::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.08.2011, 22:41   #81  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
И не говори, Надюш))))
Такое ощущение. что они в 90-е начитались левых статей об АК теперь только и видят их суицидально настроенными алкашами-нарками)))
А вахтерша вообще убила: как обыскав всю комнату можно было сказать, что все равно я кого-то прячу?????
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.08.2011, 00:25   #82  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
извините, но
аххаахахахахаххаахахахахахаах
из серии- нарочно не придумаешь)
Старый 29.08.2011, 00:34   #83  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Чешир, так я дня два в глубоком ахере пребывала... Это ж такой анекдот! Люди, будто из психушки сбежали! ыыыы
Старый 11.09.2011, 22:26   #84  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Это наши люди! Не зная суть предмета - делать такие выводы - могут только у нас!

Посмеялся)

Это будущие бабушки на лавочке около подъезда, информация - 90%
"А вот люди мне говорили...."

"Стать наркоманом, алкоголиком, злодеем - очень просто. Достаточно просто не поздороваться с бабушками на лавочке около подъезда"(с)
Старый 14.09.2011, 01:01   #85  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Sunday, 11 September 2011, 22:26
Это наши люди! Не зная суть предмета - делать такие выводы - могут только у нас!

Посмеялся)

Это будущие бабушки на лавочке около подъезда, информация - 90%
"А вот люди мне говорили...."

"Стать наркоманом, алкоголиком, злодеем - очень просто. Достаточно просто не поздороваться с бабушками на лавочке около подъезда"(с)
Тайгун, ты прав на 1000000% (можно еще больше нулей, даже в пьяном виде Граммар-Наци не дремлет. Когда во мне уснет филолог, а, товарищи-Агатоманы???) И коменде, и воспитательнице далеко за 50. Последняя 20 лет отработала в детдоме.
Но она же сегодня устроила мне лекцию о вреде АК. Я устроила встречную о вреде СМИ для образа творчества Самойловых и, как расовая Вадимоманка, рассказала, что ВС против наркоты, но привела его фразу: " Бывают моменты, когда хочется выпить водки, вот ее и выпиваешь". Ибо наш ректор говорит, что пьющие и курящие не наши студенты, а сам вечно воняет куревом, и пьяный в говно(( И с кого брать пример, спрашивается, если весь ректорат и деканат вечно пьяные????

Завтра в общаге День Проставы: 20 литров водки, 40 литров пива и 75 литров портвейна... "Печень все сломала: печень ТАК бухала..." Ух, Глеб Рудольфович, правильные слова))) Вас бы, да к нам в общагу)))) Золотой Вы наш, Вас бы в Арзамас к нам: Вы б узнали, как пьют будущие учителя))) Ибо Вадим Рудольфович был бы в шоке, узнав, как пьет Администрация одного из его Фан-Клубов.

Поспамлю и дам ссылку))) https://vkontakte.ru/vadimomanky
Старый 14.09.2011, 01:11   #86  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Цитата:
20 литров водки, 40 литров пива и 75 литров портвейна..

мамочки
то на сколько человек?
Старый 14.09.2011, 01:20   #87  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Monandria@Wednesday, 14 September 2011, 1:11
Цитата:
20 литров водки, 40 литров пива и 75 литров портвейна..

мамочки
то на сколько человек?
Юль, это на человек 20-25)
Старый 14.09.2011, 01:24   #88  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Кста)))
Те, у кого я на ВКонтакте записана как https://vkontakte.ru/transilvanka переписывайтесь на https://vkontakte.ru/frau_kellenburg добавлю всех)))
не хочу я со старой страницы сидеть: тупые они. Фамилии всем меняют, а мне не могут поменять даже цитаты и прочую инфу((((
Старый 14.09.2011, 09:23   #89  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†+Wednesday, 14 September 2011, 1:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (†ТрансильванкА† @ Wednesday, 14 September 2011, 1:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Monandria@Wednesday, 14 September 2011, 1:11
Цитата:
20 литров водки, 40 литров пива и 75 литров портвейна..

