::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.11.2009, 15:07   #81  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Жалко, не было ни одной песни с Чудес...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.11.2009, 15:30   #82  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
А "Ковер"?
Старый 22.11.2009, 15:39   #83  Вверх   
тетя лена поза форумом тетя лена
Моряк Начать приватный чат
тетя лена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 232
Цитата:
Originally posted by Корабельщикова@Sunday, 22 November 2009, 15:07
Жалко, не было ни одной песни с Чудес...
да , с Чудес хотелось бы побольше ... впрочем , я прикинула , что мне хотелось бы - ой ... для этого понадобилось бы часов пять , не меньше !
Старый 22.11.2009, 15:43   #84  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
"Жаль, что кончается все, все что хотелось хранить,
Жаль, что кончается зря
И зря не кончается боль,
А где-то возможно все - бессмертье, дружба, любовь, невинность ума и души...
Целую, пока, пиши..." (с)


Боже, как же мне сейчас грустно... Сижу сейчас, слушаю АК и снова плачу... Вспоминаю вчерашний концерт и не верю, что это был конец...

Это было потрясающе! Такое здоровское шоу))) А главное такие песни, музыка...)))) Столько эмоции... И радостных и грустных...

Я плакала... На песне "Ковер-вертолет", когда на экране увидела фото Александра... потели слезы... И на песне "Никогда...", а как тут не заплакать???.... Я еле сдерживалась, чтобы не разрыдаться совсем... В общем, тяжело...

Повеселил Костя, когда с гитарой выходил и играл вместе с Самойловами))) Первый раз в жизни видела, чтобы кто-то из группы по мимо братьев выходил и играл с ними на сцене)) Это было здорово)))

Хорошие слова Глеб когда про шмотки сказал)))

Если честно, не знаю, что еще сказать... Те, кто вчера был и концерте или были, или еще будут на концерте, да и вообще все мы - кто так любит "Агаты", их музыку, песни, те меня поймут...

Хотя Вадим и Глеб все время повторяют, что это же не конец, жизнь продолжается, но это кому как... Конечно, она продолжается, только она будет уже восвем не та... В ней больше не будет группы "АК", которая существует в моей жизни почти все эти годы... Весь 21 год... Хотите верьте, хотите нет, но это так... Слушаю их музыку с пеленок... (спасибо за это моим родным, которые тоже тогда АК начали слушать...) .
Не будет больше в моей жизни этих концертов... А другие мне не нужны... Я хоть и меломан почти, но по-настоящему люблю только "Агату Кристи")))
Дорогая "Агатушка", спасибо тебе за вчерашний концерт!!! Спасибо за все концерты, которые Вы давали!!! За все чувства, эмоции!!! За Вашу доброту и позитив)) И спасибо за то, что Вы Были и Есть в моей жизни!!! Я Вас всех люблю!!!
И надеюсь, что независимо то того, будет "Агата" или нет, я еще не раз Вас Всех Увижу и Встречу))))

Я не хочу говорить "Прощайте!", я скажу "До свидания!"

Ну, а пока я буду очень скучать по Вам Всем...
Старый 22.11.2009, 15:48   #85  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Смотрю записи с концерта, по-моему был он великолепный.
Спасибо за такие красивые отчеты.
Уходит Агата Кристи...
Старый 22.11.2009, 15:52   #86  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Irina, скажу честно - прослезилась, читая Ваш отзыв Была в Олимпийском - плакать не хотелось!! А тут - читаю и действительно глаза на мокром месте! Спасибо за отчет - тепло очень написан!
На душе какая-то пустота и беспокойство - вот уже несколько дней не могу себе место найти - пытаюсь чем-то заниматься - все из рук валится, не могу ни о чем думать - просто кошмар - апатия и депрессия!
Старый 22.11.2009, 16:00   #87  Вверх   
Schweppes поза форумом Schweppes
Вервольф
 
Аватар для Schweppes
Schweppes отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,447
Цитата:
Originally posted by Корабельщикова@Sunday, 22 November 2009, 15:07
Жалко, не было ни одной песни с Чудес...
вот вот((((
я бы вообще весь плейлист переписала бы
Старый 22.11.2009, 16:06   #88  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Боже, что-то в голосе Вадима, что я так люблю, и чего я так давно не слышала, есть именно на этом концерте...
Старый 22.11.2009, 16:09   #89  Вверх   
EC Novartis поза форумом EC Novartis
Моряк
 
