::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Результаты опроса: НЕ любимый альбом
Второй фронт 84 32.94%
Коварство и любовь 16 6.27%
Декаданс 21 8.24%
Позорная звезда 8 3.14%
Опиум 3 1.18%
Ураган 4 1.57%
Чудеса 14 5.49%
Майн кайф? 16 6.27%
Триллер 37 14.51%
Нету таких 47 18.43%
Эпилог 5 1.96%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.07.2008, 22:19   #101  Вверх   
Ива поза форумом Ива
Моряк Начать приватный чат
Ива отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 156
"Позорная звезда" - большую часть песен пропускаю, если слушаю. Со всего альбома только "Позорная звезда" и "Ай лав ю" нравяцца. Ну и альбом "Майн Кайф" еще тоже не люблю, слишком нарочито, надрывно, несвободно
З.Ы. За "Триллер" искренне обидно)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.07.2008, 22:53   #102  Вверх   
Plasticine Scissors поза форумом Plasticine Scissors
Зеленый Глюк
 
Аватар для Plasticine Scissors
Plasticine Scissors Ни чем не отличился на форуме; 0%Plasticine Scissors Ни чем не отличился на форуме, 0%Plasticine Scissors Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 24
Не буду оригинальной - второй фронт.
Наверное, музыка все-таки не моего стиля, она очень отличается от основного стиля Агаты.
Старый 15.07.2008, 06:16   #103  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
Цитата:
Originally posted by Plasticine Scissors@Wednesday, 09 July 2008, 22:53
Не буду оригинальной - второй фронт.
Наверное, музыка все-таки не моего стиля, она очень отличается от основного стиля Агаты.
когда лезла в этот опрос, хотела написать ТАК. Меня опередили! Больше нечего добавить, кроме того, что "Позорная звезда" мною тоже как-то забыта(если в целом! ..Пару песен тока в плеер закинула с альбома)
Старый 16.07.2008, 18:21   #104  Вверх   
NE_ka поза форумом NE_ka
Моряк
 
Аватар для NE_ka
NE_ka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 141
Хех... Я тоже не отличусь оригинальностью...
Второй фронт ...
Старый 18.07.2008, 15:48   #105  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
триллер
Старый 18.07.2008, 19:44   #106  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Цитата:
Originally posted by sDViG@Monday, 06 November 2006, 15:57
Все альбомы круты! Не нравятся ремиксы и синглы.
Вот также помоему. Но иногда настроение накатит так и их могу послушать. Но такое редко бывает. Не голосовала короче
Старый 18.07.2008, 22:58   #107  Вверх   
Вольная поза форумом Вольная
Звездочет
 
Аватар для Вольная
Вольная отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 556
1й и последний тоже как-то не очень...
Старый 19.07.2008, 01:05   #108  Вверх   
Небыль поза форумом Небыль
Зеленый Глюк
 
Аватар для Небыль
Небыль Ни чем не отличился на форуме; 0%Небыль Ни чем не отличился на форуме, 0%Небыль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 5
2-ой фронт <_<
Старый 19.07.2008, 20:11   #109  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Нелюбимых как таковых нет. Но вот могу сказать, что к "Майн кайфу" четыре года привыкала... Поначалу вообще была от него в диком ужасе (не нашла в нем ничего от лрежней любимой "Агаты"), долго не переслушивала после первого раза, и, помню, писала еще на старом форуме, что это самый худший альбом в их творчестве.( Бурные дебаты были... ) Но со временем переслушала, привыкла - и вот удивительно - он начал мне нравиться. Не скажу, что стал любимым, но к выходу "Триллера" стал понятнее и вполне понравился. Появилось желание его слушать. Стало ясно, что он просто был другим, переломным, поворотным. Так что время может менять восприятие, никогда не стоит рубить с плеча.
Старый 06.08.2008, 00:49   #110  Вверх   
Странных Дел Мастер поза форумом Странных Дел Мастер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Странных Дел Мастер
Странных Дел Мастер Ни чем не отличился на форуме; 0%Странных Дел Мастер Ни чем не отличился на форуме, 0%Странных Дел Мастер Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 27
Для меня главным разочарованием был (и остаётся) "Чудеса", с момента его выхода.

