::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.09.2010, 03:14   #201  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Улыбнуло? Ну вот и замечательно :-)
А вот то что сбил Вас с мысли жалко, наверняка было что-нибудь интересное.
Может еще вспомнится?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.09.2010, 03:20   #202  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Вот слушаю Сурганову (в качестве подготовки к концерту, по приказу главного командования), что-то мне пока не очень... энергии не хватает как-то.
Вот ранние их совместные концерты смотреть прикольно, они обе такие смешные (всмысле чисто внешне, два таких воробья ощетинившихся), но хорошо гармонируют друг с другом.
Старый 11.09.2010, 03:23   #203  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
да, очень улыбнуло)
правда) я и сейчас улыбаюсь сижу перед монитором)

Я хотела ещё комментарии написать к тому, что ещё не успела прокомментировать

Вот, например, про конкурс, который Вы предлагали, на основе Черновиков Квартета И.

На самом деле, Сказка не права, по-поводу того, что не хотят люди думать, поэтому и не вызвало реакции предложение. Хочу защитить форумчан) Просто такие конкурсы уже были. Один из них до сих пор висит ,ещё не ушёл в архив, а затих потому, что последний из загадывавших что-то такое загадал, что я всю голову сломала, но таки и не поняла, о чём речь. Я, например, не против поиграть дальше...посмотрите, может Вы догадаетесь, о чём речь?:

Жмите сюда, чтобы конкурс посмотреть

Про Сурганову и Арбенину точно сказали))) я, кстати, как раз про неё хотела написать. А какие песни слушаете? "Корабли" слушали?
Старый 11.09.2010, 03:25   #204  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
а ещё Ангел Седой и Весна - это там, где энергии побольше.
Старый 11.09.2010, 03:28   #205  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
я вообще по-поводу энергии согласна. Хорошо, что Вы это написали, а то я сама никак не могла понять, почему мне всё таки Снайперы больше нравится.
Старый 11.09.2010, 03:36   #206  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Ещё люблю песню "Была мечта"
Старый 11.09.2010, 03:44   #207  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Monday, 16 August 2010, 1:53
Читал тут в умных книжках про шизофрению (по работе надо было кое-что уточнить), в том числе и по-русски, открыл для себя небольшую Америку: оказывается диагноз "вяло текущая шизофрения" это политическая фишка, с этим диагнозом в былые времена упекали в психушку дисседентов. Всегда думал что это действительно такая форма шизофрении.
А таких "диагнозов" кстати много: например "дискинезия желочновыводящих путей" у детей (этот диагноз ставился 60-70% детей в 80-90 годах) (здесь такого диагноза просто нет, и ничего похожего тоже нет.)
ничего себе..как в страшном кино про страшные страны
Старый 11.09.2010, 03:46   #208  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Monday, 23 August 2010, 3:01
Предупреждала же жена - дети не понимают сарказма. Понимать-то понимают, а вот окружающие не всегда понмают, что ребенок так шутит:

Плановый поход к детскому врачу с дочкой. Тесты на развитие, ребенок все хорошо делает, развитие явно чуть выше среднего. В какой-то момент медсестра спрашивает дочку: Ну скажи, а что ты делаешь когда ты устала? (ну, ясный пень, ожидает ответа "иду спать" или "отдыхаю"). Ребенку после всяких лабиринтов и прочего, видимо, вопрос кажется идиотским, и она отвечает с соответствующей интонацией: "Что делаю? Пою и танцую, конечно". Медсестра напрягается, переспрашивает еще раз, получает подобный ответ. Озадаченно смотрит в свой протокол. Меня пробирает ржач, потому что мой стандартный ответ на подобные вопросы всегда "На коньках катаюсь" или "крестиком вышиваю". С ровно той же интонацией. За мной начинает ржать дочка. Сестра с опаской смотрит на нас обоих. Не знаю чем бы дело кончилось, не войди в этот момент собственно детский врач - мой хороший знакомый. Сестра озабоченно шепчет ему что-то на ухо, после чего он тоже начинает ржать, в перерывах бормоча что-то типа "От кого же этот ребенок, интересно, научился так шутить?" и подмигивает мне.

