::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.05.2006, 21:39   #1  Вверх   
Aktertd поза форумом Aktertd Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Aktertd Ни чем не отличился на форуме; 0%Aktertd Ни чем не отличился на форуме, 0%Aktertd Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 37
Привет! Известно, что тексты АК весьма своеобразны, и я много людей встречал, котрые их вообще не понимают :shok: . Но речь сейчас идёт не совсем о смысле, хотя и о нём тоже, речь идёт о "киноленте виденья", когда слушаешь песню - что ты видишь??? Я заметил в теме "ФОТОШОПА", что на форуме достаточно много любителей этой программы, - так проявите себя!!! (Шуточные рисунки в Paint тоже приветствуются), но обязательно пишите к какой песне относится снимок. А я, пожалуй, много не говоря покажу что я наколдовал сегодня к песне "Садо Мазо" :devil_girl: (жду оценок).
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.05.2006, 22:29   #2  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
рисунок в ms paint
отгадайте что за песня )

p.s. jpeg - отстойный формат
Изображения
Тип файла: jpg post-6-1147282196.jpg (13.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.05.2006, 22:37   #3  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Убитая любовь

Актертд, оч интересно.
Замечается, что вот то фиолетовое пятно между фигур в глаза бросается... хотя непонятно, откуда оно и зачем.
Старый 10.05.2006, 22:38   #4  Вверх   
мышка поза форумом мышка
Вервольф
 
Аватар для мышка
мышка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 1,112
моет чёрная луна у меня такая ассоциация пошла
Старый 10.05.2006, 22:40   #5  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
вот откуда это пятно и зачем, я вам, друзья, не скажу
Старый 10.05.2006, 22:54   #6  Вверх   
мышка поза форумом мышка
Вервольф
 
Аватар для мышка
мышка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 1,112
большое спасибо за тему!!!!!!! ты читаешь мои мысли)
Старый 10.05.2006, 22:58   #7  Вверх   
мышка поза форумом мышка
Вервольф
 
Аватар для мышка
мышка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 1,112
Цитата:
Originally posted by Aktertd@Wednesday, 10 May 2006, 20:39
Привет! Известно, что тексты АК весьма своеобразны, и я много людей встречал, котрые их вообще не понимают :shok: . Но речь сейчас идёт не совсем о смысле, хотя и о нём тоже, речь идёт о "киноленте виденья", когда слушаешь песню - что ты видишь??? Я заметил в теме "ФОТОШОПА", что на форуме достаточно много любителей этой программы, - так проявите себя!!! (Шуточные рисунки в Paint тоже приветствуются), но обязательно пишите к какой песне относится снимок. А я, пожалуй, много не говоря покажу что я наколдовал сегодня к песне "Садо Мазо" :devil_girl: (жду оценок).
ахахаха глеб подглядывает это уже не садо мазо а как там называеться процесс подглядывания и главное как хитро смотрит))))))))
Старый 10.05.2006, 23:04   #8  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
я хочу узнать поближе
что ты видишь
чем ты дышишь..

(с)
Старый 11.05.2006, 10:19   #9  Вверх   
Aktertd поза форумом Aktertd Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Aktertd Ни чем не отличился на форуме; 0%Aktertd Ни чем не отличился на форуме, 0%Aktertd Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 37
Могу описать свою фото-работу, так как она выполнена слегка сюрреалистично.