мамочки
то на сколько человек?
Юль, это на человек 20-25) [/b][/quote]
ну вы сильны, студенты)))
литр водки в жало ыыыы
Старый 14.09.2011, 11:13   #90  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Monandria@Wednesday, 14 September 2011, 9:23
ну вы сильны, студенты)))
литр водки в жало ыыыы
Дык, на всю ночь плюс с утра опохмелиться надо))))
А День Проставы перенесли на следующую неделю. Моя печень говорит ребятам: "Спасибо!"
Да и по второй неделе расписание лучше)))
Старый 14.09.2011, 11:16   #91  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Эх, пойду-ка я на учебу))))
Пообсуждаем с преподшей истории языка творчество Агаты))) Она у нас, как оказалось, сдвинута на свердловском роке и русском метале типа Арии. Так мне старшекурсницы говорили)))

Интересно, какая у нее будет реакция, если я припрусь в Агатовской футболке?))
Старый 15.09.2011, 09:32   #92  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
В качестве послесловия. Комендантша вместе с воспитательницей пытались запретить мне вешать на стену постеры АК, носить "Агатовскую" же футболку и слушать Агату. Типа на молодую и еще неокрепшую девичью психику эта музыка действует разрушающе, так как пропагандирует алкоголизм, наркоманию и суицидальное поведение! Я с ними спорила, ругалась, но все равно продолжала вешать, носить и слушать.

Вот такая вот фигня - Агаты нет, а предрассудки тупых совковых теток остались, к сожалению... Обидно...
Привет!)
Случайно зашла,прочитала,вспомнила,что сама недавно оказалась в похожей ситуации)
Приехали с крёстной и двоюродным братом ко мне домой убираться(не дома просто живу,они решили мне помочь всё после ремонта убрать).
У меня на диване лежала футболка с АК,и вот братец взял и ствл говорить:типа я в секте какой-то состою,где все такие футболки носят,типа зачем ты такую страшную группу слушаешь,ибо они п..з что поют,когда он в школе учился у них в классе одни наркоманы их слушали,а потом с крыши прыгали,вся херня кароче)
Вобщем,предрассудки не только у тёток за 50,но и у 25 летних людей,печально это)
Старый 15.09.2011, 10:55   #93  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by KariN@Thursday, 15 September 2011, 9:32
Привет!)
Случайно зашла,прочитала,вспомнила,что сама недавно оказалась в похожей ситуации)
Приехали с крёстной и двоюродным братом ко мне домой убираться(не дома просто живу,они решили мне помочь всё после ремонта убрать).
У меня на диване лежала футболка с АК,и вот братец взял и ствл говорить:типа я в секте какой-то состою,где все такие футболки носят,типа зачем ты такую страшную группу слушаешь,ибо они п..з что поют,когда он в школе учился у них в классе одни наркоманы их слушали,а потом с крыши прыгали,вся херня кароче)
Вобщем,предрассудки не только у тёток за 50,но и у 25 летних людей,печально это)
KariN, спасибо за новость))) Я теперь буду знать, что мы члены тоталитарной секты)))
Мы носим одинаковые футболки, мы слушаем жуткую музыку, мы даже увеличиваемся в количестве, и нас не остановит ничто... Наши мозги промыты Самойловыми, ибо они - Мессии. Мы не имеем собственного мнения - Братья сами за нас все решат. Мы должны только слушать их Великую Волю, заключенную в Святых Откровениях - суть интервью и в Священых Песнопениях, которых набралось аж 11 альбомов. Мы не уходим из дома. но уже потряны для общества... И Мессии одобряют употребление наркотиков и алкоголя, а особо отличившимся Великие Братья даже разрешают прыгнуть с крыши! Прям сюжет для уголовной хроники)))) ыыыы Или сценарий психологического триллера)))

