::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.11.2007, 00:09   #1  Вверх   
superoz поза форумом superoz Топикстартер
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
Песня Втрой фронт по -сути единственная песня из Ак которая для меня загадка -в ней чувствуется и философия и чувства, но мне вот не понятен ее смысл.... А вам?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.11.2007, 21:44   #2  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
хз ме вообще смысл многих песен непонятен. вот фразу "расколол трон твой второй фронт" можно ообще интерепретировать как падение третьего рейха после открытия второго фронта. да и все подогнать про ощущение падения, неизбежного проигрыша, но желания бороться до конца ыыыы так что думайте чо хотите
Старый 03.11.2007, 21:49   #3  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
не понятен смысл тока нафига такие баянистые темы создавать...
Старый 03.11.2007, 21:52   #4  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну как нафига, чтоб побаянить конечно) я щас тоже с десяточек таких насоздаю))) да еще проанализиру с точки зрения всех известных мне теорий от пифагорийства до герменевтики ыыыы
Старый 04.11.2007, 14:28   #5  Вверх   
azimut
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну любовь отняла сила вождя, вот и всё. - второй фронт может и измена.
Старый 04.11.2007, 15:27   #6  Вверх   
reset
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
это надо обратиться к кое каокй теме где теори кое кого подымаеца и анализиуреться ураган альбомчик ... так вот с точки зрения Баяна Ширяева смысла нет вообще в песнях агаты.
Старый 04.11.2007, 18:36   #7  Вверх   
Vtorofrontovets поза форумом Vtorofrontovets
Звездочет
 
Аватар для Vtorofrontovets
Vtorofrontovets отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 886
Песня о будущем если говоря в общем* например если взять строки Время - прошлый слог, вскормленный лежалым снегом или например про нарисованный путь новых станций из окон поезда который рисует будущее, люди которые видят с болью в песне сладкое и в той же степени горькое будущее* всё остальное в плане абстракции и своего личного размышления каждый человек имеет свое представление и любая песня неимеет прям вот вставленный кинжалом в тело смысл* он присутствует но не стопроценто во всех песнях* например яркий пример песня Грязь* так что песни АК вот именно не имеют стопроцентный смысл и разрешают слушателю самому его представлять, что нельзя сказать по многим песням поп групп и разных других блеклых скоплений людей которые лишают этой радости*

Старый 04.11.2007, 20:20   #8  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
не знаю...раньше мне казалось что это проСталина...второй фронт...гранит и т.д.теперь кажется что про Гитлера.Ведь вследствие открытия второго фронта именно Гилером немцы проиграли.Не нужно было на сталинград переть,а сначало украину всю захватить,а так...расколол свою армию на две части тем её и ослабил...так что версий много.А ГС как партизан молчит,хрена два он ответит))
Старый 04.11.2007, 20:28   #9  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
да блин причем тут сталинград. армия была на три части расколота если уж на то пошло. на москву, ленинград и кавказ шли. на сталинград никто не пер, он им по пути за нефтью попался и завязли. Второй фронт был открыт в 1944 г. Союзными войсками (Англия, США, Франция) в Европе.
Старый 04.11.2007, 20:38   #10  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
у меня другая инфа почему то)))
если ты так рассуждаешь тогда там не 3 а 10 всяких фронтов былооо и африку вспомни.Гитлер разделил аримю,но сталинград не по пути был ,а принципиально Гитлеру нужно было его взять.Неужели не понятно?Это ж СТАЛИНГРАД!!!Был бы он киров какой-нить обощли б вокруг)))

а я ж про то написала уже...про союзные войска...это всем известно.

Гитлера все отговаривали,все генералы были против ,что б разделять армию,но он уперся как бык(он нужно сказать и был бык,год быка)Сталинград ему дескать вынь,да полож.Я ж там была :nyam: сама все помню))))
Старый 04.11.2007, 20:44   #11  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
просто Второй фронт это не вторая по счету армия Гитлера, а устойчивое выражение применяемое имеено к союзным действиям в европе. А в наступление на россию участвовало три группа армий: центральная, северная и южная. сталинград имел только то значение, что он стоял на волге, которая была важнейшей транспортной артерией страны, но он никогда не был конечной целью гитлера, а только одной из точек для достижения цели - кавказской нефти. про союзные войска в твоем посте не нашла ни слова
Старый 04.11.2007, 20:47   #12  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ахаха а ну раз ты там была вопросов больше не имею)
Старый 04.11.2007, 20:48   #13  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
я тоже могу из учебника понаписать..я не сказала конечной целью...я сказала принципиальной целью.)))
Старый 04.11.2007, 20:51   #14  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
причем тут учебники. это в учебниках как раз написано что сталинградская битва это перелом в войне а нифига не так было. победа конечно, но не решающая. у него все было принципиальной целью. и харьков как реванш за сталинградское поражение, и ленинград который с лица земли стереть надо было, и москва в которой еще в 41-м хотели парад победы немецких войск провести
Старый 04.11.2007, 21:00   #15  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
ладно это все фигня...щас много книг понаписано.половину из них мной прочитано,и все уже смешалось вголове.Тока вот какое отношение это к Агате имеет,так никто и не ответит)))
Старый 04.11.2007, 21:21   #16  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну видимо глеб тоже почитал и у него тоже смешалось))))))
Старый 04.11.2007, 21:35   #17  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
это у нас семейное)))вторая мировая(опять вторая)ни для кого даром не прошла)))
Все таки это про Сталина,слишком много революционного.
1.Где теперь твой поезд он..-поезд,бронепоезд,атрибуты революции
2.где гранит ты раньше встретил-гранит,мавзолей,у нас хоронили вождей,да и в мавзолее Сталин пролежал недолго
3.второй фронт-понятно вообщем
это с позиции логики))а так в принципе....что там имелось ввиду,тайна))
может и про гитлера...потому как Сталину врят ли небо как итог и исток светит.
Старый 04.11.2007, 21:48   #18  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ахахахаххаа так и гитлеру не светит
Старый 04.11.2007, 21:58   #19  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
а вот это под сомнением)))его считают кстати многие ...последним аватарой на земле,пришедшем в этот мир возродить самоосознание арийской расы...так что...вопрос спорный))
Старый 04.11.2007, 23:10   #20  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ууууууууууууу
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снайпер | Ковер-вертолет | Второй фронт | Гитлер siemens ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 40 06.02.2008 22:28
Лучшая песня из альбома "Второй фронт" siemens ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 78 20.01.2008 15:40
альбом Второй Фронт - чьи стихи на песни? 5p4x2knet ОБЩИЙ ФОРУМ 5 06.11.2006 19:46
Второй Фронт Катруськина АРХИВ КРИТИКИ 2 08.04.2006 02:10


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016