Зачем его сделали таким? Зачем окончательно убили гитары в пользу электронных финтифлюшек? А текст песни "Глюки" (да и музыка) - если бы это выпустили не под маркой "Агаты", неужели кто-нибудь обратил внимание на данный "шедевр"?

Самое плохое то, что покопавшись-прислушавшись, понимаешь - могло быть и лучше. И "Вервольф", и "Дорога паука" - были бы отличными песнями, если бы не... тут сложно что-то предложить. Но отличными песнями они не стали, увы.

Некоторые тенденции можно отследить уже в "Урагане". Но факт остаётся фактом - "Ураган" - альбом без единого слабого трека, в своём роде - вершина творчества, наравне с "Опиумом". "Чудеса"- не пойми что.

***

Поражает количество людей, считающих "Второй фронт" самым слабым альбомом. Люди, вам попсовости звука не хватает? Это отличный диск, именно с данных песен "АК" и заметили, насколько я понимаю. Попробуйте не обращать внимания на неприлизанность звучания, а добраться до сути - мелодически "ВФ" очень сильная вещь.
Старый 06.08.2008, 10:52   #111  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Странных Дел Мастер@Wednesday, 06 August 2008, 0:49
Самое плохое то, что покопавшись-прислушавшись, понимаешь - могло быть и лучше. И "Вервольф", и "Дорога паука" - были бы отличными песнями, если бы не... тут сложно что-то предложить. Но отличными песнями они не стали, увы...


Поражает количество людей, считающих "Второй фронт" самым слабым альбомом. Люди, вам попсовости звука не хватает? Это отличный диск, именно с данных песен "АК" и заметили, насколько я понимаю. Попробуйте не обращать внимания на неприлизанность звучания, а добраться до сути - мелодически "ВФ" очень сильная вещь.
А я считаю, Дорога паука, Сны, Огоньки- отличные песни))

А Второй фронт многим не нравится именно из-за "неприлизанности звучания"- все-таки первый альбом... Я тоже за него голосовала)
Старый 06.08.2008, 11:24   #112  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Цитата:
Originally posted by Странных Дел Мастер@Wednesday, 06 August 2008, 0:49
Самое плохое то, что покопавшись-прислушавшись, понимаешь - могло быть и лучше. И "Вервольф", и "Дорога паука" - были бы отличными песнями, если бы не... тут сложно что-то предложить. Но отличными песнями они не стали, увы.

И "Вервольф", и "Дорога паука" - отличные песни.
Старый 06.08.2008, 12:07   #113  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
А Чудеса отличный альбом. очень сильный, но не до всех доходящий просто. Попробуйте обращать внимание не только на количество финтифлюшек
Старый 06.08.2008, 12:29   #114  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Не каждый просто знает, как его слушать. От этого альбома не надо ждать серьезной философии, его надо слушать за его атмосферу. Это как альтернативная реальность, более лучшая и интересная.
Старый 07.08.2008, 01:25   #115  Вверх   
Странных Дел Мастер поза форумом Странных Дел Мастер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Странных Дел Мастер
Странных Дел Мастер Ни чем не отличился на форуме; 0%Странных Дел Мастер Ни чем не отличился на форуме, 0%Странных Дел Мастер Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 27
Цитата:
А Чудеса отличный альбом. очень сильный, но не до всех доходящий просто.
При всём моём уважении к АК, "Чудеса" - отнюдь не Четвёртая симфония Шнитке, чтобы до кого-то "не доходить".

Цитата:
Попробуйте обращать внимание не только на количество финтифлюшек
Я обращаю внимание не на количество, а на то, что ими пытаются прикрыть обедневшую суть. Это вообще характерно для российской рок-сцены.

