а я к слову Ох как люблю этот город!!!
Прилетев в Северную столицу я забрала свой заветный билет кстати спасибо Олегу...
в 4 ом часу я стояла возле клуба слегка огорченная новостями с Урала, с грустью зашла в соседнее заведение немного накатив и подкрепившись вернулась в Орландину и зайдя в магазин, там же О ЧУДО))) увидела Глеба со своей свитой))) кстати был у меня презент - книга красочная про пиратов, зачем то перед выходом из дома прихватила ее с собой - пригодилась!!!
незная как подойти и вручить, тихонько подкралась сзади и легонько толкнув логотком самого ГС протянула книку со словами Это Вам!!! зв что получила удивление и массу положительных эммоций и удостоилась ругопожатия и много раз спасибо ыыыДалее наблюдала за движениями присутствующих, Глеб приобрел винил, книги... у стенда стоговских книг оказался рядом со мной перекинулись парой репкик за книги и взяв какую-то из них Глеб "нарвался "на свое же фото) настроение мое повысилось и уже довольная не от горя а от счастия я прошла в то же заведение и уже нарадостях как бы покультурнее написать-то эээ короче выпила. вот
уже конкретно навеселе пошла в клуб прошла в бар там с девченками какими-то сидела болтала... потом прошла в вип ахахах за решетку принесли мартини начался вечер с Борзыкина впечатления он на меня не произвел и........ я начала по сторонам смотреть наблюдая за публикой мой взгляд остановился на молодом человеке возле которого было много девушек, заинтересованная я подошла и поскольку не было слышно вывела его где потише а собеседника Андрей зовут и пошли пить в бар ... Господи чего ж там подмешивают -то????
помню говорити чего-то за МТ, наверное про СНР в ЕКб рассказывала в итоге Никонова смотрели в баре, честно я не помню чего он там читал, но эммоционально очень...
На выступление ГС побежали пьяные но колбасились и поддерживали Глеба и друг друга... настроение было очень здоровское Глеб - это талант... много нового пел и читал но не помню хоть убей))) А вот Водку помню!!! некоторые реплики помню, ну и и о чем писать не стоит читают дети тоже всплывает в памяти ахахаххаахах в итоге вечер пролетел Творческий а мой продолжился до утра но это уже совсем другая история.... Всем кто был рядом Спасибо!!! потом все ж удалось посмотреть концерт - да было очень Круто!!!
вот год прошел и непонятно давно это было или нет ыыы
Старый 04.07.2009, 23:30   #166  Вверх   
Allochka поза форумом Allochka
Зеленый Глюк
 
Аватар для Allochka
Allochka Ни чем не отличился на форуме; 0%Allochka Ни чем не отличился на форуме, 0%Allochka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5
Да, почти год прошел... когда и я только добралась) прочитала отчеты других, в голове сразу приятные воспоминания того июля... который стал приятным и благодаря Глебушке тоже. :смайлзаменяющийыыы:
А!)) А мы дождались Глеба возле входа. Автограф дал. С нами парень был, он даже на тв.вечере не был, но вот мимо проходил и, как говорится, попал под раздачу! Так вот, у парня для автографа ничего не было и он свою руку подсунул! потом всю ночь вместе гуляли, он хвастался "Руку мыть не буду! На ней сам Глеб Самойлов расписался!"

Пара видео, авторство моей сестры

https://vkontakte.ru/video8959893_110351876

https://vkontakte.ru/video8959893_110346627

Хочу еще!!
Старый 20.08.2009, 00:05   #167  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
Трибью , оказался поворотным событием в моей жизни - после него именно и изменилось все у меня - и место жительства ,и работа все - все картинки поменялись!!! утром 16 вылетала с Урала и не знала что будет уже через несколько часов - а там ...... встреча с кумиром с ГС, который был на не досягаем ыыы а тут бац - книгу дарю и общаюсь причем он вопросы задает мне даже ыыы и тусовочка агтоманская ну конечно встреча.... с кое-кем перевернула потом вообще все!!! с ну я не знаю как сказать... просто большинство то в курсе ыыы короче так все закрутилось что просто изменила все свою жизнь на 180 гр...... и ни капли не жалею... а вот там откуда уехала все жалеют - точно знаю, это я про Урал ыыы

Глеб был великолепел - увидела на утро уже в записи а там помню отрывками ахахххахаххаххах
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016