Аватар для EC Novartis
EC Novartis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 233
Цитата:
Originally posted by L_S@Sunday, 22 November 2009, 14:08
кто-нибудь мне скажет сколько было народу и какая вмещаемость в ледовый????? извините..
11 762 зрительских мест. И это только сидячие. Сколько помещается на "танцполе" можно представить, посмотрев на хоккейное поле.
Старый 22.11.2009, 16:31   #90  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Цитата:
Originally posted by _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_@Sunday, 22 November 2009, 12:52
Irina, скажу честно - прослезилась, читая Ваш отзыв Была в Олимпийском - плакать не хотелось!! А тут - читаю и действительно глаза на мокром месте! Спасибо за отчет - тепло очень написан!
На душе какая-то пустота и беспокойство - вот уже несколько дней не могу себе место найти - пытаюсь чем-то заниматься - все из рук валится, не могу ни о чем думать - просто кошмар - апатия и депрессия!
Да не за что..))
Как я тебе понимаю... Я сама сейчас в таком же состоянии... Но знаешь, больше всего меня трясло, после предпоследнего концерта в Питере, когда АК сказали, что это уже все... Вот тогда я действительно так плакала... Меня даже родные, которые не очень любят АК, успакаевали...
Я так обрадовалась, узнав, что у нас они все же еще будут концерты и в душе теплилась надежда.... А теперь - все.... Ее больше нет....
Старый 22.11.2009, 16:33   #91  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Цитата:
Originally posted by Agent Provocateur@Sunday, 22 November 2009, 13:06
Боже, что-то в голосе Вадима, что я так люблю, и чего я так давно не слышала, есть именно на этом концерте...
Да... Согласна с тобой... Было в нем что-то волшебное... и ужасно грустное....
Старый 22.11.2009, 17:44   #92  Вверх   
ILoveYou поза форумом ILoveYou
Зеленый Глюк
 
Аватар для ILoveYou
ILoveYou Ни чем не отличился на форуме; 0%ILoveYou Ни чем не отличился на форуме, 0%ILoveYou Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 4
Полностью поддерживаю почти всех высказавшихся!
Концерт удался наславу!!!! Получился круче, чем мартовский , но блин, пролетел как пятиминутный Репертуар порадовал сильно, звук, лазер, экраны и прочее - все отлично!
Эмоции переполняли, думала сломаю этот флажок, а нет, донесла все-таки до дому!!!!))))))))) Настроение - навысоте!

Грустно стало тогда, когда когда зазвучала мелодия из песни "Ты уходишь". Символично, чёрт


АГАТА КРИСТИ - ты была, есть и будешь жить в наших сердцах, звучать в наших мыслях и орать из наших колонок!!!!!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем организаторам концерта, низкий поклон "Агате"!

Айлавью
Старый 22.11.2009, 17:58   #93  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by Irina+Sunday, 22 November 2009, 13:31--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Irina @ Sunday, 22 November 2009, 13:31)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_@Sunday, 22 November 2009, 12:52
Irina, скажу честно - прослезилась, читая Ваш отзыв Была в Олимпийском - плакать не хотелось!! А тут - читаю и действительно глаза на мокром месте! Спасибо за отчет - тепло очень написан!
На душе какая-то пустота и беспокойство - вот уже несколько дней не могу себе место найти - пытаюсь чем-то заниматься - все из рук валится, не могу ни о чем думать - просто кошмар - апатия и депрессия!
Да не за что..))
Как я тебе понимаю... Я сама сейчас в таком же состоянии... Но знаешь, больше всего меня трясло, после предпоследнего концерта в Питере, когда АК сказали, что это уже все... Вот тогда я действительно так плакала... Меня даже родные, которые не очень любят АК, успакаевали...
Я так обрадовалась, узнав, что у нас они все же еще будут концерты и в душе теплилась надежда.... А теперь - все.... Ее больше нет....[/b][/quote]
Кстати, истерика у меня началась на следующий день после 17.11 - во-первых не спала всю ночь, а ведь надо идти на работу - пришла - никакая, даже с коллегой поруглась - такое дурное настроение было - ну видно, что человек не в себе - зачем к нему с дурацкими комментариями приставать :chikago:. Короче, кое-как отработала - правда весь день с постной миной - все, ну буквально все спрашивали "Что случилось-то?". Как им объяснишь....... Вообщем домой приехала - устала и даже есть не хочу, пошла в комнату - читала отчеты других, фотки посмотрела.....и ТУТ меня прорвало.......смотрю в манитор и просто слезы из глаз тект-текут-текут Ужас, пришлось на ночь валерианку глотать - не помогло....Пришла на работу с опухшими глазами.....но к вечеру отпустило. Сейчас, после отчетов опять накатывает. Не думала, что меня так плющить будет!!!!! :shok:

А голос Вадима действительно завораживает - и когда поет и, особенно, когда говорит - когда он представлял участников, а его интервью.....боже...... - у него ТА-А-АКОЙ приятный, обволакивающий и молодой голос......а-а-ах-х-х

Да-а-а-а....псих как он есть В пору в небезызвестную палату билет брать....
Старый 22.11.2009, 19:46   #94  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_, да у меня тоже такая истерика тогда была... ((( Чувствую вот-вот опять начнется... Апатия уже наступает...
Ах... Голос Вадим на меня всегда как-то по-особенному действует)) Как-то настроение улучшается сразу и так спокойно становиться))) Хотя и голос Глеба на меня приблизительно так же действует, но Вадима больше)))
Я часто говорю, что Вадиму с таким голосом надо психотерапевтом работать)))
Эх... Ну и я как я теперь без их голосов??? Мне просто голоса с диска мало...

"И ничего не бойтесь!" (с) Вадим Самойлов

Все, не могу больше писать и думать... а то опять заплачу...
Старый 22.11.2009, 19:55   #95  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by Irina@Sunday, 22 November 2009, 16:46

Я часто говорю, что Вадиму с таким голосом надо психотерапевтом работать)))


"И ничего не бойтесь!" (с) Вадим Самойлов

ахахахахах

В тему по поводу психотерапевта - нам всем к нему надо :смайлзаменяющийыыы:
Старый 22.11.2009, 20:06   #96  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Цитата:
Originally posted by _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_@Sunday, 22 November 2009, 16:55

ахахахахах

В тему по поводу психотерапевта - нам всем к нему надо :смайлзаменяющийыыы:
Это точно!
Лично мне туда давно пора
Для меня всегда были и есть лучше психотерапевты - "АК")))

*Хочу вернуть вчерашний день, точнее вечер...*
Старый 22.11.2009, 20:08   #97  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
"...шмотки в жизни не главное! Важны чувства, важна любовь и свобода!" (с) Глеб Самойлов.

Вроде так вчера Глеб сказал...
Старый 22.11.2009, 20:58   #98  Вверх   
svetlya4ok поза форумом svetlya4ok
Зеленый Глюк Начать приватный чат
svetlya4ok Ни чем не отличился на форуме; 0%svetlya4ok Ни чем не отличился на форуме, 0%svetlya4ok Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 24
Что-то видео никто не выкладывает( так хочется посмотреть, как ЭТО было в Питере)
Старый 22.11.2009, 21:42   #99  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
Цитата:
Originally posted by Irina@Sunday, 22 November 2009, 20:08
"...шмотки в жизни не главное! Важны чувства, важна любовь и свобода!" (с) Глеб Самойлов.

Вроде так вчера Глеб сказал...
Глеб не мог такое сказать
Это был Вадим
Старый 22.11.2009, 21:48   #100  Вверх   
Peppi поза форумом Peppi
Ураган
 
Аватар для Peppi
Peppi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 358
Да,это сказал ВС)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краснодар 30.10.2009 г. Антонина ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 32 14.11.2009 14:26
могилёв 31,05,2009 X-=[AK]=-EP ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 129 22.10.2009 22:30
Гомель 1.06.2009 S.Alex ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 47 19.08.2009 22:13


Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016