Рассказал жене, получил в очередной раз по мозгам. Больше не буду. Рассказывать.
Ваша дочурка молодец, хорошо пошутила)))

а это нормально задавать такие вопросы? честно говоря ,похоже на вопросы психиатра в дурдоме
Старый 11.09.2010, 03:49   #209  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Zla9 SkaZka@Saturday, 28 August 2010, 17:08
Если б Вы сидели в контакте, я б предложила Вам специаольно создать группу с подобными играми - она, конечно, была бы не столь плсещаемой, как хотелось бы, но тем не менее.
скажите, ведь у вас там, на этих страшных ресурсах, нет страницы?!
или "социальные" сети поглотили и Ваш разум?
Старый 11.09.2010, 03:50   #210  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
я вот эти сайты обхожу стороной. Если вы ими пользуетесь - расскажите, почему и зачем?
Старый 11.09.2010, 03:56   #211  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Это стандартные вопросы на этом обследовании (оно всегда в 4 года). Идиотизм конечно зашкаливает, особенно учитывая то что некоторые другие задания были не такие уж простые (например, у нас с дочкой общая проблема - мы не умеем собирать паззлы, а там надо было это сделать).

Насчет социальных сайтов - нет конечно. Зачем? С теми с кем я хочу общаться я и так общаюсь. Да у меня в школе друзей-то особо не было.
Старый 11.09.2010, 03:56   #212  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Wednesday, 01 September 2010, 1:14
Были тут на интересном концерте - "Little nightmare music" (Joo & Jegudesman). Мужики классические музыканты (рояль и скрипка) и играют вполне себе классическую музыку, но при этом прикалываются. Очень смешно прикалываются. Короче, словами это не передать, это надо видеть и слышать, например здесь:





ну а вот тут трейлер их концерта:



Kстати, где-то в октябре они будут в Питере, всем рекомендую. Точную дату можно на их офсайте посмотреть.
хорошо играют ,особенно пианист
Старый 11.09.2010, 04:07   #213  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Так, стандартные час ночи у нас, у Вас три...
Начинаю напоминать себе Золушку, но мне пора. Вообще-то спать не хочется, но завтра длинное дежурство... Хорошо что оно с 12, и жена с ребенком знают, что меня до 11 трогать нельзя (я вообще по утрам в полном неадеквате, типичная сова). Жить в разнофазе иногда имеет свои приемущества (жена типичный жаворонок)...
Старый 11.09.2010, 04:14   #214  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
ох ты, уже правда столько времени!

Ваш стих меня вдохновил и сон отогнал!

в хорошей компании незаметно время прошло

Вы песни те послушайте всё таки, что я написала, а потом напишите своё мнение

хорошего Вам дежурства (на сколько это возможно при такой работе).

Спокойной ночи!
Старый 11.09.2010, 19:12   #215  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
у Вашей дочери немецкое имя?
Старый 13.09.2010, 00:02   #216  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Чебурашка, я вовсе не всех пользователей имела в виду, и уж особенно не тех, кто у нас активен в конкурсах. И уж тем более я не хотела никого оскорбить, извините. Насчёт социальных сетей - да, сижу в контакте с 2008 года (вроде), уже не так активно чем раньше, но всё ещё сижу. Общаюсь только с определённым набором людей, не стремлюсь заводить новые знакомства, не пользуюсь многими функциями данного сайта. Да-да, я даже когда-то сидела в МоёмМире на майл.ру, но вот от Одноклассников судьба уберегла, там даже не зарегестрирована. Ещё я бывала раньше в ЖЖ (сейчас не появляюсь, ибо некогда). На этом собственно список социальных сетей заканчивается. И я бы не сидела в контакте, если б сидела где-то ещё. Но контакт и агата.ру - единственные места, в которые я заглядываю. В контакте - знакомые, обсуждение одного незавершённого проекта и, простите за коламбур, главный способ моего контактирования с внешним миром (помимо реальности). Может быть через год-два я и "вырасту" из баловства подобными ресурсами, но пока меня всё устраивает (кроме того, как работает контакт). Смею заверить, на мои мозги наличие меня в контакте никак не влияет - они либо есть у меня, либо... Если Ваше отношение ко мне зависит от того есть ли я в контакте, то что ж, всем свойственны предубеждения.