Вот им самим не смешно нести такую чушь? Это ж именно так и выглядит!
Старый 15.09.2011, 16:13   #94  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
+1 :victory:
Старый 15.09.2011, 22:13   #95  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†+Thursday, 15 September 2011, 10:55--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (†ТрансильванкА† @ Thursday, 15 September 2011, 10:55)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-KariN@Thursday, 15 September 2011, 9:32
Привет!)
Случайно зашла,прочитала,вспомнила,что сама недавно оказалась в похожей ситуации)
Приехали с крёстной и двоюродным братом ко мне домой убираться(не дома просто живу,они решили мне помочь всё после ремонта убрать).
У меня на диване лежала футболка с АК,и вот братец взял и ствл говорить:типа я в секте какой-то состою,где все такие футболки носят,типа зачем ты такую страшную группу слушаешь,ибо они п..з что поют,когда он в школе учился у них в классе одни наркоманы их слушали,а потом с крыши прыгали,вся херня кароче)
Вобщем,предрассудки не только у тёток за 50,но и у 25 летних людей,печально это)
KariN, спасибо за новость))) Я теперь буду знать, что мы члены тоталитарной секты)))
Мы носим одинаковые футболки, мы слушаем жуткую музыку, мы даже увеличиваемся в количестве, и нас не остановит ничто... Наши мозги промыты Самойловыми, ибо они - Мессии. Мы не имеем собственного мнения - Братья сами за нас все решат. Мы должны только слушать их Великую Волю, заключенную в Святых Откровениях - суть интервью и в Священых Песнопениях, которых набралось аж 11 альбомов. Мы не уходим из дома. но уже потряны для общества... И Мессии одобряют употребление наркотиков и алкоголя, а особо отличившимся Великие Братья даже разрешают прыгнуть с крыши! Прям сюжет для уголовной хроники)))) ыыыы Или сценарий психологического триллера)))

Вот им самим не смешно нести такую чушь? Это ж именно так и выглядит! [/b][/quote]
О,да)))ахах))
Мы сектанты))))

Это просто засир чужих интересов,не лечится,к сожалению..))
Старый 15.09.2011, 23:24   #96  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
да плюнуть и растереть!
do what you do!)
Старый 19.09.2011, 14:43   #97  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Monandria@Thursday, 15 September 2011, 23:24
да плюнуть и растереть!
do what you do!)
Шо я и творю)))
Старый 19.09.2011, 14:54   #98  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Сегодня на практической фонетике заполняли анкету. Был вопрос: "Черта характера, полностью вас характеризующая".
Варя - придурок, потому что Варя почестничала и ответила: "Crazy", ибо всегда себя считала шизанутой)))
Только я в отсутствие свободного места (оно занято моими тяжеленными сумками, которые поставить некуда) могу сказать тете-жиртресту, которая заявляет, что она не поместится: "Кушать надо было меньше!" громко - на весь автобус.
Только я при просьбе вырубить свою музыку, типа это напоминает бал у Сатаны, говорю: "Добро пожаловать в Ад! Я - помощница Люцифера! Вам куда? Где пожарче или где пострашнее?"
Только я могу придти на встречу с руководством Арзамасского района в макияже а-ля "Вадим Самойлов в 88-м году", во всей Агатовской атрибутике, в шипастых браслетах, штанах под кожу и ботфортах на высоком каблуке.
Только я воспринимаю фразу "Ты неадекватна!", как комплимент)))

И только я могу радоваться этой неутешительной статистике)))
Старый 20.09.2011, 13:07   #99  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Ох Варюш,нахожу в себе всё больше твоих черт (я имею ввиду в плане характера и поведения) и даже не знаю,хорошо это или плохо.Ну во всяком случае мне это не мешает....А другие меня мало волнуют :spiteful:
У нас тоже было что - то типа такой анкеты.Якобы они проверяли с каким контингентом студентов преподавателем приходиться работать.Ну и на этот вопрос я написала "шизанутая".Ибо врать мне не хотелось.И что бы вы подумали...За это меня вызвали к декану факультета.Она провела со мной разъяснительную работу.Что типа я себя специально принижаю по каким - то ей непонятным соображениям.Очень смешно...Ну не понимаешь ты,так и не лезь не в своё дело.А насчёт музыки потише я вообще молчу.Однажды я их так довела,что они чуть мой плеер не разбили.А они бы подумали как они меня доводят своими Биланами и Лазаревыми и всякой похожей фигнёй.Мне каково...Я одна такая,а их много.
Так что тяжело нам в адекватном коллективе уживаться
Старый 21.09.2011, 00:15   #100  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Ушла в запой. Вернусь нескоро.))))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТрансильванкА, с юбилеем! Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 12 21.08.2012 19:57
†ТрансильванкА†, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 21 11.09.2011 21:48
†ТрансильванкА†, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 12 21.08.2010 09:58


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016