По большому счёту, нужно поставить на весь экран этот каллаж и включить песню Садо Мазо, тогда всё станет ясно. По поводу того, что Глеб словно подглядывает: это же не он Садо Мазо, а она. Он же не о себе поёт. Он на это смотрит, - словно, что ОН видел когда пел. Здесь вам и небо и звёзды и от солнца можно в общем контексте увидеть ореол огарка свечи, который, как бы сам сабою вышел от приломления солнечного света ("...плюнула огнём и зашипела, догарая чёрная свеча...") Но на его фитильке мы видим авто свечу, как-будто солнце - это вспышка-разряд от авто-свечи. Как раз тот разряд, который она (девушка) испытывает во время Садо Мазо. Но заметьте, что авто свеча даёт разряд "не тем местом" (это пища для размышлений :смайлзаменяющийыыы: ). Она, девушка, сидит и оценивает сама себя, находясь в тени, а Глеб показывает ей её. ("...Ты выглядишь как труп твоей собачки...") Мне показалось, что трупом может быть и неодушевлённая собачка. Мягкая, плюшевая, но острая как для Садо Мазо как раз сзади (зачем? по моему, ясно). Так же она (собака) разбита и почти расколота на кусочки (жизнь разлетелась на осколки). На месте для двух осколков можно без труда прочесть две всем известные буквы. А далее, всмотритесь в морду собачки. Что вы видите? Это она (девушка) сидя на стуле увидела себя (отражение). Лицо (отражение) её тоже разбито. Как и душа, это видно по позе девушки. И сердце бьётся "типа садо-мазо" (под собакой видна кардиогрмма, причём в основе настоящая человеческая, отсканеная). Далее, ("...которую насиловал фашист...") нацизм принял облик девушки, из ног которых слеплена свастика. Она жёлтая (словно борется за светлое правое дело), а голова её сиреневая (цвет, как известно из психологии, любим у псих. не здоровых). Эта свастика-девушка (фашист) носилует собачку (это видно по двум скиновским берцам). Может эти берцы и бьют её, если бы фигура из ног крутилась (зачем бьют? понятно, смотри в название песни). Каждый в этом увидит своё. Давно, на первом курсе, я готовил доклад о Сальвадоре Дали. Он рисовал благодаря "Праноидально-критическому методу мышления" или "Снам наяву". Вот и я попробывал нарисовать сюрреалистичное отражение песни. Получилось или нет - судить вам.
У меня всё. :notme:
Старый 11.05.2006, 15:48   #10  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by bkd@Wednesday, 10 May 2006, 21:29
рисунок в ms paint
отгадайте что за песня )

p.s. jpeg - отстойный формат
Да практически любая песня может быть. А за рисунок спасибо, понравилось :nyam:

Aktertd, что касается твоего творчества.... Ну тут даже трудно четко сформулировать свои ощущения. Во-первых, картинка действительно непонятная и без ста грамм и твоей пояснительной записки не разберешься. Во-вторых, там по моему не хватает некоторой цельности , а присутствует нагромождение всяких образов. То же касается и колористического решения (я имею ввиду сочетание цветов). В общем создается впечатление чего-то рваного, жесткого, ну, ты понял. Это твои ассоциации и само собой твое право изображать так, а не иначе. Мне лично такое восприятие чуждо. А проще говоря не очень понравилось. Прошу не обижаться, но раз уж выложил, говорю как думаю.

Еще такой вопрос: фотошопом давно занимаешься? и кто, кстати, модель?

А за тему спасибо. Радует вообще, что стало больше тем появляться с изобразительным творчеством
Старый 11.05.2006, 16:48   #11  Вверх   
Амурочка поза форумом Амурочка
Звездочет
 
Аватар для Амурочка
Амурочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 857
:nyam:
Изображения
Тип файла: jpg post-6-1147348118.jpg (96.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 11.05.2006, 16:49   #12  Вверх   
Амурочка поза форумом Амурочка
Звездочет
 
Аватар для Амурочка
Амурочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 857
ни там ни тут (рисовала кстати сама. тушью. без фотошопа)
Старый 11.05.2006, 17:35   #13  Вверх   
viktoria поза форумом viktoria
Вервольф
 
Аватар для viktoria
viktoria отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,092
cool,
впичетляет!!!
Старый 11.05.2006, 18:32   #14  Вверх   
Aktertd поза форумом Aktertd Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Aktertd Ни чем не отличился на форуме; 0%Aktertd Ни чем не отличился на форуме, 0%Aktertd Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 37
Цитата:
Originally posted by Nevelina+Thursday, 11 May 2006, 14:48--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Nevelina @ Thursday, 11 May 2006, 14:48)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-bkd@Wednesday, 10 May 2006, 21:29
рисунок в ms paint
отгадайте что за песня )

p.s. jpeg - отстойный формат
Да практически любая песня может быть. А за рисунок спасибо, понравилось :nyam:

Aktertd, что касается твоего творчества.... Ну тут даже трудно четко сформулировать свои ощущения. Во-первых, картинка действительно непонятная и без ста грамм и твоей пояснительной записки не разберешься. Во-вторых, там по моему не хватает некоторой цельности , а присутствует нагромождение всяких образов. То же касается и колористического решения (я имею ввиду сочетание цветов). В общем создается впечатление чего-то рваного, жесткого, ну, ты понял. Это твои ассоциации и само собой твое право изображать так, а не иначе. Мне лично такое восприятие чуждо. А проще говоря не очень понравилось. Прошу не обижаться, но раз уж выложил, говорю как думаю.