Ладно, не будем о плохом. Далее все вопросы либо в мою тему, либо в личку).
Старый 13.09.2010, 01:46   #217  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Zla9 SkaZka@Sunday, 12 September 2010, 23:02
Чебурашка, я вовсе не всех пользователей имела в виду, и уж особенно не тех, кто у нас активен в конкурсах. И уж тем более я не хотела никого оскорбить, извините. Насчёт социальных сетей - да, сижу в контакте с 2008 года (вроде), уже не так активно чем раньше, но всё ещё сижу. Общаюсь только с определённым набором людей, не стремлюсь заводить новые знакомства, не пользуюсь многими функциями данного сайта. Да-да, я даже когда-то сидела в МоёмМире на майл.ру, но вот от Одноклассников судьба уберегла, там даже не зарегестрирована. Ещё я бывала раньше в ЖЖ (сейчас не появляюсь, ибо некогда). На этом собственно список социальных сетей заканчивается. И я бы не сидела в контакте, если б сидела где-то ещё. Но контакт и агата.ру - единственные места, в которые я заглядываю. В контакте - знакомые, обсуждение одного незавершённого проекта и, простите за коламбур, главный способ моего контактирования с внешним миром (помимо реальности). Может быть через год-два я и "вырасту" из баловства подобными ресурсами, но пока меня всё устраивает (кроме того, как работает контакт). Смею заверить, на мои мозги наличие меня в контакте никак не влияет - они либо есть у меня, либо... Если Ваше отношение ко мне зависит от того есть ли я в контакте, то что ж, всем свойственны предубеждения.

Ладно, не будем о плохом. Далее все вопросы либо в мою тему, либо в личку).
да не, никакого негатива, ни в отношении конкурсов, ни в отношении контакта.
По конкурсам просто написала, почему не вызвало энтузиазма. А Вы там ещё писали, что удивительно, ведь в безкрылки играют. Вот ничего похожего на безкрылки не было, а Черновики были в разных вариантах.
А контакт - это вообще не повод высказать своё "фи". Им все пользуются. Среди моих друзей, знакомых и родных им не пользуюсь только я и Stierlitz. Поэтому, ничего плохого я сказать не хотела, иначе бы оскорбила всех вокруг. Меня как раз с исследовательской точки зрения интересует "Зачем?" и "Почему?". Поэтому тот пост и написала )
Старый 13.09.2010, 02:00   #218  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Моя знакомая в августе прошлого года вышла замуж. Познакомились они годом раньше, месяца через два уже стали вместе жить, потом поженились. И вот какая у них ситуация: живут они (понятное дело) вместе, работают вместе (оба какие-то радиофизики, и занимаются разработкой нано-технологий), на работу и с работы едут в одной машине, вместе ходят на занятия танцами и рукопашным боем, вместе ездили в отпуск , вместе ходят на обед в рабочие дни, выходные проводят вместе, вместе навещают его и её родителей, и даже сегодня к зубному поехали вдвоём. То есть люди не расстаются вообще. Этой ситуацией они оба абсолютно довольны и сияют от счастья.
Можно ли так жить и надолго ли их хватит?
Я думаю, что не смогла бы так.
А потом думаю, что может быть настоящая любовь такая и есть? или всё зависит от конкретного человека: кому-то так хорошо, а кому-то плохо и не в любви дело.
Старый 13.09.2010, 03:31   #219  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Немецкие имена даже немцы своим детям сейчас редко дают :-)
Ну будет человек в здравом уме называть свою дочку Gertrude или там Waltraud или Sieglinde?
Мы с женой выбрали имя где-то в середине беременности, и собственно успокоились, но за пару дней до родов жене вдруг оно перестало нравиться. Вот не нравилось и все. И она придумала другое, а мне даже еще больше понравилось, так что все были довольны. А критерии были простые: имя должно было быть выговариваемое для ребенка, не должно возникать затруднений как это писать, и интернациональное, т. е. на всех языках с которыми мы сталкиваемся должно звучать нормально. Кто знает, в какой стране ей предстоит жить? А то вот с некоторыми именами тут проблемы (например, имя Глеб для немцев невыговариваемо, имя Никита для них женское, на именах типа Владимир, Елена, Константин они хронически неправильно ставят ударение на первый слог).

Насчет ребят которые все делают вместе - у меня тоже есть такая пара на работе - я бы так не смог. Например потому что дома и на работе я совсем по-разному себя веду, и мне мешало бы что есть кто-то кто это видит. Ну и конечно то что семейные проблемы переносятся на работу и наоборот - по-моему, это было бы кошмаром. И элемент соревнования - кто лучший специалист. Я очень рад, что жена ничегошеньки не понимает в том что я делаю и наоборот, вот я ее считаю гениальным математиком а она меня гениальным врачом :-))
Старый 13.09.2010, 03:43   #220  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
так поздно - неожиданно)

у меня плохой вечер. Я читаю блог в LiveJournal, который читать не должна. Пол года не читала, а тут не удержалась.

И теперь я неудержимый философ и спрошу вас так: любовь - это жизнь пополам или жизнь в два раза больше?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stierlitz, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 8 11.10.2010 04:04


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016