Вспомним последний полноценный студийный альбом "Наутилуса" - "Яблокитай". Запись в Лондоне, сэмплы - но при этом никакого сравнения со сделанной с не идеальным звуком акустическо-гитарной "Чужой Землёй". Песни с "Чужой Земли", например "Прогулки по воде" (... видишь, там на горе возвышается крест.. под ним с десяток солдат, повиси-ка на нём..) и "На берегу безымянной реки" известны, наверное всем в России и по праву вошли в золотой фонд отечественного рока. А "Яблокитай" с его электронными трещотками не был успешно забыт только благодаря фильму "Брат"))

Тоже самое и с творчеством АК. "Позорная звезда", "Второй фронт" - достаточно простые по звучанию, но талантливейшие по сути. Зато позднее творчество с обилием компьютеров и синтезаторов всё больше разочаровывает, причём многих даже на этом форуме))

****

Всё вышесказанное - моё ИМХО, если кому-то "Чудеса" и "Триллер" нравятся больше первых альбмов, то и ладно))
Старый 07.08.2008, 02:16   #116  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 321
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer@Wednesday, 06 August 2008, 10:52
А Второй фронт многим не нравится именно из-за "неприлизанности звучания"- все-таки первый альбом... Я тоже за него голосовала)
значит я правильно дорубила, что многим ВФ меньше всего нравится, потомучто качество музыки не идеальное, наивный, привкус политики итд..
странно, ведь мне этот альбом именно из за этих качеств очень дорог. он полон энергии молодости, эксперимента. вся эта "неприлизанность" мне наоборот импонирует

а насчет "Чудес" я думаю что альбом не звучал бы в исполнении "живыми" инструментами. не хватало бы этой специфической "заоблачной" атмосферы
Старый 07.08.2008, 09:49   #117  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Чужая@Monday, 31 March 2008, 21:25
не понимаю, почему многим второй фронт - не любимый альбом....
я эт альбом просто обожаю
в чем причина??

хотя бы в наивности текстов и в качестве звука. и даже если переиздания смогли это поправить, то с тем, что музыка устарела - ничегошеньки не поделаешь...
Старый 07.08.2008, 09:53   #118  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by 5p4x2knet@Wednesday, 06 August 2008, 12:29
Не каждый просто знает, как его слушать. От этого альбома не надо ждать серьезной философии, его надо слушать за его атмосферу. Это как альтернативная реальность, более лучшая и интересная.
+100000

такие вещи как я вернусь, чудеса, да почти все просто уводят куда-то. обожаю этот альбом :nyam:
Старый 07.08.2008, 12:02   #119  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Thursday, 07 August 2008, 9:53--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Thursday, 07 August 2008, 9:53)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-5p4x2knet@Wednesday, 06 August 2008, 12:29
Не каждый просто знает, как его слушать. От этого альбома не надо ждать серьезной философии, его надо слушать за его атмосферу. Это как альтернативная реальность, более лучшая и интересная.
+100000

такие вещи как я вернусь, чудеса, да почти все просто уводят куда-то. обожаю этот альбом :nyam: [/b][/quote]
+1)
Обожаю Чудеса, один из любимых альбомов.
По сабжу самые нелюбимые, наверное, ремиксы, хотя Опиум очень даже ничего.
Старый 07.08.2008, 21:09   #120  Вверх   
Rockfan поза форумом Rockfan
Моряк
 
Аватар для Rockfan
Rockfan отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 139
второй фронт.

А чудеса хороший альбомчик.Чего стоит одна песня "Ковер -вертолет"-это же мировая песня.А "Споемте о сексе"-вообще класс.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимый альбом Залина ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 410 13.08.2020 21:52
Ваш любимый альбом Дашечка АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 3 18.10.2006 15:58
Любимый... Второй фронт АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 159 07.04.2006 11:08


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016