Еще такой вопрос: фотошопом давно занимаешься? и кто, кстати, модель?

А за тему спасибо. Радует вообще, что стало больше тем появляться с изобразительным творчеством [/b][/quote]
За критику благодарю, она мне сейчас и нужна. С фотошопом дружу, вообще не первый год. Именно серьёзных каких-то работ, целенаправленных работ, которые шли от души - эта четвёртая. А вообще много фотомантажей делал и прочего прочего для фильмов, которые я тоже практикую делать в Pinnacle Studio 9, Premiere Pro, ну и естественно Windows Movie Maker. Не знаю о какой модели идёт речь. Одно скажу. Фото шло с белого листа, все заготовки из своих фото-архивов и из инета. А по поводу нагромождения, может и верно, но это одна из первых работ, поэтому всё впереди...
Старый 11.05.2006, 18:35   #15  Вверх   
Aktertd поза форумом Aktertd Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Aktertd Ни чем не отличился на форуме; 0%Aktertd Ни чем не отличился на форуме, 0%Aktertd Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 37
Цитата:
Originally posted by Амурочка@Thursday, 11 May 2006, 15:49
ни там ни тут (рисовала кстати сама. тушью. без фотошопа)
А ты молодец :new_russian: не каждый и в фотошопе такое сделает. Супер!!! Если есть что-то ещё - выкладывай.
Старый 11.05.2006, 20:27   #16  Вверх   
мышка поза форумом мышка
Вервольф
 
Аватар для мышка
мышка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 1,112
рисунок прикольный нет слов только лицо чёрта чем то знакомом о чёртях вот вам мой дьявол тёмная сила может немного не по теме ноя его рисовала под музыку агаты B) может кто уже когда то видел
Изображения
Тип файла: jpg post-6-1147361261.jpg (90.4 Кб, 0 просмотров)
Старый 11.05.2006, 22:46   #17  Вверх   
Амурочка поза форумом Амурочка
Звездочет
 
Аватар для Амурочка
Амурочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 857
ещё много чего есть, только это к агате не относится.

хотя я видела на агатавар фотографию рисунка. очень понравилось и решила сделать то ли репродукцию, то ли плагиат))))

на ту же песню - ни там ни тут
Изображения
Тип файла: jpg post-6-1147369595.jpg (53.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 11.05.2006, 22:47   #18  Вверх   
Амурочка поза форумом Амурочка
Звездочет
 
Аватар для Амурочка
Амурочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 857
подпись на иврите "святой посланник"
Старый 12.05.2006, 01:49   #19  Вверх   
Кришна Энгель поза форумом Кришна Энгель
Пират
 
Аватар для Кришна Энгель
Кришна Энгель отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 4,907
А я вот это вижу, когда слушаю Агату...
И когда я слушаю что-нибудь другое, я тоже вижу это...
И когда ничего не слушаю, я вижу это...
И когда сплю, я вижу это...
Извините меня)
Изображения
Тип файла: jpg post-6-1147380583.jpg (42.4 Кб, 0 просмотров)
Старый 12.05.2006, 02:10   #20  Вверх   
мышка поза форумом мышка
Вервольф
 
Аватар для мышка
мышка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 1,112
типа постер на стене............?)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ты слушаешь Агату? siemens ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 164 20.09.2020 00:55
Ассоциации, когда слушаешь АК †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† ОБЩИЙ ФОРУМ 1 20.06.2011 01:04
Кто и когда из Вас начал слушать Агату Кристи? ZIMMERka АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 226 07.04.2006 08:08
когда тебе плохо,что ты слушаешь? drakon113 АРХИВ ОБЩЕНИЯ 47 23.11.2005 19:14


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016